Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно нормальный "нерф" = ухудшить так чтобы поставить в один ряд с остальными пушками, а она все равно осталась самой универсальной и самой сильной штурмовой винтовкой.

любой нерф это нерф,неважно будь хоть на писечку,хоть тузеграунд,мка в 3 бфе никогда рядом с абаканом не лежала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем нравится оно вам или нет, но вы играете в казуальную игру, и разработчики всегда будут менять баланс в сторону сокращения разрыва уровня скилла между казуалами и неказуалами в пользу последних. Введение "безопасных" способов набить фрагов, применение которых не требует от игрока каких-то особых навыков, но доставляет удовлетворение - один из самых эффективных способов добиться этого.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У них такая дизайн-философия. Они стремятся угодить казуалам, которые хотят зайти на сервер и набить кучу фагов не особенно напрягаясь, поэтому и вводят разные имба.

Вот хорошее видео по теме - 

 

Режим раш в 32 на 32 выигрывается полностью за счет беспилотников и минометов. Тут уж точно ни о каком скилле речи и не идет :D

 

На днях меня называли Bipod Noob/Whore/Pussy и прочими интересными словечками. Когда я допер что Bipod это сошки, я слегка опешил. То есть люди теперь еще и жалуются на сошки у пулеметов. Ладно на кемперов, минометы и прочую имбу жаловаться, но на сошки! СОШКИ! Хотя я был еще свидетелем размазывания соплей по поводу глушителей на пулеметах. 

 

До сих пор не сделали так, чтобы аптечки и патроны можно было отжать просто подбежав к бойцу, а не бегать и клянчить как бичихе.

 Бывают такие моменты, когда у тебя кончились вообще все боеприпасы, и бегаешь по несколько минут возле стайки пулеметчиков с криками "НУЖНЫ ПАТРОНЫ!", а эти как будто и не видят нихрена. Хорошо что Visceral доперли до возможности самим забирать у других патроны/аптечки в своем Hardline. Действительно удобно, мать его.

 

К слову, никто не замечал багов с дефибрилятором? Я на максимум заряжаю, а братюни поднимаются с 20 хп. Уже несколько раз так было.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк появился с новым патчем: иногда, после убийства, экран передислокации не появляется - лежишь и смотришь в холодное небо Аустерлица.

 

"Затыки" в невидимых объектах не пофиксили, глюк с анимацией стреляющего оружия после подъема штурмовиком не пофиксили. Неткод... да такой же, по большему счету.

 

А вот настройка хитмаркеров, возможность следить за тиммейтом через экран дислокации и кулдаун на аптечку - это все радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот играю некоторое время и не могу понять, зачем в игре такое количество жетонов и ножей. У кого-то, чувствуется, из разрабов на этом фетиш - резать глотки и срывать жетоны. И ладно бы от разных ножей был бы разный результат, так нет разницы, прециозный у тебя нож или заточка!

И небо Аустерлица тоже не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк появился с новым патчем: иногда, после убийства, экран передислокации не появляется - лежишь и смотришь в холодное небо Аустерлица.

Он был и до этого. В патче его просто не исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот играю некоторое время и не могу понять, зачем в игре такое количество жетонов и ножей. У кого-то, чувствуется, из разрабов на этом фетиш - резать глотки и срывать жетоны. И ладно бы от разных ножей был бы разный результат, так нет разницы, прециозный у тебя нож или заточка!

И небо Аустерлица тоже не радует.

Так же как и десятки камуфляжей на бойцов/оружие/парашюты, как несколько видов глушителей, разница у которых чисто визуальная - все для удовольствия игрока от кастомизации собственного бойца. С практической точки зрения пользы действительно никакой, но кому-то в кайф пырнуть врага заточкой, кому-то рубить глотки мачете, а кто-то аки заправский коммандо режет всех ножом с сошками :D Не стоит об этом даже задумываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:D :D :D

 

1425993711_1776209409.jpg

и бонус :D о божественный зимний патч :D

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

 

1425993711_1776209409.jpg

и бонус :D о божественный зимний патч :D

Это и раньше случалось, не в новинку :dry:

Патч можно упрекнуть лишь в том, что это опять не было исправлено :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не глюк, просто на сервер зашел Чак Норрис расслабиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они все это делают и умудряются это на видео записать для меня остается загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с РПГ и у меня так же получалось сбивать самолёты - правда это больше по случайности получалось xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с РПГ и у меня так же получалось сбивать самолёты - правда это больше по случайности получалось xD

Да уж, меня больше поразили эпически меткие попадания со снайперки)) Я такого еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровый бой ведёт на сервере дружина,
Мы верим мужеству отчаянных парней,
В Батлу играют настоящие мужчины,
Ненастоящие играют в Тайтнфолл :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровый бой ведёт на сервере дружина,

Мы верим мужеству отчаянных парней,

В Батлу играют настоящие мужчины,

Ненастоящие играют в Тайтнфолл :)

 

Лол, откуда квадрик на локере?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, откуда квадрик на локере?  :shok:

 

Командир скинул на парашюте   :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше прикалывает как он туда заехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше прикалывает как он туда заехал

При помощи очень большого количества мата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командир скинул на парашюте   :yes3:

Даже не знал что так можно. Сколько играл, ни разу такого не видел  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знал что так можно. Сколько играл, ни разу такого не видел  :ohmy:

Сброс техники на парашюте дороговат по очкам для командира, да и на большинстве карт не нужен, ибо мелкой техники вроде квадриков и мотоциклов и так полно. Поэтому и не сбрасывают. Лучше потратить очки на подарок одному из отрядов быстрого респауна, чем сбросить квадрик, который они бросят через полминуты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, иногда вижу стреляющего робота, но откуда его люди берут, в снаряге ни у кого не нашёл?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кста, иногда вижу стреляющего робота, но откуда его люди берут, в снаряге ни у кого не нашёл?

 

 

Это баттлпикап. Валяется в определенных местах на определенных картах как и убер-снайперки, ракетницы и прочая белиберда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они все это делают и умудряются это на видео записать для меня остается загадкой.

В Shadow Play есть функция записи последних пяти минут. Alt+F10 по умолчанию.

А на видео наполовину скилл, наполовину везение. Особенно в моменте с попаданием из снайперки с расстояния 300 метров без прицела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Shadow Play есть функция записи последних пяти минут. Alt+F10 по умолчанию.

А на видео наполовину скилл, наполовину везение. Особенно в моменте с попаданием из снайперки с расстояния 300 метров без прицела.

 

и на консолях так же есть запись последних 15 минут(у xONE только появилась). Осталось просто выжидать такие моменты, потом собирать в видос и получаются очень даже эпичные ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...