Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Osidius the Emphatic

Мафия 032: Blood and Fyre

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-19385-0-01132900-1404758059.png

Изменено пользователем Букса
  • Like 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чоу, все идет к обычному "захерачим кого-то в последние 10 минут?"

Лорд Фрей недовольно застучал по подлоктонику своего кресла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Арвин Фрей. Пусть девушка заканчивает свое вязание в тишине и покое.

- Милорд Уилбур, вам не нравится мое рукоделие? К тому же это вышивка, а не вязание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Милорд Уилбур, вам не нравится мое рукоделие? К тому же это вышивка, а не вязание.

Сир Уилбур склонил голову.

- Простите, миледи, я как-то больше разбираюсь в оружии. Что же до моего голоса, - продолжал рыцарь вполне серьезно, - вам ведь не до заговоров, я вижу. Уверен, если вы ни в чем не виноваты, десница обойдется с вами вполне благородно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Арвин Фрей. Пусть девушка заканчивает свое вязание в тишине и покое.

Лорд Фрей в ином бы случае уже бы вздернул наглеца, решившего посягнуть на жизнь своего отпрыска, однако текущая ситуация была аховой.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Милорд Уилбур, вам не нравится мое рукоделие? К тому же это вышивка, а не вязание.

- Леди Фрей, если вы не назовёте имён в ближайшее время, мне ваша вышивка точно не понравится, - сухо заметила леди Ровена.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pPC7VlE.gif

Войдя в зал, сир Матиас прокашлялся.

- Алестер Лотстон. Много тумана. И это не похоже на него... я думаю. В смысле - выплевывать первое попавшееся имя, необдуманно и резко. Да, может, у его оруженосца действительно было обострение семиверья, что потребовало срочного излечения прикосновением огня... Но он производит впечатление человека достаточно разумного и рассудительного. Ну и еще мне всегда было трудно верить людям из Харренхолла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Алестер Лотстон. Много тумана. И это не похоже на него... я думаю. В смысле - выплевывать первое попавшееся имя, необдуманно и резко. Да, может, у его оруженосца действительно было обострение семиверья, что потребовало срочного излечения прикосновением огня... Но он производит впечатление человека достаточно разумного и рассудительного. Ну и еще мне всегда было трудно верить людям из Харренхолла.

- Да нет, - покачал головой Старк. - Сир Лотстон - навряд ли. Скорее, он просто бродит в потемках, как и мы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорд Фрей недовольно застучал по подлоктонику своего кресла.

- Если выбирать из озвученных вами Старка, Талли и Мартеллов - вечером, и Старка, Арвин Фрей, Файрстоун и Мартелла-старшего - выберу все таки Файрстоун. С Талли я вообще не берусь ни о чем судить, кроме того, что он поддержал Старка, который и сам активно шел к власти, и, кстати, был немного недоволен вашей кандидатурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сир Уилбур склонил голову.

- Простите, миледи, я как-то больше разбираюсь в оружии. Что же до моего голоса, - продолжал рыцарь вполне серьезно, - вам ведь не до заговоров, я вижу. Уверен, если вы ни в чем не виноваты, десница обойдется с вами вполне благородно.

- Я не сомневаюсь в милосердии десницы применительно к невинным, но ведь мы ищем виновного, разве нет?

- Леди Фрей, если вы не назовёте имён в ближайшее время, мне ваша вышивка точно не понравится, - сухо заметила леди Ровена.

- Дражайшая леди Ровена, но я действительно не вижу ничего подозрительного во вчерашнем обсуждении, - вспыхнула девушка. - Поэтому сегодня намерена воспользоваться семейной традицией и присоединитьс к большинству. Если оно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Господа и дамы,я озвучил свои предположения и настал час выбрать.Это неизбежно. Я почти уверен,что один из названых мной господ виновен,но я не знаю который.-Дилан устало потер лоб - Поэтому я голосую за Уолдера Фрея,но не оставляю. своих подозрений по отношению к Блеквуду....Уолдер Фрей,и да поростят меня Семеро,если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не сомневаюсь в милосердии десницы применительно к невинным, но ведь мы ищем виновного, разве нет?

- Этим можно заняться и позже, тем более рассчитывать на вашу помощь в поисках я не смею, - суховато сказал Толлетт. - У вас же традиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да нет, - покачал головой Старк. - Сир Лотстон - навряд ли. Скорее, он просто бродит в потемках, как и мы все.

