Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Call of Duty: Ghosts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

a729b3eb127c467fb6ac353375e36d2a.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne] [Wii U] | Жанр: FPS
Разработчик: Infinity Ward | Издатель: Infinity Ward

Дата выхода: 5 ноября 2013 года


Название игры ассоциирует её с главными героями — элитным подразделением призраков, в котором когда служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Мир игры приближен к постапокалипсису, что является новинкой в серии. Но сюжету, из-за взлома космической станции «Один», хакер запустил на главные города Америки ядерные ракеты. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые встречаются с Призраками и вливаются в их коллектив, дабы поддерживать порядок в новом мире.


Трейлер:

Скриншоты:


rYXijXx.jpg
cVuBzTg.jpg
zK3t0i2.jpg
YJ7dw9H.jpg
pLkOSh0.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле колде не помешало бы побольше подобного бреда. Алиены, нацистские роботы, зомби-самураи. Было бы самое то. А то чем дальше, тем милитари сеттинг смотрится унылее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле колде не помешало бы побольше подобного бреда. Алиены, нацистские роботы, зомби-самураи. Было бы самое то. А то чем дальше, тем милитари сеттинг смотрится унылее.

Все это (кроме алиенов пока-что) есть в wolfenstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это (кроме алиенов пока-что) есть в wolfenstein

Там другой гемплей. А вот из колды получилась бы славное безмозглое рубилово. А сюжет мог бы быть лучше, чем то что есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

What? Тизером теперь картинку называют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на нее нажать, то будет тизер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно напоминает Орду 2.0. Заинтригован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался сделал предзаказ в Steam. Теперь осталось найти группу людей, которые будут регулярно играть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю купить игру, поржать чисто, собак там на вертолет пошвырять. Я впринципе мв3 так и прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Trikx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня этот новый режим, против пришельцев, заинтересовал больше чем основной МП в игре, мне вот такое формат командной игры, как раз и нравится. Посмотрим что там у них получилось, на этот раз, благо ждать осталось уже не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет 40 гигов не наврали. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, у меня мультиплеер скачался - 23гб, после него сингл 7,5гб. Вроде больше ничего пока не качается.

Изменено пользователем Trikx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня мультиплеер скачался - 23гб, после него сингл 7,5гб. Вроде больше ничего пока не качается.

Хм, тогда хорошо если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется порубиться уже. Но я даже не скачал его еще. С моим инетом докачаю наверное к релизу :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется порубиться уже. Но я даже не скачал его еще. С моим инетом докачаю наверное к релизу :mamba:

Вам везет еще, я вот коробку заказал, придется за ней ехать, потом устанавливать саму игру и обновы... Поскорее бы уже 5 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам везет еще, я вот коробку заказал, придется за ней ехать, потом устанавливать саму игру и обновы... Поскорее бы уже 5 ноября.

Я б тоже взял бокс, но пока он до меня дойдет... Я б все игры покупал бы в боксе, но тут они плохо продаются, и при этом намного дороже цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не 40 гигов. Ну 30. Однако, мульт весящий в три раза больше сингла меня удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не 40 гигов. Ну 30. Однако, мульт весящий в три раза больше сингла меня удивляет.

Новых плюшек напихали, оттуда поди и объем.

Все-таки удивилась, когда обнаружила, что мп новой колды требует раза в три больше места, чем у второго блэк опса, хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...