Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ищет проблемы - тот их всегда найдет :unsure:

Тебе уже объясняли: Читай правила серваков! Или ищи серваки где в названии будет No rules.

Не на всех серваках это прописано. Зашел на один сервер, ни в названии, ни при загрузке, ни в чате никаких правил написано не было. Произошел конфуз, когда пуля от моей снайперки случайно вошла в ухо одному бойцу, а вышла из уха другого. В ту же секунду как пуля достигла второго бедолагу, без предупреждения меня с сервака кинула с примечанием, мол, был нарушен снайпер лимит. Обычно на серверах со снайпер лимитом при выборе снайпера забивается слот, о чем сообщается в чат. Но тут подобного не было, так что не все сервера заботятся о своих игроках.

Дурацкий мультиплеер - снайпером играть нельзя, гранаты кидать нельзя, стрелять в людей из РПГ нельзя и вообще хорошо играть тоже нельзя.

Warning! Стрельба по людям с рпг вызывает лютую попаболь у большинства игроков, и автоматически опускает использующего базуку инженера в ряды существ, не умеющих пользоваться мозгом, глазами и руками (см. ракообразные). В общем не хорошо это, стрелять по людям с ракетницы :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинима на песню Чижа и Ко, "Фантом", от R7GE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на всех серваках это прописано. Зашел на один сервер, ни в названии, ни при загрузке, ни в чате никаких правил написано не было. Произошел конфуз, когда пуля от моей снайперки случайно вошла в ухо одному бойцу, а вышла из уха другого. В ту же секунду как пуля достигла второго бедолагу, без предупреждения меня с сервака кинула с примечанием, мол, был нарушен снайпер лимит. Обычно на серверах со снайпер лимитом при выборе снайпера забивается слот, о чем сообщается в чат. Но тут подобного не было, так что не все сервера заботятся о своих игроках.

Может сервак просто новый был и не обустроенный. Плагин поставили, а правила не написали.

Именно поэтому я и играю на оф. серваках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи пилоты, на чем вы летаете? В смысле, какие девайсы используете для управления летающей техникой? Клавомышь или специализированные джойстики? Хочу освоить вертушку, но у меня такое ощущение, что для клавомыши она совершенно не подготовлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи пилоты, на чем вы летаете? В смысле, какие девайсы используете для управления летающей техникой? Клавомышь или специализированные джойстики? Хочу освоить вертушку, но у меня такое ощущение, что для клавомыши она совершенно не подготовлена.

Клавомышь и только. Можем как нибудь полетать. Ближе к выходным. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи пилоты, на чем вы летаете? В смысле, какие девайсы используете для управления летающей техникой? Клавомышь или специализированные джойстики? Хочу освоить вертушку, но у меня такое ощущение, что для клавомыши она совершенно не подготовлена.

Клавомышь, но только пилот из меня все равно средний. Задрачивать надо. Вот на бронетехнике и катерах я неплохо тащу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На катерах скорее от обвеса зависит. Но вертушка да - клавомышь, просто нужно больше налёту. И лучше на скауте он более шустрый и манёвреней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в КоД гост " мульт халявный на выходные ". Короче БФ таки стал лучше . Не потому что лучше , а потому что КоД провалился в унылое говно окончательно. Ни тот ни другой особенно не нравятся , но за неимением лучшего играю в БФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На катерах скорее от обвеса зависит. Но вертушка да - клавомышь, просто нужно больше налёту. И лучше на скауте он более шустрый и манёвреней.

Да ладно! На катерах и на дефолтных обвесах можно нагибать. А если с тобой еще толковый инженер, который тебя чинит - так вообще зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начальным обвесом можно огрести с воздуха. Если навешать ракеты с наведением на воздух то очень легко выносить летунов, но тогда только основной пулемёт останется против катера/бмп. Конечно если с кормы зайти и расхреначить стрелков и инженера то без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да :good: Мечты сбываются

BnOkHB9IgAEA0im.jpg

жду тысячу нубов с золотой версией.

upd:

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щит на карте в заперти будет эпичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Battlefield 4™ Dragon’s Teeth вы будете сражаться в азиатских городах на четырех новых картах для сетевой игры. Сейте хаос в плавучем ресторане или осушите озеро для лобовой атаки с применением техники, в то время как бои бушуют среди современных небоскребов на карте «Затонувший «Дракон»». Сражайтесь среди огромных памятников тиранам в сером бетонном окружении карты «Пропаганда». Ведите войну в оживленных переулках и на крышах карты «Жемчужный рынок». Рассекайте на стремительных гидроциклах по каналам древнего парка, чтобы одержать верх в жарком сражении с участием пехоты на карте «Сад Лумфини». Battlefield 4 Dragon’s Teeth также включает 5 новых видов оружия, баллистический щит, автоматический наземный аппарат КДВР, десять особых заданий и новый режим игры «Соединение», в котором для победы нужно соединять захватываемые точки в единую цепь.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

4 новые карты для сетевой игры в азиатских городах

— Сад Лумфини

— Жемчужный рынок

— Пропаганда

— Затонувший «Дракон»

5 совершенно новых для Battlefield 4 единиц оружия

2 дополнительных гаджета

— Баллистический щит для защиты от обстрела.

— Дистанционно управляемый наземный аппарат КДВР, оснащенный пулеметом и гранатометом.

Соединяйте захватываемые точки, чтобы выиграть бой в новом режиме «Соединение»

10 новых заданий со своим разблокируемым контентом

-eashooters.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это дополнение, пожалуй, куплю. Остальные как-то не впечатлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что понял из видео - судя по всему, Final Stand будет сезонно-тематическим, как и Endgame к BF3, только про зиму теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за хренотень там летела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что это за хренотень там летела?

Нечто какое-то противоракетное. Только в игре еще и с миниганом похоже.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще угар - иногда персонаж такие реплики выдаёт оказывается: "Дискотека! Вот вам фейерверки!" или "Становись на раздачу, дол....бы!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще там гомиков унижают. Огонь - Огонь по п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, DICE из толеранатной Швеции, а озвучка вообще огонь xD Слышала еще что типа такого: "Где этот педик с таблетками шляется?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подключением. Это все было еще в бф3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я BF3 только сингплеер играла, мультик раза три по 10-15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...