Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Tom Clancy's The Division [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

ae47f321-3bf5-4e39-8a14-440bc1fdaf4a.jpg


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 марта 2019


Возглавьте команду агентов Спецотряда в поглощённом хаосом и разрухой Вашингтоне, чтобы восстановить порядок и предотвратить крах всего сообщества.


Видео  
Hide  
Скриншоты  

Позже

 

Hide  


Tom Clancy's The Division  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the division logo png


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 8 марта 2016


WHEN SOCIETY FALLS, WE RISE


Cетевая экшн-RPG, которая перенесет вас в невероятно реалистичный открытый мир каменных джунглей.

Все началось с «Черной пятницы». На Нью-Йорк обрушилась чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы агент Спецотряда, последней надежды человечества. Ваша задача – спасти то, что осталось.


Видео 
Hide  uz8qnBC.1459608073.jpg
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, VlReaderr сказал:

А про них тоже известны места кучкования, как в обычном городе? Или надо бегать и искать? Не нравится мне этот пирс. Челленджа никакого, просто утомительно.

Можно бегать по мелким разовым миссиям, которые в области пирса появляются регулярно. А можно просидеть на ласт стендах. Я вот думаю на ласт стендах посидеть. Хотя быстрее наверное в открытом мире сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь щиты добывает?

Сходил в выживанку, эвакуировался, в совместном бою уконтрапупили трёх охотников, причём в двух последний выстрел был мой. Смотрю зачёт щита, нет ни одного. Глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я свой уже выполнил. Массив и Ко сделали выживание бесплатным на неделю, народ туда рванул и сервера легли. Выглядело это забавно: бежишь себе по улице и тут на голову высаживается капитан Дельта/Юниформ, перезаходишь через пару минут в ту же сессию и ГГ очухивается аки выпимши прямо там же. =)  Проблема в том, что прогресс проведенного времени сбрасывался и начинал отсчитываться с перезахода. Охотники тоже перезагружались, я их за ту сессию с тремя вылетами настрелял штук 6-7 в одиночку.
Но сейчас все вроде бы починили, так что даже не знаю.

До кучи: раскопанный список всех щитов.
И 23 августа выпустят новый патч с исправлением стики, вызывавшей рассинхрон у игроков; ослабят боевика и изменят работу иммунки, которую теперь нельзя будет быстро поставить и разломать дабы поскорее подлечиться. Изменения коснуться больше пвп, чем пве. Может даже люди снова будут вкладываться в электронику на стрелковых билдах...

 

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо традиционно дурацкого голоса в русской локализации уже и орфография хромает. "Начеку" пишется слитно, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkillUp по поводу увеличенного сундука для трофеев в Division 2 Ultimate.

Я, правда, не вижу этого в описании предзаказа в Uplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, VlReaderr сказал:

SkillUp по поводу увеличенного сундука для трофеев в Division 2 Ultimate.

Я, правда, не вижу этого в описании предзаказа в Uplay.

Потому что издания варьируются еще и по странам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Revelate сказал:

Потому что издания варьируются еще и по странам.

Тогда получается ещё веселее :smile: Австралийские покупатели могут получить большой сундук, а российские нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VlReaderr сказал:

SkillUp по поводу увеличенного сундука для трофеев в Division 2 Ultimate.

Я, правда, не вижу этого в описании предзаказа в Uplay.

Показать контент  

5b06a39a4e0165fa45ffdcfb-1.jpg?sw=1084&s

Hide  

Спокойно могли бы назвать изданием стримера. Скорей-скорей, канал ждет и торопит...

Elite Agent Pack - Additional Stash Space

  • This is part of the Elite Agent Pack that comes with the Ultimate Edition / Phoenix Shield / Dark Zone Definitive Collector's Edition

  • This is an extension of the default Stash size in game

  • They are not ready to talk about numbers, because the Stash size is still work in progress

  • They know how important the stash is and they want to make sure, that there are enough slots in place already.

  • You will not need this Stash Extension to loot comfortable and they will not remove slots to make you buy the extension.

  • The Stash Extension is optional for those that really want to horde all the things

  • There are no plans to sell even more slots in microtransactions down the road

реддит

 

Про размер сундука мы говорить не готовы, но вы не бздо - все будет комфортно, а денежки давай сюда. В общем такое себе...
Не, Вашингтон, я уверен, стоит мессы, но вот когда? Вопрос. Брать на старте для себя смысла не вижу. ПВП под большим вопросом: механики, сетевой код, античит и т.д. А с ПВЕ спешить, как по мне, смысла не имеет. В такого рода играх чем медленнее ты осваиваешь материал, тем дольше живет удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Holden сказал:

Нашёл и в Uplay. То ли мои глаза были где-то в другом месте, то ли изменили русскоязычный текст.

