Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Концепт-арт под Новый год

Рекомендуемые сообщения

BioWare невольно преподнесли всем фанатам России и СНГ небольшой подарок под Новый год — очередной еженедельный концепт-арт Dragon Age: Inquisition. В Twitter и Facebook игры выложили изображение с новыми цитатами:

«В местах, куда не ступала нога Человека, в тенях, нетронутых огнями Права».
«В Диких землях Арбор мы найдем их, никому не приглянувшийся край хранит суровую и безжалостную природу».


Dragon Age: Inquisition — концепт-арт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, мы встретим дриад, ура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под новый год можно было и трейлер выпустить. Арты ни о чем не говорят и пора бы уже начать делиться конкретными новостями. По сути уже меньше года до релиза, до сих пор пре-альфа, информации маловато. Несерьезно как-то.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что игру перенесут на совсем заоблачные середины-конец 2015 при таком слабом прогрессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой-то подарок на новый год=(((( Спасибо, это самый классный арт который я видел в своей жизни. С новым годом всех вас ребята, пожелаю счастью, хороших эмоций, удачи ну и т.д.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык Биотвари боги, а мы лишь бесхребетный скот, который обязан радоваться каждой подачке. Так что будем рады даже такой ерунде.

ох, да таким лучше бы ничего не выкладывали, все равно будете какать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом,ребята.С годом,в котором мы,надеюсь,возглавим Великую Инквизицию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересный арт, спасибо SergiySW)

Уже представляю, как моя грациозная эльфка будет легко перепрыгивать препятствия, а чудо-напарники будут волочиться сзади, бормоча что-то о Сусанине)))

На самом деле трейлер был, и даже не один. Был и геймплейный ролик. Была куча артов и всевозможных описаний.

На работах художников (артах) строится вся остальная работа. Лично мне интересно увидеть "идею". Кому не интересно, всегда найдётся куча других тем.

В любом случае, с Наступившим вас, друзья) Чтобы хотя бы часть ваших ожиданий оправдалась. Ну и поменьше всяких багов-лагов-прочей фигни, мешающей насладиться игрой)

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле трейлер был, и даже не один. Был и геймплейный ролик.

Один. Тот геймплейный ролик сняли фанаты, Bioware его показывали только для избранных.

Была куча артов и всевозможных описаний.

И какую информацию я должен почерпнуть из этих артов? Вот например из этого, о чем он мне говорит, что он значит, что важного он несет в себе? Описаниям нет смысла верить, нет никаких гарантий, что какой-либо геймплейный элемент не вырежут, надо видеть все вживую, пусть покажут каково это на деле, описание о том как все прекрасно любой человек напишет.

На работах художников (артах) строится вся остальная работа. Лично мне интересно увидеть "идею". Кому не интересно, всегда найдётся куча других тем.

Игру больше года назад анонсировали, к тому же они с начала 2011 свободны, чем они занимались все это время? Давно уже пора показать нечто большее, чем "идея". Командам Хадсона и Роя простительно выкладывать концепты, у них времени не так много было.

Давайте дружно поноем ведь не поныть нельзя)

Зачем ныть? Порадуемся же, целый концепт-арт. Отличный подарок от Лейдлоу, всю жизнь мечтал.

Лучше бы скриншоты новые показали.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А пустоши Арбор, которые изображены на арте, находятся в самом низу карты, ниже Долов:

PGVAiUl.jpg

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без флейма и переходов на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пустоши Арбор, которые изображены на арте, находятся в самом низу карты, ниже Долов:

Спасибо) Я не особо силён в географии Тедаса - поискал пару раз спросонья, не нашёл)

... Лучше бы скриншоты новые показали.

Эм... ну так скриншот, показанный сейчас, тоже надцать раз может быть переделан потом. И сюжет скриншота, и персонажи и одежда-оружие-окружение-прочее.

