Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Titanfall [cерия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

th0fNO4.png


Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC | Жанр: First-person shooter

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 28 октября 2016

официальный сайт


01110100 01110010 01110101 01110011 01110100 00100000 01101101 01100101..\\TRUST ME..\\


В Titanfall 2 вас ждет динамичная и непредсказуемая сюжетная кампания.
Вам предстоит отправится на Фронтир и сыграть за стрелка, стремящегося стать пилотом. Оказавшись в тылу врага, вы объединитесь с Титаном класса «Авангард» и сразитесь с противником, дабы выполнить задание, изначально вам не предназначавшееся.
В сетевой игре поклонники Titanfall 2 найдут шесть новых Титанов, смертоносные умения пилотов, расширенную систему индивидуальной настройки, новые карты и многое другое.


Видео:

 

 

 


Скриншоты:

 

4hRdJwW.jpg

DfGMlS7.jpg

k3Z2wo8.jpg

QkFTwVr.jpg

 



Другие игры серии

Скрытый текст

Titanfall

Скрытый текст

Ro6uVV1.png

4QBHzQi.pngcq6Wn3B.pngJHaXKpl.png

 


Платформы: Xbox One, Xbox 360, Microsoft Windows | Жанр: First-person shooter

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 11 марта 2014

официальный сайт


Исключительно многопользовательская игра, Titanfall совмещает стремительные схватки в сетевой игре с традиционными героическими моментами, присущими одиночным кампаниям. Уникальный сплав подходов придает Titianfall неповторимую индивидуальность.

Cтаньте элитным пилотом-штурмовиком или возьмите под свое управление маневренного тяжело бронированного 7-метрового Титана. Titanfall заново переосмысливает основы боя и передвижения, давая игроку возможность мгновенно менять свою тактику, атаковать или отступать в зависимости от боевой ситуации.

Информация:

Фронтир

Скрытый текст

Добро пожаловать на Окраину цивилизации!

Во вселенной TITANFALL уже многие поколения человечества живут в самых отдаленных областях исследованного пространства. Этот обширный регион известен как Фронтир. В него входят как хорошо известные и густозаселенные солнечные системы, так и великое множество неизученных миров.

Большинство людей никогда не забирается так далеко от лона цивилизации. Однако для первопроходцев, исследователей, наемников, изгоев и солдат Фронтир — это место безграничных возможностей.

Фракции:
 

Скрытый текст

 

The Interstellar Manufacturing Corporation (IMC)

IMC изначально была небольшой компанией, занимавшейся добычей природных ресурсов, и носила имя Hammond Engineering. Возросший спрос на материалы для производства Титанов, монопольная технология планетных изысканий Hammond и исключительные права на базы картографических данных обусловили стремительное развитие компании. В течение всего одного столетия цепочка поглощений, слияний и ребрендингов привела к преобразованию Hammond Engineering в крупнейшую коммерческую империю IMC.

Высокодоходные линии поставок на Фронтир и богатые залежи планетарных ресурсов, готовых к разработке, подвигли IMC сосредоточить свои усилия на максимизации прибылей вкупе с преумножением благосостояния акционеров, применяя силу при необходимости.

Ополчение

Ополчение Фронтира — вооруженные силы территориального пакта о защите систем Фронтира. В Ополчение входят поселенцы, преступники, наемники и пираты, выступающие, когда в этом возникает нужда, в роли "солдат территориальных войск". Каждая бригада Ополчения закреплена за определенным сектором Фронтира. И хотя некоторые бригады едва ли отличаются от обычных пиратских формирований, Ополчение обладает всеми необходимыми ресурсами, представляя собой значимую помеху для амбиций IMC на Фронтире.

Ополчение нередко заявляет, что прямое противостояние IMC является высшим интересом поселенцев, которых они представляют, однако далеко не все на Фронтире разделяют это мнение.

 

 

Комбатанты

Скрытый текст

Титаны

Титаны — это наследники опытных образцов современных военных экзоскелетов. Помимо очевидных способов боевого применения, невооруженные модели Титанов используются в таких сферах, как транспортировка грузов и демонтаж кораблей в открытом космосе. Они также используются в поисково-спасательных операциях в глубоком космосе и отличаются высокой эффективностью при работе в неблагоприятных условиях. Применение Титанов в бою и мирной жизни широко распространено на Фронтире.

