Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду играть человеком, нордичного, эпично-благородного вида. Никаких гуманоидов.

 

А вот с насчет класса не определился. Будут ли какие-то универсальные классы, типа мечник-маг, чтоб можно было бегать с мечом и фаерболом?

Рыцарь-чародей разве что. Маг в тяжелых доспехах и со световым мечом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарь-чародей разве что. Маг в тяжелых доспехах и со световым мечом. 

А есть где-то более подробная инфа по классам и их характеристикам которые будут в этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где-то более подробная инфа по классам и их характеристикам которые будут в этой игре?

Обещали в скором времени. Будем следить за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизитор человек из Вольной Марки, а точнее из Оствика.

 

Опс, спасибо за поправку, а то я потёк мыслями по древу, а оказалось проворонил, из-за ленности своей, инфу сию.

Ну так, здорово, что из Оствика. Это значит что? А я не знаю. Об Оствике первый раз слышу. Вот прочитал, будто там кунари сильно не любят. Значит ли это, что у хьюмана, будут тяжёлые отношения с Куном? Или Bioware и без этого есть чем заняться? Интересно...

 

Кунари какие-то страшные, придётся за хумана играть.

Ну не всем быть Калленами, да Дорианами, зато сколько плюсов!

1)Кольца на рога! Тебе, как любому нормальному мужчине должны нравится кольца на рогах! (это на правах "безумно смешной шутки" если если-что))) ")

2)Односложные ответы! Много односложных ответов! Ты Инквизитор? - Да... Ты как из взрыва выбрался? Ты что, отмечен печатью Андрасте? - Да... Эти рога настоящие?  - Да... Можно ли мне за них подержаться? - Нет...Может всё таки можно? Вашадан! НЕТ!

3)Нести страх и ужас в Тедас, ведь отныне ты не мягкий человечек, доходяга эльф или мелкий гном, ты огромная, ходячая, рогатая тестостероновая гора мышц, в чье предки записались драконы. Жалкие унтерменши в ужасе разбегаётся от одного взгляда твоих выпуклых, безэмоцианальных, мирно торчащих на рогатой башке, глаз. Ну круто же?

4)Не любишь людей? Разламывай, как хрустящее печенье их хрупкие тела! Не нравятся гномы? Топчи этих карликов! Тошнит от эльфов? Сделай себе нарядное ожерелье, из ушей этих трусливых кроликов! От одного твоего вида, храмовники запрутся в кельях и будут истово молится, а маги добровольно усмирят друг дружку. Будь косситом! Круши! Ломай! Пугай! Бодай!

5)Смотри на соратников с высока! Дергай за усы всяких магов и смейся, запрещай говорить болтливым эльфийкам, держи на цепи чернокожих магичек, хлопай ладонью по лысине эльфов, не стесняйся охаживать ремнём непослушных полумёртвых детей неизвестного происхождения, не давай всяким искателям портить карты, встречайся с Быком унижай Быка, ведь ты ГГ и ты сильнее. 

Будь Косситом, ведь косситом быть круто!)

Изменено пользователем ЛеснойЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опс, спасибо за поправку, а то я потёк мыслями по древу, а оказалось проворонил, из-за ленности своей, инфу сию.

Ну так, здорово, что из Оствика. Это значит что? А я не знаю. Об Оствике первый раз слышу. Вот прочитал, будто там кунари сильно не любят. Значит ли это, что у хьюмана, будут тяжёлые отношения с Куном? Или Bioware и без этого есть чем заняться? Интересно...

 

Ну не всем быть Калленами, да Дорианами, зато сколько плюсов!

1)Кольца на рога! Тебе, как любому нормальному мужчине должны нравится кольца на рогах! (это на правах "безумно смешной шутки" если если-что))) ")

2)Односложные ответы! Много односложных ответов! Ты Инквизитор? - Да... Ты как из взрыва выбрался? Ты что, отмечен печатью Андрасте? - Да... Эти рога настоящие?  - Да... Можно ли мне за них подержаться? - Нет...Может всё таки можно? Вашадан! НЕТ!

3)Нести страх и ужас в Тедас, ведь отныне ты не мягкий человечек, доходяга эльф или мелкий гном, ты огромная, ходячая, рогатая тестостероновая гора мышц, в чье предки записались драконы. Жалкие унтерменши в ужасе разбегаётся от одного взгляда твоих выпуклых, безэмоцианальных, мирно торчащих на рогатой башке, глаз. Ну круто же?

