Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, зайти в игруу...надо попробовать.

 

Оу, тоже пришли, правда "всего" 13, но это тоже очень неплохо.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже зашел в игру, поиграл 10 мин. - выкинуло. Посмотрел - 22 набора. Странный рандом.

Кстати, только заметил новые левые жетоны. Написано премиум - у меня премиум - где мои жетоны? Некоторые с ними уже бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде было что-то за участие в CTE, нет? Может о них речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде было что-то за участие в CTE, нет? Может о них речь?

Я про эти:

02.jpg

post-48900-0-62355800-1417381799_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, такие впервые вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про эти:

Их надо искать на картах. В наборах их не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: 8 декабря состоится анонс дополнительного контента для Battlefield 4: Premium, выход которого состоится в течение 12 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там уже пятый батлфилд подоспеет? Хочу поиграть в их божественный сингл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здрасти приехали: 

image.png

Ну убила 6 человек подряд - чего сразу кикать то? Итак играю как ракообразное - может эти 6 человек единственные, кого я за матч подстрелила бы. Вот попался вредный админ...

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти приехали: 

image.png

Ну убила 6 человек подряд - чего сразу кикать то? Итак играю как ракообразное - может эти 6 человек единственные, кого я за матч подстрелила бы. Вот попался вредный админ...

Ты наверное админа убила =))  вот он тебе и отомстил. Бывают злопамятные админы-школьники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти приехали: 

image.png

Ну убила 6 человек подряд - чего сразу кикать то? Итак играю как ракообразное - может эти 6 человек единственные, кого я за матч подстрелила бы. Вот попался вредный админ...

Ты могла на нубском серве играть. На таких серваках обычно "профи" кикают. Названия серваков читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это не самая обидная причина. Меня как-то кикнули со Stated reason: Eat apples!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты наверное админа убила =))  вот он тебе и отомстил. Бывают злопамятные админы-школьники.

Нечего было гуськом бегать - одной очередью всех, часть успела отскочить в уголок и сразу же подорвалась на удачно брошенной гранате.

Ну, это не самая обидная причина. Меня как-то кикнули со Stated reason: Eat apples!

Админ-поляк! Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частое явление, на самом деле. Под горячую длань справедливого админчика не попадал, ибо моя стата больше 10 фрагов при соотношении такого же кол-ва смертей не превышала никогда. Зато околонубских игроков тоже кикали, т.к. те не сработались с командой (с) Отлично, да?) Баттла медленно, но плавно превращается в аналог контерсрайка для богатых, где свои устоявшиеся законы, и если ты им не будешь следовать, то покарает тебя справедливый школьник админ.

В такие моменты хочется вернуться в ламповый Bad Company 2, благо игра еще популярна у тех, кто по техническим причинам не может себе позволить последующие игры. Да и графон еще приятен глазу, нет таких масштабных карт, и на том же Тяжелом Метале гораздо приятней играть, чем в Шанхае каком-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти приехали: 

image.png

Ну убила 6 человек подряд - чего сразу кикать то? Итак играю как ракообразное - может эти 6 человек единственные, кого я за матч подстрелила бы. Вот попался вредный админ...

Нередко случается такая шляпа. Часто встречаются донные кланы, которые кикают со своих серверов всех, кто играет лучше них. И все же кикать за быстрые массовые убийства это идиотизм, вчера друг мой вынес 10+ человек просто оказавшись в нужном месте в нужное время, с пулеметом. Что ж кикать человека за то, что противоположная команда не видит врага в упор? Ну и часто русских кикают немцы, по причине "играйте на своих серверах" :D

 

Кстати, заметил что мне почти каждый день приходят халявные батлпаки по 1-2 штуки. Просто так. У кого нибудь еще такое происходит? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нередко случается такая шляпа.

Я разобралась - это такой автоматический инструмент против читеров (и задротов), которые быстро набивают убийства - если не использовать гранаты (чтобы не убить ненароком 4-5 человек за раз), то на этих серверах получается неплохо прокачаться. Разблокировала автомат L85A2 (пришлось "попотеть") - он у меня получается самый эффективный, 2,91 убийства в минуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати объяснит мне кто подробно в чём конкретный смысл таких апгрейдов как компенсатор и дульный тормоз (ну и всех остальных)? Какая нибудь табличка есть что куда ставить и какие эффекты они дают (я так понимаю еще есть негативные) - по каким критериям на определенное оружие нужно выбирать определенное улучшение?

Гугление вообще показало, что дульный тормоз - это и есть приспособление компенсатор, снижающее отдачу и улучшающее точность, а в игровом описании указано, что оно снижает точность огня на сколько то там процентов - как это вообще понимать? Компенсатор уменьшает подброс ствола при выстреле - а в игровом описании указано, что он снижает увод ствола в сторону - "несколько" различающиеся описания, не находите? Это кривое описание или гугл врёт? Где истина?

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати объяснит мне кто подробно в чём конкретный смысл таких апгрейдов как компенсатор и дульный тормоз (ну и всех остальных)? Какая нибудь табличка есть что куда ставить и какие эффекты они дают (я так понимаю еще есть негативные) - по каким критериям на определенное оружие нужно выбирать определенное улучшение?

Гугление вообще показало, что дульный тормоз - это и есть приспособление компенсатор, снижающее отдачу и улучшающее точность, а в игровом описании указано, что оно снижает точность огня на сколько то там процентов - как это вообще понимать? Компенсатор уменьшает подброс ствола при выстреле - а в игровом описании указано, что он снижает увод ствола в сторону - "несколько" различающиеся описания, не находите? Это кривое описание или гугл врёт? Где истина?

