Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Таверна "БРО". Возвращаясь в прошлое

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

таверна 4.png

135136719511.jpg

Давайте вспомним, оценим, найдём недостатки и моменты, достойные подражания, обсудим героев, осудим или восхитимся работой мастеров, персонажами и сюжетом, выявим моменты для доработки боевой системы, поговорим об актёрской игре и вживании в роль, попробуем дать краткие рецензии на прошедшие игры.
Здесь могут пообщаться мастера, игроки и читатели тех ФРПГ, которые уже завершены. По текущим играм, во избежание "предвидений и озарений", обсуждения в данной теме запрещены. Инциденты имели место быть. Мастера подобным чудесам прозорливости, уверяю вас, не рады.
!

 


Эта тема открыта только для обсуждения прошедших ФРПГ на BRC, не будущих (для этого есть отдельная тема), не гипотетических, не с посторонних ресурсов. Только наша «кухня», только наши воспоминания. Если тема скатится во флуд и оффтоп, то прикажет долго жить без объяснений.



Итак, набросаю небольшую форму для рецензии. Она может быть как шуточной, так и достаточно серьёзной. Ни в коей мере этот образец не претендует на истину в последней инстанции. Возможно, вам захочется сказать больше.

 

 

  1. Общее впечатление.
  2. Сюжет.
  3. Каноничность. АУ, ОСС.
  4. Боевая система.
  5. Работа мастера.
  6. Персонажи, актёрская игра.
  7. Недостатки.
  8. Памятные моменты.
  9. Вопросы мастеру и игрокам.

 

 

 

Герб и девиз раздела
 

Уловитель коллективной мысли - Лэйли.

Жестокая и романсабельная ™

Фрпг.png

Hide  

 

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А награда? :З

Скайримские рулетики и ассасин в подарок

и не ручаемся за срок выплаты жизнью ^^

1365007634_1112957979.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайримские рулетики и ассасин в подарок

и не ручаемся за срок выплаты жизнью ^^

1365007634_1112957979.jpg

Там еще можно разглядеть вино Алто. Так что нормально :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё будет, я ж обещал в НГ, забыли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью спалось плохо - в голову лезли дурацкие мысли. И вот подумалось вдруг - а почему мафиози празднуют День варения своего раздела, а мы - нет? Вспомнила, что Неврар когда-то предлагал "песочницу", где могли бы общаться наши персонажи из разных игр. И тут следующая мысль, сбивая с ног предыдущую - вот и получится День варения - песочница"! И будут персы разных вселенных выполнять какие-нить квесты, а может даже вместе бить врага (и кубик им в помощь). Сон ушел окончательно, подумала как следует и опечалилась. А кто бы взялся такое придумать? С надеждой вспомнила всех наших Мастеров, потом - с грустью - что все они чего-то мастерят и не до глупостей им. А еще - игры идут параллельно, накладываются друг на друга и т.д. и т.п. - просто нет окошечка, чтоб провести такое мероприятие. И стало мне еще грустнее. Чтобы не грустить - все же уснула. А утром подумала - а как хочется снова оживить старого перса! в те игры, что я играла продолжений нема (

К чему я это написала? Да и сама не знаю ) Может вместе погрустим, а может кто-то решится и сделает нечто подобное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы для начала решить, какой день принять за День Рождения раздела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы для начала решить, какой день принять за День Рождения раздела))

10 августа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было десятого августа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по нашему числа октября... нусь, если смотреть с первой игры (а это, кажется, Джулии по ДА), после которой собственно и началась сама активность раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 августа ФРПГ по МЕ запустилась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, возрождение раздела началось после "Потерянного ретранслятора" началось, это как раз 10 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или 3 августа, или вообще пару недель назад, когда Хэнк начал собирать народ по личкам))

Но да, можно 10 августа взять) Устроим голосование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 августа ФРПГ по МЕ запустилась )

ха, да, то мы месяцы перепутали =.=

нэ, чоу, так вполне можно было бы устроить какую-то мини, но вот захотят или нет... хочу вернуться к засранке Руби камикадзе >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Август в этом плане очень каноничен) Но(!) летом у кого-то занятость возрастает ( у меня, например), кто-то просто уезжает в отпуск/на каникулы. Не знаю, получится ли именно что в августе.

А в октябре - ДР Мафии, на который многие ходят и пересекаться с которым по датам тоже не очень, имхо.

Опять же, да. Окошка в расписании нету)) потому что игры у нас очень протяженные по времени бывают и всякого интересного хватает)

Неврар вроде намекал, что есть у него идея темы, где любые персонажи могли бы пообщаться. Пускай напомнит, что у него там было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неврар вроде намекал, что есть у него идея темы, где любые персонажи могли бы пообщаться. Пускай напомнит, что у него там было?)

Ну тема наподобие этой, только для ролевого общения между персонажами различных игр в "Роли" в обстановке типа "таверна" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Ширра уже вроде создавала такую таверну) Которая сейчас заморожена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оно создавала только тему записи, только в рамках мира ДАО и со свободным сюжетом относительно действия. Довольно похоже, но не совсем то...

Да и маловероятно в любом случае, что она будет разморожена, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, что не только ДАО. Ну, можно глянуть. Но лично я не совсем представляю, зачем мне возвращаться со старым персонажем в сюрреалистическом и нереальном сеттинге в какой-то непонятной и нелогичной обстановке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она создавала таверну только для каноничных персонажей ДАО.

А Рыбка этот вопрос несколько шире формулировала)

Любые вселенные, любые роли)

Но лично я не совсем представляю, зачем мне возвращаться со старым персонажем в сюрреалистическом и нереальном сеттинге в какой-то непонятной и нелогичной обстановке)

А вот мне очень понравилось в Стране Чудес в соседнем разделе гулять персонажем из Форготтен Риалмс))

Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

таки сюрреализм! ^^

cd7f9e0a092b41b944b942fd090c7f90.png

нэ, мы бы разок попробовали с соответствующим персом у которого, по делу, тараканы, а не серое с белым вещества >_>"

*кашляют*

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждому свое.

Я не спорю, просто объясняю свою позицию, чтобы, если что, на меня не рассчитывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну идея сугубо добровольная, и более того бессмысленная и вне временных рамок =) Другой вопрос - А стоит ли? Видно если спрашивают, наверное, стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Эльха предложил

Устроим голосование?

для начала, чтобы посмотреть сколько "за", "против", "по боку", нэ?

людей так-то и не мало, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, положим, просто бар-между-мирами держать на постоянной основе не так уж сложно, другое дело - будут ли туда приходить) Что нужно в баре? Пазаак и азари, правильно. И мордобой. Пазаак я бы мог держать лично, карточками приторговывать. Мордобой - своего рода тестовый полигон для всех боевых систем раздела. Часто бывает, что хочется опробовать пвп по той или иной системе, но мы ж упоротые творческие тут, нам просто так не интересно) Ну вот рп-повод) ПрихОдите, раскачиваете чаров по нужной системе, дерётесь, бармен за вас.. кхе.. радуется.. там и публика подтянется.

Что там ещё может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забыл, пазаак - в Которе или в МЕ? >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котор =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...