Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 031: Сан Франциско 1967

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если Вы не получили ЛС с ролью, значит, Вы мирный!

маф31.png

В игре участвововали

  • Босс Мафии - 1
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе целей и назначении исполнителей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Мафия - 3
    Частота ходов: каждый день.
  • Шерифы - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Доктор - 1
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Маньяк - 1
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Мирные без активных ролей - 7
  • Мэр - 1
    Мэр имеет 1,5 голоса на голосовании мирных, поэтому способен решить «ничью» в ту или иную сторону.
    Избирается общим голосованием игроков в начале игры.
    Может иметь любой статус и любую активную роль.

Очередность ходов

Мирные Доктор Шерифы Мафия Маньяк

  • Историю Убийства/Проверки присылать строго до 21.00. После история не принимается.
  • Историю Лечения присылать строго до 21.30. После история не принимается.
  • Голосование мирных до 21.45. Менять голоса можно, но просьба указывать что вы меняете, не читерить, втихую изменяя голос кнопочкой "едит")))
  • Итог голосования в 22.00 (+/- 5мин)
  • Итог Дня в 23.00 (+/- 10мин)

Роли исполняли

booxaL.pngzvezdL.pngshirraL.pngalmaL.pngdartL.pngshepardL.pnggoryny4L.pnghanukaL.pnglayliL.pngnearbirdL.pngribkaL.pngtenshiL.pngtheaL.pngzuzannaL.pngjonathanL.png

Осторожно!! Ниже содержится информация о победившей стороне, распределении активных ролей и статусе игрока на момент окончания игры!

7 игровых дней; 15 игроков; 731 пост; игра завершилась победой мирных.

хБукса - Джессика Кэмпбелл (биография)

хЗвездочет - Чарли Купер (биография) - шериф

хШирра - Джо "Райдер" Далас (биография)

+Alma - Айна Небесный Океан (биография)

+Dart Ph - Норман "Стэн" Стенсфилд (биография) - шериф, мэр

хDmitry Shepard - Арчибальд "Арчи" Виллис (биография) - босс мафии

+Gорыныч - Мария (биография) - доктор

хHanuka - Билл Келлер (биография)

+LayLi - Дэнни Диддли (биография)

хNearBird - Сьюзан Кэри (биография) - мафиозо

хNkrs - Джонатан "Джон" Уилсон (биография) - мафиозо

хRibka - Бобби Боббинс (биография) - маньяк

хtеnshi - Фред Кэри (биография) - мафиозо

+Thea - Юлия Джонс (биография)

хZuzanna - Лэнка Шпелик (биография)

Информация для игроков

Сейчас: Игра завершена

Сводка голосования

см. в итогах игровых дней

(в таблицах: первая цифра - порядок голосования, вторая цифра - номер голоса за этого персонажа)


Примечания:

1. Сюжет этой игры основан на реальных событиях, хотя его детали являются плодом воображения автора.

2. В оформлении использованы фотографии работ Андреаса Амадора, художника на песке из Сан-Франциско.

post-19385-0-63310400-1404680347_thumb.p

Изменено пользователем Букса
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я голосую за себя-а-а-а-а, - пропел Дэнни, - И не потому что вы все бездари и неудачники, а потому, что я умный и красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Отец… - чуть тише произнесла девушка и обняла папу. - …Как ты, как ты здесь оказался? - Весь горделивый вид, проницательность, нарочитая небрежность пропадали у Айны при виде отца. С ним она чувствовала себя все той же 7-ей девочкой, такой любимой и желанной, когда еще была мама… когда они еще были так счастливы вместе.

Такой знакомый голос вырвал Арчи из размышлений, в какую огромную кучу дерьма он вляпался.

- Айне? Что..как ты здесь оказалась? - с языка был готов сорваться миллион вопросов, но сознание, охваченное иррациональным страхом, что дочь тоже вляпалась во все это дело с мертвым пареньком, практически застыло, заставляя только повторять про себя "Боже, пусть она просто шла мимо!"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Зачем любовь продажная, когда есть любовь свободная?

- Боюсь соблюдены не все условия. Где джин с водкой, где вишневые самокрутки, где дух свободы? - с умным видом пани начала загибать пальцы. - Их нет. Так что...

Прозвенела душевная пощечина. Честно говоря, делать это было вовсе не обязательно. Вот только, давно подмывало, да все никак повод не подворачивался.

- ...так что нет. Давайте мы это уберем. - светясь от счастья, она аккуратно застегнула ему ширинку. Вжик!

