Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

XBox Next Show

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
400742_543596059012311_1456350988_n.jpg
Xbox Wire
Ответ на схожую конференцию от Sony. Чем смогут ответить мелкомягкие? Так же должен быть официально подтвержден отказ от системы Allways ON.
Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e490cd1abcfbd6c6add291f37bfef71f.png

Смотрите на страны :laugh:

Сколько смешного за один день)

Необязательный онлайн, да

Kotaku: If I’m playing a single player game, do I have to be online at least once per hour or something like that? Or can I go weeks and weeks?

Harrison: I believe it’s 24 hours.

Kotaku: I’d have to connect online once every day.

Harrison: Correct.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты Forza Motorsport 5:

39629-5qymups.jpg39631-cfptjmt.jpg39632-jhqg8ek.jpg39634-otm69d0.jpg39636-pxwtcwh.jpg39640-ah3mn90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще приставка без Кинекта не будет работать.

Все, хватит, больше не буду читать "радостные" новости по HTC Xbox One, ибо это все совсем как-то печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Et4ebxXC_vc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще приставка без Кинекта не будет работать.

а это уж совсем тупо. хрен с ними, батарейками, и впаянным HDD, и на лайвТВ срать

но кинект... сраный кинект, который нахрен не нужен, если ты не играешь в тупые игры "попрыгай на месте", он зачем?

но подождите, если она не будет работать без него, значит, он должен входить в базовую комплектацию. значит, нужно подождать цен.

но если отдельно его покупать, это совсем швах какой-то. надеюсь, они одумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назг, Кинект в каждой коробке будет.

Плюс тут еще фишка, что ИксБокс нужно подключать к интернету каждые 24 часа. Круто, правда? Большой брат следит за тобой.. через Кинект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, его ломанут в первый месяц продаж, лол.

ну и еще стеб надо конференцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назг, Кинект в каждой коробке будет.

Плюс тут еще фишка, что ИксБокс нужно подключать к интернету каждые 24 часа. Круто, правда? Большой брат следит за тобой.. через Кинект.

А что будет если пойти против системы и не подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет если пойти против системы и не подключить?

нипаиграть

вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нипаиграть

вроде как

Бред, у нас например есть клубы где проводят эвенты по фифе и файтингам, и не во всех есть инет. Вообще я даже не сильно представляю как это все будет, там таймер как сериале 24 часа пойдет или как.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faceplam. В геймпаде все еще батарейки.

И LiveTV это отдельное устройство, которое покупается отдельно, лол

А еще нельзя будет заменить HD

Внешний блок питания

А я тут в любви девайсу признавался. Дьявол, как всегда, в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть тебя не смущает, что они 30 минут говорили про гостиную и про переключалку на ТВ? В то время как СОни рассказывала как удобно будет создавать игры на ПС4 разработчикам и как они стараются упростить задачу для инди.

В этом разница подходов.

Сони, возможно, отвратительные люди, безжалостные капиталисты, чья жадность доходит до тупости, готовые до копейки выжать как собственных контрагентов, сотрудников, так и потребителей. Но они в определенной степени уважают своих потребителей, по крайней мере они относятся к ним как к полноценным взрослым людям, способным самостоятельно принимать решения и понимать, для чего они покупают тот или иной продут. ПС4 это игровая консоль, поэтому говорят про игры.

Майкрософт, в свою очередь, ориентируется на безвкусные массы (отсюда и дизайн) ленивых и глупых людей, которые не способны самостоятельно принимать даже простейшие бытовые решения (как себя развлечь), поэтому майкрософт за ручку ведет их к развлечениям и размягчению мозга.

Программа ПС4 - купите консоль и получите неповторимый игровой опыт, у консоли больше возможности плюс с ней легче работать разработчикам + всякие программы по привлечению талантливых индиразработчиков, развитие игрового сообщества и так далее.

Программа Майкрософт - купите консоль и вам не придется думать, она все сделает за вас, нажмите икс чтобы ясон.

Изменено пользователем yago
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дизайн геймпада понравился и... и всё. Блин, я думал, что Майки нанесут какой-то ответный удар плёткой по заднице Сони, а не по своей собственной.

Изменено пользователем Aizek
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обосрались в итоге на западном рынке.

если на западе засилье тупых людей они что, должны на них ровнятся? на востоке, например, где больше умных людей, иксбокс наоборот провалился, а пс3 доминировал.

А что будет если пойти против системы и не подключить?

