Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LayLi

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
ADAWDAWD.jpg

 

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Брайан Сингер
  • Бюджет: $250 000 000
  • Премьера в РФ: 22 мая 2014
  • В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Эллен Пейдж, Хью Джекман, Питер Динклэйдж, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Холли Берри, Омар Си, Анна Пэкуин, Николас Холт

 

 


Описание: В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнито. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

 

 


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем LayLi
  • Like 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите но

В какой это реальности у Ксавьера есть брат близнец О_О

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

особенно непонятна мне сцена с летящим стадионом.

А что там непонятно? Зрелищно и сразу видно, кто тут самый крутой мутант.)

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там непонятно? Зрелищно и сразу видно, кто тут самый крутой мутант.)

вот именно, просто для спецэффекта сцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с другом сегодня глянули. тоже не понял в чем прикол стадиона, потом мне объяснили - типа чтобы им не мешали разговоры разговаривать. забор вокруг белого дома куда ни копы, ни армия не приедут.

фильм в целом очень хороший, вот только зачем оригинальную трилогию было перечеркивать? типа перезапуск? вобщем концовка оставила странное ощущение. ну и да вопрос с когтями логана остался подвешаным...

з.ы какая сцена после титров? у нас в кинотеатре все вырубили как только показались первые имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы какая сцена после титров? у нас в кинотеатре все вырубили как только показались первые имена.

Апокалипсис-дрыщь строит пирамиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
з.ы какая сцена после титров? у нас в кинотеатре все вырубили как только показались первые имена.

На предыдущей странице все есть.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Джин Грей жива оказалась в конце фильма? Фениксом разве не должна была стать при любом раскладе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Джин Грей жива оказалась в конце фильма? Фениксом разве не должна была стать при любом раскладе?

А вот магия,Феникс не прилетел. Тоже этот бред заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот магия,Феникс не прилетел. Тоже этот бред заметил.

Феникс в киновселенной это раздвоение личности Джины, а не космический НЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

т.е в этой ветке пространства и времени у нее нет шизофазии? ой да ладно...

кстати очень надеялся увидеть Кабеля в фильме. раз уж путешествия во времени и все такое...а его не оказалось =(

Изменено пользователем Hells
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феникс в киновселенной это раздвоение личности Джины, а не космический НЕХ.

Постоянно забываю об этом.

т.е в этой ветке пространства и времени у нее нет шизофазии? ой да ладно...

кстати очень надеялся увидеть Кабеля в фильме. раз уж путешествия во времени и все такое...а его не оказалось =(

Чтоб проснулся Феникс,в фильме Джин пришлось умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

кстати очень надеялся увидеть Кабеля в фильме. раз уж путешествия во времени и все такое...а его не оказалось =(

Циклоп был мертв, а Мадлен Прайор никогда не существовало. Нет родителей - нет и Кабеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился, но я не очень понял концовку. Значит все фильмы, кроме Первого класса, не канон? Или только определенные фильмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В концовке показали, что будет если Лоуренс не застрелит Тириона Ланнистера. Для лучшего понимания рекомендуется поиграть Биошок Бесконечность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошее впечатление испортила концовка после титров.

Слишком затянули они уже эту серию. Один Россомаха чего стоит с его бессмертными историями :D

И жаль, что не показали Магнето в конце. Несправедливо.

И от концовки до титров тоже много вопросов появляется.

Кто может сказать, что это за женщина была в конце, строящая пирамиды? В комиксах не особо прошарена, прошу меня извинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все хорошее впечатление испортила концовка после титров.

И жаль, что не показали Магнето в конце. Несправедливо.

И от концовки до титров тоже много вопросов появляется.

Кто может сказать, что это за женщина была в конце, строящая пирамиды? В комиксах не особо прошарена, прошу меня извинить.

Это не женщина, а молодой Апокалипсис, можно сказать самый древний мутант

Изменено пользователем kiberfreak
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм понравился - лучший из людей Хэ. (А люди Хэ Мне нравятся больше всего что есть у марвела и ДС)

И я все понимаю, кроме одного:

Объясните мне пожалуйста один момент!

Какого фига Ксавьер жив!? Его же Феникс распылила на атомы в третьей части! 0_о

Я еще могу понять почему он выжил в новой версии истории, но в апокалипсическом будущем он взялся откуда? Неужели я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я все понимаю, кроме одного:

Объясните мне пожалуйста один момент!

Какого фига Ксавьер жив!? Его же Феникс распылила на атомы в третьей части! 0_о

Я еще могу понять почему он выжил в новой версии истории, но в апокалипсическом будущем он взялся откуда? Неужели я что-то пропустил?

Как раз в "Последней битве" была сцена после титров, в которой показывали, что его сознание осталось живо. Как он снова обрёл тело, я не знаю - читал только довольно безумную теорию, связанную с его братом-близнецом, которого Чарльз использует в качестве сосуда, но я не хочу верить в её правдивость.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в "Последней битве" была сцена после титров, в которой показывали, что его сознание осталось живо. Как он снова обрёл тело, я не знаю - читал только довольно безумную теорию, связанную с его братом-близнецом, которого Чарльз использует в качестве сосуда, но я не хочу верить в её правдивость.

Ооо как :shok: Не знал. Надо будет посмотреть послефильмье!

Спасибо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился, но я не очень понял концовку. Значит все фильмы, кроме Первого класса, не канон? Или только определенные фильмы?

все канон, просто история была переписана. учитывая мой краткий экскурс в мир комиксов х-менов это случалось не единожды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в "Последней битве" была сцена после титров, в которой показывали, что его сознание осталось живо. Как он снова обрёл тело, я не знаю - читал только довольно безумную теорию, связанную с его братом-близнецом, которого Чарльз использует в качестве сосуда, но я не хочу верить в её правдивость.

Это не теория. У Ксавьера внезапно на рояле приехал брат близнец (которого в комиксах никогда не было) который почти с рождения был в комме. А чарльз просто махнулся сознаниями. Как еще оказалось,Феникс у нас персонаж очень драматичный,и убила Ксавьера только потому,что тот сам хотел ее убить. А когда убила,то успокоилась и ей на все было уже до лампочки -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки - через сколько фильмов Джин снова выпилят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делаем ставки - через сколько фильмов Джин снова выпилят?

Когда Фамке Янссен стукнет 60.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

На роль Джины (и Шторм и Циклопа) возьмут молодых актеров в фильме про Апокалипсис.

Старых больше не увидим, скорее всего.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул. Довольно хороший фильм. Возможно даже лучший среди x-men series(к сожалению я уже не помню первую и вторую части нормально, чтобы сравнивать).

Ни к чему придираться не хочется и плюсов хватает.

Ртути было мало(с артов, я грешил что персонаж не удастся), Ртуть был аwesome. Блинк - няша, хотелось чтобы персонаж раскрыли глубже, жаль не судьба.

Жду расширенное издание, т.к. буду пересматривать.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...