Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect Next — Слухи об анонсе игры на VGA 2013

Рекомендуемые сообщения

me-next_1.jpg

Истинные фанаты Mass Effect не забыли, что анонс третьей части состоялся на церемонии вручения премий Video Game Awards в 2010 году.

И теперь, в ожидании VGA 2013, в сети появился слух о том, что и на этот раз во время этого мероприятия нам покажут что-то, относящееся к следующей игре во вселенной. Вы помните, что не далее как вчера разработчики хвастались своими наработками в Твиттере, но понятно, что после этих крупиц информации нам сразу же захотелось большего.

Анонимный источник (от которого уже поступали какие-то, впоследствии подтвердившиеся, слухи о других играх) сообщает, что нам скажут, как будет называться игра, и покажут видеоролик, но не дадут никакой информации о том, кто будет главным героем (хотя одно мы знаем точно — это не будет коммандер Шепард).

Говорят, что игра должна выйти в конце 2014 года, постойте, а как же Dragon Age?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надесь, что анонс все же состоится)))) а из него уже будет ясно в каком временном промежутке будут происходить события игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анонс состоится в любом случае в ближайшие полгода. В первом квартале 2015 будет 3 года с момента выхода Mass Effect 3, что предельно много для современных Bioware, находящихся под крылом EA, даже с учетом того, что это "brand new" игра с новым движком.

Анонсировать игру нужно как минимум за год до релиза.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как где? Пару страниц назад.

Пфф... Это? Фухх, а то испугался что ММо из МЕ некст будут делать 8)

*ржет*

У Прайма кореша двенадцатилетние, ой не могу! хахахахаха!

:angel:

Бедные дети, что же они принимают что уже в 12, они так стареют. O_o Как страшно жить 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во время анонса, для поддержания особого ажиотажа, можно заявить, что игра выйдет уже в 2014 году, а позже, по тем или иным причинам, перенести ее выход на 2015 год... ибо я уверен, что за такой непродолжительный срок, сделать достойной игры не получится...

Просто возьмут DAI, затем переделают в шутер с укрытиями и перекатами. Игра готова. Быстро, дешево.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс состоится в любом случае в ближайшие полгода. В первом квартале 2015 будет 3 года с момента выхода Mass Effect 3, что предельно много для современных Bioware, находящихся под крылом EA, даже с учетом того, что это "brand new" игра с новым движком.

Анонсировать игру нужно как минимум за год до релиза.

Вот ваши бы слова да БВ в уши. Но.... В первом квартале 2015 ого? А это через пол года? O_O Или я чего то не так понял?

Просто возьмут DAI, затем переделают в шутер с укрытиями и перекатами. Игра готова. Быстро, дешево.

Неее, можно дешевле с укрытиями и без перекатов 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ставки принимают уже? Ставлю на то, что анонс на VGA будет. С указанием ориентировочной даты: первый квартал 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В конце 2014? Та не. Разве что они её на коленке делают.

В конце 2014 ого ДАи разве что с багами и без HD текстур выйдет.

Тут ставки принимают уже? Ставлю на то, что анонс на VGA будет. С указанием ориентировочной даты: первый квартал 2015 года.

На что споришь ставишь?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, можно дешевле с укрытиями и без перекатов 8)

Без перекатов совсем не то. Перекат нужен. Даже в DAI перекаты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот ваши бы слова да БВ в уши. Но.... В первом квартале 2015 ого? А это через пол года? O_O Или я чего то не так понял?

Скорее всего, BioWare постараются не превышать трехгодичный промежуток между играми Mass Effect и выпустят Mass Effect Next не позже первого квартала 2015 года.

Так как анонсировать игру нужно как минимум за год до релиза, то сделать они это должны не позже первого квартала 2014 года.

Dragon Age 3 с его сроками разработки в 3.5+ года стал исключением в новейшей истории Bioware. Изначально они планировали выпустить Dragon Age 3 в конце 2013 (2,5 года с момента выхода предыдущей игры DA) и анонсировали игру в сентябре 2012.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без перекатов совсем не то. Перекат нужен. Даже в DAI перекаты есть.

Совсем совсем? O_o А вдруг для этого клавиши нажимать придется!? Игрок же перетрудиться и продажи упадут :D

Скорее всего, BioWare постараются не превышать трехгодичный промежуток между играми Mass Effect и выпустят Mass Effect Next не позже первого квартала 2015 года.

Так как анонсировать игру нужно как минимум за год до релиза, то сделать они это должны не позже первого квартала 2014 года.

Dragon Age 3 с его сроками разработки в 3.5+ года стал исключением в новейшей истории Bioware. Изначально они планировали выпустить Dragon Age 3 в конце 2013 (2,5 года с момента выхода предыдущей игры DA) и анонсировали игру в сентябре 2012.

