Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Action-Adventure года


header (4).jpg


Жанр: Third-Person Action | Разработчик: Monolith

Издатель: Warner Bros.| Платформы: [X360] [PS3] [X-One] [PS4] [PC]

Дата выхода: 30 сентября - XOne\PS4, 2 октября - РС, 18 ноября - X360\PS3. 2014


Главный герой умирает и воскресает со сверхспособностями. Monolith снова делает упор на игру с уникальным AI.


Трейлер:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет на уровне Возвращения Короля с поправкой на графон - я буду доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, а что там на четвертой картинке? Не припомню я таких зверюшек у Толкиняна.

Это Ранкор, же! :laugh:

Ну, не знаю. Смотрю я на скриншоты и вижу форс анлишд во вселенной Средиземья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно уже плодить всякие трэш экшоны по ВК, когда можно сделать ещё одну отличную стратегию?

Я в печали( Ещё и клон AC, похоже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно уже плодить всякие трэш экшоны по ВК, когда можно сделать ещё одну отличную стратегию?

Я в печали( Ещё и клон AC, похоже(

Да, стратежки по ВК были классные, но видимо, сейчас стратегии не в моде.

К слову, "Тени Мордора" будут в каком временном отрезке разворачиваться? Судя по названию, где-то там около основных событий трилогии. На баланс сил в таком случае мы не сможем же повлиять? Просто "спецагент", помогающий Братству Кольца? Как в "Войне Севера"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что еще до ВК. Или даже до Исильдура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что еще до ВК. Или даже до Исильдура.

Если ГГ держит в руке каску урук- хая, то примерно за 20- 30 лет до трилогии.
когда можно сделать ещё одну отличную стратегию?
Только фанаты это и делают. Third Age Total War, мод к Medieval II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только фанаты это и делают. Third Age Total War, мод к Medieval II.

Или Edain mod для BFME Wrath of Witch king.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как я хочу годный экшн по ВК. Да вообще любую игру.

Возвращение Короля, на самом деле, было шикарным в своем жанре. До сих пор переигрываю, до сих пор одни из самых отличных комбинаций и тейкдаунов.

Эту игру жду, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TROTK было замечательным. Battle for Middle-Earth тоже, особенно в мультиплеере любили (только люди, никаких фриков!). Есть еще хорошая ММОRPG (которая, кстати, тоже Тени, но Ангмара v_v) , но она давно стала простенькой и F2P (Хотя, по словам многих знакомых, которые до сих пор играют, он и не чувствуется).

Больше не вспомню. До War in the North руки так и не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TROTK было замечательным. Battle for Middle-Earth тоже, особенно в мультиплеере любили (только люди, никаких фриков!). Есть еще хорошая ММОRPG (которая, кстати, тоже Тени, но Ангмара v_v) , но она давно стала простенькой и F2P (Хотя, по словам многих знакомых, которые до сих пор играют, он и не чувствуется).

Больше не вспомню. До War in the North руки так и не дошли.

True story, bro

Была еще одна стратегия по ЛоТРу War of The ring, тоже хорошая. Была еще игра по Хоббиту, тоже очень классная. Были еще олдовые РПГашки 90х.

В целом были отличные игры по ЛоТРу, были.

А The Return of the King до сих пор одна из самых любимых игр. Много раз перепроходил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

История не полна.

TROTK было замечательным. Battle for Middle-Earth тоже, особенно в мультиплеере любили (только люди, никаких фриков!). Есть еще хорошая ММОRPG (которая, кстати, тоже Тени, но Ангмара v_v) , но она давно стала простенькой и F2P (Хотя, по словам многих знакомых, которые до сих пор играют, он и не чувствуется).

Битва в Средиземье хорошая игра, что первая, что вторая. Иногда сам в неё поигрываю. Но относительно других топовых стратегий она слабовата, много неудобств в управлении войсками. Но ещё раз скажу, игра хорошая, шарм есть.

"Война кольца" тоже хорошая игра, 2003 год. Но копия третьего Варкрафта, так что тоже особо не выделяется в сравнении с конкурентами.

"Конквест" просто тьфу, "Война на Севере" не такое уж и тьфу, но в сравнении с другими хорошими экшенами и рпг блекнет. Была ещё такая игрушка старая, как "Братство кольца", но это вообще убожество. "Братва и кольцо",о боже, забыть бы о ней.

