Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
tеnshi

НеЧат #30

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
009.jpg

мастер игры -

Букса

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

post-19093-0-77684600-1371022856.jpg

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучше просто не в личку писать, а сразу в тему. Во избежание, так сказать.

А если голос сразу после итогов? Вот совсем совсем нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если голос сразу после итогов? Вот совсем совсем нет времени.

Хм?

Девочка вот не стесняется.

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что потом? ОНАРАНОПРОГОЛОСОВАЛАОНАВИНОВАТА.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что потом? ОНАРАНОПРОГОЛОСОВАЛАОНАВИНОВАТА.

ОНАТАЙНОПРОГОЛОСОВАЛАОНАВИНОВАТА, как вариант. Голоса видно должно быть, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно, но как. Вот первый день меня вполне утроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голоса должны быть! *бьет фарфоровым кулачком по столу*

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голоса должны быть! *бьет фарфоровым кулачком по столу*

Голоса должны быть в теме игры, а не в личке Мастера *добавляет свой кулак*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер тоже человек) и не всегда может быть на месте, дабы выложить голоса вместо отсутствующих. Я думаю, надо независимо от времени после итогов выкладывать голос в тему.

А онаранопроголосовала - это из разряда, почемусударьвынезащищаетесебя? когда человек на работе сидит, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь большую выгоду от заранее поданного голоса имеет мафия, между прочим.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь большую выгоду от заранее поданного голоса имеет мафия, между прочим.

Вооот.

Хотите быть для них тортом со стриптизёршей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь большую выгоду от заранее поданного голоса имеет мафия, между прочим.

Как и мирные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирные имеют больше профита от раннего голоса, чем мафия, которая может скорректировать свои действия? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и мирные.

а вот как мирным трактовать такие голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если часть голосов спрятана в личке, то мирные даже не могут ничью исключить - единственную свою фирменную способность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто сказал "больше"? Я имел в виду, что мирным это тоже полезно. Как минимум для того, чтобы вот такая вот ничья не получалась. Сегодня обошлось, а вот в другой раз - кто знает.

Наверное, надо завязывать с обсуждением этого сейчас.

И, если я увижу "Извините, я не могу проголосовать в 9, поэтому оставлю голос сейчас, в 5" - я пойму и прощу.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, людям, которые по уважительным причинам отлучаются либо не могут каждый вечер с 9 до 10 сидеть здесь, можно и не играть вовсе?

Товарищи, возмущения в свой адрес в эту игру не приму, уж извините. Каждый раз, когда я играю в мафию, я сутками сижу на форуме. В этот раз моя работа (графиком с утра до ночи, если что) настучала мне за это по шапке в форме официального выговора, поэтому такая возможность в этой игре для меня исключена. Я понимаю, что это лично мои проблемы, но правил из разряда "не имеешь возможности каждые три секунды обновлять страницу и отписываться - не играй" у нас пока не было. Но, учитывая личное неудобство и недовольства соигроков, я действительно лишний раз подумаю прежде, чем записываться, чтобы никому не доставлять неприятных эмоций.

Наверное, лучше просто не в личку писать, а сразу в тему. Во избежание, так сказать.

Ведь если есть доступ к личке мастера, значит и коротенький пост в тему можно кинуть?)

Поскольку на работе я сижу с телефона, пост в поле для ответа в темах у меня не пишется. Тупо не ставится курсор и не печатается текст. Поскольку я до сих с причинами не разобралась, то и единственная возможность голосования для меня - это нажать на иконку личного сообщения (в котором почему-то все работает О__о). О сделанных из этого выводах и адекватном понимании, что это мало кого должно волновать, я уже написала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку на работе я сижу с телефона, пост в поле для ответа в темах у меня не пишется. Тупо не ставится курсор и не печатается текст. Поскольку я до сих с причинами не разобралась, то и единственная возможность голосования для меня - это нажать на иконку личного сообщения (в котором почему-то все работает О__о). О сделанных из этого выводах и адекватном понимании, что это мало кого должно волновать, я уже написала выше.

Если возможности технической нет - значит нет, это другой вопрос. я отталкивалась от того, что нет разницы в каком поле писать пост.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас. как посмотрю, появилось много трактовщиков правил и законодателей.

Так вот.

Я вернулась. Нравится вам это или нет (с) Del-Vey

C Буксой этот вопрос оговорен, я не буду вмешиваться в кураторскую работу, но новый сезон мы будем открывать вместе.

