Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Возможные романтические отношения в игре

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Игровой портал Unigamesity попробовал проанализировать возможные варианты романтических отношений в Dragon Age: Inqusition. Что у них вышло? Читайте в статье, за перевод которой благодарим IceHeart’a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, автор, похоже, не в курсах, что Вивьен лоялистка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, автор, похоже, не в курсах, что Вивьен лоялистка)

Автор не знает, что служителям Церкви можно жениться, а тут такая мелочь- лояльность Кругу) Простимо. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, автор, похоже, не в курсах, что Вивьен лоялистка)

Автор вообще о ДА знает на уровне "где-то слышал, что-то читал". Статья написана как-то... В общем, как будто человек писал для конкурса "Напиши сто статей о ДА - получи в подарок чашку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссылочку на оригинал можно? Хочу влепить дизлайк этому пейсателю.

упдате: Нашёл оригинал, дизлайков там тоже нет. Печаль-беда-абыдна, чё ещё сказать.

Изменено пользователем L85A2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя Хоук и Варрик со стороны выглядели бы довольно таки милой парой.

Кстати Кассандра может внешне строгая, в душе милота и сама няшность.

А по мне Хоук и Варрик хороши именно как дружбаны. Не осуждали друг друга и помогали по мере надобности.

Так это стало понятно, когда она при рассказе о бое с Аришоком вся расплылась. Гном не упустил шанса подыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Касся кажется будет второй Авелин с сердечками и большой фигой в результате. Искренне жаль. Хочу)

+ вам. Я тоже хочу)

Хотя мне кажется как роман она всё таки будет, специально. Для разнообразия сделают так что разновидность Авелин будет в этот раз доступна, а какая-нибудь красотка нет=))))

Я буду только за)

P.S. Кассандра...ах... :heart:

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт ж не все претенденты...А тут уже и статьи заливаются. Считайте это как делали стол и решили тупо на распиленном бревне остановиться. Всё от нетерпения)) :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Кассандра...ах... :heart:

А Кассандра такая,прости инквизяшка,я обручена с Галианом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так ждёшь новых новостей. Открываешь, а там авторитетное мнение очередного Васи Пупкина. Причём Васи Пупкина, почти не знакомого с лором.

Не надо так. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кассандра такая,прости инквизяшка,я обручена с Галианом.

Ничего страшного. У Инквизиции много агентов. От этого товарища мы быстро избавимся, а потом подключим обаяние Инкви и дело в шляпе 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная статья "а давайте прикинем". Спасибо за новость и перевод.

Насчет Варрика я не согласна, что вероятность романа - низкая. Мне кажется, что его вернули, как самого удачного персонажа из ДА2 с опцией лав стори. Думаю, об этом многие думали, как в случае Гарруса и Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. У Инквизиции много агентов. От этого товарища мы быстро избавимся, а потом подключим обаяние Инкви и дело в шляпе 8)

А потом Касандра впадает в рейдж,открывает закрылки и начинает мясить инквизяшку по пути делая виражи и пируэты,вырывает его сердце,говорит:-Я слишком стара для этого дерьма- и возглавляет инквизицию.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390743662' post='2283889]

Очередная статья "а давайте прикинем". Спасибо за новость и перевод.

Насчет Варрика я не согласна, что вероятность романа - низкая. Мне кажется, что его вернули, как самого удачного персонажа из ДА2 с опцией лав стори. Думаю, об этом многие думали, как в случае Гарруса и Андерса.

У Варрика есть Бьянка которая живая,но Варрик об этом не в курсе,скорее всего его квесту будут связаны с ней и только после них когда все решится,он может переключится на инквизичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Варрика есть Бьянка которая живая,но Варрик об этом не в курсе,скорее всего его квесту будут связаны с ней и только после них когда все решится,он может переключится на инквизичку.

Если она жива, то на какой черт ему какая та Кунари инквизиторша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом Касандра впадает в рейдж,открывает закрылки и начинает мясить инквизяшку по пути делая виражи и пируэты,вырывает его сердце,говорит:-Я слишком стара для этого дерьма- и возглавляет инквизицию.

А кто сказал, что она узнает? ;)

P.S. Хотя...признаюсь, это был бы мощный поворот, хоть и неприятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Две никакущих бабы и карлик.

Офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мужа Авелин как звали то, он же тоже членом церкви как бы был там, это ему не мешало быть женатым на Авелин. Члены церкви не все дают обет целомудрия во-первых, во-вторых церковь утратила свое влияние и Кассандра действует в первую очередь как член инквизиции, в-третьих ставить какую-то Вивьен выше Кассандры это абсурд.

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужа Авелин как звали то, он же тоже членом церкви как бы был там, это ему не мешало быть женатым. Члены церкви не все дают обет целомудрия во-первых, во-вторых церковь утратила свое влияние и она действует в первую очередь как член инквизиции, в-третьих ставить какую-то Вивьен выше Кассандры это абсурд.

И вам +

А мужа Авелин звали Уэсли, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в-третьих ставить какую-то Вивьен выше Кассандры это абсурд.

Даа либо брутальная брюнетка,либо темнокожая орлейская магичка-выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа либо брутальная брюнетка,либо темнокожая орлейская магичка-выбор очевиден.

Конечно - брутальная брюнетка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы спорите? вот когда появится весёлая разбойница блондинка эльфийка там и по-выбираем кого ставить выше:З

Кстати интересно в прошлых играх вроде было по два естественных романа, интересно что-нибудь изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это примерно как знаменитая 50%-ная точность Гидрометцентра - дождь в четверг или пойдет, или нет. Почти любой здешний завсегдатай подобных прогнозов может десяток за час испечь, причем без противоречий с ЛОРом.

Если действительно будет 4 ЛИ, то можно ожидать хумана, хуманку, эльфийку и коссита. А еще можно надеяться, что из ошибки ДА2 они выводы сделали, и хуман будет обоснованным геем, эльфийка мотивированной лесбиянкой, а хуманка и рогатый убежденными натуралами. Впрочем, как известно, хорошо связанная лесбиянка считается натуралкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового, но спасибо за перевод)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухайте, а разве брутальная брюнетка не занята отношениями с тем хиллером из аниме? У них там, вроде, взаимные симпатяжки были, в конце с возможностью зрителям додумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что вы спорите? вот когда появится весёлая разбойница блондинка эльфийка там и по-выбираем кого ставить выше:З

Кстати интересно в прошлых играх вроде было по два естественных романа, интересно что-нибудь изменится?

А блондинки...какбы нет :З

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390762846' post='2284173]

Слухайте, а разве брутальная брюнетка не занята отношениями с тем хиллером из аниме? У них там, вроде, взаимные симпатяжки были, в конце с возможностью зрителям додумать.

Была-была.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...