Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

НеЧат #32

Рекомендуемые сообщения

43872_uM31jyiBvu_got.jpg

Fire and Blood

Мастер игры -

Трейлер игры:

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все берут дома грандлордов, уже вижу, как неуютно буду чувствовать себя на турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Вот сидим мы с тобой за столом, а рядом всякие львы, волки и розы...

Да там рот открыть страшно, не то что обвинять кого-то xD голову снимут сразу))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой, а я планируюсь даже не дом-знаменосец :ph34r:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю скидывать служанок с гор по вечерам, попивая кофе вино.Ну думаю, что всем очевидно, что я застолбил Арренов.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой, а я планируюсь даже не дом-знаменосец :ph34r:

Сказать Вася - маф я могу, а вот сказать что Ланнистеры предатели как-то сыкотно.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумала, что у нас же свадьба между знатным лордом и - внимание! - девицей из дома Фрей. С учетом убийств, вокруг которых будет вертеться сюжет, и того, что тогдашний лорд Фрей тоже в наличии, после свадьбы в Белостенном по Вестеросу явно будет ходить молва, что коли женишься на девице Фрей, а устроителем приглашаешь ее отца - ничего хорошего от празднования не жди хД

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тэк-с, у меня назрела серия вопросов,по пунктам:

1.Чисто гипотетически: я могу поучаствовать?

2.Когда игра и сколько она обычно занимает времени? Если буду участвовать, то не хотелось бы расстраивать вам все действо в случае накладок по времени со своей стороны.

3.Правила

3.1. Почитал википедию, более-менее понял(скорее менее,чем более), что есть Мафия, но опыта игр у меня нет. Может кто-то пояснить, скинуть мануал для начинающих?

3.2.Не очень понимаю суть игры в условиях форума и в условиях ПЛИО.

3.2.1 Те же "Мафиози" и "Граждане", "день" и "ночь"?Попытался понять, что происходило на форуме, в других подобных играх но не очень понял. Ведущий говорит: "Настала ночь" - и в каком-то закрытом разделе тайные злодеи злодействуют советуются? "Настал день" -и игроки переходят в открытый для всех раздел, начиная всех и вся подозревать и говорить о…о чем?

3.2.2.Игра в этом сеттинге тоже подразумевает злодеев и убийц? Кто их определяет?Чем игра в этом сеттинге,отличается от классической Мафии(которую я все равно не до конца понял,но сделаем вид,что это не так)?

3.2.3.Каждый пишет своего персонажа и не знает при этом "злодей" он или "добряк"?

3.2.4.Надеюсь не придется вычислять какой-нибудь "файр резист при броске кубика на 12,с учетом,что я маг 17 уровня в Шляпе Красноречия"?

UPD Да,и если я все пойму,свободны ли Мартеллы?

:sunny:

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

First, прошу тебя технические вопросы игры взять на себя :3

От себя добавлю, что Мартелл один есть - Nomides, и он ищет в со-игроки дядю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо,жду пояснений.

Как минимум одного Мартелла придерживаю за собой. :) Ищем человека на роль дяди.

Люк,я твой отец! Nomides,видимо я и буду твоим дядей,если пойму о чем речь.

Если не затруднит,поясни какой...кхм...какой дядя тебе нужен.Ну,кроме того,что "самых честных правил".В общих чертах и можно в личку.Или, опять-таки,возможно это обычно у вас как-то не так делается и ты не должен знать,что я твой дядя?)

2630_1_o.jpg
Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, персонаж написанный с позиции юмора не будет ломать логику. Если ломает, то, пожалуйста, сообщите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые, дорогие, я готов все рассказать-показать, но сегодня буду ближе к ночеру!

Доброчуд, приветствую, добро пожаловать в клуб! )

Корин, вопросов точно нет? Предложил бы нам переписку на троих, и сразу там обо всем все и выяснить.

Но я сегодня буду поздно!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, не против поучаствовать в переписке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, персонаж написанный с позиции юмора не будет ломать логику. Если ломает, то, пожалуйста, сообщите мне в личку.

Корин

Я извиняюсь, но то, что написано - бред =_= смотри ЛС.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиш, ты внимательно прочитала информацию для игроков?

Никакого бреда тут нет, нормальная биография в рамках игры, ты чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Важно! Основное требование - не противоречить логике мира

Мейстер-недоучка - это понятно, Оберин Мартелл вон тоже такой был. Но бард? Семья бы никогда не позволила.

Это же Аррены. As High As Honor. Они высокомерные и чопорные, верные долгу и чести. Они б его удавили сами этой самой недоцепью, лишь бы не позорил их - тем более, что он их именем светит! Как бард. Это просто бред. Ладно бы какой-нибудь малый дом, но они же грандлорды. Никогда бы не позволили.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное требование - не противоречить логике мира.
Вот это в информации по игре написано, я внимательно читал. Сын грандлорда - бард это как-то не очень согласуется с логикой мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это противоречит даже логике нашего мира. Как если бы сын министра бросил институт и стал бродягой.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте это решит Мастер игры, хорошо?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то есть вариант Джораха, но придется слегка переработать персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя примеров бросавших институты, работы, семьи и т.п. в нашей риалити полно. Дауншифтинг, хиппи и т.п. ))))

Ну, вообще-то есть вариант Джораха, но придется слегка переработать персонажа.

Не знаю... Те же Ланистеры по мужской линии явный пример того, как дети не считаются с волей отца. А Сэм Тарли? Мне ничего н резануло. Ну разве что нипанятно, что именно он будет делать на турнирре и отринул ли он иимя Арренов, или там как законный сын. А папа в курсе? Вот этот момент может быть, имеет смысл продумать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки думаю, вариант изгания в Вольные города, а потом возвращения как великий бард, возможно.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте это решит Мастер игры, хорошо?

Мисси, если бы я хотел придираться к мелочам, то начал бы с твоей биографии, но пусть мастер решает, конечно.

А Ланнистеры... на примере Тириона можно понять, что проявить своеволие у него не получилось

жениться на Тише не дали, и ему даже акробатикой заниматься не разрешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канонисты добрались и до мафии :-D

Будьте проще, люди. У нас был фашист, играющий за французское сопротивление, в маскараде мгновенно связывали Узами, про то, что сделали с моим любимым Мором, я вообще молчу, а тут мальчику взбрыкнуть против родителей - всё, развал вселенной)))

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильв, ты ведь не считаешь, что я глупее тебя, правда?

А я восприняла реальность так, что в ней есть место и для таких, как мой герой, и для таких, как герой Корина. В том и прелесть, что каждый находит что- то свое, и каждый видит мир таким, как нравится ему. Поэтому... Не нужно, если не нравится прсонаж, говорить что он тупой и автор несетт бред. Это, по крайней мере, неприятно читать. Меня не резанула биография, а вот комментарий - да(((

Upd: Как и тот безграмотный ужас, что выдает мой планшет...

Upd 2: tenshi, я тебя люблю)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, переработаю, но позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...