4)Не любишь людей? Разламывай, как хрустящее печенье их хрупкие тела! Не нравятся гномы? Топчи этих карликов! Тошнит от эльфов? Сделай себе нарядное ожерелье, из ушей этих трусливых кроликов! От одного твоего вида, храмовники запрутся в кельях и будут истово молится, а маги добровольно усмирят друг дружку. Будь косситом! Круши! Ломай! Пугай! Бодай!

5)Смотри на соратников с высока! Дергай за усы всяких магов и смейся, запрещай говорить болтливым эльфийкам, держи на цепи чернокожих магичек, хлопай ладонью по лысине эльфов, не стесняйся охаживать ремнём непослушных полумёртвых детей неизвестного происхождения, не давай всяким искателям портить карты, встречайся с Быком унижай Быка, ведь ты ГГ и ты сильнее. 

Будь Косситом, ведь косситом быть круто!)

Что мешает человеку сделать гору мышц? ГГ любой расы получится сильнее других и сможет унижать Быка, если уж ему так уж надо самоутверждаться за счет более слабых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С горой мышц обломчик ,больше чем у Быка ее ни у кого не будет ,ибо телосложение менять нет возможности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я уже задавала этот вопрос, но кто-нибудь видел морды лиц настолько же симпатишные и интересные, насколько оными показаны модельки в шапке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас обманули немножечко ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, я уже задавала этот вопрос, но кто-нибудь видел морды лиц настолько же симпатишные и интересные, насколько оными показаны модельки в шапке?

 

В новостях было немного твитоты. Кажется, вот тут очень неплохая человечиха )))

 

ojJ6tZd.jpg

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С горой мышц обломчик ,больше чем у Быка ее ни у кого не будет ,ибо телосложение менять нет возможности :)

А почему так ограничили возможности кастомизации? Им что - жалко? Да и такое телосложение как у Быка не очень удобное и не реалистичные пропорции. Главное чтоб жилы были крепкие.

 

Потом рога. Это же неудобно. Кроме лишнего веса на голове, ими еще и цепляешься везде. А уж спать с такими рогами - не представляю. Это же только на спине и не повернешся на бок.

 

Я вот в ДА-2 не играл, но видел трейлер как там Хоук побил палкой кунари, а потом сжег его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так ограничили возможности кастомизации? Им что - жалко? Да и такое телосложение как у Быка не очень удобное и не реалистичные пропорции. Главное чтоб жилы были крепкие.

 

 

Именно что жалко - каждая модель денег стоит. 

 

Я вот в ДА-2 не играл, но видел трейлер как там Хоук побил палкой кунари, а потом сжег его.

 

Вся игра как раз об этом  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся игра как раз об этом  ;)

Внезапно. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так ограничили возможности кастомизации? Им что - жалко? Да и такое телосложение как у Быка не очень удобное и не реалистичные пропорции. Главное чтоб жилы были крепкие.

 

Потом рога. Это же неудобно. Кроме лишнего веса на голове, ими еще и цепляешься везде. А уж спать с такими рогами - не представляю. Это же только на спине и не повернешся на бок.

 

Я вот в ДА-2 не играл, но видел трейлер как там Хоук побил палкой кунари, а потом сжег его.

Ну он же корова. У него всё крепкое. Рога, копыто, вымя. Жилы - само собой.

 

Не удобно? Некоторые всю жизнь с рогами спят и не жалуются.

 

Да, он всех там палкой бьёт. Потом её закапывает. Через 3 года выкапывает две. Снова бьёт кунари. К концу десятого года у него уже огород из палок и его все боятся. Но это уже после того, как он всем кунари рога отпилил. Дааа. Поиграть чтоле в ДА2. Вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграйте, да-да. А потом расскажете мне где этот чудесный огород? А то джва года назад моя там с Андерсом сундук закопала и забыла где. Хотя бы Андерса откопать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграйте, да-да. А потом расскажете мне где этот чудесный огород? А то джва года назад моя там с Андерсом сундук закопала и забыла где. Хотя бы Андерса откопать...

Начал копать. В огороде. Андерс откопался первым и убежал. Координаты огорода тщательно нанёс на карту. По возвращении из ДА2 предоставлю.

 

А милота любой расы дело наживное. Вся надежда на редактор.) В любом случае можно что-то приятное взгляду сотворить, если рукожопие не хроническое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

5)Смотри на соратников с высока! Дергай за усы всяких магов и смейся, запрещай говорить болтливым эльфийкам, держи на цепи чернокожих магичек, хлопай ладонью по лысине эльфов, не стесняйся охаживать ремнём непослушных полумёртвых детей неизвестного происхождения, не давай всяким искателям портить карты, встречайся с Быком унижай Быка, ведь ты ГГ и ты сильнее. 

