Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Titanfall [cерия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

th0fNO4.png


Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC | Жанр: First-person shooter

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 28 октября 2016

официальный сайт


01110100 01110010 01110101 01110011 01110100 00100000 01101101 01100101..\\TRUST ME..\\


В Titanfall 2 вас ждет динамичная и непредсказуемая сюжетная кампания.
Вам предстоит отправится на Фронтир и сыграть за стрелка, стремящегося стать пилотом. Оказавшись в тылу врага, вы объединитесь с Титаном класса «Авангард» и сразитесь с противником, дабы выполнить задание, изначально вам не предназначавшееся.
В сетевой игре поклонники Titanfall 2 найдут шесть новых Титанов, смертоносные умения пилотов, расширенную систему индивидуальной настройки, новые карты и многое другое.


Видео:

 

 

 


Скриншоты:

 

4hRdJwW.jpg

DfGMlS7.jpg

k3Z2wo8.jpg

QkFTwVr.jpg

 



Другие игры серии

Скрытый текст

Titanfall

Скрытый текст

Ro6uVV1.png

4QBHzQi.pngcq6Wn3B.pngJHaXKpl.png

 


Платформы: Xbox One, Xbox 360, Microsoft Windows | Жанр: First-person shooter

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 11 марта 2014

официальный сайт


Исключительно многопользовательская игра, Titanfall совмещает стремительные схватки в сетевой игре с традиционными героическими моментами, присущими одиночным кампаниям. Уникальный сплав подходов придает Titianfall неповторимую индивидуальность.

Cтаньте элитным пилотом-штурмовиком или возьмите под свое управление маневренного тяжело бронированного 7-метрового Титана. Titanfall заново переосмысливает основы боя и передвижения, давая игроку возможность мгновенно менять свою тактику, атаковать или отступать в зависимости от боевой ситуации.

Информация:

Фронтир

Скрытый текст

Добро пожаловать на Окраину цивилизации!

Во вселенной TITANFALL уже многие поколения человечества живут в самых отдаленных областях исследованного пространства. Этот обширный регион известен как Фронтир. В него входят как хорошо известные и густозаселенные солнечные системы, так и великое множество неизученных миров.

Большинство людей никогда не забирается так далеко от лона цивилизации. Однако для первопроходцев, исследователей, наемников, изгоев и солдат Фронтир — это место безграничных возможностей.

Фракции:
 

Скрытый текст

 

The Interstellar Manufacturing Corporation (IMC)

IMC изначально была небольшой компанией, занимавшейся добычей природных ресурсов, и носила имя Hammond Engineering. Возросший спрос на материалы для производства Титанов, монопольная технология планетных изысканий Hammond и исключительные права на базы картографических данных обусловили стремительное развитие компании. В течение всего одного столетия цепочка поглощений, слияний и ребрендингов привела к преобразованию Hammond Engineering в крупнейшую коммерческую империю IMC.

Высокодоходные линии поставок на Фронтир и богатые залежи планетарных ресурсов, готовых к разработке, подвигли IMC сосредоточить свои усилия на максимизации прибылей вкупе с преумножением благосостояния акционеров, применяя силу при необходимости.

Ополчение

Ополчение Фронтира — вооруженные силы территориального пакта о защите систем Фронтира. В Ополчение входят поселенцы, преступники, наемники и пираты, выступающие, когда в этом возникает нужда, в роли "солдат территориальных войск". Каждая бригада Ополчения закреплена за определенным сектором Фронтира. И хотя некоторые бригады едва ли отличаются от обычных пиратских формирований, Ополчение обладает всеми необходимыми ресурсами, представляя собой значимую помеху для амбиций IMC на Фронтире.

Ополчение нередко заявляет, что прямое противостояние IMC является высшим интересом поселенцев, которых они представляют, однако далеко не все на Фронтире разделяют это мнение.

 

 

Комбатанты

Скрытый текст

Титаны

Титаны — это наследники опытных образцов современных военных экзоскелетов. Помимо очевидных способов боевого применения, невооруженные модели Титанов используются в таких сферах, как транспортировка грузов и демонтаж кораблей в открытом космосе. Они также используются в поисково-спасательных операциях в глубоком космосе и отличаются высокой эффективностью при работе в неблагоприятных условиях. Применение Титанов в бою и мирной жизни широко распространено на Фронтире.

