Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Andrey84

Сталинград

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

сталинград.jpg


  • Жанр: военный, драма, боевик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Режиссёр: Федор Бондарчук
  • Бюджет: $30 000 000
  • Премьера в РФ: 10 Октября 2013 года
  • В ролях: Петр Федоров, Томас Кречманн, Мария Смольникова, Яна Студилина




Описание:
Потерпев неудачу при попытке перейти Волгу и начать контрнаступление на немецкую армию, советские войска вынуждены отступать. Однако нескольким солдатам удалось перебраться на берег противника. Они остаются в меньшинстве и укрываются в прибрежном доме, где встречают девушку. Её дом заняли немцы, а сама она не успела покинуть линию фронта. На фоне самого кровопролитного в истории человечества сражения развивается история любви, и солдатам теперь любой ценой надо защитить эту девушку.

Видео:




post-13575-0-07965500-1382204560.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имперский патриот а современная рашка для меня лично это недострана которая либо станет империей либо окончательно распадется.

Я за первое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю, но все равно нужно дождаться фильма, может он попадет в те самые редкие исключения))

После того, как в режиссерах увидели имя Феди Бондарчука, и после интервью с ним ты еще веришь в чудо?

Невероятно.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монархисты выползли. Федя клипмейкер да он хорош. А как режиссер плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Монархисты выползли. Федя клипмейкер да он хорош. А как режиссер плох

Эри я не монархист, а сторонник русской национальной диктатуры, да Бондарчук это лишь жалкая тень своего отца. да и зачем ставить песню армстронга, для этой цели лучше подошла седьмая симфония Шостаковича. Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да почему так сразу критично то?)

самые лучшие фильмы про ВОВ остались в СССР. одна блокада чего стоит. и понятное дело что люди смотревшие советские фильмы ждут нечто подобное от современной российской киноиндустрии, сколько уже можно снимать про братков, воров, и падонков(да понимаю: что болит, о том и говорим). вот и критикуют всё что выходит на большие экраны с надписью made in russia ожидают* голливудских блокбастеров. как то так

Изменено пользователем Трод
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

самые лучшие фильмы про ВОВ остались в СССР. одна блокада чего стоит. и понятное дело что люди смотревшие советские фильмы ждут нечто подобное от современной российской киноиндустрии, сколько уже можно снимать про братков, воров, и падонков(да понимаю: что болит, о том и говорим). вот и критикуют всё что выходит на большие экраны с надписью made in russia ожидают* голливудских блокбастеров. как то так

согласен. да и режиссеров способных снять современной рашке качественное кино про ВОВ просто нет - у всех в глазах зеленые бумажки, им нет дела до величия родины. Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. да и режиссеров способных снять современной рашке качественное кино про ВОВ просто нет - у всех в глазах зеленые бумажки, им нет дела до величия родины.

Одним величием сыт не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев трейлер, проблевалась. Ни за какие коврижки не пойду на такую развесистую клюкву, да еще и от российских "фильммейкеров". Лучше сходить на Риддика, ей богу.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев трейлер, проблевалась. Ни за какие коврижки не пойду на такую развесистую клюкву, да еще и от российских "фильммейкеров". Лучше сходить на Риддика, ей богу.

А что в трейлере такого тошнотворного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гламурная война - это всегда тошнотворно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гламурная война - это всегда тошнотворно.

А в каком современном блокбастере она сейчас не гламурная то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком современном блокбастере она сейчас не гламурная то?)

Брестская крепость, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брестская крепость, например.

