Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

Игра N7: Мафия на Цитадели. Запись и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

me_citadel_mafia_1.jpg

Помните ли вы ещё мирную Цитадель?

Ту Цитадель, в которое одновременно располагалось более 40 миллионов представителей всех рас, Цитадель с роскошными барами и ресторанами, с рыбой в Президиуме, с жизнью, которая бьет ключом все 20 часов галактических суток. Условия игры просты: на сегодняшний день вы можете быть кем угодно, кого принимают на Цитадели*, кроме собственно Коммандера Шепард, потому что он сейчас занят другими делами. В этой теме вам достаточно просто отметиться, сочинив простую (или не очень) биографию своего персонажа, и в дальнейшем пройти в другую тему, где, собственно и будет разворачиваться все действие. (Она будет создана чуть позже.) Вечером, (примерно в 20:00) по мере прибытия всех гостей, произойдет событие, которое заставит вас взглянуть на мирную Цитадель и на всех, кто прибыл сюда вместе с вами, несколько другими глазами.

Для новоприбывших: ссылка на правила игры «Мафия», с которыми, по желанию, можно ознакомиться. Подробные правила этой игры будут даны ближе к началу игры. В этой теме можно не только записаться, но и задавать вопросы по собственно ходу игры.

Список записавшихся:

  1. @Osidius the Emphatic - Reya'Senna vas Idenna/Рэя'Сенна вас Иденна, кварианский десант оперативник, инженер
  2. @Dart Ph - Аш "Пепел" Лэмб, бывший наемник "Затмения
  3. @First Contact - Элкор Бобан-Костадин
  4. @Corrupted Disciple - ВИ "Шепард"
  5. @Zuzanna - Лора Пулер, кодовое имя "Незнайка
  6. @eeesc - Эшли Джейн Джонсон. Возможные обращения ЭйДжей, Джонсон, "дазачтотынамоюголову"
  7. @Alma - Адисида, азари
  8. @HandCube - Дор Каллок из клана Вол, замаскированный под волуса карлик батарианец
  9. @Венсант Жарден - Кевин Райт. Прибыл на цитадель девятнадцать часов назад; цель визита - неизвестна.
  10. @ComproPVR - Александр Нортон. Просто шел в "Сверхновую"
  11. @WishMaster - персонаж инкогнито.
  12. @Artem Duskin - Стивен Янг - курьер.
  13. @Nkrs - Инморд *Морда* Лусос, Саларианец-мизантроп
  14. @Букса - Ша'йа
  15. @Nomides - Орднаг Грон кроган
  16. @Dmitry Shepard - Дмитрий Каховски, отряд N7, снайпер, позывной Джедай.
  17. @faraon1983 - Шандор Ковачевич, пилот крейсера "Новосибирск".

* Обратите внимание, что Цербер и разные там Коллекционеры - гости на Цитадели не желательные, ну и если вы гет, вам придется, видимо притвориться стиральной машинкой.


Если вам хочется начать игру, а играть пока что не с кем - Адмирал Хакет поможет вам освоиться.

post-19257-0-40526000-1383803789.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если не соблюдать регламент, мы будем играть до утра )

Согласен, нужно все-таки стараться "укладываться в сроки". Ибо у меня сейчас уже пол третьего ночи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясённо: Аш - не девчонка с кляпом во рту. Кажется, я всё таки выпью. И спою.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мой мозг "отказывается анализировать происходящее адекватно )

А почему Аш Лэмб постоянно ругается?! Да потому что его постоянно девчонкой обзывают))))

Я бы на месте мужика-матерого наемника тоже бы зубоскалила постоянно.

XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, это я не очень рассчитала...

Но если нет сил держаться, можно отложить до завтра... Или ускориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, нужно все-таки стараться "укладываться в сроки". Ибо у меня сейчас уже пол третьего ночи )

В Классике поэтому фактически на нет сведён ролевой элемент.. ( Но мы тут совсем без ролплея не можем же :-$

Вот поэтому я и говорю - надо большую игру по МЭ!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой, почему никто не читает био? одна я в курсе))))

ФК, я тут уже почти неделю с кляпом, мне надож расслабится и пошалить в чужом теле?))) :koo-koo:

Уф, я пыталась выжить и честно разнести мафию!.. Но добили, гады. Контрольным хД))) знали же, что на второй раз не смогу) короч, ачивка пролетела)

Наслаждайтесь, теперь некому грязно ругаться :mamba:

