Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rеmy

Косплей и атрибутика

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
dragon_age_cosplay_1_by_hydraevil-d9vxwa
 

Наступление морриганообразных девушек продолжается.

c5b09394ad47.jpg

6b1de8bf5329.jpg

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harel, отличный косплей, вы очень похожи на Мерриль. Здорово, что у нас на форуме есть такие талантливые люди.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Харел, ты сегодня была? Я видела какую-то пробегающую вне очереди к Тришии (или в этом направлении, в общем) Мерриль. Только мое закаленное родительским атата воспитание не позволило заорать ей вслед, не Харел ли она часом

Энивей, очень хороша

Видимо, зря х) Когда я была на Старконе, все мое родительское воспитание полетело к чертям, когда вокруг проходили всякие Шепарды, Гаррусы, Изабелы, Кхалиси, Звездные Лорды и Мать х) Особенно весело обращаться к косплеерам по именам персонажей, они так мило радуются)

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 03.10.2015 в 22:58, Сильвен сказал:

Видимо, зря х) Когда я была на Старконе, все мое родительское воспитание полетело к чертям, когда вокруг проходили всякие Шепарды, Гаррусы, Изабелы, Кхалиси, Звездные Лорды и Мать х) Особенно весело обращаться к косплеерам по именам персонажей, они так мило радуются)

они все были такие уставшие, когда я к ним подходила :3 бедняжки

у меня даже есть фоточки, но они настолько КАЧЕСТВЕННЫЕ, что и не знаю, как это все комментировать. Вживую сам косплей неплохой, кстати

 

Безымянный2.png

ylHrkfF4stY.jpg

EtrZ8ukC7DI.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жози няшечка) Шепарды были на Старконе, фоткалась с ними :3

Давай сама кого-нибудь косплеить ;Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это скорее всего была я - кроме меня там Мерриль не водилось х)

Просто невероятно рада, что образ удался - значит, не зря старалась х)

Мы большую часть времени нашей драгонажьей пати ходили и завтра еще так небось будем - на дефиле творили фигню, но было весело!

А в Питер я и на Аву собираюсь))

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Питер я и на Аву собираюсь))

Эмм.. а что это такое, где и когда будет? Это я так, для общего ознакомления blush2.gif.pagespeed.ce.FfsTJsX8hN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль действительно обалдительна.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой колоритный молодой человек чёрт побери xD

Женщина, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, не?

я...не знаю. Черт, до этого момента я жила спокойно

колоритный молодой косплеер*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм.. а что это такое, где и когда будет? Это я так, для общего ознакомления blush2.gif.pagespeed.ce.FfsTJsX8hN.gif

Фестиваль такой. В этом году, там шикарный конкурс  косплея намечается. (помимо всего прочего)

PS Может быть тоже вылезу из берлоги и добреду туда, взгляну хоть в живую, на великую и прекрасную Мерриль :give_heart:

Изменено пользователем ГЕЛИАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, выкладывали или нет.

 

Мне очень понравилось. Красиво

dab9db9dce72.jpg

fabf422b2692.jpg

f088039eb9a8.jpg

5ca95921cda3.jpg

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сюда запощу еще Мерриль с Игромира, уж чертовски классная она. Надеюсь она сама не против

LUkx1pmi-sE.jpg

vwElvukOQ74.jpg

407039485.jpg

862475565.jpg

437421804.jpg

MyqwdoXKjcE.jpg

А это просто отвал башки, я начинаю грызть себя даже хуже, чем когда проворонил десятилетний юбилей БРК.

14442912111182191.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это просто отвал башки, я начинаю грызть себя даже хуже, чем когда проворонил десятилетний юбилей БРК.

Вау! В динамике смотрится в сто раз лучше, чем на фотографиях, что удивительно, потому что фотографии и так уже были классными. Я влюблена.

