Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
tеnshi

НеЧат #31

Рекомендуемые сообщения

nochat031.png

мастер игры -

Missis Taylor

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

post-19093-0-94996100-1374951365.png

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт. смотри что предлагаю. Кто кого начленовредит - бросаем кубик. До трех удачных ударов. Я бросаю нападаю. ты - уклоняешься. У кого больше, тому и удалось. Протом наоборот.Бросаем 1d20 (просто в строрку скпоироать инажать) Рум нейм - Драка.

Да ладно. давай быстро сделаем. а то второй подрыв и воторой раз что-то не так... или вытяни ствол и усади меня. взяв на прицел.

тогда вечером подеремся

Наверное. с стволом - будет дже лучше - мне отчет надо отвезти бегом .

Я ни бум-бум в кубиках! =(

Лучше со пушкой. Вечерком ты объяснишь мне боевку и помахаемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоршо.

а бросать можно что угодно, хоть монетку.

Давай усаживай меня. да я побегу.

Усе. Сел и временно сбег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас вспомнила про ошейник >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА

Кубики атакуют Мафию БРС))) !!!

Ширра, придется тебе нам прочесть ликбез по кубикам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро мафия будет жертву по кубику выбирвть! :-D А жертва кидать кубик на "убежать"!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, ты пришла и кубик принесла? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ААА

Кубики атакуют Мафию БРС))) !!!

Ширра, придется тебе нам прочесть ликбез по кубикам)

Да на самаом деле - нужен любой рейдомайз. Хоть камень-ножницы-бумага. А то ж мы не поделимся кто кого в челюсть двинул)))) Удобство этого кубикобороателя только в том, что он еще и как чат работает - можно быстро перекинуться фразами кто кого как и в лоб, не засоряя форум. Оно быстрее получается - ждать не надо, там страница сама обноволяется, как в чате.

Бросается элементарно - зайти а комнату, введя ее название - Драка. Под любым опознавабельным именем. Сверху пустая строка. Туда просто копипаститься волшебный закл 1D20 и жмякается кнопка "ввод" (справа от строчки)- бросился кубик. Или в той же строке пишется "/ что угодно" - через слеш... снова кнопка ввод и тогда оно работает как чат - хоть обфлудься.

Для всех технических моментов -очень экономно по времени - сразу видишь что тебе написали, не обновляя страницу.

В данном случае предлагаю меряться у кого больше - у кого число выскочит больше, у того действие удачнее. Д20 выбрала - просто чтоб было меньше вероятности выбросить одно и то же число.

Можно. конечно какой-то онлайн бросатель монетки поискать. но без чата - ну его. Неудобно. Основная соль. что чат есть и там быстро.

В принципе, можем ее использовать вобще просто как чат без кубика - все равно для начерно морду побить - удобно будет

Кстати, собирать потом диалог в один пост, если он шел короткими фразами - тоже удобно - оно все одной страницей выдает. Не надо личку листать и выбирать по одному сообщению.. но мы ж вроде драться. а не целоваться))))

Изменено пользователем Ширра
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что, кто-то без кубика целоваться не может? >_>

О_О Стэн драться не умеет т_т сплошной позор

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то без кубика целоваться не может? >_>

Так куда идти-то?

ну это ежели в темноте и не зная куда попадешь - так можно и с кубиком. А то ж случаи бывают разные.

мидти сюда http://rolz.org/group Я смотрю, ты там уже входила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... а что можно голосовать против себя и воздерживаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... а что можно голосовать против себя и воздерживаться?

Раньше можно было воздерживаться. Это было одновременно голосом против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но нежелательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто такого даже не знала (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что воздержание - это плохо!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это бы было как раз в духе Бобби ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый "воздержавшийся" - это удар под дых всем мирным и пирожок с кофе для мафии, так что о такой возможности лучше и не знать)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому-то воздержание еще и по боку выйти может, когда против него постепенно начинают накапливаться голоса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я же говорила и даже голосовала!!!111

Бобби, если что - ищи меня в лс курятнике)) это самое безопасное место на пляже, и там можно спокойно делать ставки на то, что вася-маф,)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кукареку, чо.

А ведь версия с белкой Салли-Алиса прям неплохо подошла, хотя и оказалась неверной... и одновременно верной. Уоу.

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, проявите милосердие к человеку, впервые играющему в мафию и офигевающему от происходящего (((( что такое курятник?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

Бедная Рыбка,)

Поскольку выбывшим обсуждать игру и строить догадки на публике ( в обсуждениях) не принято, в лс мы порой развлекаемся тотализатором, делая ставки на то, что петя, например, маф, а маша - мирная,) развлечение это зовется кладбищенский курятник ( ибо все участники обсуждений уже тогось, вне игры, а проигравший кукарекает)

Мирные, давайте, поднажмите на допинг и стимуляторы! Я уже ставки сделала!))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы меня слили по подсказке))

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, проявите милосердие к человеку, впервые играющему в мафию и офигевающему от происходящего (((( что такое курятник?

Не огорчайся. Я тоже не знаю, что такое курятник. Но если это ЛС, то все-таки в ЛС лучше расклады не обсуждать, особенно когда один выбыл, а второй - ещё нет. :victory:

И воздерживаться, конечно, можно, (вот чего вы путаете человека??) если нет версий, но просто если есть версии, то их лучше выдвигать. А то противник воздержания на тебя ополчатся и сольют =) Шутка. Но Теа все верно сказала.. Так ты против себя проголосовал, потом ещё кто-то и так и мафиози подтянулись. Теа сама так сегодня чуть не слилась)))

)))

Бедная Рыбка,)

Поскольку выбывшим обсуждать игру и строить догадки на публике ( в обсуждениях) не принято, в лс мы порой развлекаемся тотализатором, делая ставки на то, что петя, например, маф, а маша - мирная,) развлечение это зовется кладбищенский курятник ( ибо все участники обсуждений уже тогось, вне игры, а проигравший кукарекает)

Мирные, давайте, поднажмите на допинг и стимуляторы! Я уже ставки сделала!))

Букса, давай вот сделаем вид, что я не слышала про твой курятник, а то я тебе буду ЛС отключать на время игры))))))

Лучше бы меня слили по подсказке))

Шепард.. ничего не говори. Сириус в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чой-та отключать?)) Могу я насладиться пасторальными картинами и деревенским колоритом?)

Я, по-моему, все объяснила:

1. Лс

2. Все участники обсуждений вне игры

3. ставки - на кукареканье.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...