Будь Косситом, ведь косситом быть круто!)

Ну, если выбирать расу ради этого... То посмотрим что получится. Особено по пункту с Быком, учитвая, что ГГ ниже и не сильнее оного, а Бык,  судя по косвенным спойлерам, товарищ взрывной в определенных ситуациях и давления на себя не переносит. Интересно, интересно. Хорошо бы почитать о том, что получилось, после прохождения.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли листоухие девушки еще так популярны, как в этой части? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли листоухие девушки еще так популярны, как в этой части? :D

Листоухие девушки всегда популярны.В них есть что-то сакральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу рогатой пройти, но из-за лысого придется эльфийкой ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете последних новостей буду играть сразу же двумя персонажами

Эльфийкой – магом, у которой роман с Соласом и поддерживать будет эльфов

Гномка – разбойница, у которой отношение с Блэкволлом и поддерживать будет Гаспара

Потому что выбрать между ними у меня все ровно не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду играть косситом магом который а)будет матросить кассандру и уйдет к хозефину( не знаю правдо со всеми деталями) б) будет троллить Вивьен и Соласа. в) Будет домогаться Серу(её это бесить должно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела играть эльфинажными, но не дали. Придется стать атлант... косситкой, то есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ну, если выбирать расу ради этого... То посмотрим что получится. Особено по пункту с Быком, учитвая, что ГГ ниже и не сильнее оного, а Бык,  судя по косвенным спойлерам, товарищ взрывной в определенных ситуациях и давления на себя не переносит. Интересно, интересно. Хорошо бы почитать о том, что получилось, после прохождения.

Ну конечно можно не только ради этого! Это один из предложенных вариантов, набросок так сказать. Вариантов возможно великое множество! Можно: Собирать цветочки, есть печеньки, рисовать картины, называть всех каданами, заплетать вокруг рожек брюлики, говорить всем, что ты пришёл с миром, говорить всем, что они низшая раса, устроить первый в серии {cencored} человека и коссита, эльфа и коссита, ну и возможно гнома(с чем Фен`Харрел не шутит), стать первым рогатым орлесианским шевалье, любить кун, не любить кун, любить тел-вашотов, не любить тел-вашотов, травить байки про чудеса Сегерона, переводить Флемет старушек через дорогу, быть Коссит-версией Варрика и самым разговорчивым рогачом в мире, терпеливо выслушивать душещипательные истории Бычка про его несчастное прошлое в моменты его "откровений" и утирать слёзы с его одноглазой морды или сделать из него ходячую машину для убийств, под стать его внешности, крутить роман с тевинтерским магом и носить усатого кроху на руках, острить и шутить (я бы на это посмотрел...), разделять страсть темнокожих магичек к шмоткам в стиле королев Набу, проводить долгие интеллигентные беседы с мудрым эльфийским шаманом, быть косситом-андрастианцем, быть косситом - атеистом, быть косситом-драконопоклонником, быть косситом-ааа....как это называется (ну те кто в Древних богов верят?), стать Аришоком, вступить в Бересаад (Хазрат, Тамассран на выбор), стать в конце концов "тем парнем, который помог какому-нибудь отдельно взятому рыбаку/охотнику/храмовнику/торговцу найти статуэтку которую подарила его мать, внутри которой находится медальон его отца, исписанный древними тевинтерскими рунами, в которых заключено великое могущество, который дорог ему, как память и который украли у него десять порождений тьмы и сбежали в лес и получить за это 50 серебряков и фразу в стиле, а ты так-то неплохой парень, хоть и кунари". В общем много вариантов...(и да я знаю, что половине этого не будет и возможно и не должно быть). И даже если ничего из этого в игре не случится, что же, придумаем сами, не в первой.

А по поводу Быка, ну....большие шкафы только падают громче. ГГ априори сильнее...

Изменено пользователем ЛеснойЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сделать, для начала, эльфа-мага. Уж больно мне импонирует его предыстория и раса эльфов в целом. В будущем, может, попробую поиграть кунари-надо же проверить можно ли объездить быка столь диковинную расу. А то извечную троицу серии уже видел тысячи раз-поднадоели немного(ну, кроме эльфов, может), а тут совсем новая гора мяса раса со своими особенностями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение за эльфа-разбойника ( данное сочетание моя страсть ). Если игра не плоха для повторного прохождения, то возьму кунари, поиздеваюсь над компаньонами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...