Со словами "Здоровый сон откладывать нельзя" Лэнка выпорхнула из машины и побежала верх по склону, подальше от места преступления, туда где остановился ее фургончик. К тому же она давно не видела своего ненаглядного Майки и вынести этого уже никак не могла. Правда на пол пути, девушка резко развернулась и набрав в легкие побольше воздуха прокричала.

- Голосую за дедулю!

По сути, ей было абсолютно неважно кто вырвется в лидеры. Личной же ей вся эта лишняя ответственность была совершенно без надобности, зато старичку небось приятно будет.

Изменено пользователем Zuzanna
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бобби Боббинс все это время сидел на песке дальше по пляжу, уже не заботясь о своем прости новом костюме и думал над словами специального агента. Для столь ответственного задания кандидатов было не много. И лучше всего выбрать служителя закона. Но (тут Бобби с негодованием вспомнил свой арест)! А потому он видео только одного кандидата -Арчибальда Виллиса

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хочешь, чтобы он и тебя загреб? Вон, очкастый, за нефига делать в участке ночевал. Сиди. Чувствую Лэнка может за себя сама постоять.

- До того как он меня загребет, я его перегребу пару раз хорошенько.

В этот момент Лэнка выскочила из машины и Райдер был вынужден выпустить пар

- Ну его в печень. Пошли отсюда куда-нибудь?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн смог сделать... ничего не смог сделать. Просто сидел с отсутствующим видом.

"А девчушка оказалась с острыми зубками. Может все и к лучшему - и змей целее, непокусаннее!..."

Оцепенение быстро прошло.

- Вот же... дрянь... - он потянулся в бадачок за пачкой "палочек смерти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Айне? Что..как ты здесь оказалась? - с языка был готов сорваться миллион вопросов, но сознание, охваченное иррациональным страхом, что дочь тоже вляпалась во все это дело с мертвым пареньком, практически застыло, заставляя только повторять про себя "Боже, пусть она просто шла мимо!"

- О, нет. Только не это! - Айна осознала всю безнадежность ситуации, что единственный близкий человек, которого она знала во всем этом мире, оказался в той самой проклятой точке планеты, что и она.

- Арчи, только успела выдохнуть Айна. - Отец, мне столько нужно тебе рассказать и столько услышать. Наедине. - шаманка с печалью окинула взглядом людный пляж.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вам мало смертей во Вьетнаме и на улицах?! Кому могло придти в голову убивать здесь?! - Встретившись с суровой реальностью, энтузиазм Сьюзан по поводу этого места несколько поубавился. Впрочем, глаза ее и так были достаточно красны всю последнюю неделю, косметики девушка не носила, а растрепанность уже стала ее естественным состоянием, так что обошлось, по крайней мере, без внешних перемен, - Ты - коп, да? Вот и разбирайся, раз приехал, - махнула она рукой в сторону Стэна.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну его в печень. Пошли отсюда куда-нибудь?

- Хорошая мысль!

Мария поднялась с песка, закинула волосы назад, и чуть повернувшись, через плечо, посмотрела на Джо.

- Пиво не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, нет. Только не это! - Айна осознала всю безнадежность ситуации, что единственный близкий человек, которого она знала во всем этом мире, оказался в той самой проклятой точке планеты, что и она.

- Арчи, только успела выдохнуть Айна. - Отец, мне столько нужно тебе рассказать и столько услышать. Наедине. - шаманка с печалью окинула взглядом людный пляж.

- Да, влипли мы с тобой ,милая, - проговорил Арчи, погладив дочь по голове и отстранился, оглядывая дочь. - А ты все больше походишь на мать, такая же, хех, шаманка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Пиво не забудь!

Райдер наклонился, подхвалил еще пару банок, потом полез в седельную сумку байка и вытащил оттуда плоскую флягу и сунул ее в карман.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, влипли мы с тобой ,милая, - проговорил Арчи, погладив дочь по голове и отстранился, оглядывая дочь. - А ты все больше походишь на мать, такая же, хех, шаманка.

- Папа, мы полгода не виделись, ты же не будешь начинать снова эту тему?! Я знаю, я помню, что мне нужно было поступать в колледж, выучиться на юридическом, в крайнем случае экономическом факультете, что я очень талантливая девочка и все прочее. Даже не медицинский, отец! Ты когда-нибудь верил в меня и маму?! Впрочем, здесь не место. Мы уже привлекаем внимание. Давай отложим разговор... - Айна со вздохом опустила голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фред растерянно озирался по сторонам, несколько выбитый из колеи тем, что кто-то похоже и впрямь хочет поручить ему расследование. Безусловно то, что кто-то в наше время ещё питает уважение к чужим сединам, не могло не радовать, но возраст возрастом, а всякому - своё место. О Стэне старик пока что понял только то, что тот не бывший а вполне действующий полицейский. Подробностей на свою беду или на счастье он не знал.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Папа, мы полгода не виделись, ты же не будешь начинать снова эту тему?! Я знаю, я помню, что мне нужно было поступать в колледж, выучиться на юридическом, в крайнем случае экономическом факультете, что я очень талантливая девочка и все прочее. Даже не медицинский, отец! Ты когда-нибудь верил в меня и маму?! Впрочем, здесь не место. Мы уже привлекаем внимание. Давай отложим разговор... - Айна со вздохом опустила голову.