Цитата

Издание включает в себя:

  • Цифровой контент*
    • Year 1 Pass, предоставляющий 7 дней раннего доступа ко всем эпизодам первого года, эксклюзивные материалы для персонализации, дополнительные занятия и другие преимущества, о которых будет рассказано позже.
    • Эксклюзивный набор "Элитный агент", куда входит экзотическая модификация АK-47 "Беспощадный", обладающая разрушительной мощью, с высокоуровневой версией чертежа оружия. Также вы получите дополнительное место в тайнике и визуальный эффект для особого навыка, который позволит продемонстрировать превосходство над противником.
    • Набор "Ветеран секретной службы": действуйте скрытно, не дайте застать себя врасплох и собирайте информацию для борьбы с врагами города. В этом вам поможет экипировка секретной службы, M4A1 с экзотической окраской и редкая эмоция.
    • Набор "Экстренное реагирование": вы сможете безотлагательно приходить на помощь друзьям и без ограничений сражаться за спасение жителей Вашингтона. В набор входит редкая окраска для дробовика и новая экипировка пожарного.
    • Набор "Защитник столицы": защитите жителей Вашингтона, используя экипировку химзащиты 2.0 и экзотический дробовик SPAS-12 "Колыбельная" с высокоуровневой версией чертежа оружия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, коллеги, кто-нибудь убил по пять охотников в выживании, подземке и сопротивлении? Меня сопротивление беспокоит. Уж сколько раз ходил, охотников этих убили без счёта, а мне только трёх насчитали. Это что, надо лично троих убить, когда другие убивают, не считается? 

Если так, то засада выходит. Когда иду снабженцем, проблем дожить до охотников нет, но убивают боевики. А когда беру боевика, снабженца в команде не оказывается, и даже дожить до охотников становится непросто :slight_smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 23.09.2018 в 15:39, VlReaderr сказал:

А что, коллеги, кто-нибудь убил по пять охотников в выживании, подземке и сопротивлении? Меня сопротивление беспокоит. Уж сколько раз ходил, охотников этих убили без счёта, а мне только трёх насчитали. Это что, надо лично троих убить, когда другие убивают, не считается? 

Если так, то засада выходит. Когда иду снабженцем, проблем дожить до охотников нет, но убивают боевики. А когда беру боевика, снабженца в команде не оказывается, и даже дожить до охотников становится непросто :slight_smile: 

Проще в соло ходить понизив глобальный уровень до 1. Тогда и с охотниками проблем нет и с выживанием.

 

P. S. так то надо добивать именно тебе.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, XeTT07 сказал:

Проще в соло ходить понизив глобальный уровень до 1.

Вот да, что-то я тормознул конкретно :smile: Странно, что в сопротивлении охотников индивидуально считают, даже если команда воюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, VlReaderr сказал:

Вот да, что-то я тормознул конкретно :smile: Странно, что в сопротивлении охотников индивидуально считают, даже если команда воюет.

Когда этот щит открыли, было очень тяжело добывать килы охотников. Вот и пошел читать вк группы по игре. И люди предложили самый простой способ. С 2 заходов все 5 набил. Играл через пве стратега с 163 шв, на шариках и переменно турелька с липучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, XeTT07 сказал:

Играл через пве стратега с 163 шв, на шариках и переменно турелька с липучкой.

Поскольку у меня снабженец-288, на первом тире трудностей вообще никаких не оказалось. Заодно получил нашивку за убийства из пистолета :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

Поскольку у меня снабженец-288, на первом тире трудностей вообще никаких не оказалось. Заодно получил нашивку за убийства из пистолета :smile:

Так у меня стратег из 291 кусков состоит, просто взял оружие низкого ранга, чтоб все перки работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришел ключ на закрытую альфу, которая пройдет с 15 по 18 декабря. Чувствуется лагать буду жестко. Но посмотреть очень хочу. Рад, что разработчики дали предзагрузить за 2 сутки. Как раз к завтрашнему утру докачаю, если поставлю на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, XeTT07 сказал:

Рад, что разработчики дали предзагрузить за 2 сутки. Как раз к завтрашнему утру докачаю, если поставлю на ночь.

Если не секрет, сколько весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2018 в 03:45, djava сказал:

Если не секрет, сколько весит?

41 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока нравится. Вполне вероятно, что предзакажу вместе с сезонником. Еще не посетил местный ДЗ. Да он и особо мне никогда не был нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как производительность? А зачем с сезонником, чтобы на несколько дней раньше в бесплатные дополнения играть? Я бы сходил в новую Темную Зону, пару недель назад был слушок, что теперь ренегатом можно будет стать не только стреляя в других, но и выполняя какие-то задания, т.е. вроде как предвидится бОльшее разнообразие и для пве-шников.

