Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Neverwinter — Видео от Nvidia

Рекомендуемые сообщения

neverwinter_dragon_news_top.jpg

На официальном YouTube канале Nvidia появился ролик, который демонстрирует технологические особенности F2P MMO Neverwinter, а именно TXAA Anti-Aliasing. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поигрываю хотя донат там все поганит. с мобов сундуки так и сыпятся - так и сыпятся которые открываются за донат и не за 10 рублей, а внутри шлак рандомный. Даже в ПВ донат не такой злостный был года три так точно.

поиграл вот уже до 20+ лвл и что получил - сказали поздравляем вы можете юзать лошадь, НО халявные жетончики на кобылу всего на 15 часов действуют (3 по 5) а дальше покупать за бабло. при этом обычная кобыла стоит несколько золотых, а вот доиграв до 20 лвл у меня игровых монеток едва за один золотой перевалило, просто делая квесты и продавая лут. значит выход один - фарм мобов ради редкого лута копеешной цены чтобы купить кобылу.

пойду снова поиграю, но она меня разочаровывает, и чем дольше играю тем больше разочаровывает.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но всякие примочки крутой графики к F2P MMO это... даже не знаю, глупо и бессмысленно. На фиг игре какой-то TXAA Anti-Aliasing если в целом графике не айс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поиграл вот уже до 20+ лвл и что получил - сказали поздравляем вы можете юзать лошадь, НО халявные жетончики на кобылу всего на 15 часов действуют (3 по 5) а дальше покупать за бабло. при этом обычная кобыла стоит несколько золотых, а вот доиграв до 20 лвл у меня игровых монеток едва за один золотой перевалило, просто делая квесты и продавая лут. значит выход один - фарм мобов ради редкого лута копеешной цены чтобы купить кобылу.

В среднем на 35-ом бегая до этого только по сюжету эти 5 золотых легко набираются, тем более что золото вобщем и тратить больше некуда.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной развод от Хуанга и ведь наивные побегут за новой видеокартой Nvidia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередной развод от Хуанга и ведь наивные побегут за новой видеокартой Nvidia.

Очередной пиар ход NVidia и между прочим удачный 8) деньги делать умеют. А вот игры - на любителя.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графа 2006 года... (да я графодрочер, и не доволен даже графикой DAI, скурим вышел в 2011 и там елки реалистичнее)

Изменено пользователем Raf Age

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх может тоже поиграть, но мне опасно, я же склонна к зависимости, хотя так и подмывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне без разницы , на ноутбуке все равно эта ваша технология заметна не будет ,а для всего остального есть консоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной пиар ход NVidia и между прочим удачный 8) деньги делать умеют. А вот игры - на любителя.

Пиар ходы от AMD в последнее время выглядят куда убедительнее. С ними сейчас EA (DICE), Square Enix, отчасти Take-Two. NVIDIA придумывают технологии сглаживания для донатных ММО, в то время как AMD вместе с DICE написали новый API на замену DirectX, плюс всё железо в PS4 и XONE от AMD. На NVIDIA Tegra все дружно забили в пользу Qualcomm Snapdragon, короче как-то не впечатляют они вообще в последнее время. Сорри за оффтоп.

В ММО поиграл, как-то не очень-то понравилось, лучше дальше буду в SW:TOR поигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В nvidia могут исправить деревянные рожи неписей и ГГ? =\

Нравится игра, но она в плане эмоций персонажей полностью мертвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В nvidia могут исправить деревянные рожи неписей и ГГ? =\

Нравится игра, но она в плане эмоций персонажей полностью мертвая.

М-да, есть такое дело...

Аццкого доната не заметила. А вот в Arche Age предвещают масштабный донат. Ладно мы не о том...

Когда где-то там написали, что ДАИ будет заточено под AMD - мысленно послала привет разработчикам. За каким лешим затачивать игры под то или иное обеспечение? Риторический вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительная игра, точнее фтп поделка, а не игра. Паразитирует на такой вселенной, зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительная игра, точнее фтп поделка, а не игра. Паразитирует на такой вселенной, зараза.

Ну продолжение доброй традиции. Не будем тыкать пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поигрываю хотя донат там все поганит. с мобов сундуки так и сыпятся - так и сыпятся которые открываются за донат и не за 10 рублей, а внутри шлак рандомный. Даже в ПВ донат не такой злостный был года три так точно.

поиграл вот уже до 20+ лвл и что получил - сказали поздравляем вы можете юзать лошадь, НО халявные жетончики на кобылу всего на 15 часов действуют (3 по 5) а дальше покупать за бабло. при этом обычная кобыла стоит несколько золотых, а вот доиграв до 20 лвл у меня игровых монеток едва за один золотой перевалило, просто делая квесты и продавая лут. значит выход один - фарм мобов ради редкого лута копеешной цены чтобы купить кобылу.

пойду снова поиграю, но она меня разочаровывает, и чем дольше играю тем больше разочаровывает.

Ну сундуки никто открывать не заставляет, если что.

А вот про золото это очень странно - у меня к 20му у каждого персонажа было 5 золотых, ведь как уже писали - девать их некуда.

По теме: эффект действительно радует глаз, учитывая что графика сама по себе не нова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...