Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 033: Цитадель

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью - вы мирный

%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F33.jpg

Земля (предыстория)

Прославленная команда «Нормандии», легендарного фрегата Альянса под командованием СПЕКТРа Джона Шепарда сидела в просторной комнате в штаб-квартире Объединенных Галактических Сил на Земле, располагавшейся в Ванкувере, и изнывала от нетерпения и скуки. Изредка кто-нибудь подходил к окну, и, осторожно приоткрывая жалюзи, смотрел на балкон, куда адмирал Андерсон, прибывший на Землю рано утром, увел их командира. Время шло к обеду.

- О чем они там разговаривают, - доктор Лиара Т'Cони была терпелива, как всякая азари, чей век отмеряется столетиями, но что значит тысяча лет, когда действовать нужно сейчас? - И почему такая секретность?

- Может быть, у них там романтическое свидание? - язвительно предположила Тали Зора, подливая в свой стаканчик выдержанный турианский бренди из стоящей рядом с Гаррусом бутылки. Тот, погруженный в раздумья о том, стоит ли ему выставлять свою кандидатуру на грядущих выборах в примархи Турианской Иерархии, не замечал, как тает его золотой запас.

- Шепаррд сменил ориентацию? Кайден, подумай, может, пора сделать первый шаг? Раз уж ты у нас на старости лет решил выйти из шкафа? - не унималась уже слегка захмелевшая кварианка.

- Прекратите! - Лиара пересекла комнату и присела на подлокотник кресла, в котором развалился протеанин Явик, всем своим видом выражающий презрение к окружающим. - Вы отлично знаете, что Джон Шепард выше этих страстей. Он думает о том, как спасти Землю.

- Да о Миранде он думает, - зло сказала Джек. - Об этой сучке Церберовской и о ее сиськах. Так что не светит тебе ничего, Аленко, и не мечтай.

- Заткнись, - взорвался Кайден. - У меня от тебя голова болит...

- Примитивы, - презрительно бросил Явик. - Считаете себя развитыми расами, а думаете только о спаривании. Вот в наше время...

- Удивительно красивый отсюда открывается вид, - примирительно молвил Тэйн Криос, который полулежал у окна на диване, прикрытый теплым шерстяным пледом. - Я понимаю Джона. Я был бы готов умереть вот так, глядя на это небо и неподвижно застывшие в нем силуэты Жнецов...

- Я вас всех ненавижу, - сказала СУЗИ. - И это - не шутка.

* * *

- Шепард, если быть откровенным, то я в замешательстве, - Адмирал Андерсон глядел в небо, словно надеясь, что там, вдали, нарисуется точка, которая будет увеличиваться и увеличиваться, превращаясь сперва в тонкую иглу, потом - в веретено, пока не станет различим контур Цитадели, захлопнувшей свои лепестки, прибывшей точно в срок, чтобы нанести удар по висящим в воздухе силуэтам, вселяющим страх перед неизвестностью в каждого, кто отваживался на них посмотреть. - Они не нападают. Они чего-то ждут. Но чего?

- Может быть, они как раз и ждут, пока прибудет Цитадель? - предположил Шепард. - Но по информации, которую мы получили от Адмирала Хакета, ему понадобится не меньше недели, чтобы добраться сюда, и это при условии, что ничто не помешает. Мы ничего не можем сделать. Моя команда деморализована, вы сами видите. Они пьют, играют в карты и затевают бессмысленные ссоры. Мы не можем так долго ждать. Мы привыкли действовать. Почему Бэйли так долго не может набрать команду?

Цитадель (предыстория)

Коммандер Армандо-Оуэн Бэйли не заходил в бар «Чистилище» с тех пор, как ушел из СБЦ. Можно было сказать, что в нем ничего не поменялось, но это было не совсем так. Когда он бывал здесь, в баре вовсю гремела музыка, и толпы нарядно одетых посетителей любых рас пили, ели танцевали или просто слонялись по залам этого заведения, заслуженного пользовавшегося репутацией дорогого и уважаемого на Цитадели, несмотря на свое несколько смелое название. Сегодня здесь было пусто и тихо. Бэйли сидел за столиком в полном одиночестве, в надежде на то, что все, кому он разослал приглашения о встрече придут, и что их будет достаточно для того, чтобы выполнить возложенную на них задачу. Бывший полицейский прекрасно понимал, почему для этого дела нельзя было набрать сотрудников СБЦ, - обученных профессионалов на Цитадели всегда не хватало, - однако же набирать команду из кого попало для него было внове. Поэтому он волновался, и не позволял себе ничего, кроме очищенной земной воды, которая, впрочем, здесь стоила едва ли не дороже изысканных тессианских вин.