Ну я вот кстати и надеюсь что этот фильм тоже будет походить на "Брестскую крепость") Хотя судя по последним трейлерам я уже начал сомневаться, но все равно надеюсь что фильм получиться достойным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот кстати и надеюсь что этот фильм тоже будет походить на "Брестскую крепость") Хотя судя по последним трейлерам я уже начал сомневаться, но все равно надеюсь что фильм получиться достойным)

В Брестской крепости не было гламурных ванн и Янины Студилиной.

yanina_studilina_06.jpg

С таким фансервисом суть фильма, думаю, ясна.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие фильмы про ВОВ остались в СССР [2]

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самые лучшие фильмы про ВОВ остались в СССР [2]

золотые слова, да и многие актеры снимавшие в советских фильмах сами прошли войну, да и не ту в современных фильмах той энергетики и той трагичности которая есть в советских фильмах. Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая то. Надо вести требование ко всем режиссерам, которые хотят снимать фильм про ВОВ, проходить тест на чувство вкуса, здравомыслия и умение снимать кино, а не дерьмо.

Хотя может я излишне критична. Так как не особо люблю фильмы про войну, из-за отца пересмотрела их целую кучу. Что советских, что российских.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я вот кстати и надеюсь что этот фильм тоже будет походить на "Брестскую крепость") Хотя судя по последним трейлерам я уже начал сомневаться, но все равно надеюсь что фильм получиться достойным)

Во-первых, всякий раз как я вижу смайло-скобки в конце КАЖДОГО ГРЕБАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, у меня возникает безудержное желание убивать и расчленять.

Во-вторых, даже сравнивать творение Феди с "Брестской Крепостью" есть страшное оскорбление последней, потому что белорусы не пыжились, пытаясь походить на Зака Снайдера, и в основе "Крепости" не лежала вольная интерпретация "Сказки о Мертвой Царевне и Семи Богатырях" посреди Сталинградской битвы. А судя по тому, что Федя вещал в своем интервью, именно этим и будет его "Сталинград".

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, даже сравнивать творение Феди с "Брестской Крепостью" есть страшное оскорбление последней, потому что белорусы не пыжились, пытаясь походить на Зака Снайдера, и в основе "Крепости" не лежала вольная интерпретация "Сказки о Мертвой Царевне и Семи Богатырях" посреди Сталинградской битвы. А судя по тому, что Федя вещал в своем интервью, именно этим и будет его "Сталинград".

Ну вообще-то "Крепость" это совместный фильм с нашими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гламурность и неестественность войны верно подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем Сталинград выдвинут на Оскар. Вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временем Сталинград выдвинут на Оскар. Вполне логично.

Ага, после того, как на Оскар выдвинули "Белого Тигра" и "Утомленных Солнцем 2", это чертовски логично. Куда отсылать всевозможный трэшак про Великую Отечественную? Правильно, на Оскара. Чтобы потом какие-нибудь канадские "мастера" по нему еще одну "сугубо историческую" стратежку сваяли, в которой на 99,9% показана ПРАВДА.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, после того, как на Оскар выдвинули "Белого Тигра" и "Утомленных Солнцем 2", это чертовски логично. Куда отсылать всевозможный трэшак про Великую Отечественную? Правильно, на Оскара. Чтобы потом какие-нибудь канадские "мастера" по нему еще одну "сугубо историческую" стратежку сваяли, в которой на 99,9% показана ПРАВДА.

В отличии от прошлых двух лет, в этом году действительно ничего стоящего для Голливуда не вышло. В прошлом были неплохие шансы попасть хотя бы шорт лист у Фауста, Сибири-Монамур и даже у Орды, но что ожидали от Тигра мне не вполне понятно (хотя причина такого выбора очевидна, кумовство процветает). А сейчас, кто, если не Сталинград? Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временем Сталинград выдвинут на Оскар. Вполне логично.

то,что этот выдвинут на Оскар не говорит, а его высоком качестве. да и наши последние фильмы номинанты на Оскар, чаще всего пропихивались за счет либо бабла, либо за счет крутых связей - так и со Сталинградом, скорее всего фильм пропихнул Никита Михалков, ну или кто-то из знакомых феди. да и эту премию получали всего шесть раз - да и то за счет талантливых актеров и режиссера, хотя если уплатить очень много бабла, в Америке нужным людям Бондарчук может получить оскара. главное феде в фильме не забыть поднять еврейскую тему и успех фильму на западе обеспечен- там популярно привязывать военные фильмы и еврейскую тему.

Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вообще не выдвигали от нас ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...