Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу превратить эту тему в филиал СоХ2. Т.е. закрыть к хренам. Если вы не остановитесь.

Три поста только жи :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, ключи для Стима и саму игру в нём, можно свободно купить. Если бы не БК со своим роликом, то все бы молчали в тряпочку, один баран завёлся и остальное стадо заблеяло.

Я всецело поддерживаю инициативу BadComedian. Все правильно он говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не та тема. Не. Та. Тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Китае там все серьезно с этим? Ну могут и посадить? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммунизьм же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всецело поддерживаю инициативу BadComedian. Все правильно он говорил.

Закрыли тему. Устного предупреждения мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не та тема. Не. Та. Тема.

Спасибо, братишка :3

Забылся)

Закрыли тему. Устного предупреждения мало?

Я и не начинал холивара. Все понял. Я умываю руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Super Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Китае сабж запретили продавать и даже упоминать. Ускоглазые совсем спятили.

Просто не привыкли быть в роли плохих. Вон русские уже почти 10 лет у всех плохие, и ничего, живут :D

То ли все его бф видяшки достойны просмотра, то ли я упоролся на старости лет и начал смотреть подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли все его бф видяшки достойны просмотра, то ли я упоролся на старости лет и начал смотреть подобное...

Ну парень действительно забавен. Да плюс уникальность его в том, что он не клепает унылые и однотипные "летсплеи". А использует в своих роликах только забавные и эпичные моменты (монтаж). Т.е. цепляет он не количеством так качеством своих роликов. Что для ютуба уже стало редкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли все его бф видяшки достойны просмотра, то ли я упоролся на старости лет и начал смотреть подобное...

О, и не только по БФ. У него еще и по Контре неплохая подборочка. Природная харизма да и голос какой :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, как он от танка убегал "Ну кто это тут такой крутой?! Ща я ему..опс, понял, понял, был не прав!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую бы бабаху в БФ4

40324509.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую бы бабаху в БФ4

40324509.jpg

А это не MTAR? Больно уж похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не MTAR? Больно уж похож.

Нет. Вроде как оружие для ФСБ. 12,7 мм, плюс разносторонние боеприпасы. Короче ВССК "ВЫХЛОП", но в виде автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Вроде как оружие для ФСБ. 12,7 мм, плюс разносторонние боеприпасы. Короче ВССК "ВЫХЛОП", но в виде автомата.

Да да, я только написал про MTAR, и буквально через полчаса нашел статью про спецназовское оружие, хах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сталкере такое было, или похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сталкере такое было, или похожее.

там была ОЦ-14 гроза под 9х39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Вроде как оружие для ФСБ. 12,7 мм, плюс разносторонние боеприпасы. Короче ВССК "ВЫХЛОП", но в виде автомата.

Я чуть не подавился. "Выхлоп" в виде автомата? Это ж какая отдача должна быть при стрельбе очередями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть не подавился. "Выхлоп" в виде автомата? Это ж какая отдача должна быть при стрельбе очередями?

Насколько я понял отдача минимальна, почитай статью там все написано. Компоновка и балансировка, вот залог успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял отдача минимальна, почитай статью там все написано. Компоновка и балансировка, вот залог успеха.

Все равно. Слишком короткий приклад, чтобы разместить полноценную многосекционную систему гашения отдачи, резиновая накладка не спасет. Плюс автор так и не написал, за счет чего компенсируется отдача. Посмотрел фото, подавился еще раз - как мужик в синем пиджаке держит АШ одной (!) рукой? Причем с навинченным глушителем и гранатометом. Терминатор, епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно. Слишком короткий приклад, чтобы разместить полноценную многосекционную систему гашения отдачи, резиновая накладка не спасет. Плюс автор так и не написал, за счет чего компенсируется отдача. Посмотрел фото, подавился еще раз - как мужик в синем пиджаке держит АШ одной (!) рукой? Причем с навинченным глушителем и гранатометом. Терминатор, епт.

думаешь с чего это в доступе нету чертежей и компановки этой винтовки? инновационая схема гашения отдачи, винтовка в обороте у фсбшников. а значит нам не светит ничего про нее узнать еще лет 10 минимум.

внутри все может быть не так как кажется с фотки. да и даже по фоткам - это не полноценный булпап. общая длина винтовки сравнима с м4а1. а значит там внутри огого какая система стоит по перенаправлению энергии отдачи.

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно. Слишком короткий приклад, чтобы разместить полноценную многосекционную систему гашения отдачи, резиновая накладка не спасет. Плюс автор так и не написал, за счет чего компенсируется отдача. Посмотрел фото, подавился еще раз - как мужик в синем пиджаке держит АШ одной (!) рукой? Причем с навинченным глушителем и гранатометом. Терминатор, епт.

думаешь с чего это в доступе нету чертежей и компановки этой винтовки? инновационая схема гашения отдачи, винтовка в обороте у фсбшников. а значит нам не светит ничего про нее узнать еще лет 10 минимум.

внутри все может быть не так как кажется с фотки. да и даже по фоткам - это не полноценный булпап. общая длина винтовки сравнима с м4а1. а значит там внутри огого какая система стоит по перенаправлению энергии отдачи.

Но все равно шикарная же штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаешь с чего это в доступе нету чертежей и компановки этой винтовки? инновационая схема гашения отдачи, винтовка в обороте у фсбшников. а значит нам не светит ничего про нее узнать еще лет 10 минимум.

внутри все может быть не так как кажется с фотки. да и даже по фоткам - это не полноценный булпап. общая длина винтовки сравнима с м4а1. а значит там внутри огого какая система стоит по перенаправлению энергии отдачи.

Судя по профилю, там вообще нечто абсолютно новое стоит в плане гашения отдачи и композиты какие-то сверхсверхлегкие и прочные, такую огневую мощь в 6 кило вбить. Потому и недоверие, из-за технологии за гранью.

Но все равно шикарная же штука!

Это да, БФГ и рядом не стояло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...