Секретный отряд Бэйли


В игре участвуют

  • Приверженец Контроля (Босс Мафии) - 1-1=0
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе ежедневных целей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Сторонники Контроля (Мафия) - 3-1=2-1=1-1=0
  • Сомневающийся в сторону Контроля (Оборотень) - 1-1=0 - попадает в команду мафии после выбытия одного из них, до этого считает себя мирным
  • Радикальные Сторонники Уничтожения, Понимающие Серьезность Положения (Шерифы) - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Осознавший Важность Положения (Мститель) - 1-1=0
    В случае вывода мафией/маньяком одного из двух Шерифов из игры, на следующий день получает возможность вывода из игры одного игрока по своему выбору.
  • Доктор, он и есть Доктор - 1-1=0
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Сторонник Синтеза (Маньяк) - 1-1=0
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Доверенное Лицо Бэйли (Мэр) 1-1=0 1.5 голоса
  • Честные Сторонники Уничтожения (Мирные) без активных ролей - 8-1-1=6-1=5-1=4

Очередность ходов:

Мирные ->Доктор ->Шерифы ->Мститель->Мафия ->Маньяк

Время в игре:

Голосование до 22:00 *пятиминуточников в шлюз*

Проверки и прочие убийства - до 21:30

Итоги 23:00 кроме субботы, в субботу могут задержаться)

Переголосовывать можно. Воздерживаться можно, но не более двух раз ЗА ИГРУ!

Голос неголосовавшего третий раз и далее, считается отданным против себя.


Информация для игроков

Нас ждут на Земле, и нам было бы неплохо туда добраться.

Сейчас: ДЕНЬ 7, Игра окончена победой мирных! Поздравляем!!!

Дисклеймер

Игра - по мотивам. Поэтому не ждите точного соответствия канонам, но если что-то будет совсем уж выбиваться, дайте знать, будем исправляться по ходу =)

Мнение фанатов очень важно для нас (с) BioWare

Последняя сводка голосования

vote07.jpg

daybutton00.pngdaybutton01.pngdaybutton02.pngdaybutton03.pngdaybutton04.pngdaybutton05.pngdaybutton06.png

Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А этот думает, что ты и не отправляла. Ни публичный - для Бейли, ни тот, другой, для друга-синтетика, или кому там синтезатор служит?

- Ну, так и голосуйте за меня, как предлагает наш прозорливый друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну, так и голосуйте за меня, как предлагает наш прозорливый друг!

Лэм удовлетворенно качнул головой.

- Первое дельное предложение от Шаины, за последние двое суток!

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прошу внимания, - обратился по аудиосвязи ко всем Фаар. - Перед тем, как вы продолжите свой очень интересный и информативный спор, предлагаю все же озвучить свои подозрения с кратким пояснением. Кто за синтез, а кто работает на "Цербер". Если этой ночью мы потеряем еще двоих - то это конец. Для всех нас. И возможно для Галактики.

Тик-Так поднял голову на Рэю и Торина:

- Это дело добровольное. Я выскажусь первым. Итак:

1) Я считаю и собираюсь выдвинуть на голосование кандидатуру Ноя, как сторонника Синтеза.

2) В причастности к "Церберу", по моим предположениям и наблюдениям, относится Крис Айзек.

3) Непонятны до конца Шаина и Лэм. Судя по происходящему, любой из них может быть тем, кем они друг друга считают.

Кварианец прочистил горло, что из-за маски звучало достаточно странно.

- Горю желанием узнать мнения не слишком активных сегодня Рэи, Торина, Арьи, Айзек. Если мои предположения верны, то выгнав Шаину (или даже не выгнав), ночью мы лишимся Лэма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, так и голосуйте за меня, как предлагает наш прозорливый друг!

- И вы вот так сдадитесь без боя? - всплыло на окошке терминала. - Разыщите уже этого смутьяна и вмажьте как следует биотикой промеж чего-нибудь. Этот уверен, в анатомии гуманоидов азари куда осведомленнее ханаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Разыщите уже этого смутьяна и вмажьте как следует биотикой промеж чего-нибудь. Этот уверен, в анатомии гуманоидов азари куда осведомленнее ханаров.

"Я пинаюсь и кусаюсь :(" - мелькнуло сообщение с пометкой "Л. Мэлстром"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты, как видно, очень неразборчив в связях. Один из твоих собутыльников - Рэнди - уже оказался синим

Но то, что вы проводили вместе время - ты, Крис, Рэй и позже Ной - это я помню.

