Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Uncharted 4: A Thief's End

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года, Игра года на PS4\PS3, TPS года, Action-Adventure годаСюжет года, Игра года по старой IP, Локализация года


 

e4d286835596e4bdf15e64023486dd3a.png


Платформа: PlayStation 4 | Жанр: Indiana simulator
Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 10 мая 2016


Нэйтан Дрейк вновь отправляется на поиски сокровищ, балансирует на грани жизни и смерти в самых немыслимых ситуациях, бормочет себе под нос проклятья и, конечно же, шпигует пулями любого, кто встает на его пути. Uncharted не требует серьезного отношения к себе: это зрелищная чехарда из немыслимых ситуаций. Но легковесность — не синоним халтуры.


Скриншоты:

 

f08rWwC.jpgqoc8WqH.jpgDidD2W2.jpgxRJDZv9.jpgKomjdqC.jpg

Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, моё тело готово выслушивать от недавних ярых фанатов 60ФПС, что только что они уже перестали решать.


По мне собственно хрен с ними, пусть лучше стабильная 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только недавно начал видеть 60 FPS, но и то в играх до 2010 года, слишком быстро всё это. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет 60 фпс.

Печально. Очень надеялся, что доги зададут всем индустриальный стандарт - 1080/60. Жаль, что не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. Очень надеялся, что доги зададут всем индустриальный стандарт - 1080/60. Жаль, что не судьба.

 

С одной стороны да, с другой стороны мы в игры играем, а не в FPS. Мне абсолютно пофигу на эти кадры, самое главное чтобы не было проседов. В этом случае даже важнее было разрешение, а не FPS. FPS хватит и 30ки, но стабильной 30ки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все было бы хорошо, если бы они не кичились 60ю фпс в ролике при анонсе UC4 и не говорили, что после tLoU:R оригинальная 30-фпс tLoU уже не торт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все было бы хорошо, если бы они не кичились 60ю фпс в ролике при анонсе UC4 и не говорили, что после tLoU:R оригинальная 30-фпс tLoU уже не торт. 

Пруфани) 

 

Было только то, что тот тизер-ролик рендерился в 60фпс и они _нацелены_ на 60фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пруфани) 

 

Было только то, что тот тизер-ролик рендерился в 60фпс и они _нацелены_ на 60фпс

Ну насчет хвастовства 60ю кадрами, может, ошибаюсь. Вполне возможно, что мне так показалось, я во всем виню сонибоев, которые везде, где только можно, писали про супер графику с 60 fps.

 

А про tloU тут.

being able to compare apples to apples like we have now with The Last of Us, going back and playing the 30 Hz version feels, to quote some people in the office, 'broken.'

 

Will 60fps become the new standard in games?

"We hope so," Gregory said. "It used to just be that first-person shooters were 60 by default, but a lot of other games didn't feel the need for it. I think we're showing that it does make a difference even in a non-FPS type game."

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это круто и они к этому стремятся. "

 

Ты перегнул палку с кичились. ) Да и как я понял спеки еще не финальные поэтому могут и дожать до 60 фпс, но лучше про это все-таки забыть и готовиться к 30. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все было бы хорошо, если бы они не кичились 60ю фпс в ролике при анонсе UC4 и не говорили, что после tLoU:R оригинальная 30-фпс tLoU уже не торт. 

 

Эм? Переключал TLOU:RE на 30 и 60, потом решил остаться на 30ке, ибо разницы никакой, но за то вроде как тени были на 30ке по лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будет 60 фпс.

 

В последнем номере "Edge" они довольно уклончиво и расплывчато ответили на вопрос будет ли вообще 60 фпс (так как на показе всего было 37 фпс)?

"Мы делаем все возможное и невозможное, чтобы сделать такую игру, какую мы задумали ее сделать. И если это означает, что для получения 60 фпс, нам нужно будет, что-нибудь ухудшить - мы пойдем на это. Это наш выбор, как разработчиков: "60 фпс - путь к получению нового "экспиринса"..."

 

В общем это выглядит так, что они сами еще не решили:

- "Путь к новому экспиринсу" - 60 фпс (но видимо, что-то придется "порезать").

- "Топтание на месте" - 30 фпс без "резания".

Скрины из журнала (качество, так себе):

0000.jpg  0000000000.jpg 5.jpg

77800.jpg 22.jpg 4.jpg 11.jpg 33.jpg

 

post-42054-0-01305000-1421408482_thumb.j

post-42054-0-69765700-1421408584_thumb.j

post-42054-0-31230600-1421408733_thumb.j

post-42054-0-91099800-1421408854.jpg

post-42054-0-83792800-1421408925_thumb.j

post-42054-0-46188100-1421408954_thumb.j

post-42054-0-84925700-1421409110_thumb.j

post-42054-0-23029000-1421409134.jpg

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм? Переключал TLOU:RE на 30 и 60, потом решил остаться на 30ке, ибо разницы никакой, но за то вроде как тени были на 30ке по лучше. 

 O_o O_O o_O Really?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долго боролся с искушением глянуть трейлер геймплея нового Анча, но всё-таки не смог его перебороть и посмотрел видео геймплея. Честно говоря, после его просмотра у меня была только одна реакция: "Дайте игру мне ПРЯМО СЕЙЧАС!" Мне безумно понравилось. Прекрасная боёвка, изумительные локации, потрясающая картинка, прежняя анчартедовская атмосфера незабываемого приключения и всё тот же вечный удачливый невезунчик (или невезучий счастливчик, если угодно) Дрейк. Ничего прям революционного, но и того, что имеется, на мой взгляд, с избытком хватает, чтобы в итоге, если не случится чего-то совсем уж непредвиденного, Uncharted 4 с выходом оказался одной из лучших игр года, если и вовсе не самой лучшей. Во всяком случае для меня.

 

P.S. Не знаю уж, чего многие так зациклились на 60 FPS. Не будет, так и не будет. Вообще ничего страшного, ибо мне и при 30 FPS всегда игралось вполне комфортно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что нотидоги сказали что если не смогут текущую версию сделать в 60 фпс, то будут ухудшать графику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что нотидоги сказали что если не смогут текущую версию сделать в 60 фпс, то будут ухудшать графику. 

Мне кажется, что ты прочитал глупости, ибо они выбирают "графон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так. Лично я буду рад если разрабы сделают 60 фпс, но дадут возможность лочить на 30 (с увеличением качества картинки ясен пень) как в ласт оф ас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так. Лично я буду рад если разрабы сделают 60 фпс, но дадут возможность лочить на 30 (с увеличением качества картинки ясен пень) как в ласт оф ас.

 

Да, это было бы вообще превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность PS4 переиздания всех предыдущих частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность PS4 переиздания всех предыдущих частей?

Остается, но так как они до сих пор их неанонсировали... и сейчас все силы на Анче 4, то не скоро оно выйдет, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее запилят эту штуку со стримингом игр, чем переиздание сдалают. Я первые три части проходил на ютубе  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, финальная версия обложки.
fZ1-satMBP8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу...стандартно. С надписями будет хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Uncharted 4: A Thief's End выйдет в России с подзаголовком "Путь вора". 
3HOqcjbfWZs.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотип Фаргуса забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотип Фаргуса забыли.

Неогейма

5681555.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...