А конкретно из этого арта видно, что в игре будет древний лес, (но более страшный и древний, чем в ДАО), наверняка там будут запрятаны какие-нибудь эльфячьи секреты-тайны. Может, даже парочка новых монстров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да! Мило. Очень мило. Особенно инквизитор на фоне огромных деревьев. А там дальше скрыта некая злая сущность к которой нужно пробиться борясь с дикой природой этого леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле арт крут, нам намекнули что посетим и Пустоши Арбора где может быть что угодно. Интересно? Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А названия на карте официальные русские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты это хорошо, не спорю, но может всё-таки уже покажут нам что-нибудь ещё? Хочется уже чего-то большего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты это хорошо, не спорю, но может всё-таки уже покажут нам что-нибудь ещё? Хочется уже чего-то большего!

Да говори, как есть) ВСЕМ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ)))

Мне тоже хочется, но не в сырую игру с багами. Поэтому терпеливо жду и радуюсь каждому новому арту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А названия на карте официальные русские?

Нет. Делалось до выхода второй части (оригинал), поэтому Киркволл еще называется Киркуолл.

Насколько помню, Arbor Wilds в играх не упоминались, так что могут перевести и как Дикие земли Арбора, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Делалось до выхода второй части (оригинал), поэтому Киркволл еще называется Киркуолл.

Насколько помню, Arbor Wilds в играх не упоминались, так что могут перевести и как Дикие земли Арбора, например.

Я может чего-то не понимаю, но почему в шапке перевели "пустоши"? На арте изображён густой лес. В гугле "wilds" переводится как дебри. Дебри там явно больше подходит. Пустошь это, фактически, пустыня.

P.S. Вот в случае с Коркари значение слова "wilds" можно как "пустошь" перевести, да и то не особо подходит.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, хейтеры такие хейтеры. Чего вечно недовольные? Из раза в раз, при какой-нибудь новости ничего более "Фу, хрень, мало, Я, видите ли, ХОЧУ больше. Удовлетворяйте мои потребности, чернь". Нельзя что ли просто полюбоваться на то, как работают люди, что они придумывают и предположить, как это будет реализовано в игре?

Конечно, подбрасывая арты и только, Биовары исключительно дразнят народ. Я уже сгораю от нетерпения поиграть, полазать всюду, позависать на изображенных в артах локациях. Если перенесут таки на 2015 - будет печалька. Но, как я уже когда-то писал, я лично закаленный Half-Life и Starcraft в смысле ожидания =) Главное, чтоб с самой заставки и меню я мог сказать "Да-а, это стоило того" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и найден источник дров для Инквизиции, от холода теперь точно не загнёмся. Да и грибы там найдутся наверняка.

P.S. Лес на концепт-арте выглядит красиво, даже немного атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и найден источник дров для Инквизиции, от холода теперь точно не загнёмся.

А зачем лес вырубать? У Инкви там целый горем из женщин. Выбирай кого хочешь, и ай да греться :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем лес вырубать? У Инкви там целый горем из женщин. Выбирай кого хочешь, и ай да греться :yes3:

А если будут плохо греть - окрестить бревном, сунуть в костёр и греться :yes3: Инквизиция мы или где?.

А концепт красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если будут плохо греть - окрестить бревном, сунуть в костёр и греться :yes3: Инквизиция мы или где?.

Ну не думаю что Вивиен с Кас так уж безнадежны :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне арт нравится, как я уже говорил. Смущает вот что - одинокая фигура на фоне древнего леса, от которого неизвестно, что ждать. Я о том, что почти на всех предыдущих артах гг (а кто ещё может быть на арте) был в компании. А тут один ... Вряд ли это лень художников, ведь пририсовать схематично пару-тройку компанейцев не так уж сложно.

--------------

upd, как говорится. Если этот арт всё-таки "правдив", то некоторые следы эльфячьей цивилизации мы встретим - ибо некоторые элементы - явно не природного происхождения) Ждю и надеюсь на увлекательное приключение, с тайнами, интригами, печенюшками в конце-концов)))

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...