МаркоСтайл проболтался, что 12-13 ездил в Массив, тестил игру, пвп, все снимал и записывал, но не сможет все это выложить до января, Юби попросили его все это убрать, так что видимо где-то ближе к концу следющего месяца нас ждет либо бета, либо вал информации. Пока маркетинговая кампания странная, выдали на е3 приличный материал, а дальше молчок с небольшими статьями на тему фракции ИС, оружейных категорий и навыков. Игру вообще собираются продавать кому-то помимо игравших в Д1? Это при том, что альфа у них была готова еще до е3, есть какие-никакие обязательства по допам раз в 3 месяца после релиза и т.д.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Holden сказал:

Я бы сходил в новую Темную Зону, пару недель назад был слушок, что теперь ренегатом можно будет стать не только стреляя в других, но и выполняя какие-то задания, т.е. вроде как предвидится бОльшее разнообразие и для пве-шников.

Было неплохо, если бы сделали разделение ТЗ на PvP и PvE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Holden сказал:

Игру вообще собираются продавать кому-то помимо игравших в Д1? Это при том, что альфа у них была готова еще до е3, есть какие-никакие обязательства по допам раз в 3 месяца после релиза и т.д.

Мы вместе с братом и другом - одни из поигравших в Д1. Как-то у нас нет интереса покупать её. Первая часть была во многом разочаровательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Holden сказал:

Как производительность? А зачем с сезонником, чтобы на несколько дней раньше в бесплатные дополнения играть? Я бы сходил в новую Темную Зону, пару недель назад был слушок, что теперь ренегатом можно будет стать не только стреляя в других, но и выполняя какие-то задания, т.е. вроде как предвидится бОльшее разнообразие и для пве-шников.

МаркоСтайл проболтался, что 12-13 ездил в Массив, тестил игру, пвп, все снимал и записывал, но не сможет все это выложить до января, Юби попросили его все это убрать, так что видимо где-то ближе к концу следющего месяца нас ждет либо бета, либо вал информации. Пока маркетинговая кампания странная, выдали на е3 приличный материал, а дальше молчок с небольшими статьями на тему фракции ИС, оружейных категорий и навыков. Игру вообще собираются продавать кому-то помимо игравших в Д1? Это при том, что альфа у них была готова еще до е3, есть какие-никакие обязательства по допам раз в 3 месяца после релиза и т.д.

На моем все ок на высоких+ультра. Конфиг - i5 4440, 8 gb, gtx 1060 6gb. При этом учитывая, что это альфа. Только жаль контента дали по минимуму. А что касается атмосферности, тут тоже есть свои фишки как в д1 снег и снежные бури. Правда еще надо поработать над ними. В ТЗ пока не видел вышеуказанного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, djava сказал:

Было неплохо, если бы сделали разделение ТЗ на PvP и PvE.

Тут все очень непросто.

Изначальный концепт и механики игры, реакция на него живых игроков, последующая реакция разработчиков в виде балансовых правок, реакция игроков на изменения, их стремление использовать малейшие лазейки дабы получить преимущество, отсутствие античита на ПК, кронусмаксники на консолях, мощная снаряга и т.д. - все это привело к тому, что ТЗ в его нынешнем виде представляет из себя черти что.

Желание получить строго пве-шную Тёмку проистекает главным образом из двух причин: а) отсутствие достаточного числа интересных(и ресурсных) занятий в основном мире, б)ощущение тотальной беспомощности перед условной Бандой 4-х в самой ТЗ.
Первое решается наполнением карты разного рода затягивающей рутиной, которая призвана увлечь "фермеров", а вторая нерешаема в принципе.
Темная Зона - это территория беспредельщиков, где возможно буквально все. И игрок эту идею либо принимает и надеется только на себя, либо нет. Это идея ПвПвЕ, где волки кушают овец, которые кушают траву - убери одну составляющую и вся система потеряет смысл. Оставь одних волков и игра станет похожа на самый обычный мультиплеерный шутан, где ты четко знаешь, кто твой враг, а игроки будут слоняться по полупустым серверам в поисках драки. Оставь овец и получится еще один "безопасный" район города с чуть более сложными противниками. На это накладывается рпг-составляющая с комплектами снаряжения, билдами, статистикой и вот папка-нагибатор из условного Батлфилда горит, не понимая почему его фармят на выходе из КПП.
Порог вхождения достаточно высокий, особенно если ты соло. Надо сначала освоить базовые механики игры, научиться уверенно проходить сюжетные миссии на повышенных уровнях сложности, потом подобрать себе билд, который позволит чистить ориентиры в ТЗ, потом учиться выгружать снарягу и при этом не быть замеченным. Нужно учиться быть жертвой и при этом выживать. Потому что эти навыки пригодятся впоследствии, если игрок захотел податься в ренегаты. Это только поначалу кажется, что убивать других игроков просто. ТЗ тем и примечательна, что тут механика игры обострена до максимума и видны как достоинства, так и недостатки.

Но это все относится к первой части. Во второй уже видны масса изменений в механике, которые совершенно гарантированно видоизменят потасовки между игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...