Пилоты

Как и в случае с Титанами, на Фронтире можно найти Пилотов с самым разным опытом и навыками. Пилоты Титанов проходят "сертификацию", которая в основном затрагивает сферы мирного применения, включая строительство, транспортировку и утилизацию оборудования. Самой престижной является Полная боевая сертификация — серия тестов, оценивающая способности Пилота Титана. Ввиду предельной физической и психологической сложности овладения способами ведения боя в Титане и перемещения по пересеченной местности в пешем порядке Пилоты, обладающие Полной боевой сертификацией, на вес золота, а боевые навыки действующих Пилотов значительно варьируются в пределах Фронтира.

Титаны

Скрытый текст

qv33WAV.png

 


«ТИТАН»

Будучи многоцелевым Титаном, «Атлас» преуспевает там, где терпят неудачу другие модели. «Атлас» несет современное вооружение, обладает хорошей защитой и повышенной по отношению к «Огру» мобильностью. Если в рамках миссии вам предстоит заниматься разведкой, быстрыми атаками, огневой и тактической поддержкой или сочетанием этих задач, «Атлас», могучий и надежный, обеспечит нужный результат в бою на передовой.

Титан класса «Атлас», могучий и надежный, спроектирован для достижения наилучших результатов в разнообразных компонентах боя на передовой.

 


9ULQ2sK.png

 


«ОГР»
Без сомнения, «Огр» создавался как абсолютный боевой танк в обличии Титана. Главными преимуществами «Огра» являются прочная броня и отличное вооружение. Если для вашей миссии требуется максимум стойкости, «Огр» станет единственным решением, которое превзойдет по эффективности, эффектности и выносливости на поле боя все прочие.

Титан класса «Огр» — абсолютный боевой танк с мощной броней и отличным вооружением.

 


  jrchQsW.png

 


«СТРАЙДЕР»
Выживание за счет скорости и маневренности — вот ключ к выдающимся боевым возможностям «Страйдера». Быстрее любой другой современной модели Титана — мобильность «Страйдера» стала кульминацией многолетних научно-исследовательских работ в сфере технологий линейных и поворотных приводов. Обладая преимуществом в маневренности, «Страйдер» сохраняет все те ключевые возможности, которые требуются для вашей миссии и обеспечиваются боевыми Титанами «Хаммонд Роботикс».

Титан класса «Страйдер» разрабатывался с упором на скорость и маневренность с сохранением жизненно важных для Пилота функций.

 

 


Видео:

Скрытый текст

 

Скриншоты:

Скрытый текст

SP4a8Uf.pnglq2Jwsr.pngptUPFK1.pngu6lfFTx.pngZOfMlpG.pngZPTiHd4.png

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, точное описание карт в титанфоле

Пока ещё рано об этом говорить, но те что имеются уже имеют "правильное" построение для такой игры. В зданиях множество сквозных проходов (в том числе и вертикальных), до любой удобной позиции можно добраться как минимум тремя очевидными способами и кучей способов с фантазией, есть как откровенно простреливаемые участки, так и для ну очень ближнего боя и т.д. Я пока не нашёл ни одного места, откуда нельзя было бы выкурить пилота, если он вдруг решит "засесть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вышеупомянутом УТ есть мехи? Я же вроде предельно ясно мысли излагаю

На счет второго пункта. Если вы считаете что титаны бесполезные в захвате точек, то похоже вы слишком мало наиграли и у вас недостаточно опыта делать подобные выводы. Ибо все совсем наоборот, хардпоинт состоит из двух важных вещей: захват и защита точек. Первый случай - садимся в титан, прикрываем команду снаружи, если никого нет - вылезаем из титана, включаем режим защиты и под инвизом захватываем. Далее следует второй пункт - наиболее эффективен с титанами, без каких либо особенностей.

Короче говоря, судя по тому что вы пишите, можно сделать вывод что вы недостаточно разобрались в механике игры. А заявление на счет неэффективности титанов - самое ошибочное. Предлагаю вам либо разобраться досконально в предмете спора, либо прислушаться к знающим и опытным людям (таким не обязательно буду я)

В УТ есть техника.

Я уже ранее (в ответ на пост логинама) приводил в пример частые ситуации происходящие при захвате точек. Не поленитесь и почитайте.

Точки А и В не могут быть ни защищены титаном (ибо неразрушаемые стены), ни отбиты (ибо титан просто не влезет в то маленькое здание :D).