Ловко же ты вырываешь выгодную тебе часть фразы, и забываешь невыгодную

http://www.bioware.ru/forum/topic/28846/page__view__findpost__p__2209931

То, что я ссылаюсь на слова ЭйДжей, ты почему-то опустил.

Тик-Так, я считаю, что Лэм может быть синтезистом. Но голосовать против него я не буду - потому, что я дал ему такое обещание.

Насчет контролеров - подозреваю Крис и Ноя. Скорее всего, за кого-то из них и проголосую, если не появятся новые факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдыхать и рассуждать на работе ходу было сложно, да и интересовали Рэя куда больше найденные сегодня сведения о Хранителях, поэтому ее сегодняшний отчет Бэйли был с утюга лаконичен.

В общем и целом список интересовавших ее своей принадлежностью персонажей не поменялся. "По крайней мере, Рэя'Сенна по мере размышлений относительно ходов в итогах все больше склонялась, что это или наемник с библейским именем..." - всплыл в памяти черновик уже отправленного письма.

Наемник с библейским именем Ной ей не нравился почти сразу же. Его общая спокойная отстраненность от происходящего вряд ли была свойственна тому, кто играя за мирных так яростно вопил и размахивал руками, например сегодня же ночью может стать жертвой. Ведь даже прямые воззвания приятеля Мэлстрома в кризисный момент не возымели на него никакого действия.

Х работа зовет, приду когда приду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я пинаюсь и кусаюсь :(" - мелькнуло сообщение с пометкой "Л. Мэлстром"

" Этот снимался в хентае. С любовью, Б".

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Что у вас тут происходит?

-Кто кого обвиняет?

-Кто за кого голосует?

-Какие основания?

В голове у Сноу пробежала одна мысль: "Было бы слишком круто если бы Лэм и Шаина работали вместе".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, нет, элкорчик! Это ты вырыаешь, цитирую:

Один из твоих собутыльников - Рэнди - уже оказался синим, о чем не так давно упомянула ЭйДжей.

Что значит: ЭйДжей упомянула о том, что Рэнди оказался синим. Но ты-то настоял, что собутыльником был я, т.е. такая версия для тебя была выгодна. И опять-таки, от фразы: Но то, что вы проводили вместе время - ты, Крис, Рэй и позже Ной - это я помню. - ты вновь уклонился. Кто такой Рэй, которого ты помнишь и с которым я ВНЕЗАПНО проводил время? Когда это было напомни пожалуйста?

Насчет контролеров - подозреваю Крис и Ноя. Скорее всего, за кого-то из них и проголосую, если не появятся новые факты.

О, а я полагаю, что кто-то из них - синий, а не зеленый. Но ведь у вас с Шаиной уже есть план?

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я полагаю, что кто-то из них - синий, а не зеленый. Но ведь у вас с Шаиной уже есть план?

- Конечно есть! Я его уже озвучил выше. Красным цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Умница, девочка. Жнецы пожалуют своих самых верных рабов миской горячей каши".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сваренной из тебя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Уважаемый Ленар! Я понимаю, что как ветерану войны вам полагаются психозы и различные человеческие заболевания разума и заблевания. Но если вы будете постоянно приводить в пример одну и ту же фразу, каждый раз спрашивая одни и те же вопросы - доверия вам это вряд ли прибавит. Конечно, оно может и зря, но так и есть.

Высказав мысль вслух, Фаар тотчас понял, что попусту сотрясает воздух.

Кварианец ну никак не мог понять представителей других рас. Для его народа сдержанность и рассудительность была естественной. Хотя кварианцы считаются крайне эмоциональными, но это скорее проявлялось в их умении сочувствовать и помогать друг другу при любых обстоятельствах. У них, как говорят у людей, "большие сердца".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я полагаю, что кто-то из них - синий, а не зеленый.

"И снова ты передергиваешь. - элкор вздохнул и покачал головой, - Я как раз и назвал их возможными контролерами. А ты пытаешься представить все так, что я их в маньяки записал?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Синие розыгрывают комедию"

Что то это уже напоминает четкий план.

-В данной ситуации я верю только Арье и то, на 40 процентов.

-Шаина и Лэм могут быть за одно!

Сноу знал что его слова могут воспринять как идиотизм, но, а что "если"?

-Сегодня вполне вероятно я и буду слит и слит я буду скорее всего зеленым.

