Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

НеЧат #33

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mafia33.png

мастер игры -

Misss Taylor

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:! - сообщение адресовано всем игрокам*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

NB!

После раздачи ролей к нечестной (грязной) игре для не-выбывших игроков приравнивается:

  • любые (в т.ч. шутливые) обращения к исполнителям ролей и глобальным группам в игре ("шериф, что ж ты такой слепой!"; "мирные, уррра!")
  • публичные вопросы о функционале ролей ("а почему жулик сегодня не украл голос?")
  • публичные вопросы о не-ролплейных, не-сюжетных нюансах игры ("а подсказка может указывать на двоих?")
  • всё прочее, что может создать у других игроков ощущение наличия/отсутствия у говорящего той или иной роли и общей переписки с Мастером.

Все подобные вопросы задаются путём ЛС Мастеру игры или неиграющему (выбывшему из игры) куратору.

post-19257-0-83057300-1384155825.png

Изменено пользователем First Contact
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то.. я, конечно, действительно сволочь, потому что существует такое негласное правило - детей в игру не брать. Но мне показалось, что мир МЭ это способен вытерпеть - эстетически и логически )

Ну и вообще.. пусть будет доброй традицией, что в игре Мафии-BRC по МассЭффекту должна быть девочка-подросток )

У нас война! И ни один из противников (будь то Жнецы или Цербер) вряд ли не воспользуются ВСЕМИ возможными способами)) Да и Альянс, по большому счету, тоже способен в своих интересах использовать маленьких добровольцев)) А уж просто о сиротах можно и не говорить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вместо серьезной игры будет фарс про пирожки =[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вместо серьезной игры будет фарс про пирожки =[

А где тут тебе вдруг стало несерьезно?.. О_о

Я своего ребенка-убийцу могу, конечно, заменить на молодого дрелла-убийцу, втайне страдающего от любви к своему, умирающему от синдрома Кепраля учителю. Будет серьезнее? )

Ну а ханар - никак уж не пирожковей Каталиста. И я молчу, как непросто не-гуманоидов отыгрывать, при том, как они украшают игру - мне вот по размышлению даже элкора слабо оказалось взять.

Или я не догоняю чего-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову. Прочитал вот сейчас.. Арья Шепард...Да и про Бласто..

Мозг взорван =) Примерно теперь понимаю,почему Мисси недовольна)))

Ну вот, вместо серьезной игры будет фарс про пирожки =[

Я, конечно, никого не осуждаю, но немного печалька, если так будет :/ *сказала Гранатик, уже которую мафию в душе лелея мечту о драме в стиле оригинального "Терминатора" хД*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дмитрий Каховски.

Если бы кто-нибудь мог воспарить под потолок ресторанного зала, то он удивился бы, увидев, как старательно освобожден от чьего-либо присутствия центр зала, хотя столики вокруг незримо, но четко прочерченной линии были заняты битком. Еще больше сторонни

Самая концептуальная биография из представленных. Диме удалось особенно тонко передать беззащитность и скоротечность человеческой жизни перед лицом космоса, когда все помыслы и надежды вдруг обрываются на полувздохе, неотвратимо и страшно, растворившись в атомном жаре сверхновой. Учитесь, мастера Драмы).

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая концептуальная биография из представленных. Диме удалось особенно тонко передать беззащитность и скоротечность человеческой жизни перед лицом космоса, когда все помыслы и надежды вдруг обрываются на полувздохе, неотвратимо и страшно, растворившись в атомном жаре сверхновой. Учитесь, мастера Драмы).

Ага, учитесь не покупать клавиатуры, у которых Enter так и норовит подлезть под палец))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть только одна, настоящая Драма в космосе, а остальное - шутки и Би-муви.

Драматическая повесть о непростых и трогательных взаимоотношениях одинокого ксеноморфа-афроамериканца и землянки, рано потерявшей родную дочь и нашедшую смысл жизни в бесконечных часах общения с данным ксеноморфом :cray:

tumblr_mw85ouOVj91r38o6qo1_500.jpg

Я своего ребенка-убийцу могу, конечно, заменить на молодого дрелла-убийцу, втайне страдающего от любви к своему, умирающему от синдрома Кепраля учителю. Будет серьезнее? )

определенно да

хотя, если ты сделаешь дрелла-убийцу геем...будет каноничнее

Winter is co...Reaper is coming

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поясню. Хотелось сделать уже игру с драмой и убийствами, а тут такие чудные герои, что уже начинаешь думать, как обойтись без смертей... Как то мы размягчились, раньше не так жалко было убивать персонажей.. Мартина на нас нет)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужна еще драма?! Их в МЕ итак навалом )

images.jpeg

post-16668-0-57851800-1384590767.jpeg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх.. Что-то однако народу мало записалось, грустно =( А между тем уже суббота.

