Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Три новых скриншота (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

da3_kunari_romance.jpg

На официальной странице Dragon Age: Inqusition в Facebook был опубликован один-единственный, но очень атмосферный скриншот игры. 

0

Обновление: Еще два новых скриншота под катом

Обновление (2): Еще один скриншот.


0

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нынче биовар не спойлерят, все в тайне держат

и все равно я им не доверяю... XDD

Но люблю безмерно все равно ^_____^

А у меня уже мозг грызет внутреннюю стенку черепа, пытаясь измыслить сюжет.

Не у тебя одного ) Только я решила плевое это дело... Пытаться все осмыслить.

БВ, они такие БВ...

Все равно поступят "шиворот навыворот", а ты еще и рад будешь, сидя пред монитором с глуповатой улыбкой на устах...

Но это я о себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас понял что новость - шляпа..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление. Еще один скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут про сюжет мыслить? Завеса крякнулась - бери молоток и иди лотать.

.

Обновление. Еще один скриншот.

Юху! Привет, Рэй из Call of Juarez 2, я всегда любила тобой играть! А где твои револьверы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обновление (2): Еще один скриншот.

Под сей наряд этот длинный меч решительно не подходит. Как уже здесь выше писали, под него подходят пистолеты/шпаги/ножи и всё в таком духе, но явно не здоровый двуручник. Странный выбор сделали биовары.

P.S. Смотрю на этот скриншот и в данном эпизоде, заместо этого меча, вообще ружьё напрашивается. =)

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под сей наряд этот длинный меч решительно не подходит. Как уже здесь выше писали, под него подходят пистолеты/шпаги/ножи и всё в таком духе, но явно не здоровый двуручник. Странный выбор сделали биовары.

P.S. Смотрю на этот скриншот и в данном эпизоде, заместо этого меча, вообще ружьё напрашивается. =)

А мне нравится данная шляпа, показывает статус игрока, типа инквизиция, война, дисциплина, строгие отношения, а ты тут раз и в этой шляпе. Главное что бы Кассандра падала в обморок при виде её, она же такая вся из себя, сама строгость, а все остальные дамы в отряде сразу бы начали говорить какой стал сексуальный герой и как ему идёт эта шляпа=)))

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится данная шляпа, показывает статус игрока, типа инквизиция, война, дисциплина, строгие отношения, а ты тут раз и в этой шляпе. Главное что бы Кассандра падала в обморок при виде её, она же такая вся из себя, сама строгость, а все остальные дамы в отряде сразу бы начали говорить какой стал сексуальный герой и как ему идёт эта шляпа=)))

И к чему было цитировать мой пост? В нём нигде не было сказано, что мне не нравится шляпа и наряд в частности. Я сказала, что двуручный меч не подходит к данному образу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему было цитировать мой пост? В нём нигде не было сказано, что мне не нравится шляпа и наряд в частности. Я сказала, что двуручный меч не подходит к данному образу.

Ну как бы косвенно можно сделать вывод по вашему посту что наряд не подходит, потому что не подходит меч, а нужны пистолеты/шпаги/ножи и всё в таком духе, но явно не здоровый двуручник.

А поскольку это фэнтази без огнестрела то странно что вы написали Странный выбор сделали биовары. А вообще вы пошутили и я пошутил.

И я не написал в пред посте что вам не нравится шляпа, я написал что мне нравится=)))) Ну как бы получилось вот тааааак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Смотрю на этого "воина" в шляпе и мне почему-то кажется, что это не воин, а магам вернули специализацию боевого мага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная шляпа. а то эти шлемы как то поднадоели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то это все безвкусно, особенно последний скрин. Не надо мушкетеров в моем уютненьком Тедасе. Таки по стилистике ДАО до сих пор в фаворитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскучился по широкополой шляпе ещё со времён NWN2. Но для такого прикида нужен отдельный класс персонажа - авантюрист. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлемы в ДАО приличные были. В ДА2 просто ужас, пришлось ставить галочку на "скрыть". А шляпы норм - Орлей же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1387894742' post='2254745] В ДА2 просто ужас, пришлось ставить галочку на "скрыть". Это точно. Вот, например:

item_pack-02-warrior-p.jpg

китайцем в КАКОМ поколении нужно быть, чтобы суметь не то, чтобы убить кого-то, а хотя бы разглядеть куда ступаешь??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну это еще цивилизованно. А вот нечто вроде разбойничьего "Забрала паршивой овцы" - это была вообще катастрофа, в которой просто так головой не повернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Вот, например:

китайцем в КАКОМ поколении нужно быть, чтобы суметь не то, чтобы убить кого-то, а хотя бы разглядеть куда ступаешь??!

Персонаж с таким шлемом не понимает, зачем ему обзор, когда им управляют от третьего лица. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж с таким шлемом не понимает, зачем ему обзор, когда им управляют от третьего лица. :)

Черт, это было оригинально. Я запомню =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последнего скрина хочу себе шпагу и пистоль для своего роги-Инкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...