Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Quantum Break

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года на X360/XOne


QuantumBreakBannerTemplate.1459790312.pn


Платформа: [Xbox One] [PC] | Жанр: Action (TPS)
Разработчик: Remedy Entertainment | Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 5 апреля 2016 год


Игра от создателей Max Payne и Alan Wake.
Проект принесет развлекательный опыт, размывающий границы между геймингом и телевидением, соединяя драматичные эпизоды и геймплей в единое целое. Ваши действия будут влиять на развитие сюжета.
В Quantum Break наш отчаянный герой Джек борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная “режиссерская версия”, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


55.jpg

56.jpg

57.jpg

Концепт-арты:

 

quantum-break-horizontal-key-art.1444416
 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они реально думают что из за одной, пусть даже возможно хорошей игры, все побегут менять ос? Ну что ж, удачи им.

Рано или поздно придётся, уж поверь. И не ради одной.

Так почему не сделать этого сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрософт, что ты делаешь, прекрати.

К крикам "Я не буду менять ОС!!1!" уже давно отношусь с ироничной улыбкой, ибо помню этот типо-консерватизм ещё со времен говновисты.

А вот системники угарные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидите дальше, ваши проблемы. Вообще могу посоветовать поставить Windows 98 или XP, неплохо работает. В Win10 все равно ничего нового нет.

Спасибо кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо я живу в параллельной вселенной, т.к. куча моих знакомых и друзей до сих пор сидят ровно на 7 и 8.1, и только единицы перешли на 10.

Рад за тебя и твоих знакомых. Но у Майкрософт есть статистика. 

 

Это только в СНГ такая фича, походу. Раньше были адепты XP, теперь тоже самое с семеркой. Все равно ведь перейдете через полгода-год - DX12 на подходе и в ближайшие годы все разработчики будут делать игры под него. А он только на десятке. 

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите обновляться до win 10 - в будущем не сможете играть в новые игры вовсе. Не понимаю прикола с проблемой обновы ОС, в конечном итоге придется перейти, а лучше это сделать сейчас, обкатать систему, ежели потом копаться и рассматривать новую ОС. Учитывая, что ОС дают бесплатно, то не желание обновлять ОС крайне забавно. А системки просто завышены, на деле будут тянуть и старые железки. Важно наличие 2 гб врам, 8 гб рам, а так же процессор с наличием 4 ядра или 8 у амд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более что различия там минимальные и привыкаешь к новой системе за один вечер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни кто и не говорит что переходить не надо, просто я например для себя на данном этапе не вижу необходимости в этом, да и не люблю когда мне что то навязывают. Через годик может два и перейду, но не сейчас. А что касаемо невозможности играть в игры, так не в играх счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более что различия там минимальные от 8.1 и привыкаешь к новой системе за один вечер. 

Поправлю. Потому что после 7 к плоскому кирпичному планшетному интерфейсу и системному управлению через пень-колоду привыкать довольно непривычно поначалу, если конечно не полагаться на сторонний софт.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправлю. Потому что после 7 к плоскому кирпичному планшетному интерфейсу и системному управлению через пень-колоду привыкать довольно непривычно поначалу, если конечно не полагаться на сторонний софт.

С переходом 7-10 никаких проблем. Интерфейс куда ближе к 7, чем к 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переходом 7-10 никаких проблем. Интерфейс куда ближе к 7, чем к 8.

Ну, интерфейс и параметры там практически такие же, как в 8.1. - разве что вернулся нормальный Пуск, только с этими ненавистными огромными квадратными плитками приложений справа, которые обычно ничего, кроме головной боли, не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все как будто забывают о 12 директе, которому не все видеокарты нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг,омг, я еще и Алан Вейк на xbox one получу. Аааа,и это все на мой день рождения!!! Я прям прыгаю от радости. Уииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quantum Break на PC - отличная новость. Вот только глядя на системные требования я понимаю, что для меня ничего не изменилось - буду смотреть прохождение Quantum Break на youtube, как и планировал до анонса игры на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системные требования выглядят особенно странно,учитывая тот факт, что на хуане железяки, наверное, еще хуже чем в минимальных указано.