Ааа теперь понял, что через пол года анонсируют, а не выпустят. Мой косяк

Ну то что не позже 2015 ого я согласен... С проволочками но выпустить могут, на забагованном движке.

ДАИ стал исключением потому что его предшественик тоже был исключениям по срокам разработки. Поглядим что будет с МЕ Некст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут немного посчитал, поправьте меня, если где-то ошибся :)

МЕ1: анонс октябрь 2005, релиз ноябрь 2007.

МЕ2: анонс март 2009, релиз январь 2010.

МЕ3: анонс декабрь 2010, релиз март 2012.

Получается, МЕ2 была анонсирована через 16 месяцев после выхода МЕ1, а МЕ3 через 11 месяцев после выхода МЕ2.

Если новость не врет, и анонс запланирован на VGA, то с релиза МЕ3 пройдет 21 месяц.

К чему я это все? А к тому, что пора уже анонсировать MEN x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда спешите... елки-иголки...

Вот после всех этих комментов меня аж дрожь пробрала...

Не дай Бог МЕ выйдет так рано!

Это же совершенно новая история должна быть... КАК они сделают нормальную игру за такой срок?!

Нет нет нет *перекрестилась*

Вот если они сделают вторую ошибку (ведь и дибил смог бы научиться на первой, я о ДА2) то я точно в БВ больше не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небольшая аналитическая справка об информировании по DAI:

- лето 2012 г. - появление информации по игре в виде опросов - как должны быть реализованы те или иные элементы игры;

- 17.09.12 г. - официальный анонс игры;

- 23.10.12 г. - концепт-арты и порция разнообразной информации по игре;

- 15.11.12 г. - первый скрин-шот;

- 29.11.12 г. - информация о переносе даты релиза;

- 10.06.13 г. - трейлер и полноценная презентация игры на Е3.

Понимаю, что примерять эти сроки и на ME-N не совсем корректно, но все-же...

Если новый МЕ и в правду анонсируют 6 декабря, то дальше стоит ожидать, что нас будут регулярно подкармливать крохами и обрывками информации, но по настоящему мы что либо узнаем, только на Е3 -2014... не ранее...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме http://www.bioware.ru/forum/topic/28799/ этот Майкл сидит за компом с джойстиком. Вроде бы джойстиком нельзя ни в фотошопе, ни в 3д максе что-то сделать. Значит, он УЖЕ играет))) И уже не в редактор внешности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может играть в пакмэна

В теме доброта и никто не вспомнил про То, Что Нельзя Называть. Удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может играть в пакмэна

В теме доброта и никто не вспомнил про То, Что Нельзя Называть. Удивительно

интрига.... и что же это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда спешите... елки-иголки...

Не дай Бог МЕ выйдет так рано!

Вот здравомыслящие слова! На ФБ3 конечно будет стремно, скорей всего фейсы будут иные и так далее. Но привыкнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интрига.... и что же это?

Не хочу получить пинок от Логинама, потому не буду поминать всуе.

А по теме хотелось бы, чтобы в этом CGI ролике показали нечто более информативное, чем в аналогичном к МЭ2 - где, когда, что, кто и другие вопросы открыть было бы желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На ФБ3 конечно будет стремно, скорей всего фейсы будут иные и так далее

Знаешь, Ароннакс, а я вот прямо таки жду не дождусь ФБ3...

Я, конечно понимаю, что важнее всего сюжет, игровой процесс и бла бла бла...

Но вот мне просто не терпится "потрогать" в редакторе персонажей этот самый ФБ3...

...

.....

......................

А вот сейчас, я почему то почувствовала себя... извращенкой....

Мда, дела... -__-

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда спешите... елки-иголки...

Вот после всех этих комментов меня аж дрожь пробрала...

Не дай Бог МЕ выйдет так рано!

Это же совершенно новая история должна быть... КАК они сделают нормальную игру за такой срок?!

Нет нет нет *перекрестилась*

Вот если они сделают вторую ошибку (ведь и дибил смог бы научиться на первой, я о ДА2) то я точно в БВ больше не поверю.

Скорее всего они еще раньше начали делать наработки, а когда МЕ3 разродилась Цитаделью все больше и больше ресурсов начали вбрасывать в сеттинг МЕ некст. Я не думаю, что разрабы работают по принципу хоккеистов: весь год играют, потом плей-офф а потом на курорты на 2 месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здравомыслящие слова! На ФБ3 конечно будет стремно, скорей всего фейсы будут иные и так далее. Но привыкнем.