Пилоты

Как и в случае с Титанами, на Фронтире можно найти Пилотов с самым разным опытом и навыками. Пилоты Титанов проходят "сертификацию", которая в основном затрагивает сферы мирного применения, включая строительство, транспортировку и утилизацию оборудования. Самой престижной является Полная боевая сертификация — серия тестов, оценивающая способности Пилота Титана. Ввиду предельной физической и психологической сложности овладения способами ведения боя в Титане и перемещения по пересеченной местности в пешем порядке Пилоты, обладающие Полной боевой сертификацией, на вес золота, а боевые навыки действующих Пилотов значительно варьируются в пределах Фронтира.

Титаны

Скрытый текст

qv33WAV.png

 


«ТИТАН»

Будучи многоцелевым Титаном, «Атлас» преуспевает там, где терпят неудачу другие модели. «Атлас» несет современное вооружение, обладает хорошей защитой и повышенной по отношению к «Огру» мобильностью. Если в рамках миссии вам предстоит заниматься разведкой, быстрыми атаками, огневой и тактической поддержкой или сочетанием этих задач, «Атлас», могучий и надежный, обеспечит нужный результат в бою на передовой.

Титан класса «Атлас», могучий и надежный, спроектирован для достижения наилучших результатов в разнообразных компонентах боя на передовой.

 


9ULQ2sK.png

 


«ОГР»
Без сомнения, «Огр» создавался как абсолютный боевой танк в обличии Титана. Главными преимуществами «Огра» являются прочная броня и отличное вооружение. Если для вашей миссии требуется максимум стойкости, «Огр» станет единственным решением, которое превзойдет по эффективности, эффектности и выносливости на поле боя все прочие.

Титан класса «Огр» — абсолютный боевой танк с мощной броней и отличным вооружением.

 


  jrchQsW.png

 


«СТРАЙДЕР»
Выживание за счет скорости и маневренности — вот ключ к выдающимся боевым возможностям «Страйдера». Быстрее любой другой современной модели Титана — мобильность «Страйдера» стала кульминацией многолетних научно-исследовательских работ в сфере технологий линейных и поворотных приводов. Обладая преимуществом в маневренности, «Страйдер» сохраняет все те ключевые возможности, которые требуются для вашей миссии и обеспечиваются боевыми Титанами «Хаммонд Роботикс».

Титан класса «Страйдер» разрабатывался с упором на скорость и маневренность с сохранением жизненно важных для Пилота функций.

 

 


Видео:

Скрытый текст

 

Скриншоты:

Скрытый текст

SP4a8Uf.pnglq2Jwsr.pngptUPFK1.pngu6lfFTx.pngZOfMlpG.pngZPTiHd4.png

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как другие титаны получаются в бете? Что-то я не понял. Не видел подобного. Постоянно бегают одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие:

titan_sniper_rifle

pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. кстати ни разу, я сыграл 3 или 4 игры, не видел гранат (в смысле использования и попыток убить ими). Что в КоДе и Баттле с ними - вы знаете.

И еще, вот, заметил... Почему, если людям что-то не нравится или что-то хочется дополнить в ожидаемых играх, они не изливают это в фидбеках дэвам?..

Обычными редко пользуются. Да и смысл, если цель уже с вероятностью более 90% умотала куда то. А вот электромагнитные частенько прилетают.

В твиттере им активно пишут по поводу "чего мы хотим".

Одних только предзаказов уже 4 миллиона, игра скорее всего уже окупилась, если бюджет не раздут как у Destiny, в чем сомневаюсь.

Откуда такие цифры? В последний раз предзаказы даже до 500к не дотягивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие цифры? В последний раз предзаказы даже до 500к не дотягивали.

Так те цифры были только по США, не по всему миру. Слух был, что версию для X360 отложили, потому что ЕА не справляется с большим количеством предзаказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как другие титаны получаются в бете? Что-то я не понял. Не видел подобного. Постоянно бегают одинаковые.

В карточках выпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В карточках выпадают.

Т.е. другие виды титанов одноразовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зафаворитил Убийцу (жен.), быстро, дерзко, агрессивно (со стороны может и сексуально, хаха). Смарт и .45-ый - ванлав пока что, пробовал SMG - не впечатлило.

А Титаны все-таки, блин, непредсказуемые. В мертвую зону уклоняются, а в мертвой зоне ты в этот момент захват цели производишь... В общем:

oh, whoops...

Ну вы поняли :D

И кто взламывал ботов? То ли я в суматохе в упор не вижу действия, то ли не могу...

Т.е. другие виды титанов одноразовые?

