Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Таверна "БРО". Возвращаясь в прошлое

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

таверна 4.png

135136719511.jpg

Давайте вспомним, оценим, найдём недостатки и моменты, достойные подражания, обсудим героев, осудим или восхитимся работой мастеров, персонажами и сюжетом, выявим моменты для доработки боевой системы, поговорим об актёрской игре и вживании в роль, попробуем дать краткие рецензии на прошедшие игры.
Здесь могут пообщаться мастера, игроки и читатели тех ФРПГ, которые уже завершены. По текущим играм, во избежание "предвидений и озарений", обсуждения в данной теме запрещены. Инциденты имели место быть. Мастера подобным чудесам прозорливости, уверяю вас, не рады.
!

 


Эта тема открыта только для обсуждения прошедших ФРПГ на BRC, не будущих (для этого есть отдельная тема), не гипотетических, не с посторонних ресурсов. Только наша «кухня», только наши воспоминания. Если тема скатится во флуд и оффтоп, то прикажет долго жить без объяснений.



Итак, набросаю небольшую форму для рецензии. Она может быть как шуточной, так и достаточно серьёзной. Ни в коей мере этот образец не претендует на истину в последней инстанции. Возможно, вам захочется сказать больше.

 

 

  1. Общее впечатление.
  2. Сюжет.
  3. Каноничность. АУ, ОСС.
  4. Боевая система.
  5. Работа мастера.
  6. Персонажи, актёрская игра.
  7. Недостатки.
  8. Памятные моменты.
  9. Вопросы мастеру и игрокам.

 

 

 

Герб и девиз раздела
 

Уловитель коллективной мысли - Лэйли.

Жестокая и романсабельная ™

Фрпг.png

Hide  

 

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет товарищи ! Не забыли что был такой комрад? Вот передаю привет из тагилской 42 ракетной дивизии.

Помним, любим, ждём :) очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем-ждем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, конечно многое из того что тут происходит кажется мне диким или не разумным, но это армия. Нормално. Оружие доверили, да стрелял, и на полевом выходе был. Окончил учебный центр, уже в войсках. Увы коротко пишу с тапочка а частъ режимная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет товарищи ! Не забыли что был такой комрад? Вот передаю привет из тагилской 42 ракетной дивизии.

Привет)) скучаем, вспоминаем, ждем)  :teddy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, конечно многое из того что тут происходит кажется мне диким или не разумным, но это армия. Нормално. Оружие доверили, да стрелял, и на полевом выходе был. Окончил учебный центр, уже в войсках. Увы коротко пишу с тапочка а частъ режимная :)

Ты главное знай, что мы тебя ждём) Весь раздел) Часто тебя вспоминаем) Скучаем))

Эх, Джулька где-то работает сегодня)) Обрадовалась бы)

Фигня война, главное манёвры) Время быстро бежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо, конечно многое из того что тут происходит кажется мне диким или не разумным, но это армия. Нормално. Оружие доверили, да стрелял, и на полевом выходе был. Окончил учебный центр, уже в войсках. Увы коротко пишу с тапочка а частъ режимная :)

 

По возможности держи нас в курсе)

А мы тебя тут поздравляли с прошедшим, пока долг перед Родиной выполнял) - http://www.bioware.ru/forum/topic/29945/

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, конечно многое из того что тут происходит кажется мне диким или не разумным, но это армия. Нормално. Оружие доверили, да стрелял, и на полевом выходе был. Окончил учебный центр, уже в войсках. Увы коротко пишу с тапочка а частъ режимная :)

Главное, что пишешь ) Мы очень скучаем! Тебя очень не хватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет товарищи ! Не забыли что был такой комрад? Вот передаю привет из тагилской 42 ракетной дивизии.

*в полуобморочном состоянии*

Невр!!))))  :crazy:

Боже мой, ну как мы могли тебя забыть?)) Смеешься что ли?)