Вы хоть понимаете, что предлагаете ограничится одной способностью (инвизом) когда даже в бете есть альтернатива, кстати очень полезная в схватках (имхо более полезная чем инвиз). И это называется фан? Когда все будут действовать по одной (выше предложенной вами) тактике. Ха!

Да вот 14 уровень прокачан был еще в первый день, наиграно более 7 часов. Но конечно я разбираюсь в предмете спора хуже чем фанат мехов. Угу. Как вау эффект пройдет (если пройдет) тогда и продолжим диалог.

Я не так сильно фанатею от мехов, может именно по этом этот вау эффект в моем случае так быстро и прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В УТ есть техника.

Не напоминай мне про это позорище. Вот там она была действительно пятым колесом.

Вы хоть понимаете, что предлагаете ограничится одной способностью (инвизом) когда даже в бете есть альтернатива, кстати очень полезная в схватках

Ты же сам всё разграничил. Для захвата точек инвиз идеален, и это не в Титанфолле придумано. В бою он действительно полезен по сути лишь для пробежек под носом у Титана и фланговых атак.

Какие при этом ещё будут способности мы знать не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезные титаны? не попадались тебе пилоты, который давят пехоту до такой степени, что стараешься просто их стороной оббегать.Я даже не смотрел. Бегаю начальными наборами и не парюсь.

Это нонсенс. По крайней сере, на тех картах, которые есть в Бете. Всегда есть (на выбор): здание, окопчик, труба, металлоконструкция, где Титан хрен тебя достанет, а ты методично его сможешь расстреливать из ракетного пулемёта. Потом, уйти в инвиз, сменить укрытие, и добить оттуда.

Про паркур я уж вообще малчу.

Вообще, я щитаю кхм.... Титан должен быть:

1. Усилен раза в 3-4.

2. Щит Титана должен сниматься только либо другими Титанами, либо объединённым коллективным огнём нескольких игроков.

3. Никаких прыжков на головы Титана быть не должно. это просто издевательство. Нафига вообще цивилизация ведёт войну за ресурсы для производства этого металлолома?! Да и Титана же щит прикрывает Лол...

4. Одному игроку надо разрешить вызов только одного Титана. Это жеж ценный ресурс. Машина смерти, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не напоминай мне про это позорище. Вот там она была действительно пятым колесом.

С этого момента поподробнее. Мне не хватает свежих анекдотов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нонсенс. По крайней сере, на тех картах, которые есть в Бете. Всегда есть (на выбор): здание, окопчик, труба, металлоконструкция, где Титан хрен тебя достанет, а ты методично его сможешь расстреливать из ракетного пулемёта. Потом, уйти в инвиз, сменить укрытие, и добить оттуда.

Тебе только стоячие Титаны что ли попадались? Даже криворукий я понимаю, что при наличии дашки и вортекса стоять на месте попросту глупо. У Титана на таких картах простора для маневра ничуть не меньше. От тебя убежал вражеский пилот в трубу? Бро, не стой и не жди его - меняй позицию сам и ищи новые цели. Меня ещё ни разу в Титане не убил пилот. Ракеты доджатся и перехватываются ну очень легко (особенно из ПУ).

Да, я вижу игроков, которые думают " Я в Титане, значит я суперсилен!". Да нихрена. Ты крупный, можщный, но при этом твоё основное оружие всё ещё движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не напоминай мне про это позорище. Вот там она была действительно пятым колесом.

Ой да ладно. На технике можно было не плохо нагибать. Да и площади карт это позволяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого момента поподробнее. Мне не хватает свежих анекдотов :)

Я например никогда не забуду вот эту хрень:

unreal-tournament-2007-20060519004744236.jpg

Иногда мне казалось, что она создана для собственной никчемности. Реально что то сделать там могли только летуны. Классным был только аэроскейт и "кальмар" - исключительно видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в игру пока не играл, мнения своего нет (можете ткнуть меня в это носом), но последние пару страниц - диалог немого с глухим. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние пару страниц - диалог немого с глухим. Без обид.

Вот так мы с Драгном и живем, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе только стоячие Титаны что ли попадались? Даже криворукий я понимаю, что при наличии дашки и вортекса стоять на месте попросту глупо. У Титана на таких картах простора для маневра ничуть не меньше. От тебя убежал вражеский пилот в трубу? Бро, не стой и не жди его - меняй позицию сам и ищи новые цели. Меня ещё ни разу в Титане не убил пилот. Ракеты доджатся и перехватываются ну очень легко (особенно из ПУ).