Вполне возможно, разблокировка Титанов будет в релизе (мое предположение) - негоже все плюшки в бету совать.

P.s. полет от 1-го лица из Титана офигенен. Не хватает стебных слоу-мо и «i believe i can fly».

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. другие виды титанов одноразовые?

В бете да. В полной версии будут доступны все, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы много хотите от Беты, многие еще не привыкли к игре, и поэтому на Титанах слаженно мало кто играет, это да, но когда к игре привыкнут, и будет появляться все больше опытных игроков, игра станет намного интересней, и с рандомами, но конечно не всегда с рандомами будет слаженная игра, но это как-бы во сновном во всех играх так. Ну и кто мешает, собрать свою команду? все таки 6-ть человек собрать, в полне реально.

Все может быть, но практика показывает что неадекватов в мультиплеерных fps больше чем адекватных (к сожалению опытный еще не значит адекватный). Да вот цена и мешает. Многие из друзей, более-менее играющих fps, узнав цену - офигели. :D

Ну и самое главное, на больших и открытых картах, это уже будет совсем другая игра, грубо говоря; это будет тот-же БФ тока с Титанами в место Танков, это может было-бы и не плохо, но все таки, это совсем другая игра была бы, не такая динамичная.

BF2142 там мехи есть. И нечего, одна из самых динамичных игр в серии. Да я и не хочу что бы ТФ была похожа на БФ только с мехами. К пехотной части геймплея у меня претензий нету.

Почему бы не сделать по больше таких полуразрушенных зданий как точка С в Angel City? Туда и титаном вломится можно что бы точку захватить и пилотом особо не накемперишь.

И снова - где здесь проблема именно игры? Если игроки не догадываются делать вещи, которые игра позволяет, то это их проблема.

Игроки не хотят что бы титанами управлял ИИ, они хотят сами за них играть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки не хотят что бы титанами управлял ИИ, они хотят сами за них играть. :D

"Хочешь побеждать - не будь самоуверенным идиотом"

Очевидно, что игрок может управлять Титаном и быть бесполезным и никчемным.

Я вот сейчас ставлю на него Ядерную Катапульту и лезу в самое пекло. Два раза выходило выносить титан и пару пилотов за взрыв. Так что стилей игры за меха реально тьма.

Попробовал кстати Страйда - адская машина. В открытом бою сливается, зато с тактикой Hit'n'Run и правильным пилотом жизнь может испортить другим Титанам капитально. Попасть в него из ракетницы практически нереально. Он же с установленными самонаводяшками и 40-мм сносит броню и щиты в раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, 3 карты отыграл, пока не заметил, что умение Титана на «Q», а не «F»... забыл.

Вопрос: Арки+Смарт - против щитов и самих Титанов имеет смысл? Вроде попробовал, но не заметил существенного урона.

Я вот сейчас ставлю на него Ядерную Катапульту и лезу в самое пекло. Два раза выходило выносить титан и пару пилотов за взрыв. Так что стилей игры за меха реально тьма.

Зайцев особенно радует ядрёное «подбрось на Титане». Никаких претензий и возражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, 3 карты отыграл, пока не заметил, что умение Титана на «Q», а не «F»... забыл.

Вопрос: Арки+Смарт - против щитов и самих Титанов имеет смысл? Вроде попробовал, но не заметил существенного урона.

Арки постоянно использую, знатно можно подпортить жизнь как Титанам, так и игрокам.

На счет пистолета сказать ничего не могу. Имхо, пукалка для отстрела ботов. Для нубов самое то. Извиняюсь если кого обидел :)

Вообще, лично у меня самая любимая пушка в бете - это Ева :3 Шикарный шотган.

Описание абилок для пилотов (первые 3) и Титанов, которые отсутствуют в бете на данный момент:

sonar.png

mine.png

satchel.png

bubble.png

cluster.png

target.png

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арки постоянно использую, знатно можно подпортить жизнь как Титанам, так и игрокам.

На счет пистолета сказать ничего не могу. Имхо, пукалка для отстрела ботов. Для нубов самое то. Извиняюсь если кого обидел :)

Да ботов можно хоть перед носом у других пинать - не соображают ничего, с игроками Смарт не особо-то и прокатывает, хотя, опять же, Гранаты+лок Смарта = смерть кемперам.

+очень помогает расправляться с зайцами на МЕХах.

