Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Batman: Arkham Origins

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
90d9fa90373bccea8b852fdb777924c6.jpg

Жанр: Action | Платформы: [PC] [X360] [PS3]

Разработчик: Warner Bros. Games Montreal | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Релиз: 25 октября 2013


Игра берет начало за несколько лет до событий первых двух частей цикла Arkham. Дестроук в наличии.
Детали из GameInformer:

История

  • Действие развивается в канун Рождества (24 Декабря)
  • История развивается за годы до событий первых двух игр от Rocksteady
  • Глава мафии – Черная Маска оценивает голову Бэта в очень крупную сумму
  • Лучше ассассины и супер-злодеи из вселенной DC Comics начинают охоту на Бэтмена
  • Копы купленные мафией присоединяются к травле
  • Бэтмену необходимо обмануть врагов, выяснить почему Черная Маска жаждет его крови и доказать хорошим копам, что он на их стороне

Основное

  • Работа над приквелам позволила команде исследовать уникальную территорию, ранее практически никак не затрагиваемую в играх
  • Молодой Бэтмен позволит "освежить некоторые вещи"
  • Система боя останется похожей на оригинальные игры Arkham
  • Команда разработчиков хочет избавиться от скучных обучающизх миссий, при этом постепенно обучая игроков навыкам
  • Выполнение определенного набора действий вроде оглушений, приносит дополнительные XP или апгрейды
  • Команда хочет сделать челленджи более значимыми
  • Batman: Arkham Origins будет включать новые возможности, тактики и "слои"
  • Новые типы врагов
  • Бэтмен все еще не такой "чистый" как в прошлых частях
  • В новой игре Бэт еще не может контролировать Бэтвинг напрямую
  • Бэтвинг будет участвовать в сценах и служить универсальной формой быстрого перемещения
  • В Batman: Arkham Origins будет традиционный режим, где игроки могут прыгать от места к месту, наносить скользящие удары, связывать, подвешивать вниз головой и так далее
  • Новый крюк похожий на тот, что был у героя в Just Cause 2 с возможностью связывать два объекта вместе и тянуть в одном направлении, что позволяет оглушать врагов, бросать тяжелые объекты во врагов, прикреплять объекты к людям или подвешивать людей
  • Бэт может прицепить взрывоопасную бочку к чему-то, заманить врагов под нее и обрезать веревку при помощи бэтаранга
  • Хотя Черная Маска не самый популярный злодей, он будет играть особую роль в игре
  • Старый Готэм – это лишь половина всего мира игры
  • Новая часть находится через мост и называется Новый Готэм – это более современный город с более высокими зданиями
  • Игроки смогут отключать подавляющие сигналы в небоскребах, позволяя летать на Бэтвинге в область, чтобы быстро перемещаться из старого Готэма
  • Кроме того подавляющие установки глушат сигналы сенсоров Бэта
  • Для отключения этих систем, игрокам нужно использовать все свои навыки.
  • Часть башен можно отключить достаточно быстро, к другим необходимо возвращаться с апгрейдами
  • "Преступление в Прогрессе" – спасение копов от групп бугаев, спасение стукачей от сбрасывание с крыши повышает "рейтинг" Бэта.
  • Различные сторонние занятия позволяют Бэту получать дополнительные бонусы
  • Завершение сайд-квестов повышает рейтинг Бэта в полицейском департаменте Готэма
  • Система "Most Wanted" позволяет игроку охотиться за злодеями вне сюжетной линии
  • Многие дополнительные миссии открывают доступ к апгрейдам
  • Альфред время от времени может передавать Бэту новые гаджеты, когда это необходимо
  • Система Темного Рыцаря находится на заднем фоне, но все так же играет роль
  • Система Темного Рыцаря – это продолжительная цепочка задач, которые постепенно усложняются по мере игры
  • Система Темного Рыцаря не заменит соревновательный режим

Скриншоты:

202653fb86575a569eb0f487eba9e7d3.jpg

d8632e063fdb2bbfb1402cb6d90914e7.jpg

3baf22689cb0c3afb7911828ad7be579.jpg

10a89187a92cce5e061c7e60b105bb87.jpg

bb9ad138e664217eadb800280229fb07.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради Всевышнего нашего, Господа Всемогущего, что еси на небеси, СКАЖИТЕ МНЕ:

КАК СДЕЛАТЬ 20 КРИТИКАЛОВ В ОДНОЙ КОМБЕ???????!!!!!!!11111

.... я же не робот в конце концов =(

ап. Пытаюсь выполнить этот ачив на первом квесте цепочки "ПТИЦА" - там около 20+ тел без брони и пара с розочками. Казалось бы идеально, но...

