Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Star Wars: Battlefront [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


 

BRC Video Games Awards 2017: Разочарование года

 


Картинки по запросу star wars battlefront logo png


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Shooter

Разработчики: Motive Studios, Criterion Games, DICE | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 17 ноября 2017


Приквелы, оригинальная трилогия и новая эпоха ждут вас в расширенной сетевой игре и масштабных космических сражениях. Играйте за знаменитых персонажей, использующих особые способности на поле боя, или вступите в бой в напряженной сюжетной кампании. Пришло время ступить на свой путь героя вселенной «Звёздных Войн».

Одиночная игра
Станьте Иден Версио, командующей отряда «Инферно», смертельно опасного как на земле, так и в космосе. Отправьтесь на поиски мести и искупления, которые займут более 30 лет, и встретьте множество знакомых персонажей «Звёздных Войн».


 

Трейлер  

 

Hide  

 



 

Star Wars: Battlefront  

 


BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


BRC Video Games Awards 2015: FPS года; мультиплеер года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ star wars battlefront  logo png

Жанр: Shooter | Платформы: [PC] [Xbox One] [PS4]

Разработчик: DICE | Издатель: ЕА

Релиз: 17 ноября 2015


Новая надежда...


Показать содержимое  

 

Hide  

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки ЕА их торопит явно. Это учитывая, что им надо делать новый баттлог (ей богу, чего мучиться - привязали бы как MoH).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не пойму что за игруха может кто объяснить ))? соло экшин или   заточена под мультиплер)?  а то предзаказ в ориджине есть а инфы мало ка кто, даже видео нет толком  , как то рисковать не охота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

доверие к дайсам кончилось давно,буду ждать релиз - там посмотрим,хотя слабо вериться 

Изменено пользователем Eskilled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два новых скрина. Второй - самый гавенный за всю историю игростроя. И да - это лава...

tTi1Aj9X2EY.jpgeJxj9Wq9UHc.jpg

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что такого ужасного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины? Если да, то классные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лава выглядит как кровища, и не понятно, где они вообще видели красную лаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лава выглядит как кровища, и не понятно, где они вообще видели красную лаву.

В Далёкой-Далёкой Галактике, где же ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В далекой-далекой галактике лаву делают из борща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лава выглядит как кровища, и не понятно, где они вообще видели красную лаву.

Картинки из гугла

7603427f3574de2e4b1b7dc4a2435.jpg

282c90a6e28654901c6e869d2148e.jpg

Обозначены, как кремниевая лава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, период войны в игре будет охватывать только оригинальную трилогию? Если так, то не куплю. Дарт Мол наше всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EPIC FAIL EVER - в батлфронте не будет стандартного прицеливания. То бишь такого:

cod4mp-20090421-213107.png

http://www.vg247.com/2015/05/06/star-wars-battlefront-will-not-have-aiming-down-ironsights/

Прицелы будут, но до них дожить надо, а на стандартных пухах их нет. А так - будем все время стрелять от бедра как в CS. И находятся товарищи, которые говорят что это нормально, т.к. серия раньше не имела этой фичи. Но вроде как у нас игра с масштабом, 40на40 и стрелять от бедра? Серьезно?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EPIC FAIL EVER - в батлфронте не будет стандартного прицеливания. 

Раньшне не было. В Репаблик Коммандо было только в снайпер-моде винтовки. Никаких проблем не было и игры хуже не стали. И да, в фильмах они тоже так стреляли, лол.

В общем "новое поколение", выращенное на третьем баттфилде и углах Колоды только эймить и умеет, как я гляну. Никто ноу скоупы в анреале делать не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем оно вообще нужно?

Консольная фича какая-то. То ли дело в прыжке с бедра хедшоты делать, как в старой доброй кваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему вы вспоминаете игры чуть ли не более 10-летней давности как пример, может еще рокетджап пихнем, потому что он был в кваке? Пардон, но в ней и прочем мы бегали по локациям чуть ли не метр на метр, а тут масштаб другой и разумной причины убирать аим и форсить стрельбу от бедра я не вижу, могли бы хотя бы оставить зум со второй части. Может и не сильно критичное решение, но как минимум странное, потому что кроме "мы хотим попробовать другое" или "сделать уникальный игровой опыт" они не сказали ровным счетом ничего. 

 

Мне-то лично пофигу как стрелять, в контре регулярно зависаю, мне просто это не понятно. Разве что мы теперь сможем полноценно отыгрывать криво стреляющих штурмовиков :D

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм...потому что те игры гораздо более фановые и "шутеры", чем последние части BF и CoD, где без эйма играют только читеры? Это ответ на вопрос про примеры.

Опять же разброс лазвинтов в разы меньше, разве что хевики пляшут, так что стрелять на дальние дистанции не проблема. Как и было в БФ2 и РК.

В конце концов это как раз неотъемлемая черта игр по ЗВ.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну про разброс еще не известно, в БФ2 кучность у тех же винтовок клонов была так себе.

 

У игры, которую явно делают впопыхах, чтобы успеть под фильм, решают проблему баланса радикально. Классов нет, прицеливания нет, балансируем в основном от бедра, не делаем карты для отдельных режимов, а просто их режем на эти режимы.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, баланс в Баттфронте. Это там, где можно играть за ОП-Героев. Ты уже просто откровенно придираешься. 

Ну а делать карты под режимы это ЛОГИЧНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знаю, за меня часто думает горящий по любой причине пукан. Я просто все чаще разочаровываюсь в игре, хотя по началу защищал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нет, я не ожидаю лучший шутер всех времени и народов и всё в том же духе. Но пока что хейт на игры ужасно нелеп и по смыслу "ЭТО ЖИ ЕА ДЕЛАЮТ!".

Когда я увидел старую демку закрытого БФ3, жутко кривую с кучей багов и без половины анимаций - я уже захотел сыграть даже в неё. Если ДАЙСы не налажают с атмосферой, то всё остальное будет либо хорошо, либо ок. 


Да, знаю, за меня часто думает горящий по любой причине пукан. Я просто все чаще разочаровываюсь в игре, хотя по началу защищал ее.

Ты просто живешь во времени БФ2. Сейчас такую игру тебе просто никто не сделает. По количеству функций. Это невыгодно. Вот и всё. Времена изменились.

А так почти всё делают верно с учетом условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда я требую систему укрытий в режиме от 3 лица :laugh:

 Сейчас такую игру тебе просто никто не сделает. По количеству функций.

Это я как раз знаю, я не понимаю почему нельзя некоторые вещи просто банально обосновать. Это и разочаровывает, а не само отсутствие фичи, хер бы с ними прицелами и классами. Если ее нет и объяснили толком почему - тогда вопросов нет. А лепить отмазки как школьники, которых наказали рутиной и ругают - это не дело.

 

В такие моменты, когда публикуются такие новости чую себя председателем комиссии на защите - сам я знаю и понимаю всё по теме и причины того или иного, главное, чтобы студент показал, что он знает и умеет это объяснить :laugh:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я требую систему укрытий в режиме от 3 лица :laugh:

Надеюсь шутка. Очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясен пень шучу. Хотя идея тоже логична при наличии вида от 3 лица, но можно сидеть за камнем ли ящиком на Ctrl'e как в БФ2 :laugh:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина для прицеливания будет?

Ну и все норм тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...