Старых спутников не увидим, поэтому побоку. Ну а после шедеврального(в плане графена) БФ4 ещё сильнее захотелось глянуть на то, как его используют в Массыче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаешь, Ароннакс, а я вот прямо таки жду не дождусь ФБ3...

Я, конечно понимаю, что важнее всего сюжет, игровой процесс и бла бла бла...

Но вот мне просто не терпится "потрогать" в редакторе персонажей этот самый ФБ3...

...

.....

......................

А вот сейчас, я почему то почувствовала себя... извращенкой....

Мда, дела... -__-

А я вот судя по Демо уже насмотрелся чую Ведьмачья работа... Тоесть гарфон больно на одну игру уж смахивает. Но редактор персонажей могут и НЕ изгадить. Вот только вопрос, а потянет он у вас то? Я про редактор МЕ Некст.

Ничего это просто муки творчества 8) Вы из художника становитесь геймером 8)

Старых спутников не увидим, поэтому побоку. Ну а после шедеврального(в плане графена) БФ4 ещё сильнее захотелось глянуть на то, как его используют в Массыче.

Если спустя лет сто... Или тысячу... То знаете от спутников... Дай бог статУи увидеть. Да очень старую Лиару... 8)

А в плане графИна в БФ4 пока лучше не лезть, даже с точки зрения ознакомления БАГИ сэр. По моему скромному мнению.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если спустя лет сто... Или тысячу... То знаете от спутников... Дай бог статУи увидеть. Да очень старую Лиару... 8)

А в плане графИна в БФ4 пока лучше не лезть, даже с точки зрения ознакомления БАГИ сэр. По моему скромному мнению.

Говоря за спутников, я имел ввиду не отрезок времени, а то, что их попросту не покажут. Возможно, ограничимся запиской или что-то в этом роде, не больше(хотя я думаю, что их вовсе продинамят ибо, наверное, будет рестарт серии).

По поводу БФ - преувеличиваете. Баги есть, само собой, но не критичные и лично мне процессу не мешали. Зато тропический штром многого стоит(было очень круто, если учесть, что это не "вау"-момент сам по себе. Очень уж хочу что-то подобное в МЕН).

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря за спутников, я имел ввиду не отрезок времени, а то, что их попросту не покажут. Возможно, ограничимся запиской или что-то в этом роде, не больше(хотя я думаю, что их вовсе продинамят ибо, наверное, будет рестарт серии).

По поводу БФ - преувеличиваете. Баги есть, само собой, но не критичные и лично мне процессу не мешали. Зато тропический штром многого стоит(было очень круто, если учесть, что это не "вау"-момент сам по себе. Очень уж хочу что-то подобное в МЕН).

Какой запиской то? O_o Эт не Пробуждение в ДАО, где от старых сопартийцев можно было получить письма. Это другая игра с другими героями, плюс возможно со сдвигом в другую эпоху дай бог чтобы модельки персонажей этих были в качестве статуй или голограмм. И какой рестарт? Побойтесь бога, Проще развить дальше, чем клонить то что уже было.

Ну я лично из таких людей который не геройствует, продираясь сквозь вылеты, а предпочитает играть в качественную версию после патча близкого к финальному. НО! Насчет шторма согласен, в МЕ было с погодой напряженка. Разнообразия в МЕ некст не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего они еще раньше начали делать наработки, а когда МЕ3 разродилась Цитаделью все больше и больше ресурсов начали вбрасывать в сеттинг МЕ некст. Я не думаю, что разрабы работают по принципу хоккеистов: весь год играют, потом плей-офф а потом на курорты на 2 месяца)

ох, кто ж их знает, кто знает...

Но все равно думаю времени должно быть у них побольше...

Вот только вопрос, а потянет он у вас то? Я про редактор МЕ Некст.

вот ведь хрен его знает, ей Богу... Ну постараюсь апнуть комп до... я уже писала, вроде сказали пойдет core i5 3470 и видяху, ну скажем geforce 650ti 2/196 (постараюсь накопить, уже откладываю почутку с зарплаты)... Просто мне бы ультра... -__-

кстати, конечно прошу прощения, но к этим двум может кто подскажет материнку (что б мощь их по полной юзалась) Причем Foxconn уже проверенна мной - довольно хороша, коли кто знает с ее маркой... рылась на форумах... но я все таки в железе нуб...

Ничего это просто муки творчества 8) Вы из художника становитесь геймером 8)

неее я уже давно геймерохудожник... Даже забавно, как порой во время какой бы то ни было игры меня мучает совесть и... во время загрузок (порой это злосчастные моды)

быстро чиркаю наброски, а потом уже поздней ночью с красными глазами доделываю... Что сказать, жизнь геймерохудожника сложна!

Но вы правы, мое извращение может быть всего лишь муками творчества...

XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...