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и говорю - надо большую игру по МЭ!!!!!11

О да, было бы здорово )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, я пыталась выжить и честно разнести мафию!.. Но добили, гады. Контрольным хД))) знали же, что на второй раз не смогу) короч, ачивка пролетела)

Наслаждайтесь, теперь некому грязно ругаться :mamba:

Это.. я исправляюсь... Аш не убит, так что если будет желание продолжить в большом формате... ну в общем.. есть варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это.. я исправляюсь... Аш не убит, так что если будет желание продолжить в большом формате... ну в общем.. есть варианты)

я помню-помню) про продолжение банкета хД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только сейчас подумал ... А представьте, как было бы здорово собраться всем вместе, в одной комнате, и "в живую" разыграть партию в мафию по МЕ )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только сейчас подумал ... А представьте, как было бы здорово собраться всем вместе, в одной комнате, и "в живую" разыграть партию в мафию по МЕ )

Не возникнет ли проблем с кляпом :D
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янг взял минеральную воду из бара, одну из лучших в пространстве Цитадели. И приложил её к голове.

"Как болит голова" - подумал он, - третий день спим за барной стойкой.

У меня нет лаек ) Но я ржунимагу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Каховски, та еще "сволочь" ) Это комплимент ) Я и правда думал что он катану не уберет )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каховски еще и фиговый снайпер :(

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выперли ) Вот блин ) Черт, я все-равно спать не пойду, пока не закончится игра. Пусть у меня тут уже 3:22 ночи - я буду сидеть и ждать ) И если Каховски не глава Мафии - то я не .... Сам не знаю не что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выперли ) Вот блин ) Черт, я все-равно спать не пойду, пока не закончится игра. Пусть у меня тут уже 3:22 ночи - я буду сидеть и ждать ) И если Каховски не глава Мафии - то я не .... Сам не знаю не что )

Я тебя по окончании игры познакомлю с замечательным обычаем, через который прошли все игроки в мафию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элкор интересный вопрос задал. И в самом деле почему? Ответ очевиден! СБЦ агент не должен выдать себя, он под прикрытием. И уж лучше невиновного заберут, но он останется и у него будет шанс выйти на мафию. Все логично ...

Я тебя по окончании игры познакомлю с замечательным обычаем, через который прошли все игроки в мафию))

Оки доки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берегись палки! *мимо проходя*

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каховски не мафия? Да быть не может!!! Не верю! ААААААА.... Черт, так ... ошибиться. Но, кто тогда?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каховски не мафия? Да быть не может!!! Не верю! ААААААА.... Черт, так ... ошибиться. Но, кто тогда?

А вот и обычай)) *встал на табуретку* КУКАРЕКУ!!!! КУКАРЕКУ!!! КУКАРЕКУ!!! *слез с табуретки* Я очень хреновый шериф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и обычай)) *встал на табуретку* КУКАРЕКУ!!!! КУКАРЕКУ!!! КУКАРЕКУ!!! *слез с табуретки* Я очень хреновый шериф)))

Блииииин ....

Кукареку сделал (только не в полный голос). Лишь бы соседи теперь не позвонили куда следует. ))) Ночь -все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блииииин ....

Кукареку сделал (только не в полный голос). Лишь бы соседи теперь не позвонили куда следует. ))) Ночь -все-таки.

Все через это проходим))) Ну вот же он, чистый расклад, в яблочко! Вот только яблочко оказалось деревянным и ты обломал о него зубы))

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все через это проходим))) Ну вот же он, чистый расклад, в яблочко! Вот только яблочко оказалось деревянным и ты обломал о него зубы))

Бывает ) Зато теперь начинаю подозревать одну "коварную личность". Посмотрим, ошибусь ли я и на этот раз ) Я вообще, привык играть в мафию "на живую", так что, форумная версия для меня - в новинку. Но, мне понравилось ) Черт, с радостью бы повторил как-нибудь в другой раз )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает ) Зато теперь начинаю подозревать одну "коварную личность". Посмотрим, ошибусь ли я и на этот раз ) Я вообще, привык играть в мафию "на живую", так что, форумная версия для меня - в новинку. Но, мне понравилось ) Черт, с радостью бы повторил как-нибудь в другой раз )

Вот поэтому я и играю до сих пор, адреналин хлещет как в первый раз)) И буду только рад видеть тебя в играх, мы всегда рады новым игрокам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...