Нравится вам это или нет - 2(с) Del-Vey

То есть, людям, которые по уважительным причинам отлучаются либо не могут каждый вечер с 9 до 10 сидеть здесь, можно и не играть вовсе?

Можно и нужно играть. Как решить эту проблему, как и проблему:

ОНАТАЙНОПРОГОЛОСОВАЛАОНАВИНОВАТА,

Мы будем решать...

Другая точка зрения:

Мастер тоже человек) и не всегда может быть на месте, дабы выложить голоса вместо отсутствующих. Я думаю, надо независимо от времени после итогов выкладывать голос в тему.

А онаранопроголосовала - это из разряда, почемусударьвынезащищаетесебя? когда человек на работе сидит, например.

Но на этот аргумент есть контраргумент (с) Нео )))

Люди должны играть. Многие из нас сидят в игре третий год. Многие устали. Многим надоело. Обстановка всеобщей подозрительности, агрессии, невозможности играть если нет варианта сидеть за компером сутками - это все проблемы, с которыми в новом сезоне мы будем бороться.

Не могу пройти мимо

А ведь большую выгоду от заранее поданного голоса имеет мафия, между прочим.

Как и от списков, которыми можно ой как удачно запудрить мозги мирным, особенно новеньким. Они такие: ой, здорово, кто-то все разложил по полочкам! А там - ловушка. =) ммм?

И вот пост под которым я подпишусь обеими лапами, пост от человека, который не так давно в игре:

Товарищи, возмущения в свой адрес в эту игру не приму, уж извините. Каждый раз, когда я играю в мафию, я сутками сижу на форуме. В этот раз моя работа (графиком с утра до ночи, если что) настучала мне за это по шапке в форме официального выговора, поэтому такая возможность в этой игре для меня исключена. Я понимаю, что это лично мои проблемы, но правил из разряда "не имеешь возможности каждые три секунды обновлять страницу и отписываться - не играй" у нас пока не было. Но, учитывая личное неудобство и недовольства соигроков, я действительно лишний раз подумаю прежде, чем записываться, чтобы никому не доставлять неприятных эмоций.

Поскольку на работе я сижу с телефона, пост в поле для ответа в темах у меня не пишется. Тупо не ставится курсор и не печатается текст. Поскольку я до сих с причинами не разобралась, то и единственная возможность голосования для меня - это нажать на иконку личного сообщения (в котором почему-то все работает О__о). О сделанных из этого выводах и адекватном понимании, что это мало кого должно волновать, я уже написала выше.

Именно поэтому в редких случаях можно оставлять голос в ЛС мастеру. У меня сегодня была та же проблема, кстати.

Мой телефон сбился на ответах Шепарду в не-чате)))

Но удобство игроков и понимание того, что не все могут сидеть сутками - для нас всегда было и остается приоритетным. Да, ловить мафию станет труднее. Традиционные варианты типа "он подозрительный потому что не сидел сутками" или "она нарочно слила голос мастеру чтобы поломать нам поимку мафии, она босс" - работать не будут.

Но это и к лучшему. Будем придумывать новые варианты.

ПС Не хотела говорить, заранее, но чтобы уж совсем не было грустно, скажу.

В новом сезоне будут не только репрессии. Будет много нового и интересного.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом сезоне будут не только репрессии. Будет много нового и интересного.

Ну и то хоть радует! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я давно решаю, играть или нет также, как это делает Осидиус. Исходя из того, хватит мне времени или нет. И я не против, чтобы голос отправляли в личку Мастеру. НО в действительно экстренных случаях, а не превращать это в постоянную практику.

Как и от списков, которыми можно ой как удачно запудрить мозги мирным, особенно новеньким. Они такие: ой, здорово, кто-то все разложил по полочкам! А там - ловушка. =) ммм?

А следом контрсписок от опытного мирного с указанием на нестыковки в списке мафа. Так ведь тоже можно попасться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проблема действительно технического характера, то никто и слова плохого не скажет, а если скажет - его хомяк за палец укусит, а это серьезно.

Мы говорили именно про нехватку времени. Если есть возможность, стоит все-таки в теме оставлять пост, а не у Мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и то хоть радует! )))

Пойдем, что ли, поиграем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдем, что ли, поиграем))))

Пойдем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдем, что ли, поиграем))))

Было бы неплохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...