Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo.png

Разработчик: Deck 13 и CI Games | Издатель: TBA
Платформы: PC, next-gen I Дата выхода: 28 октября (31Е) 2014


Сюжет игры берёт начало спустя 1000 лет после гибели Бога, скелет которого окаменел и превратился в горный хребет, разделяющий мир надвое. Игроку предстоит взять на себя роль Харкина — человека, который ввязывается в противостояние со сверхъестественными силами невероятной мощи и путешествует по миру, где живут не только последователи Падшего Бога, но и сопротивляющиеся этому религиозному движению.

Главный герой будет полностью кастомизируем, а при создании Lords of the Fallen разработчики (Томаш Гоп, бывший продюсер Ведьмака, и студии City Interactive и Deck 13) вдохновлялись такими играми, как Dark Souls, Kingdoms of Amalur: Reckoning и Batman: Arkham City.

Скриншоты
xVRCMVY.jpg
8UdLt7Z.jpg
VjsG10f.jpg
CSPksiK.jpg
efhB4QZ.jpg

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Стиме же полно отзывов, да и на форумах тоже. Или этого мало? И да, можно взять не за 800р а за 500.

у меня больше доверия местной публике) и по старинке пишу на форум, и откуда 500? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и откуда 500? 

 

На plati.ru были по 530р. сейчас уже на 100 подорожали. Всё равно дешевле чем в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что? как игра то? покупать очередного кота в мешке за 800 не камильфо. а с кряком явные проблемы...может есть кто таки раскошелился?

Купил сегодня, отыграл пять часов на данный момент.

 

По существу. Игра приятная. Мне по стилистике напоминает третью диабло. Графика и дизайн на уровне - все грамотно сделано. Есть и сюжетный "коридор" и отдельные куски карты, где просто полазить можно. Есть сюжет. Главный герой суров. По геймплею - игра сложная. Адекватно сложная - головой нужно думать, но ситуаций, когда ты допустил мизерную ошибку и из-за этого сдох тут нет.

 

Своих денег игра, я считаю, стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Стиме же полно отзывов, да и на форумах тоже. Или этого мало? И да, можно взять не за 800р а за 500.

Я бы не стал доверять отзывам из Стима, кроме случаев, когда они в 90 и более процентов в одну сторону. Специально смотрел на отзывы по Лордам фаллоса через несколько часов после релиза и там уже были десятки "отзывов" от людей наигравших по 20 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это те, у кого игра не запустилась или вылетает. вайна много, во всем винят новую систему защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это те, у кого игра не запустилась или вылетает. вайна много, во всем винят новую систему защиты.

Да, но были и те у которых "плохо сделали тупо нирикаминдую". Это из тех, видимо, кто воннаби "я автаритетный абзорщьик падпишитесь на мой конал.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это те, у кого игра не запустилась или вылетает. вайна много, во всем винят новую систему защиты.

Не только. Довольно многие отрицательно отзываются опираясь на сравнение с DS2, но сабж, я там выше уже некоторые отличия отписывал, несмотря на "укатайку" и похожие энкаунтеры, это не продолжатель/подобие DS2, он по другому играется и ощущается, да и механика тут более топорная, а итемизация скорее ситуативная, как в Demon Souls, нежели свободная как в DS2. В принципе чем дальше, тем более игра ощущается просто как слешер с "циферками", такой как второй Darksiders.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только. Довольно многие отрицательно отзываются опираясь на сравнение с DS2,

Но ДС2 же фуфел адский, зачем с ним сравнивать? Оно само по себе жалкая пародия на первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ДС2 же фуфел адский, зачем с ним сравнивать? Оно само по себе жалкая пародия на первую часть.

 

Первая часть вообще тоже фуфло... Фуловая пародия на фуфло, так то четко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть вообще тоже фуфло... Фуловая пародия на фуфло, так то четко :)

Нет, первая часть не фуфло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол у моего друга на плойке 2 раза сохранения херились.

У меня хуан и пк. На чем багов и крашей меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол у моего друга на плойке 2 раза сохранения херились.

У меня хуан и пк. На чем багов и крашей меньше?

За 10 часов игры на пк был только один вылет на рабочий стол. Субъективно, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я сэкономил деньги и не стал брать ЭТО.  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там патчи исправили баги про которые так много было инфы? 

 

И какие впечатления тех, кто игру прошел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень, кстати, радостная весть. Еще они лордс оф зэ фоллен на иос портируют и вроде бы андроид. 

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие впечатления тех, кто игру прошел? 

Тягостные (хотя я не прошла ее полностью, и не пройду, вероятно, уже никогда по причине краша сейвов, что тоже говорит не в пользу LotF явно).

Невнятный сюжет (т.е. он даже не по-соулсовски специфичный, когда эта самая невнятность была во главу угла поставлена и подносилась как фича, а просто херовый), муторные боссы, которые - я искренне рассчитывала - должны вроде бы менять тактику и быть интересными, но на деле забарываются отупляюще монотонным забиванием, уродливый дизайн, управление, настолько неудобное, что я периодически начинала подозревать, что просто внезапно разучилась держать в руках геймпад.

И четыре тонны багов с регулярными просадками фпс.

Из хорошего - иногда (очень редко) случающиеся действительно интересные квесты и фишка с нерастраченным опытом, заставившая меня рыдать от жадности, мучительно угадывая, когда выгодней потратить xp.

В остальном там очень плохо все, игра скверная и к прохождению не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо. Хорошо, что в своё время не потратил на неё деньги (и время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Казуальный Dark Souls со своими фишками. С голодухи хорошо пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за нее взялась в рамках борьбы со своим синдромом классического стим-юзера (когда покупаешь игры, но не играешь в них, и они присутствуют молчаливым укором в твоей библиотеке), но лучше б на ее месте что-нибудь другое оказалось, ей-богу.

 

Казуальный Dark Souls

Казуальный
Dark Souls

А в идеальном мире это взаимоисключающие понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голодухи нет, в том и дело:) Я из линейки Souls прошёл только Демонов, все ещё впереди.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл, дважды. Понравилось. Осталось дождаться второй части.

Багов не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл, дважды. Понравилось. Осталось дождаться второй части.

Багов не встретил.

Как тебе в сравнении с Соулсами?) А то отзывы таки неоднозначные, что я до сих пор не решаюсь игру брать)) 

И с возвращением =3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как тебе в сравнении с Соулсами?) А то отзывы таки неоднозначные, что я до сих пор не решаюсь игру брать)) 

И с возвращением =3 

Слабее конечно. Вернее, мы играем, по сути, воином с парой примочек от других классов. Хех, просто выбираешь не класс, а оружие стартовое. Остальное сам потом лепишь. Мне понравилась графика, геймплей средний, хотя и не без, сюжет тоже.

 

Спасибы :drinks:  Постараюсь не пропадать больше, ну или так на долго.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первым двум боссам пока слабовато. Аркадно как-то все + явные проблемы с отзывчивостью, когда бьешь босса в точно "нет брони", а тебе отбивка как от щита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...