Но есть одна игра которая событие в своём жанре. И это "Властелин Колец Онлайн". Вот она в сравнении с другими западными ММО на момент релиза выделялась качеством и проработкой мира и вполне была хорошей альтернативой Варкрафту, но фритуплей её убил. По крайней мере в России (понятно почему). Мало того что контингент там теперь грубоват и много школоло, так владелец на игру в России ( мэйл) с обновлениями отстаёт от западного и американского кластера почти на год. Багов много, в техподдержке работают эстонцы. Игра скатилась, а жаль, много в неё играл.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С War of the Ring не сложилось, помню, что очень Warcraft 3 напомнило. А Хоббит был классным! Да и Fellowship of the Ring не то, чтобы плохим. Кстати, была игра по Двум Башням? В детстве искал, но не нашел.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, была игра по Двум Башням? В детстве искал, но не нашел.

Была, кажется вроде "Возвращения короля".

Добавлю ещё про "Войну кольца": пусть и копия варкрафта, но там просто великолепный саундтрек. Из- за этого её и помню.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С War of the Ring не сложилось, помню, что очень Warcraft 3 напомнило. А Хоббит был классным! Да и Fellowship of the Ring не то, чтобы плохим. Кстати, была игра по Двум Башням? В детстве искал, но не нашел.

Была такая, но вроде только на консолях вышла.

Там были события первых двух фильмов и концовка на Хельмовой Пади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про F2P ты прямо в точку попал. В мире он очень хорошо был принят, сам поиграл с большим удовольствием на Европе (потом просто наскучило, хотя иногда хочется вернутся, но только туда). У нас же и Mail.Ru и толпа детворы набежала, когда стало можно бесплатно играть и просто разнесла тот же чат в пух и прах.

Была, кажется вроде "Возвращения короля".

Ну это третья же:) Про нее мы выше говорили.

Была такая, но вроде только на консолях вышла.

Там были события первых двух фильмов и концовка на Хельмовой Пади.

А, тогда ясно. До PS3 приставок не было.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это третья же :) Про нее мы выше говорили.

Это я её с "Двумя крепостями" сравнил.
Про F2P ты прямо в точку попал.
Я в ЛОТРо играл с 2009го года ( Драгн, спасибо, кстати). Я был свидетелем этого падения в бездну... Ох, несчастная игра, могу плакаться по её судьбе часами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn тоже в LOTRO был? Парни, а где играли? Форност/Мирквуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dragn тоже в LOTRO был? Парни, а где играли? Форност/Мирквуд?

Не совсем. Когда я был мал и глуп( как и сейчас, чего скромничать) он мне помогал регистрироваться и разбираться в способах оплаты.

Я с Форноста. Да жалко уже игру бросать, за столько лет куча памятного хлама в сумках завалялась, терять его не хочется))

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, так ты все еще играешь? Я как-то зашел в Рохане, так и вышел. Содружество нифига не заходило, а одному было скучно:( Сейчас еще Рохан или вышло что-то новое?

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все мы в нее играли) Правда я не так уж и много, но игра была классная и очень теплая по атмосфере. А после Мейл.ру даже заглядывать туда боюсь)

Но вообще мы заофтопились. Бежим, пока Логи не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, флуд уже пошёл, ну ладно.

Я играю месяц- два с перерывами в полгода- год. Сам "Рохан" ( 75- 85 уровни) добавил новую зону и коняшку для высокоуровневых персонажей. Это ерунда, но с этим дополнением в игре модифицировался движок. Жутко глючный движок, доставивший много веселья западным друзьям. Хоть это дополнение вышло в России с более чем полугодовалым запозданием, но за это время Мейл не исправил ошибок западных коллег, так что в игру пришла огромная куча багов и лагов, а учитывая скорость исправления этой прелести, то это просто печально. Чего уж говорить, даже игровой текст был не до конца переведён на русский и проскакивали английские словечки, а многие инстансы, по воле рандома, начиная уже с ПЕРВОГО уровня стали просто непроходимыми. С одним таким багом я мучал техподдержку полтора месяца.

Ах, да, вспомнил. Выходят ещё минидополнения- отдельная зона за 400 рублей. Фритуплей как он есть.

Вот пособие как надо правильно гробить некогда успешные ММО- проекты.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот скажу страшную вещь, но LotR: War in the North была ничего, если в коопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...