Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Saints Row IV

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

b4d9e30b6ca264bde107065dc32d0c75.jpg


До сих пор без темы. BRC сошел с ума. Впрочем, как и франшиза. Планировавшийся аддон к The Third растянули до полноценной игры. Релиз 20 и 23 августа.


 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а если я коопе, допустим, буду с кем-то играть? Как ситуацию с романами реализуют непонятно.

Глупышка. Это же всё катсцены. Каждому игроку в сцене показывают его героя, как это было реализовано в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну я то не знал. В третью часть немного поиграл по коопу, и то поздно стал играть в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на золоте.

Season Pass будет за 15$. Первое DLC - "Enter the Dominatrix".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое DLC - "Enter the Dominatrix".

Какая ирония... А ведь в зародыше Saints Row 4 назывался SR3 Enter The Dominatrix Add-on...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ирония... А ведь в зародыше Saints Row 4 назывался SR3 Enter The Dominatrix Add-on...

Изначально планировалось, что ETD станет дополнением к Saints Row: The Third. Но концепция виртуального противостояния между «Святыми» и пришельцами настолько понравилась разработчикам, что они решили посвятить ей всю четвертую часть серии. Поэтому от DLC осталось лишь название.

По словам главы студии Volition Стива Джэроса, Enter the Dominatrix покажет нам героев игры «за кулисами». В шутливой манере они расскажут нам о том, как дополнение стало полноценной игрой.

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оформить предварительный заказ на Saints Row 4: Season Pass можно уже сейчас. Покупка обойдется вам в $9.99. По словам разработчиков, за эти деньги вы получите доступ к двум дополнениям – режиссерской версии анонсированного несколько дней назад Enter the Dominatrix и пока безымянному DLC, релиз которого запланирован на конец этого года. В качестве бонуса за приобретение «сезонного пропуска» выступит анальный зонд Rectifier.

Надо брать 0f7c8f4586d77f409ce41bceff27ef17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать 0f7c8f4586d77f409ce41bceff27ef17.gif

Если завезут Сашу Грей, то точно возьмут - уровень пиратства в России станет на 146,47% меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Компания «Бука» выпустит в России экшен Saints Row 4. Игра выйдет 23 августа на английском языке — русские субтитры будут доступны спустя некоторое время.

В общем я охреневаю с наших бездарей. Она и так выйдет 23 в России, вопрос в том а нахрена нам издатель нужен?

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания «Бука» выпустит в России экшен Saints Row 4. Игра выйдет 23 августа на английском языке — русские субтитры будут доступны спустя некоторое время.

В общем я охреневаю с наших бездарей. Она и так выйдет 23 в России, вопрос в том а нахрена нам издатель нужен?

цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая разница. Я в стиме предзаказал. Я просто не понимаю за что они будут деньги требовать. За отпечатанную на русском обложку коробки?

Перевод дополнений можно будет вообще не ждать. Подосрали эпичнейше! :diablo:

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не нашла информацию о том когда игра на русском выйдет. Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайта Буки:

Игра выйдет 23-го августа 2013-го года, на английском языке. Русские субтитры будут доступны спустя некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я уже за это прокляла их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу переводить для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в озвучке седьмым голосом вместо зомби присутствует Нолан Норт. Судя по Вики - озвучивал Принца Персии, Натана Дрейка, Дезмонда и многих других. Хороший голос, мне понравился - ну раздражает меня озвучка от Бекера, голос отстой полный (конкретно в этом случае).

Вообще доволен редактором - запилили пару классных причёсок (взял себе хард-рок), костюм президента шикарный. Ну и много классных костюмов: Боббы Фета, джедая и прочие. Из минусов - очки. Даже во втором Сеинтсе были прозрачные очки. Здесь из всей кипы только одни (и те из третьей части). Есть классные монокли, но... они полностью закрывают глаз. Халтурненько, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причёски новые зачётные. Но мне кажеться что одежды по сравнению с тем же СР3 мало. Удалили некоторую одежду из 3-й части, и новой както бедненько добавили. Ах ну да. И ещё очень много багов нашёл. Надеюсь это просто потому что они слишком спешили выпустить inauguration station, и в игре таких багов небудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё стоит отметить, что Нолан Норт озвучивал Дедпула в недавней игре и не только в ней, а это тоже уже вин. И да, в новых насмешках и похвалах, которые тем или иным образом связаны с недавним Дедпулом, с озвучкой Нолана звучат именно так же, как в самом Дедпуле.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой будущий президент США. По-моему няшка.

e3cb50a028a00027effb0a31af4dc491.jpg

b51e27d0fbf0379bd0aa18ffe95dbbe4.jpg

Вообще нормальные мужики у меня там никогда не выходят. Хотя начальный пресет вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой будущий президент США. По-моему няшка.

e3cb50a028a00027effb0a31af4dc491.jpg

b51e27d0fbf0379bd0aa18ffe95dbbe4.jpg

Вообще нормальные мужики у меня там никогда не выходят. Хотя начальный пресет вполне себе.

Из всех фриков что ты создавал этот лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как-то так:

803ecf0a480cd70eb55d81b92985ab3d.jpgedf97043036a85cf4dadffb1682585e6.jpg

Забавно, но они вырезали ровно те два костюма из СР3 которые мне нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как-то так:

803ecf0a480cd70eb55d81b92985ab3d.jpgedf97043036a85cf4dadffb1682585e6.jpg

Забавно, но они вырезали ровно те два костюма из СР3 которые мне нравились.

toni-stark_5973880_big_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужские лица какие-то не очень получаются.

Текстура слишком суровая. СЛИШКОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...