Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о эльфах. На социалке где-то было пару абзацев по конструкции эльфийских имен. (префиксы, суфиксы). Вчера не скопировала, если найду, приволоку - для тех кто хочет имя. соответствующее беку.

Помню, мы также имена Чиссам в ТОРе давали. Чтоб по ЛОРу=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, красиво ж когда оно с беком не в разболтай. Я понимаю, что у биоварей достаточно всяких гемморов, чтоб не иметь времени составлять объемные словари как Толкиен и не жду этого. Но все равно - приятно когда гармонично. Короткий словарик на драгонвики живет. Меня даже прикололо как мой ник вписывается в него и я, наверное и имя сделаю Ширанни - типа "та, кто идет по пути". В тематике Инквизиции - это как раз здорово отражает все, чего я хочу от первого прохождения.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

насколько я помню про имена и фамилии эльфов-гномов и человеков, и вроде даже косситов было в описаниях настолки..там были примеры

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек- Травелиан.

Эльф - Левелан.

Гном - Кадаш.(Внезапно!)

Кунари - Адаар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора делать карманный путеводитель по Тедасу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора делать карманный путеводитель по Тедасу.)

повозкостопом по Тедасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-2 раза серьезного влияния - это мало?

Эм, вообще-то мало. Серьёзных влияний в ДАО было хотя бы исходя из предыстории (исключая мага) - 3-4. И это в сочетании с так называемой "водой" в стиле "эй, ты, остроухий". А здесь, если верить на слово - без воды и с отдельными моментами влияния. Это не круто. Особливо после всей болтовни об особенностях прохождения кунари (да и по-логике-то оно иным быть не может).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, вообще-то мало. Серьёзных влияний в ДАО было хотя бы исходя из предыстории (исключая мага) - 3-4. И это в сочетании с так называемой "водой" в стиле "эй, ты, остроухий". А здесь, если верить на слово - без воды и с отдельными моментами влияния. Это не круто. Особливо после всей болтовни об особенностях прохождения кунари (да и по-логике-то оно иным быть не может).

Мы еще не знаем что они имели ввиду.

Ну, народ. вы ж знаете Лайдолу. Он трепло языковое и пиарщик. Он сказал "минимум 1-2 раза". (таки "минимум" на этом настаиваю). А что там они исполнят в реале - увидим когда поиграем и не раньше.

Остальное - рассуждение о вкусе блюда, которое мы не пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, вообще-то мало. Серьёзных влияний в ДАО было хотя бы исходя из предыстории (исключая мага) - 3-4. И это в сочетании с так называемой "водой" в стиле "эй, ты, остроухий". А здесь, если верить на слово - без воды и с отдельными моментами влияния. Это не круто. Особливо после всей болтовни об особенностях прохождения кунари (да и по-логике-то оно иным быть не может).

Я имел в виду варианты, при которых в зависимости от расы героя перекрывались некоторые варианты решения проблемы и исход получался несколько иным или до того же результата пришлось бы идти более длинным и сложным путем. Вот это и есть "серьезные решения." С выбором такого подхода к рализации сложность работы просто зашкаливает по сравнению с тем, что было в прошлых частях, плюс доп нагрузка, трудозатраты, времязатраты и многое многое другое, поэтому 2 влияния на каждую расу - это очень даже не плохо.

Может будет влияние абсолютно на все основные квесты только у каждой расы будет свой индивидуальный набор: Церковники не потерпят кунари, а лорды эльфов, гномы собрата наземника и т.п.

При таком раскладе было бы вообще замечательно.

Попробуйте ещё после этого жаловаться на говеный гемплей. BIO не всемогущи, чтобы выполнять каждую прихоть фанатов.

И к слову в DAO на сложность прохождения основной компании бэк и раса вообще никак не влияли, да и кроме отношения к ГГ от групп, из которых он происходит, ничего особо не менялось. А так соглашусь с Ширрой, всё это гадание на кофейной гуще, в итоге мы можем вообще ничего из этого не получить.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам уже сказали, что к инкву кунари или эльфу отношение будет иным, нежели к человеку, вроде от этого даже будут зависеть варианты прохождения того или иного квеста. В DAO такого не было. Но в любом случае, пока действительно рано судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1379344920' post='2091413]

Мая хатеть влияние расы на прохождение! Мая хатеть демо =(

Для гунгана DAO занят кемто другим :), еще раз скажу. Влияние расы на прохождение обещали,демка не раньше Нового года/начало 2014, 1ый квартал скорее всего, если вовсе состоится таковой.

А расы!расы! Кунари! Люди! и эльфами на закуску, ну гномы подождут! Хочется одержимого кунари-мага!!!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек-маг, а потом еще раз человек-маг. Может, попробую интереса ради за коссита, больно уж заманчивые они ребята +.+

Ничего против эльфов с гномами не имею, редизайн восхитителен, но играть за них не стану - без предысторий это уже не так захватывает. С ними прикольнее взаимодействовать)

И да, надеюсь, Санта Клаус передаст биоварям наши мольбы по поводу влияния расы на историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала будет эльфийка-маг (самое стремное комбо), дабы за нее напороться на все подводные камни. Потом буду за самое любимое комбо - гномка-рога. И, для закрепления успеха, коссит-воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный выбор для кунари, трудно представить рогатого качка в роли ловкача-разбойника с кинжалами/луком и мага-не саирабаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала будет эльфийка-маг (самое стремное комбо), дабы за нее напороться на все подводные камни. Потом буду за самое любимое комбо - гномка-рога. И, для закрепления успеха, коссит-воин.

После Веланны и Мерриль эльфийки маги как то уже не в моде, гномки-роги! ну и вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Веланны и Мерриль эльфийки маги как то уже не в моде, гномки-роги! ну и вкусы.

Броска и Сигрун - что плохого?

А эльфийки - маги явно нуждаются в реабилитации. Мерриль просто втоптала образ в грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К примеру полностью закрытая одежда, для магов, чтоб 2 кончики ушей и глаза были видны, ну и выразительность бюста для женских особей...

Всё-таки Эльфы... Долийцы..и Городские эльфы....наверно на 2-4 перепрохождение,если до такого дойдёт...будут

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы влияние выбора рас было ещё глубже, чем в Dragon Age Origins. Не только разные предыстории, но и интересные квесты связанные с расами, разная реакция на персонажа (Если дворянин - почтенное обращения, простолюдин - пренебрежительное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сначала будет косситка-маг,а потом эльфийка маг.Хочу,чтобы можно было играть долийским магом(исправить впечатление от Мерриль).Гномов и людей пробовать вряд ли буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы влияние выбора рас было ещё глубже, чем в Dragon Age Origins. Не только разные предыстории, но и интересные квесты связанные с расами, разная реакция на персонажа (Если дворянин - почтенное обращения, простолюдин - пренебрежительное).

Первое поддержу, вариативность квестов - не против, но насчёт пренебрежительного отношения к Инкви - это сильно вряд ли. Это лидер влиятельной организации, так что готовьте уши к дифирамбам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое поддержу, вариативность квестов - не против, но насчёт пренебрежительного отношения к Инкви - это сильно вряд ли. Это лидер влиятельной организации, так что готовьте уши к дифирамбам.

Там в статье, вроде было, что при первом визите на новую территорию никаких дифирамбов ожидать не следует, потому что влияние маленькое. А некоторых ушастых и рогатых вообще могут послать в пешее эротическое путешествие.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...