Harel, вы прекрасны)

И я знаю, вас, наверное, много раз об этом спрашивали, но каково целый день было проходить босиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harel багиня *.*

Надеюсь, полноценный фотосет в лесу будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harel багиня *.*

Надеюсь, полноценный фотосет в лесу будет?)

Требую в комплект такого же божественного Фенриса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сюда запощу еще Мерриль с Игромира, уж чертовски классная она. Надеюсь она сама не против

Ага, и что особенно приятно, отечественного производства :) Сначала Морриган - попадание в образ 100%, теперь Мерриль 120%. Наличие у нас таких девушек вызывает у меня чувство национальной гордости больше чем все "арматы" и ракеты вместе взятые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, и что особенно приятно, отечественного производства :) Сначала Морриган - попадание в образ 100%, теперь Мерриль 120%. Наличие у нас таких девушек вызывает у меня чувство национальной гордости больше чем все "арматы" и ракеты вместе взятые :)

Почти одновременно с Игромиром и Московским комикконом проходил комиккон Нью Йоркский. Взгляните на него. Все познается в сравнении. Страх, ужас и Аркан с размазанным на лице дерьмом

Я часто слышал выражение "русский косплей - бессмысленный и беспощадный". Так вот - я сейчас наблюдаю обратно противоположную ситуацию. Сейчас, если видишь потрясающий косплей, то 100% это наши.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже видел Американский косплей, что-то там в этом году вообще не то было. Толпа народу с кучей лишнеговеса, в обтягивающей одежде и с размазанной косметикой, не хотел бы я это второй раз увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут, у меня что-то замкнуло... XD

tumblr_nw9pxrHJxq1qk9zggo1_1280.jpg

Жалко, что дух, а не типачеловек. А так ничего получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очень-очень мило ) Эти цветочки великолепны ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очень-очень мило ) Эти цветочки великолепны ^^

Мне нравится, как выражение лица схватили. В образе получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сюда запощу еще Мерриль с Игромира, уж чертовски классная она. Надеюсь она сама не против

Не против, конечно, только за х) 

Самой себя выкладывать как-то.. странно, а тут аж другие фото выкапывают! 

 

 

Harel багиня *.*

Надеюсь, полноценный фотосет в лесу будет?)

 

Требую в комплект такого же божественного Фенриса!

Будет-будет! И даже с Фенрисом (и даже местами божественным xD) 

 

 

Вау! В динамике смотрится в сто раз лучше, чем на фотографиях, что удивительно, потому что фотографии и так уже были классными. Я влюблена.

Harel, вы прекрасны)

И я знаю, вас, наверное, много раз об этом спрашивали, но каково целый день было проходить босиком?

Это самый частый вопрос за весь Игромир xD Нет, кстати, не холодно, я думала будет хуже, но мне понравилось) 

И вообще, вот вы все меня сейчас захвалите и я лопну!

Почти одновременно с Игромиром и Московским комикконом проходил комиккон Нью Йоркский. Взгляните на него. Все познается в сравнении. Страх, ужас и Аркан с размазанным на лице дерьмом

Я часто слышал выражение "русский косплей - бессмысленный и беспощадный". Так вот - я сейчас наблюдаю обратно противоположную ситуацию. Сейчас, если видишь потрясающий косплей, то 100% это наши.

В русском косплее просто больше.. упоротых профессионалов, так сказать. Это я не про себя - у меня образа-то два всего пока, я вообще про фандом. Он по размеру меньше, и потому соотношение количество-качество дает общую картинку куда как более приятную, чем на зарубежных Комик Конах, где количество "шкафного" и хеллоуиноподобного косплея просто гасит собой невероятно крутых ребят х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет-будет! И даже с Фенрисом (и даже местами божественным xD) 

 

 

Оо Жду! Надеюсь, выложите без лишней скромности. ;)

 

Меня тут попросили спросить: из чего кольчугу делали. Не сочтите за дерзость, но мальчику интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...