Да, я вижу игроков, которые думают " Я в Титане, значит я суперсилен!". Да нихрена. Ты крупный, можщный, но при этом твоё основное оружие всё ещё движение.

Угу и стоит ему на тебя запрыгнуть и какие у тебя дальнейшие действия? Правильно! Либо надеяться на товарищей, что они снимут его с тебя. Либо выпрыгивать из титана, только вот забавная ситуация. У многих опытных игроков уже выработалась тактика: запрыгнул на тебя враг? Выходи и расстреливай его. И если на тебе сидит такой же опытный игрок, он видя что титан остановился - спрыгивает с него. Ты постоял, посмотрел, врагов нету. Пожал плечами и полез обратно в титана, в надежде найти и раздавить этого таракашку. И вот он опять на тебя запрыгивает. Ты опять выходишь. И т.д.

Вот вам и дисбаланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты постоял, посмотрел, врагов нету. Пожал плечами и полез обратно в титана, в надежде найти и раздавить этого таракашку. И вот он опять на тебя запрыгивает. Ты опять выходишь. И т.д.

Вот вам и дисбаланс.

Это не дисбаланс, а банальная тупость игрока. Вылез. Никого нет, но был? А режим следования тебе на что? Если враг достаточно туп, то он запрыгнет и весь твой. Если нет, то ты можешь отвести машину поближе к своим и залезть внутрь. На худой конец ты можешь ломануться на поиски, а не " постоял, посмотрел" (что в принципе гарантирует смерть).

Т.е. опять же проблема не у игры, а в том что ты по какой то причине не можешь придумать выход из простой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть перки на титана, если кто запрыгивает на тебя, можно его электричеством или горячим паром сшотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фишка в том, что даже без перков избавиться от "наездника" не слишком уж большая проблема. Он гораздо более беззащитен, чем тот, кто внутри, потому что у последнего больше опций для разрешения ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне все сделано правильно, на картах Титаном тесно, да это факт, но в этом и есть смысл уличных боев, надо быть почти всегда в движений, так как вести огонь по тебе могут из любой точки, и любого направления, из за угла, с крыши или из какой нить трубы, поэтому надо уклонятся, активно перемещаться, и при этом стараться не блокировать союзных Титанов, в этом и есть смысл динамичного боя, движения и в Титане и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл ещё пару часов - мнение меняется в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не дисбаланс, а банальная тупость игрока. Вылез. Никого нет, но был? А режим следования тебе на что? Если враг достаточно туп, то он запрыгнет и весь твой. Если нет, то ты можешь отвести машину поближе к своим и залезть внутрь. На худой конец ты можешь ломануться на поиски, а не " постоял, посмотрел" (что в принципе гарантирует смерть).

Т.е. опять же проблема не у игры, а в том что ты по какой то причине не можешь придумать выход из простой ситуации.

Лол дак это и не я делаю же. Я титанами сейчас редко пользуюсь. В основном они у меня на автопилоте. Я такие ситуации со стороны наблюдал и не раз. Да и когда титан весь искрится и дымится, отвести машину к своим ты уже можешь и не успеть.

А что его, этого пилота, искать то? Они в основном отсиживаются в хорошо просматриваемых местах (крышах балконах). Я таких горе-всадников уже не раз отстреливал. И все равно, продолжают так делать. так что игру нужно балансировать под таких вот игроков. Коих большая часть.

Как по мне все сделано правильно, на картах Титаном тесно, да это факт, но в этом и есть смысл уличных боев, надо быть почти всегда в движений, так как вести огонь по тебе могут из любой точки, и любого направления, из за угла, с крыши или из какой нить трубы, поэтому надо уклонятся, активно перемещаться, и при этом стараться не блокировать союзных Титанов, в этом и есть смысл динамичного боя, движения и в Титане и без него.

Только, как я уже говорил, это теснота полезна только при слаженной игре кланами или с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол дак это и не я делаю же. Я такие ситуации со стороны наблюдал и не раз.

И снова - где здесь проблема именно игры? Если игроки не догадываются делать вещи, которые игра позволяет, то это их проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, как я уже говорил, это теснота полезна только при слаженной игре кланами или с друзьями.

