Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

это были тяжелые времена для пк гейминга.

Тем не менее я например за игрой всё равно следил. Да и многие. Сейчас же мы не в неопределенности, а в банальном ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам действительно это понравилось?

Не нравиться - не играйте.

А чем этот дракон не Флемет? Серый страж и Хоук просто так пропали? По-любому она их прикончила, и затем порвала завесу.

Причем их костями порвала 8) Вроде бы на говорили что старых протогонистов мы быть может встретим в качестве НПС. Аки Дзиррта в БГ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, значит, трубили. Кто тщет, тот всегда найдет.

в журналах и на тематических сайтах информация была.

если вы не читаете журналов и тематических сайтах - глупо жаловаться о том, что плохо трубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андерс заслужил - нефиг лезть в духов.

Да все персы DAO плохие, чего уж там.

Алистера никто не насиловал, только в чьих то мечтах.

Комикс, угу.

Этот тычек ножом в живот, лишь показатель отношения СС к Морриган. А не возможность ее убить.

Моя ГГ хотела ее убить. И она не была на нее зла. Это был акт милосердия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О разработке ДАО трубили не только в интернетах, но и во всех печатных изданиях. Даже я помню скрины из старой версии игры, которые в начале 2000х выкладывали. Так что не надо тут. Рекламная компания была нормальная, информированность игрового сообщества тоже.

Только БВ чуть не загнулась, и если бы не ушла к ЕА кукишь была бы а не ДАО. Пиара не было некоторое время ибо не было лишних на то финансов и ДА, в заморозке лежала до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в журналах и на тематических сайтах информация была.

если вы не читаете журналов и тематических сайтах - глупо жаловаться о том, что плохо трубили.

А зачем мне их читать? У меня мало забот? Я регулярно сижу в инете и провожу в поисковиках достаточно времени, чтобы быть информированным. И опять таки это не есть корень проблемы.

Только БВ чуть не загнулась, и если бы не ушла к ЕА кукишь была бы а не ДАО. Пиара не было некоторое время ибо не было лишних на то финансов и ДА, в заморозке лежала до лучших времен.

Что как бы подтверждаем мои слова. Хотите успешно продать проект? Извольте его представлять публике. Что собственно я и имел ввиду. А за 1.5 года БВ могу проспойлерить все на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все персы DAO плохие, чего уж там.

Комикс, угу.

Моя ГГ хотела ее убить. И она не была на нее зла. Это был акт милосердия.

Неее, Варрик хорош 8) Что? он не из ДАО? А я знаю.

Иииии? Пруф, а не угу. Название, сылка, страница. Лично я ничего такого ни в Тихой Роще, ни Говорящих, ни в Пока Мы Спим не видел.

Прошу прощения, но это ВАША ГГ. И помнить себя, юожеством низкого уровня, как раз таки может Морриган а не протогонист. Как я сказал, хоть акт милосердия хоть насилования хоть убийства, разницы никакой, нож в живот лишь факт - отношения к Морриган СС. А не возможность ее убить. Я думаю, это понять легко если позабыть, что игрок увы не Создатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, очевидно что дракон – это Флемет)) А когда Морри, ушла в зеркало, теперь понятно к чему она готовила своего ребенка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что как бы подтверждаем мои слова. Хотите успешно продать проект? Извольте его представлять публике. Что собственно я и имел ввиду. А за 1.5 года БВ могу проспойлерить все на свете.

Как раз их опровергает. У них денег на разработку проекта не хватило и они начали делать Масс чтобы остаться на плову, пока не приплыли в ЕА. И БВ после ДАо и МЕ2, вряд ли будут спойлерить. Они УЖЕ обожглись. Все ваши экзерсисы, увы не новы, и уже были в истории БВ. Так, что повторяя то что уже было, вы явно не приближаетесь к тому что будет. Это как с часами которые остановились, они два раза в сутки показываю точное время. Тоесть только два раза в сутки они правы, тоже касается и ваших притязаний что выход через полтора года это долго. И что проспойлерят.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в конце у ГГ был плащ. Плащи это не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем мне их читать?

Чтобы быть информированным? Особенно раз поисковиками пользоваться не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в конце у ГГ был плащ. Плащи это не круто.

Реванисты не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный плащ, черный капюшон, с молотом, тру-инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реванисты не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный плащ, черный капюшон, с молотом, тру-инквизитор.

А где молот? Мне казалось кинжалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где молот? Мне казалось кинжалом.

С кинжалом это ассасин, а тру-инквизитор, как представителю Церкви запрещено проливать кровь, поэтому и оружие дробящее, которое лишь ломает кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Или приведёшь этот мир к гибели" Что бы это могло значить? О_о Новая радуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер, даже несмотря на странные изменения во внешности героев. Варрика я честно узнал только по Бьянке - без неё был бы какой-то левый перс. Надо же было так испортить его харизматичную морду. И надеюсь, что он не над Хоуком там плачет.

Кассандра прекрасна! Перестала пользоваться косметикой и стала похожа на женщину.

Морриган теперь точно ведьма и теперь она даже пугает, а не завлекает, как в первой части.

Кунари всё больше становятся похожи на чертей.

Что касается сюжета, то тут уже немного предсказуемо. Кровопролитная война на Тедасе, которая ослабит грань с тенью и из неё пешком потопают демоны с прочей нечистью. Надеюсь, что будет ещё какая-нибудь интрига, а не простое объединение всех армий, чтобы потом набить морду врагам - это уже было в DAO и ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть информированным? Особенно раз поисковиками пользоваться не умеешь.

А искать то что? Я уже сказал: "кто ищет, тот всегда найдет". Сейчас же речь идет о тех, кто не ищет, но кого можно заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кинжалом это ассасин, а тру-инквизитор, как представителю Церкви запрещено проливать кровь, поэтому и оружие дробящее, которое лишь ломает кости.

Главное побольше классных цацок и непонятных штук:

Грегор_Эйзенхорн2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кинжалом это ассасин, а тру-инквизитор, как представителю Церкви запрещено проливать кровь, поэтому и оружие дробящее, которое лишь ломает кости.

Дык класс роги будет же 8) Так что... и по мне так, в черных одеждах с алым подбоем, с кинжалом в одной руке и исками черных молний в другой. Такой вот чел тянет на Инквизитора Тедаса. То что вы говорите Инквизитор Вахи, по моему. Вообще склонность к молотам это какой то ДарГенлизм. Тьфу... Гномство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, очевидно что дракон – это Флемет)) А когда Морри, ушла в зеркало, теперь понятно к чему она готовила своего ребенка))

Мне тоже кажется, что Инквитор- дитя Морри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное побольше классных цацок и непонятных штук:

Грегор_Эйзенхорн2.jpg

Я же говорю Инквиз Вахи это а не Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в конце у ГГ был плащ. Плащи это не круто.

Что такого плохого в плащах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что Инквитор- дитя Морри.

Только это развития сюжета не является каноном для всех. Как собственно и рождение Чада Морриган. Плюс протогонист уже глава Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...