 

Омг,омг, я еще и Алан Вейк на xbox one получу. Аааа,и это все на мой день рождения!!! Я прям прыгаю от радости. Уииии

Проси ПС4, если еще не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Системные требования выглядят особенно странно,учитывая тот факт, что на хуане железяки, наверное, еще хуже чем в минимальных указано.

https://twitter.com/XboxP3/status/697839334989254656

Филя говорит, что для Microsoft Xbox One это теперь лоу-энд ПК, для тех кто по финансовым причинам не может позволить себе мощный игровый ПК. Можно открыто говорить, что с выходом WIndows 10 Xbox, как игровая консоль, прекратил свое существование.

Так что:

Минимальные требования это Xbox One.

Средние это минимальные для ПК, а максимальные это рекомендуемые.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это правильный подход. Консоль под рождество вообще по 300 баксов ухватить можно было с парой игр, а комп сейчас сколько собрать стоит, чтобы потянуть все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/XboxP3/status/697839334989254656Филя говорит, что для Microsoft Xbox One это теперь лоу-энд ПК, для тех кто по финансовым причинам не может позволить себе мощный игровый ПК. Можно открыто говорить, что с выходом WIndows 10 Xbox, как игровая консоль, прекратил свое существование.Так что:Минимальные требования это Xbox One.Средние это минимальные для ПК, а максимальные это рекомендуемые.

То есть и Форзу с пятым Хало завезут в ближайшем будущем? Раз уж сливать, то сливать экзы по полной.

А вообще , мне даже интересно, насколько сильно бы обрушились продажи X1, если бы Фил сообщил об этом не через пару с лишним лет после выхода консоли, а хотя бы сразу по мере выхода Десятки.

Ну это правильный подход. Консоль под рождество вообще по 300 баксов ухватить можно было с парой игр, а комп сейчас сколько собрать стоит, чтобы потянуть все это?

В полтора-два раза дороже, если конечно не хватать бездумно брендовые марки вроде печных Титанов.

Но зато ГРАФОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При особой разницы в графике не будет при таких разных системных требованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При особой разницы в графике не будет при таких разных системных требованиях.

Если при таких системных требованиях разницы не будет, тогда это будет называться совсем другим словом. Правда, слово это будет нецензурным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадры с Хуана уже выглядят весьма и весьма впечатляюще. И что там ещё такого сделали для таких железок, кроме как разрешение экрана подняли, я даже не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кадры с Хуана уже выглядят весьма и весьма впечатляюще. И что там ещё такого сделали для таких железок, кроме как разрешение экрана подняли, я даже не представляю.

Не, насчёт кадров не спорю, но 16 GB оперативной памяти и 980Ti в качестве рекомендуемых требований - тут либо очень хорошая проплата (но для Майков это очень глупо, как по мне), либо очень дрянная оптимизация (хотя в Ремеди я мало сомневаюсь). А учитывая, что сравниваем мы с X1, то это накидывает ещё больше вопросов.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Проси ПС4, если еще не поздно.

эм,зачем? У меня уже почти два года коробка,устраивает меня полностью. QB уже предзаказан сегодня. Кстати довольно дешево,я думала дороже будет. Всего 3600, и туда алан вейк со всеми дополнениями входит,крутяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, насчёт кадров не спорю, но 16 GB оперативной памяти и 980Ti в качестве рекомендуемых требований - тут либо очень хорошая проплата (но для Майков это очень глупо, как по мне), либо очень дрянная оптимизация (хотя в Ремеди я мало сомневаюсь). А учитывая, что сравниваем мы с X1, то это накидывает ещё больше вопросов.

 

На Шазу сегодня видел, что эти настройки чисто для Ultra и 60 FPS, так что в порядке вещей. Привыкли уже на PC за ультру брать много денег, в минимальных требованиях ничего особенного не было, вполне себе нормальные требования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадры с Хуана уже выглядят весьма и весьма впечатляюще.

Уверен, что с Хуана? Особенно с учетом офиц пк версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что с Хуана? Особенно с учетом офиц пк версии

Я уже задавался этим вопросом. Но разве журналистам не давали в неё играть уже? Да и ещё, если уже 100 лет назад предзаказ открыли, показывают ролики и говорят, что это Хуан, а потом, внезапно, сказать, что это была ПК версия, а владельцем приставок достанется версия похуже? Я не думаю, что они так сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...