-В конце концов внимательно смотрите за моими голосами и рассуждениями, завтра это может помочь.

По телу пробежала легкая дрожь. Слишком искусно вели игру контролеры, либо мирные просто не вникали во всю суть.

Натаниэль взял такси и отправился в жилые районы.

Изменено пользователем Marco Venturi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лэм собрался отвесить синей резиновой женщине еще какой-нибудь едкий комментарий, но передумал.

"Пытается сделать так, чтобы со стороны все это казалось сценой "Муж и жена - одна сатана". Ну уж нет, я тебе не Торин".

Он выключил комлог, уселся в исковерканный аэрокар и вызвал такси через неповрежденный терминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Кто за кого голосует?

Лэм уже раз пять - против Шаины

Шаина -против Лэма.

Рэя - против Ноя.

ЭйДжей, если не передумает - против Айзек.

Ной - против Шаины.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ной, - устало вздохнул Фаар.

Он, по его же мнению, сделал все, что мог. Озвучил свои подозрения, которые копились в течение 4 последних дней. Как минимум несколько сложившихся мнений уже подтвердилось (жаль, но уже после их смерти), в их числе разоблачение Рейнольдса. Сейчас он мечтал плюнуть на все, распить бутылочку турианского с Рэя'Сенной вас Иденна, подхватить её на руки и утащить в комнату, где они могли бы, сняв маски,поймать кучу болезней друг от друга XD спокойно поговорить, посмотреть друг другу в глаза и услышать не исковерканные голоса. Ведь завтра для него, Фаар'Сула вас Нима, может уже не наступить.

х вероятнее всего до завтра. Возможно зайду и гляну под дедлайн, мало ли что)

Изменено пользователем FromDarkTime
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лэм набил сообщение и разослал его всем, кроме, разумеется, Шаины и Торина.

Он хотел исключить еще и Айзек из адресатов рассылки, но девушка опять уснула, и Лэм решил, что она все равно не обратит внимания.

"Через полчаса проверьте свои записи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин сидел у камина, подогнув под себя ноги, и задумчиво созерцал потолок.

"Я не знаю, как быть, - размышлял он. - Только вчера мы казались дружным отрядом, а сегодня нас перессорили, словно детей в песочнице. Ну и работенку дал нам Бэйли...

Будем идти от обратного.

Более-менее я могу доверять кварианцам, ЭйДжей и Сноу (который ведет себя очень самоуверенно).

Дальше - Бласто и Ария (куда, кстати, пропала малышка?)

А после них следует целая толпа тех, кто ведет себя более чем подозрительно.

Но часть из них хотя бы попытались опровергнуть обвинения, а вот Ной даже не появился, что в данной ситуации выглядит совсем уж нехорошо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Вот Ной даже не появился, что в данной ситуации выглядит совсем уж нехорошо"

"Разумеется, удобнее слить Ноя (который не только появился, но и проголосовал против Шаины) - голосов против него уже достаточно, - и чтобы прикрыть Шаину, и чтобы не сливать меня, тем самым получая алиби" , - подумал Лэм, лишний раз утвердившийся в собственных подозрениях относительно элкора.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё один день насмарку, ещё одна погоня не известно за кем и даже если Ной синий, то уж явно не их лидер...

Кажется проигрыш совсем близок. Контролеры отменно играют свои роли и очень красиво всё сбивают.

Сноу опять достал вчерашнюю записку из шкафчика и положил её на стол, зачеркнув имя Арья.

Рассылка сообщения всей команде: "Мой голос ничего не решит, зеленого вы так и не думали ловить... Шаина"

Изменено пользователем Marco Venturi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Арья проснулась, было уже очень поздно. "Как я могла заснуть в такой ответственный момент!! Какая же я дура!" Она бегло просмотрела логи переписок и видеозаписи разговоров и.. совсем расстроилась. Никто Синтезатора словно бы и не искал, хотя в этом были заинтересованы поголовно все , кроме одного! Не включился в активный поиск и Бласто, как показалось Арье задававший даже ей вопросы весьма.. вяло.

Она вздохнула и отстучала общее сообщение:

"Если Синтезатора вы.. мы не нашли, а новых имён у меня, извините, нет, я сегодня собираюсь поддержать таки Лэма и проголосовать за Шаину. Почему? Имён нет. И если интуиция Лэма действительно сработала - ура. Если нет - пусть ему будет станет стыдно и.. тихо. *эмотикон с высунытым языком*"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если выбирать между Ноем и Шаиной, этот склоняется к Шаине. Пока что.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...