Нуб ничего не имеет против и не обижается :D

А Шотган оценил, с противоположной точки зрения, в полете sarcastic.gif

Думаю, Убийце с ускорением дать, бугага.

Satchel Charge - выглядит вкусно.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 на 6 мало и оптимизация ужасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптимизация ужасная.

Шутка такая, да?

А Шотган оценил, с противоположной точки зрения, в полете sarcastic.gif

Думаю, Убийце с ускорением дать, бугага.

Для CQC самое оно, шансов против Евы мало :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка такая, да?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка такая, да?

Ну для движка 2003 года плохая. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу оказывается оседлать титана из своей команды отличная тактика. Играл с другом, договорились: я сажусь ему на спину, тем самым забиваю место, а он в свою очередь прикрывает спину, дабы меня не снесли другие титаны. Он палит по титанам, я тоже постреливаю, нубье-пилоты прыгают в попытке оседлать - а не получается. :D Правда из-за тряски и ограниченного обзора, по этим пилотам удается попасть очень редко.

И кто там говорил про беспомощность СП? Прошлый раунд бегал по крышам один нубас с этим СП, выносил всех и вся, пока я в инвизе не подкрался и не кикнул его. В итоге так раунд и слили, ведь я за ним весь раунд и гонялся. :D А нубас с СП зато в топе. Не имба говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные лаги пошли. За сорок минут два раза игра выкинула на рабочий стол, первый раз в лобби, а второй раз уже в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИИ у Титана хорош. Сейчас вот сбросил, а к прилету там уже 3 вражеских Титана тусовалось. Ну я его от безысходности и пустил в автоатаку. И чего? Замочил одного, другого прибил собственным взрывом, а третьего оставил полумертвым, которого я таки добил.

Кстати, играю с геймпада. На ПК, да, при этом никаких проблем - что грантов, что пилотов выношу пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда из-за тряски и ограниченного обзора, по этим пилотам удается попасть очень редко.

Oculus Rift. Must have.

(таблетки от укачивания прилагаются)

И кто там говорил про беспомощность СП? Прошлый раунд бегал по крышам один нубас с этим СП, выносил всех и вся, пока я в инвизе не подкрался и не кикнул его. В итоге так раунд и слили, ведь я за ним весь раунд и гонялся. :D А нубас с СП зато в топе. Не имба говорите?

На ботах же в легкую топ берется с СП.

А против игроков имбой будет после анлока «улучш. захвата». Меня из СП убивают обычно, когда останавливаюсь или вниз лечу с крыш.

Один раз спрыгнул прямо перед Титаном - было смешно. Он как раз буст включал - вместе с ботинками улетел :D

Какие-то странные лаги пошли. За сорок минут два раза игра выкинула на рабочий стол, первый раз в лобби, а второй раз уже в игре.

Есть такое. Либо зависает, либо просто «Добро пожаловать на рабочий стол».

ИИ у Титана хорош. Сейчас вот сбросил, а к прилету там уже 3 вражеских Титана тусовалось. Ну я его от безысходности и пустил в автоатаку. И чего? Замочил одного, другого прибил собственным взрывом, а третьего оставил полумертвым, которого я таки добил.

Наш на LTS просто затащил:

Одного убил (не видел, сколько было, 2 или 3), другого вместе с собой Ядренкой забрал.

Тяжеловато у меня пока с LTS. Обилие Вортексов сводит на «нет» лок цели и ракетный залп, а из оружия - Цепная пушка. Все забываю сменить.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, играю с геймпада. На ПК, да, при этом никаких проблем - что грантов, что пилотов выношу пачками.

Аналогично. Но что то я пока не проникся. Нужно еще побегать, хотя в целом все довольно неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас со стула от смеха чуть не упал. Бегу значит такой через разрушенное здание на Fracture, а там в подвале дивная сцена - два гранта слились в эпичном противостоянии, пытаясь прирезать друг друга. И тут я такой пролетаю со снайпой и на полном ходу хэдшот вражескому гранту. Бах! "Thanks mate!" - сказал дружеский грант. Причем таким тоном это сказал, что подразумевал "пошто мой килл украл, нубяра!!!1111". Это когда я вспомнил, что это вообще то ИИ, меня поперло на дикий ржач.

А вообще, между ботами довольно забавные сценки порой разворачиваются. Очень уж хочется взглянуть на то, как будет работать кампания в полной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повстанцы или Боты, вроде, как мне показалось, некоторые из них, по-русски вроде говорят. Не уверен, но было похоже.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...