- В любом случае, он вне первых рядов, милорд Старк. В отличие от меня и лорда Талли. Никакого вреда. Хотя я тоже сомневаюсь в своем выборе - тут нельзя быть уверенным до конца, если кто-то не сознается, как сир Ото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы их несомненно поднимем, но не сегодня. И не кубки с "помоями из Простора".Однако все это произойдет не раньше,чем мы выберемся отсюда...-дорниец тронул Сенд за плечо - Мне показалось или я вижу в ваших глазах испуг? Не пугайтесь, Эллария. Я просто не так выразился.Я уверен в том,что все закончится хорошо.Я верю в это так же сильно,как и в нашу зарождающуюся дружбу

Дорнийка, довольно долго молчала прежде чем ответить. Пустынный Лис был проницателен и вездесущ как ветер, и это как минимум внушало уважение.

- Лорд Дилан, мне даже интересно: кто-нибудь когда нибудь говорил вам честно и открыто, в лицо, что вы неисправимый плут, врун и интриган?- Эллария подняла кубок. - так и быть, за дружбу выпьем на родине, а здесь же... Ваше здоровье!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Таак, кто еще посягнет на Волеизъявителя, Неподкупного Фрея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Этим можно заняться и позже, тем более рассчитывать на вашу помощь в поисках я не смею, - суховато сказал Толлетт. - У вас же традиции...

- Ну почему же... Я вот например точно знаю, что голос Вояизъявителя мешает заговорщикам, а значит стоит присмотреться к тем, кто голосует против дедушки. Разве не так?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лорд Дилан, мне даже интересно: кто-нибудь когда нибудь говорил вам честно и открыто, в лицо, что вы неисправимый плут, врун и интриган?- Эллария подняла кубок. - так и быть, за дружбу выпьем на родине, а здесь же... Ваше здоровье!

-Мой старший брат.А сказав это,он отослал меня на окраину Дорна в замок Тор - Дилан поднял кубок и улыбнулся - Ваше здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не считаю разумным голосовать против юной леди, - покачала головой Фрида. - По одной простой причине - это банальное снятие с себя ответственности за принятие решения, что мне кажется крайне подозрительным. Сама я буду выбирать среди тех, чьи имена хотя бы звучали за сегодняшний день, а не взялись из ниоткуда только что. Против Фрея я не голосую, потому что глупо выступать против того, кого сама выбрала быть нашим лидером, без доказательств его вины. Талли меня настораживает своим поведением, но тоже не более того. Из любопытной версии, что мятежники проголосовали наравне с раскрытием сира Ото, остаются Старк и Блэквуд. Из них - Блэквуд.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну почему же... Я вот например точно знаю, что голос Вояизъявителя мешает заговорщикам, а значит стоит присмотреться к тем, кто голосует против дедушки. Разве не так?

- Если он не из них самих, - пожал плечами сир Уилбур. - В любом случае, я свой голос менять уже не могу, а вот у вас есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Таак, кто еще посягнет на Волеизъявителя, Неподкупного Фрея?

- Сам-то скажет что-нибудь? - пробормотал Старк, так, чтобы Фрей его не слышал. - Или опять понос разобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не считаю разумным голосовать против юной леди, - покачала головой Фрида. - По одной простой причине - это банальное снятие с себя ответственности за принятие решения, что мне кажется крайне подозрительным. Сама я буду выбирать среди тех, чьи имена хотя бы звучали за сегодняшний день, а не взялись из ниоткуда только что. Против Фрея я не голосую, потому что глупо выступать против того, кого сама выбрала быть нашим лидером, без доказательств его вины. Талли меня настораживает своим поведением, но тоже не более того. Из любопытной версии, что мятежники проголосовали наравне с раскрытием сира Ото, остаются Старк и Блэквуд. Из них - Блэквуд.

- И вы ошибаетесь, миледи. Именем Бриндена Риверса, Десницы Короля, я призываю не уничтожать его верного сторонника... пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Блэквуд, ещеб дольше молчал и словил бы от меня голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сир Матиас, сир Матиас, - вздохнул Старк. - Какие ваши доказательства? - спросил он, почему-то со странным акцентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Блэквуд, ещеб дольше молчал и словил бы от меня голос.

- Я знаю, милорд Фрей. Поэтому мне и пришлось... признаться. Я все еще надеялся, что чаша весов склонится в другую сторону и мне не придется делать из себя мишень. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сам-то скажет что-нибудь? - пробормотал Старк, так, чтобы Фрей его не слышал. - Или опять понос разобрал.

- Пока моя жизнь висит на волоске, я предпочту придержать голос. Но, как видно, южанку отправлю соблазнять Десницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сир Матиас, но я ведь уже не могу менять голос! Сколько против кого голосов? - Фрида вскочила, чуть не перевернув тяжелое кресло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...