В общем делают они практически одно и тоже. Дульник уменьшает увод ствола вверх, а компенсатор в стороны, но при этом страдает точность автоматического огня. 

Единственное оружие на котором я использую компенсатор - это СВД, ибо ствол просто дико уводит по сторонам при выстреле.

Картинка украденная с интернета для наглядного примера на CZ-805

500px-Compensator_Comparison_CZ-805_BF4.png

post-30372-0-61688300-1418025508.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знать бы еще что всё это дело означает... Смотрела некоторые "гайды" по пушкам - пробовала оружие комплектовать как советуют. Некоторые вообще получаются на ура, а некоторые еще хуже становятся (тут уже кажется, что обзорщик вообще подбирает апгрейды "от балды" и с некоторыми пушками просто напросто угадывает). Плюс еще корявое внутриигровое описание, которое расходится с реальными данными об этих оружейных компонентах.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати объяснит мне кто подробно в чём конкретный смысл таких апгрейдов как компенсатор и дульный тормоз (ну и всех остальных)? Какая нибудь табличка есть что куда ставить и какие эффекты они дают (я так понимаю еще есть негативные) - по каким критериям на определенное оружие нужно выбирать определенное улучшение?

По критериям удобности. Компенсатор и тормоз особой ценности не представляют. Ибо с вертикальной отдачей у большинства стволов легко справиться, а горизонтальная настолько мала, что и незаметна даже.

 

Знать бы еще что всё это дело означает... Смотрела некоторые "гайды" по пушкам - пробовала оружие комплектовать как советуют. Некоторые вообще получаются на ура, а некоторые еще хуже становятся (тут уже кажется, что обзорщик вообще подбирает апгрейды "от балды" и с некоторыми пушками просто напросто угадывает). Плюс еще корявое внутриигровое описание, которое расходится с реальными данными об этих оружейных компонентах.

Комплектовать пухи нужно только так, как удобно тебе, а не как советует кто-то :D  Вот у меня друг например обожает АЕК, который очень уж скорострелен и вертикальная отдача у него неслабая, он еще и утолщенный ствол поставил (что еще больше увеличивает вертикальную отдачу), но он прекрасно умеет контролировать эту отдачу и сносит народ чуть ли не через всю карту. Я же с АЕКом не справляюсь даже без модулей, поэтому беру что-то менее скорострельное, либо если речь идет о штурмовухах - F2000. У нее отдача не такая высокая. Плюс на скорострелы можно ставить наклонную рукоять, которая начальную отдачу(от первого выстрела грубо говоря) неплохо гасит, что на самом деле очень даже неплохо. Гайды чушь, все нужно настраивать только под себя :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь - кто занял крышу, на карте Осада Шанхая, в режиме Схватка Команд, тот и вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь - кто занял крышу, на карте Осада Шанхая, в режиме Схватка Команд, тот и вин.

 А это болезнь БФ как игры. Тупизна карт в командном ДМ. Разрабы ее компенсировали беспорядочным респом игроков. Нету ни Тыла ни Фронта. Супостаты могут реснутся у тебя за спиной. Сам ресался за спинами врагов. Получается эдакое броуновское движение в стиле кваки ( экшон типа ). Но если на карте складываются условия для Тыла и Фронта , то все одна из команд выиграет . Так как дибаланс очень силен. Никак не обойти и просочится , только переть вперед стремительным домкратом в надежде перестрелять противника , низкий урон оружия тоже от этого ( типа скил проявляется).

 Самые лучшие карты по моему мнению были в первом КоД модерварваре . Их делал очень умный мапер. Там было занятие для всех. Кемперы стреляли народ из глубокого тыла , на линии фронта рашеры пытались продавить респ ( это когда команда выбивала противника "со своего респа" и они менялись местами). Тихушники с глушителями пытались зайти во фланг рашерам или просочится в тыл к кемперам. Все были при деле. Даже полные днища сидящие по углам.

  Насчет других режимов игры не скажу. Но убийства на базе из игры в игру наводят на размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати объяснит мне кто подробно в чём конкретный смысл таких апгрейдов как компенсатор и дульный тормоз (ну и всех остальных)? Какая нибудь табличка есть что куда ставить и какие эффекты они дают (я так понимаю еще есть негативные) - по каким критериям на определенное оружие нужно выбирать определенное улучшение?

Гугление вообще показало, что дульный тормоз - это и есть приспособление компенсатор, снижающее отдачу и улучшающее точность, а в игровом описании указано, что оно снижает точность огня на сколько то там процентов - как это вообще понимать? Компенсатор уменьшает подброс ствола при выстреле - а в игровом описании указано, что он снижает увод ствола в сторону - "несколько" различающиеся описания, не находите? Это кривое описание или гугл врёт? Где истина?

 

Внутриигровое описание предельно упрощено и несет в себе базовую информацию в общих чертах. Два ключевых фактора:

 

1. У каждого оружия свои характеристики, как-то вертикальная и горизонтальная отдача, точность, и тому подобное, поэтому для каждого оружия эффект от апгрейдов разный. Например, дульный тормоз обычно рекомендуют использовать на снайперских винтовках, а компенсатор на оружии близкого боя. 

 

2. Личные предпочтения игрока, то есть, как ему более удобно. 

 

Muzzle brake

 

Muzzle brake attached to end of the barrel redirects propellant gasses to ease the recoil of firing.

 

10% less upwards recoil.

 

12.5% more spread increase per shot

 

- 12.5% more max spread (minor)

 

Compensator

 

25% less horizontal recoil

 

30% more spread increase per shot

 

- 30% more max spread (minor)

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, Final Stand официально не последнее DLC. Вот тут опрос, какие классические карты хотят увидеть игроки:

https://sv.surveymonkey.com/s/VMRMP3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...