Monday is coming...

И потому вопрос: сколько игроков необходимо то?:))

Изменено пользователем FromDarkTime
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, наберется человек 12

в принципе норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю - поболее)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай, 13 :D

убедила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня начнем, а там еще люди подтянутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне можно?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определенно да

хотя, если ты сделаешь дрелла-убийцу геем...будет каноничнее

Winter is co...Reaper is coming

Я так и не понял, что тебя ввело в диссонанс ) Дубовая отсылка к Арье Старк? Ну, каждый создаёт персов для игры в силу сил своих, у меня вот силы на этот раз слабые. А в прошлый раз у меня силы были сильные, а перс с недвусмысленной художественной базой был, напротив, у тебя. И в любом случае - где тут несерьёзность? Или мне надо было взять героине другую физиономию, не делать Арьей и расписать в био, ничего не оставляя в загашнике, как её батариане тренировали?.. И будет серьёзно, почти как с дреллом, которого тренировали ханары? В общем, я так и не понял, в чём претензия ( Только Осеньку напугал зря ((

Я поясню. Хотелось сделать уже игру с драмой и убийствами, а тут такие чудные герои, что уже начинаешь думать, как обойтись без смертей... Как то мы размягчились, раньше не так жалко было убивать персонажей.. Мартина на нас нет)))

А я вот на этот раз за смерти вполне себе, за драму и убийства. Можно опрос сделать, ты знаешь, как я их люблю.

Эх.. Что-то однако народу мало записалось, грустно =( А между тем уже суббота.

Monday is coming...

И потому вопрос: сколько игроков необходимо то? :))

Игровой минимум - 12 человек. Хотя, конечно, это будет очень странно, если на игру по МЭ столько наберётся о_О

А где же Артём и мсье Жарден? Напишу им сегодня.

а мне можно?

Welcome to the jungle! А если нужна техподдержка, в смысле инструктаж, в смысле есть вопросы по игровому процессу - то ещё можно ко мне в личку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, я так и не понял, в чём претензия ( Только Осеньку напугал зря ((

Не знаю, кого ты там напугал, я вот другое в толк не возьму:

а на каком основании ты вдруг предположил, что у меня конкретно к тебе претензия оО

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, кого ты там напугал, я вот другое в толк не возьму:

а на каком основании ты вдруг предположил, что у меня конкретно к тебе претензия оО

Не я напугал, а ты напугал своими прогнозами ))

Так я не понимаю, к кому она вообще! )) Но если судить по времени её возникновения.. ) В общем, отставить унылые прогнозы, вот что. И народ будет, и балаган исключительно в рамках здравого смысла ) Это же Мафия-BRC, детка .)

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос, к господину пилоту:

на дворе 2186 год

сколько лет было Вашим родителям, когда они зачали Вас? оО

ну просто так...для общего развития

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И народ будет, и балаган

Так мы не хотим балаган, мы хотим salvation through destruction драму же ж хД

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы не хотим балаган, мы хотим salvation through destruction драму же ж хД

Ну хорошо, я тире заменю на "исключительно" ) Акелла промахнулся - не учёл вариантов прочтения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос, к господину пилоту:

на дворе 2186 год

сколько лет было Вашим родителям, когда они зачали Вас? оО

ну просто так...для общего развития

по 20 с копейками.

Ренди родился в 2156г.

родители - в 30-ых.

ой-ей, у меня там 21 век, я забыл однерки дописать :D Извиняюсь

Изменено пользователем Mr. Lolody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, я тире заменю на "исключительно" ) Акелла промахнулся - не учёл вариантов прочтения..

Да ладно, мне вообще не принципиально, я в любом случае была просто обязана не пропустить эту игру после появления тем паче статных кварианских солдат хД

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько начнем?

Желательно число-время, ибо разница в 5 часов с Москвой. У меня уже 17 ноября)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...