апд2. Я только что сделал комбу на 126 УДАРОВ и получил 16 КРИТОВ МЛЯ!

Короче, кто сделал, помогите, что я делаю не так??!

Как раз на Птице и сделал, после первой надписи о критическом ударе, кнопку удара клацал не сразу, а чуть погодя, так и набил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАААААААААААААААААААААААААА-А--А-А-АА-А-А-ААаааааааааааааааааааааааааааааааааа...

примечание: По сравнению с приквелами, тут ТАК ДОЛГО приходится выжидать для крита....

Всем спс. Очередной этап моей жизни пройден не зря))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вышел патч

- Fixed player progression reset when leaving the title

- Fixed consumables not being used/applied when activated in the pre-match lobby

- Fixed Arkham credits not being awarded after playing a match

- Fixed cases where purchasing credits were not working

- Reduced map vote countdown from 30 to 15 seconds

- Reduced map start countdown from 10 to 5 seconds

И судя по логу для мультиплеера. Смешно просто. У них на виду глюк с башней, а они правят мультиплеер.

Мультиплеером же занимается другая студия, поэтому его патчи отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кстати в мульт поиграть хочет?=) С рандомами скучно. Либо задроты, либо вообще ничего не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилось восстанавливать картины совершенного преступления, очень занятно процесс происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая игра.

Начало не очень, потом средне-приемлемо-на уровне, потом

В отеле

игра поднимается на просто огромные высоты, а

происхождение Джокера, например

вообще на мой взгляд лучший момент в серии. И до конца планка не теряется.

Хотя ругать есть за что, и этого достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно Визас Марр по голосу сразу узнал, но именно финальные титры подтвердили догадку - Келли Ху озвучивала Шиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно Визас Марр по голосу сразу узнал, но именно финальные титры подтвердили догадку - Келли Ху озвучивала Шиву.

http://www.imdb.com/ и не надо даже титры смотреть.

Мне нравится, что Кимберли Брукс оставили озвучивать Барбару. Подходит такой голос ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я титры всегда стараюсь смотреть до конца. В сабже свалить на оттуда пораньше особенно сильно хотелось, так как шли они тут минут так 20-25. Наверное весь конгломерат WB успели перечислить. Актеров только под самый конец оставили.

А вот Брукс я там не увидел. Точно была? Голос пятнадцатилетней Барбары мало на ее походит.

Упд. на IMDB ее тоже не значится, хотя там и самой Барбары нету. Лол, зато Бэйли и Бейкер опять вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве Брукс и здесь Оракула озвучивает?

ведь ее сайт и imdb об этом не упоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, увидел. Раньше Кимберли числилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Асайлеме и Сити - числилась, но как дела обстоят с Ориджинс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, кто Барбару тут озвучивал. Титры имена актеров просто в один список свалили, IMDB такого персонажа вообще не знает в сабже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Асайлеме и Сити - числилась, но как дела обстоят с Ориджинс?

Она до этого на IMDB числилась в составе Ориджинс, сейчас убрали.

Но это скорее всего не Брукс. У нее классный голос конечно, но она никогда не меняет свои интонации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, прошел. Все кусочки мозаики сложились воедино.

Жаль, что Уэйну не хватило духу убить Джокера. Ладно в первый раз, но потом после событий Асайлума... Т_Т Просто мне очень жаль Талию =(

Кстати после тех слов Джокера на алтаре, я задумался, такой ли герой этот Бэтмен на самом деле?

Скажите где пиратка оставляет сейвы игры? На диске С не видать ..