Мне кажется вы много хотите от Беты, многие еще не привыкли к игре, и поэтому на Титанах слаженно мало кто играет, это да, но когда к игре привыкнут, и будет появляться все больше опытных игроков, игра станет намного интересней, и с рандомами, но конечно не всегда с рандомами будет слаженная игра, но это как-бы во сновном во всех играх так. Ну и кто мешает, собрать свою команду? все таки 6-ть человек собрать, в полне реально.

Ну и самое главное, на больших и открытых картах, это уже будет совсем другая игра, грубо говоря; это будет тот-же БФ тока с Титанами в место Танков, это может было-бы и не плохо, но все таки, это совсем другая игра была бы, не такая динамичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие:

p2011

p2011sp

p2011_auto

w1128

r97

b3wing

rspn101_carbine

m1a1_hemlok

lmg_hemlok

g2a4

car101

rspn101

at_rifle

rspn101_dmr

SMR

satchel_charge

data_knife

titan_vortex_blocker

xotbr16

thr_40mm

caber_shot

proximity_detonator

frag_grenade

defender_charge

shoulder_rocket

sentry_turret

auto_rocket_launcher

titan_triple_threat

titan_sniper_rifle

titan_rocket_pod

titan_arc_rifle

titan_sniper_rifle

titan_shotgun

Скиллы:

arc_grenade

bubble_shield

cloak

cluster_rocket

frag_grenade

heal

homing_rockets

proximity_mine

satchel charge

salvo_rockets

shoulder_rockets

smoke

sonar

vortex

Перки:

auto_eject - Auto Eject

build_up_nuclear_core - Nuclear Ejection

dash_recharge

dead_mans_trigger

defensive_core

doomed_time - Survivor

enhanced_titan_ai

fast_reload - Fast Autoloader

hyper_core

icepick

longer_bubble - Dome Shield Battery

marathon_core

minimap_ai - Minion Detector

ordnance_pack - Explosive Pack

power_cell - Power Cell

run_and_gun

shield_regen - Regen Booster

stealth_movement

titan_punch

turbo_drop - Warpfall Transmitter

wall_runner - Enhanced Parkour ki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На реддите уже несколько постов видел о том, что DLC будут бесплатные. Об этом где-то говорили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в битве Титанов два на три при помощи вортекса 5 раз кинули пакован снарядов друг в друга. Самое смешное, что в итоге его запулили в какого то пилота на крыше, причем случайно.

На реддите уже несколько постов видел о том, что DLC будут бесплатные. Об этом где-то говорили уже?

Я сомневаюсь, что бесплатные. По крайней мере эспаншены вроде карты\режимы\титаны могут и за деньги (студии деньги сейчас нужны, потому что есть немалый риск, что игра надежд по продажам не оправдает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не буду никого цитировать или упоминать.

TF.png

Но вот на этой ноте предлагаю вообще опустить слова о том, стоит ли игра 1200р... Как и втирать про оптимизацию цен и т.д. и т.п.

По поводу Титано-бумажных недо-танков (сарказм)... Вот же вам, и требования скилла, ловкость и реакция, а не залез - и сразу Бог.

Вообще, мне показалось, раз Титан респаунится каждые 3мин, то тут уже исходя из логики можно предположить, что это не Баттловский, к примеру, Титан (может некорректно, но я в плане живучести). Вполне отличная мобильная боевая единица, срок жизни которой зависит целиком и полностью от умений пилота и сплоченности команды.

Про «автостоп» вообще смешно. Режим следования - самое лучшее, что я видел за последнее время.

Попался огрызок, который слажал, спалился да в кусты? Вылез из Титана и в обход за мясом - тут уж Титан из лакомого кусочка превращается в смертельную ловушку.

Меня, к примеру, убивало разрядом или сам пилот - понадеялся, что успею разобрать. Хотя мог побить затылок, спрыгнуть и добить Анти-Титаном с другой точки. Пфф.. Самонадеянность.

P.s. кстати ни разу, я сыграл 3 или 4 игры, не видел гранат (в смысле использования и попыток убить ими). Что в КоДе и Баттле с ними - вы знаете.

И еще, вот, заметил... Почему, если людям что-то не нравится или что-то хочется дополнить в ожидаемых играх, они не изливают это в фидбеках дэвам?..

post-41832-0-73239500-1392637683_thumb.p

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(студии деньги сейчас нужны, потому что есть немалый риск, что игра надежд по продажам не оправдает).

Одних только предзаказов уже 4 миллиона, игра скорее всего уже окупилась, если бюджет не раздут как у Destiny, в чем сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...