- Я во многое верю, Айна, - со вздохом отстранился Арчи. - Например в то, что чудеса действительно бывают. Я ведь не свел татуировку, которую сделала мне Рейчел. Твоя мама как никто умела наделять изображения жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я во многое верю, Айна, - со вздохом отстранился Арчи. - Например в то, что чудеса действительно бывают. Я ведь не свел татуировку, которую сделала мне Рейчел. Твоя мама как никто умела наделять изображения жизнью.

- Её тотем. - Айна, еле касаясь, провела рукой по яркой белочке на плече отца. - Мама многое знала, она хотела уберечь тебя от чего-то страшного. Удастся ли ей это? - Все остальное дочь произносила шепотом. Так, что даже тишина на пляже не могла выдать её слов.

x

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арчи улыбнулся и чуть сжал плечо дочери, как бы говоря: "Я все понимаю" и снова уселся на песок, кивком предложив Айне сесть рядом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипиш на пляже стал неприятным сюрпризом для Джона. Прошлая уверенность в себе внезапно пропала, и он вновь почувствовал прикосновение щупалец страха, преследующих его с Сайгона.

"А этот Мунлайт неплохой малый, знает свое дело, - подумал Джон. - Напоминает героя из сценария, над которым я когда-то работал, будучи охваченным наивным юношеским желанием попасть в Голливуд. Надо будет его закончить."

Но размышления не могли остановить наступающую панику. Да еще надо было выбрать, на кого вешать всю ответственность за того парня.

Джонс открыл свой рюкзак, и достал из него недокуренный источник того самого красного террора, с которым он ехал сюда бороться.

"Чтобы победить монстров, нужно стать монстром", - оправдал себя Джон закуривая.

И первым же заходом Джону вновь пришло видение. Из тьмы донеслось имя Стэн.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария думала, кто будет лучшим вожаком их стаи. На ум, кроме Стэна никто не приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подумав немного, Джо взял еще пару банок и подошел к Марии.

- Ну. я заряжен. Пошли искупнемся и еще по пиву?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумав немного, Джо взял еще пару банок и подошел к Марии.

- Ну. я заряжен. Пошли искупнемся и еще по пиву?

Мария поставила руку на бедро и критично осмотрела Райдера.

- Я думаю, лучше, с начала, ополоснуть тебя, а то я как вспомню, про твой "нашатырь"....

Она не договорила. Взяла банки с пивом у него из рук и поставила на песок.

- Давай, снимай шмотье и побежали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я думаю, лучше, с начала, ополоснуть тебя, а то я как вспомню, про твой "нашатырь"....

- Ес мэм...

Райдер сел, стянул сапоги потом снял носки и запустил их черти-куда под скалу, далеко за собственный мотоцикл. Потом встал. расстегнул ремень и спустил джинсы.. Под которыми ничего не оказалось. В смысле того. что там отсутствовало нижнее белье и, судя по равномерному загару, отсутствовало оно там как классовый предрассудок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райдер сел, стянул сапоги потом снял носки и запустил их черти-куда под скалу, далеко за собственный мотоцикл. Потом встал. расстегнул ремень и спустил джинсы.. Под которыми ничего не оказалось. В смысле того. что там отсутствовало нижнее белье и, судя по равномерному загару, отсутствовало оно там как классовый предрассудок.

Мария скрестила руки на груди. Одной рукой взялась за подбородок, и, прищурив глаз еще раз, критически, осмотрела фигуру мужчины.

- Я смотрю, ты частенько посещаешь пляж? Сможешь меня догнать?

И не дожидаясь ответа побежала к морю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я смотрю, ты частенько посещаешь пляж? Сможешь меня догнать?

Райдер бросил джинсы на песок и бросился вслед за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райдер бросил джинсы на песок и бросился вслед за ней.

Мария обернулась на него, и, не удержавшись на ногах, покатилась по песку. Да так и осталась лежать смеясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария обернулась на него, и, не удержавшись на ногах, покатилась по песку. Да так и осталась лежать смеясь.

Райдер притормозил, упав на колени, поднимая в воздух песок и прочерчивая следы на его поверхности.

- Черт, падшая женщина - мечта поэта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...