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри документы, там они обычно валяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поначалу хорошее отношение к игре обеспечивалось в основном первым впечатлением (а пока летал за компроматом - ангельским терпением и верой), но вторая подовина игры едва ли не прекрасней всего того, что было в серии. А уж миссия со Светлячком - по-моему, без обиняков самое зрелищное действо в Аркхэмах. Очень славный сюжет написали - довольно непростой (для серии), интересный и очень эффектный. + фишка с реконструкцией преступлений, которая не обязательна и фактически бесполезна, но очень бэтмановская. Жаль только, что довольно мало её было и загадок не предложили.

Но по-моему что-то надо делать с основной долей геймплея, ибо в четвёртый раз убить 30 часов на мотания туда-обратно - прямая дорога в ад. Единственный плюс в этом, что концентрацию всяких ништяков по вселенной размали ровным тонким слоем, и потому она не выглядит разряженным балаганом, как в Сити, где куда не приткнись, всюду кто-то весточку оставил. Да и подаются клёво: летишь себе, а тут какой-нибудь очередной упырок кискискает в частотах и говорит, что увидел кошку.

В общем, игра не настолько идеально ровная, как первая, но в пиковых моментах круче всех остальных. Хочу ещё.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, прошел. Все кусочки мозаики сложились воедино.

Жаль, что Уэйну не хватило духу убить Джокера. Ладно в первый раз, но потом после событий Асайлума... Т_Т Просто мне очень жаль Талию =(

Кстати после тех слов Джокера на алтаре, я задумался, такой ли герой этот Бэтмен на самом деле?

Скажите где пиратка оставляет сейвы игры? На диске С не видать ..

Разработчики не оставили выбора Бэтсу :(

Про сэйвы посмотри на 26 странице здесь, может найдешь

Ах, да, бой со Светлячком действительно был самым классным и зрелищным во всей игре...в целом, достойно :)

Изменено пользователем Kalinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне в сюжете не понравилось:

1) Никаких неожиданных персонажей. Всех ассасинов назвали ещё в начале игры (Хотя какой там "в начале"? Полный список можно было составить основываясь на трейлерах и прочих материалах об игре).

2) Плоттвист был слишком рано.

3) Много шаблонных (для историй о становлении героя) моментов.

4) Бейн. Понять, зачем Джокера во все игры трилогии запихнули, можно, но Бейна, по-моему, ещё в первых двух играх было достаточно, и тут ему крупную роль отвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Жаль, что Уэйну не хватило духу
Разработчики не оставили выбора Бэтсу

Это же Бэтмен. Он никогда так не сделает.

К тому же недостаточно мотивирован. Тогда же как в комиксах Джокер

подстрелил Барбару и зафигачил ломом второго Робина.

Но в играх об этих событиях нет ни слова.

Бейн. Понять, зачем Джокера во все игры трилогии запихнули, можно, но Бейна, по-моему, ещё в первых двух играх было достаточно, и тут ему крупную роль отвели.

Да ладно, в контексте споров о фильмах Нолана, кто из этих двоих был круче, наблюдать за их взаимодействием оказалось забавно.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в играх об этих событиях нет ни слова.

Почему же, оракул как бы намекает, да и про второго Робина в аркхем сити Джокер обмолвился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Почему же, оракул как бы намекает,

Человеку, который комиксы не читал, Оракул ни на что не намекает.

Но я не об этом, правда, как чувствовала, за херню кто-нибудь прицепится.

В играх личные потери Брюса из-за клоуна не очень отражены.

да и про второго Робина в аркхем сити Джокер обмолвился.

Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему многие люди так проигрывают с нового Бутмина? Побегал чутка, - на мой взгляд получше Аркхэм сити будет. Поближе к оригинальной "психушке". Да и оптимизация хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и оптимизация хорошая
Да там и оптимизировать нечего - свет не считается почти нигде. Для меня кстати это один из минусов игры - то, что использование статического освещения видно абсолютно везде и сильно режет глаз. В предыдущих частях, наверное, тоже была статика, но благодаря грамотному левел-дизайну, она была завуалирована и практически не видна, а здесь сплошное безобразие до того, что в одном и том же помещении одна решетка дает честную тень, а "тень" от другой рядом с ней - тупо лайтмэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркхэм сити был криво оптимизирован. Это факт, меня все эти рывки и подлагивания раздражали. А тут норм.

А насчет теней...ну, после Блэклиста (где тупо срут тенями в глаза) даже как-то их не хочется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...