Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати только заметил, в ориджин добавили ачивки для БФ4.

Только они как-то криво работают (как в прочем и все у ЕА): компания пройдена, а ачивки не разблокированы. Что за?

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати только заметил, в ориджин добавили ачивки для БФ4.

Только они как-то криво работают (как в прочем и все у ЕА): компания пройдена, а ачивки не разблокированы. Что за?

запусти компанию заново. и они откроются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь в курсе, можно разблокировать оружие, не проходя сингл? Экспортировав сейвы, к примеру.

Так и не смог себя заставить его пройти, слишком убог и уныл.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, можно разблокировать оружие, не проходя сингл? Экспортировав сейвы, к примеру.

Так и не смог себя заставить его пройти, слишком убог и уныл.

Я так делал. Лень было искать все жетоны и перепроходить последнюю миссию. Скачал сейвы и запустил игру. Только вот батллог открыл все оружие и жетоны только спустя 2 недели после запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, можно разблокировать оружие, не проходя сингл? Экспортировав сейвы, к примеру.

Так и не смог себя заставить его пройти, слишком убог и уныл.

Быстро же кампания проходится. Поставил самый низкий уровень с минимальным уроном от врагов и вперед как терминатор. :D Убогость пролетит крайне быстро. Даже один М249 того стоит(хоть и другой скин MG4).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж за хрень, прошу прощения.

Дайсы же хвалились, что в последнем патче допилили все проблемы с мультом и, мол, февраль объявляется месяцем возвращения в батлу с днями двойного бонуса, халявными паками и прочими плюхами. Запускаю первый раз за долгое время, вылеты после 2-3 минут после начала сессии, а то и вовсе зависание на загрузке.

Быть может это новый вид троллинга, который я не понимаю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, у меня намного лучше стало всё работать. Если раньше был вылет на вылете, то сейчас довольно редко случаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо списочек играющих составить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента покупки, впервые поиграл в режиме командира - видно что режим делался что бы потешить обладателей планшетов. По сути - режим совершенно бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента покупки, впервые поиграл в режиме командира - видно что режим делался что бы потешить обладателей планшетов. По сути - режим совершенно бесполезен.

Я бы не сказал, что бесполезен. Во-первых при слаженной игре командира и хотя бы одного отряда (через скайп), можно принести этому отряду, как минимум, очень много пользы с помощью сканов или ЭМИ. Про ракету я вообще умолчу, иногда ей можно творить чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что бесполезен. Во-первых при слаженной игре командира и хотя бы одного отряда (через скайп), можно принести этому отряду, как минимум, очень много пользы с помощью сканов или ЭМИ. Про ракету я вообще умолчу, иногда ей можно творить чудеса.

Играл, играл на обычных серверах, а последнее время обратно на хардкоры вернулся. И вот там часто встречаются бесполезные имбицилы, которые лупят ракетой в толпу из 5-6 союзников чтобы прибить одного-двух вражеских бойцов, или забавно когда такая ракета сбивает целый вертолет. Оочень часто прилетает от начальников, редко когда встретишь адекватного командира.

И вот многие жалуются на баги, я после обновы кроме 0% ничего не видел, все идет ровно и нормально. У друга тоже все норм. Чего все ругаются :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что бесполезен. Во-первых при слаженной игре командира и хотя бы одного отряда (через скайп), можно принести этому отряду, как минимум, очень много пользы с помощью сканов или ЭМИ. Про ракету я вообще умолчу, иногда ей можно творить чудеса.

БПЛА, Эми, поддержку с воздуха и ракету можно было реализовать и без вынесения этих фитч в отдельный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну хардкор на то и хардкор, в обычном режиме зато нет ничего приятнее, чем прихлопнуть одной ракетой пяток врагов.

БПЛА, Эми, поддержку с воздуха и ракету можно было реализовать и без вынесения этих фитч в отдельный режим.

Для людей с не очень хорошим интернетом самое оно. Я вот, например, большую часть времени нормально поиграть не могу, но на режим Командира интернета мне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, играл на обычных серверах, а последнее время обратно на хардкоры вернулся. И вот там часто встречаются бесполезные имбицилы, которые лупят ракетой в толпу из 5-6 союзников чтобы прибить одного-двух вражеских бойцов, или забавно когда такая ракета сбивает целый вертолет. Оочень часто прилетает от начальников, редко когда встретишь адекватного командира.

Ага, либо БПЛА или поддержку на край карты пошлют, в то время, когда на С наших парней обстреливают кемперята. К сожалению таких "командиров" очень много.

Некоторые вон даже с ролью командира отряда справятся не могут.

И вот многие жалуются на баги, я после обновы кроме 0% ничего не видел, все идет ровно и нормально. У друга тоже все норм. Чего все ругаются :dry:

Если у вас не бывает безпричинных "Убит в бою", убийство сразу же после спауна (чертов черный экран) - то вы либо очень редко играете, либо очень везучий человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас не бывает безпричинных "Убит в бою", убийство сразу же после спауна (чертов черный экран) - то вы либо очень редко играете, либо очень везучий человек.

Убит в бою у меня только случается(иногда) на флуд зоне (ака Зона Затопления) при падении с высоты двух метров :laugh: Играю не каждый день, но и не сказал бы что редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас не бывает безпричинных "Убит в бою", убийство сразу же после спауна (чертов черный экран)

Убит в бою бывает, убийство после респауна встречал только в конце раунда. Само собой баг с 0hp и вылеты без причины иногда. Играю по 2-3 часа каждый день и уже как-то смирился. Прокачаюсь до максимума и забью на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убит в бою бывает, убийство после респауна встречал только в конце раунда. Само собой баг с 0hp и вылеты без причины иногда. Играю по 2-3 часа каждый день и уже как-то смирился. Прокачаюсь до максимума и забью на игру.

Вот именно что смирились. Для нас, игроков, это уже стало нормой. А разрабы только наживаются нашей мягкотелостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Battlefield 4: HARD PARTY

Изменено пользователем туман_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоооооооол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefield 4: HARD PARTY

Это же надо было додуматься запихнуть литлберд в вагон. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких приколов я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

своя атмосфера =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У DICE даже с камуфляжами проблемы. Просматривал "кейсы" открытые свои, заметил и вспомнил. В англбатллоге называется Tricolor Desert("второй классический" в игре и крайне известный американский пустынный камуфляж). В игре то он отсутствует. Причем решил выяснить в нете и увидел темы еще с 11 месяца. Забавно. Так и не пофиксили. В итоге он до сих пор у людей "падает" в кейсах и на этом все. В игре он не появляется. Мелочь, но показатель работы DICE.

А еще вроде как была информация, что с ветеранпаками разберутся к началу марта. Ну посмотрим...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно баян, но я увидел впервые и ржал в голос до слез:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с ним похожий стиль игры xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...