Будет время - забегай) Так радостно, что ты тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищи, очень приятно когда помнят. Особено за день рождения, у меня в тот день была боевая тревогa, весь день пробегал с автоматом и в сизе под дождиком. Было весело :) я по вам тоже скучаю и жду возращения в строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дaвай на миг представим что до дембеля остались считaные минутый и часы. Что скоро вернешся в город, на улицу где раньше жил. Готовится там ужин на который явишся ты. Обрадуюся родные, будет смех и весeлье за столом. Но до дембеля остались ни минуты и не часы. Вновь проснешся ты услышав шаги, день пройдет опять и снова, с понедельника до среды, с среды до воскресенья а тан быть может вновь позвонишь домой. Скажешь где был что видел, а вроде не о чeм. Не слишком многое изменилось. Лишь голос вновь дрожит, не раскажешь что приснилось, не услышешь чем сердце дорожит. Прервет звонок голос сержанта, и пойдут дни с понедельника до среды. До дембеля оставались ни минуты и не часы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дaвай на миг представим что до дембеля остались считaные минутый и часы. Что скоро вернешся в город, на улицу где раньше жил. Готовится там ужин на который явишся ты. Обрадуюся родные, будет смех и весeлье за столом. Но до дембеля остались ни минуты и не часы. Вновь проснешся ты услышав шаги, день пройдет опять и снова, с понедельника до среды, с среды до воскресенья а тан быть может вновь позвонишь домой. Скажешь где был что видел, а вроде не о чeм. Не слишком многое изменилось. Лишь голос вновь дрожит, не раскажешь что приснилось, не услышешь чем сердце дорожит. Прервет звонок голос сержанта, и пойдут дни с понедельника до среды. До дембеля оставались ни минуты и не часы...

Но каждая минута и каждый час неуклонно приближают этот далекий дембель. Незаметно медленно ускоряются, потом сам удивишься, что пора домой. А там будут ждать и родные, и друзья, и ужин... И мы будем ждать и надеяться, что в каком-то смысле мы тоже для тебя родные. Будем ждать, когда ты включишь компьютер, зайдешь в этот раздел и напишешь "Я вернулся!" )) 

И пиши нам еще, если будет возможность ) Мы тебя любим и очень скучаем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думай о хорошем, и оно обязательно исполнится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шмыгает носом*

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неврар, друже, как хорошо, что ты смог здесь появиться! Не забывай, ты не в "Газпроме", но тоже несешь свет и тепло в каждый дом вероятного противника! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Yambie, поздравляю с эпилогом в СПН!^^ Отлично вышло! И молодец, что написала!!))

И про "профана в мастерстве слова" ты лукавишь!)

 

 

з.ы.

какие уникумы обещали эпилоги? сыкотно же, когда впереди никто не стоит >>

Что ты имеешь ввиду? Та аж три эпилога перед тобой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилог Кристы пишется *косится на Седу* да, пишется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

это над нами ^^ а ямы хоти впередиснизуправолевонижнийугол ._.

робко, мы ждём эпилогов тех, кто замолвился до того словом >> и всё ради того, чтобы свою аватарку прикрыли нашу

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Эпилог Кристы пишется *косится на Седу* да, пишется))

*косится на Шепа* вы пока играйте в новую игру, играйте!))

 

это над нами ^^ а ямы хоти впередиснизуправолевонижнийугол ._.

робко, мы ждём эпилогов тех, кто замолвился до того словом >> и всё ради того, чтобы свою аватарку прикрыли нашу

Не знаю кто еще,но Шеп пока пишет и мы с Рыбкой тоже продолжаем) Так что, все еще впереди)

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпилог Кристы пишется *косится на Седу* да, пишется))

Не косись. Занята девушка. Безвозвратно^^

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не косись. Занята девушка. Безвозвратно^^

У меня выделенная линия связи с ней)) С системой криптографической защиты информации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, хорошо быть мертвым неупокоенным в таком случае, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня выделенная линия связи с ней)) С системой криптографической защиты информации ;)

Как говорит моя малая - МОЕ!

Даже не знаю, хорошо быть мертвым неупокоенным в таком случае, или нет.

Если ты про Сида, то почему он непокоенный? Его вроде как упокоили по всем правилам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не косись. Занята девушка. Безвозвратно^^
У меня выделенная линия связи с ней)) С системой криптографической защиты информации ;)


*чувствует приближение грозы и уносит ноги,пока не поздно*




Даже не знаю, хорошо быть мертвым неупокоенным в таком случае, или нет.


Напиши эпилог о жизни насущной неупокоенного призрака! Скитания там всякие, хождение сквозь стены, пугание особо впечатлительных "живчиков"^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно малая твоя говорит))

 

Дух находит покой только если щепотка праха окажется в священных водах)) Так что могу устраивать ночные кошмары. 


 


Напиши эпилог о жизни насущной неупокоенного призрака! Скитания там всякие, хождение сквозь стены, пугание особо впечатлительных "живчиков"^^

фанфик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*чувствует приближение грозы и уносит ноги,пока не поздно*

Спать иди :ь

Правильно малая твоя говорит))

Дух находит покой только если щепотка праха окажется в священных водах)) Так что могу устраивать ночные кошмары.

фанфик!!!

Главное, чтобы не своему убийце >_>

*смотрит на объем написанного* кажется, мы с Седой тебя уже опередили>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...