появиться окошко пожалуйста подключите кинект которое не будет давать пользовать консолью пока эта просьба не будет исполнена НО думаю можно будет подключить кинект и завесить его мокрым полотенцем и консоль должна работать пока оператор кинект-центра не увидит что камера не работает и не отключит консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конференция в разы лучше, чем у Sony по наполнению и смыслу. Показали именно то, что обещали. Новый пад охерителен. Обязательно возьму для PC.

Дизайн спорный, но провальным я бы его не навзвал. Но:

  • нахер не нужный Кинетк
  • обязательное подключение к сети раз в 24 часа
  • привязка игр к аккаунту
  • TV тюнер и вся ТВ лабуда

Если Мелкомягкие не покажут на Е3 интересных игр, то это будет приставка USA- Only. Собственно я покупать уже не буду.

Особо упоротым Сонибоям - для сравнения приставок другая тема.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конференция в разы лучше, чем у Sony по наполнению и смыслу. Показали именно то, что обещали. Новый пад охерителен. Обязательно возьму для PC.

Дизайн спорный, но провальным я бы его не навзвал. Но:

  • нахер не нужный Кинетк

  • обязательное подключение к сети раз в 24 часа

  • привязка игр к аккаунту

  • TV тюнер и вся ТВ лабуда

Если Мелкомягкие не покажут на Е3 интересных игр, то это будет приставка USA- Only. Собственно я покупать уже не буду.

Особо упоротым Сонибоям - для сравнения приставок другая тема.

МС превращает тебя в раба консоли. Встал с утра, прошел проверку онлайн, привязал игру к акку, и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по наполнению и смыслу. Показали именно то, что обещали.

30 минут про мульти-медия центр и ТВ. Про NFL и капля игр с сериалом. Это вода и пустота по всем фронтам. О чем говорить если все журналисты в зале сидели в недоумении и только последний ряд (сотрудники Майков) аплодировали и улюлюкали.

come on, bro, it's not serious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее они показали именно то, что будет в их новой консоли. Проблема не в презентации, а в том, что новый курс - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый пад охерителен. Обязательно возьму для PC.

Да, пад хорош. Особенно курки, для экшенов самое то. Вот только скорее всего он будет win8-only.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не новый, это курс последних нескольких лет Майкрософта с Икбоксом. И очень грустно, что они его даже и не думаю менять. А Сони опять говорить о "for hardcore gamers"

они показали именно то, что будет в их новой консоли.

А что показали Сони, что _не будет в их консоли? Геймпад показали, про share рассказали, про клауд-гайкай тоже, игры показали (даже живой геймплей аки Киллзон), про ориентацию на дружелюбие к инди (кстати уже много недовольных постов от них по отношению к Иксу1) и разработчикам рассказали, про "поиграй за друга" рассказали.

Поэтому говорить, что Майки выступили лучше, это, мягко говоря, говорить не правду. Структура конференции у них была, лучше, да, но не содержание. Оно пустое и чисто для одного рынка в то время как Сони вполне worldwide сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому говорить, что Майки выступили лучше, это, мягко говоря, говорить не правду.

Гораздо лучше. Это была хорошая конференция по представлению консоли. А не состряпанное на коленке нечто, от которого сами создатели не понимали, что хотят.

Собственно я тебе всё сказал по этому поводу. Можешь не отвечать. Sony облажались с конференцией. Майки с ориентацией консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем не менее они показали именно то, что будет в их новой консоли. Проблема не в презентации, а в том, что новый курс - говно.

И это было очень ожидаемо. За пару дней до анонса я задумался, что они могут запихнуть в свой ящик. Примерно в ту сторону и думал, ТиВи, кинект, привязка игр, желание побольше денег срубить. Анонс и подтвердил это. Жаль, была ма-аленькая надежда, что всё-таки они окажутся более инновативными. Увы. После ухода Билла, они стали скатываться в говно, как Эпл, после ухода Джобса. Что ни говори, но они двигали компании вперёд.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была хорошая конференция по представлению консоли. .

Я привел выше, что было на конференции. Для тех кто умеет слушать и смотреть там было тонны интересной и важной информации.

То что она была сумбурной, как-то абсолютно поф, ибо ее содержание заовнило Майков уже тогда и до Е3 все останется в силе. Это если не брать главный аспект того, что Сони ориентируется именно на игрока, а не любители смотреть сериалы. Это самое важное, а остальное детали.

Е3 конечно расставит все точки над i окончательно, но Майкам надо очень сильно постараться удивить и показать, что они выпускают таки консоль.

Жаль, была ма-аленькая надежда, что всё-таки они окажутся более инновативными.

Ага, тоже самое.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...