Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Букса

НеЧат#35

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
запись 2.png

Ночь. Улица. Порок. Аптека.

Изменено пользователем Букса
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра получилась сногсшибательной. Огромное спасибо и безмерное уважение всем игрокам.

Иной концовки в сеттинге Города Грехов быть не могло, я считаю :)

Да! Я об этом тоже хотел сказать:

Ребята, все молодцы и всё было круто! Прямо так, как должно было произойти в Син Сити. И конец на ферме подобающих. Остается ждать Мастер-Эпилога, чтобы поставить большую и жирную точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра получилась сногсшибательной. Огромное спасибо и безмерное уважение всем игрокам.

Иной концовки в сеттинге Города Грехов быть не могло, я считаю :)

Но как в это играть, я так и не понял. Сильверстоун голосовал абсолютно наобум (прекрасный детективный метод). Ориентироваться на отыгрыш, как я делал сначала, видимо, нельзя. Подсказка Сильверстоуна запутала окончательно. Мир его проспиртованному праху. :)

Сноу, я так тебя понимаю)) У меня на первых двух играх вот точно так же было. Исключительно методом научного тыка.

И да, отыгрыш отдельно, маф-часть отдельно, отыгрыш совершенно не причем)

Надо попробовать еще пару раз и уже тогда станет легче. Во всяком случае, в этот раз мне казалось, что я что-то понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты обещала мне подарить любовь)))

Вообще-то это ты обещала. Я ещё уточнила, не развод ли это =___=

В чью? о_О

Я люблю ролевые игры!

В Пыхину. Можешь присоединится, одевшись в форму народа огня ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Пыхину. Можешь присоединится, одевшись в форму народа огня ^^

Думаешь, мне пойдет красное? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильверстоун, комплимент от шеф-повара)))

вы только посмотрите на Сноу! )))) чудесный)) я впервые вижу такое элегантное голосование методом пальцетыканья, хотя сама-мирная регулярно его практикую)))
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до конца разгадывали) Если честно, до конца понять так и не могу, что к чему) Дарт, откроешь тайну?

Агента 47 знают еще как Тобиаса Рипера (Потрошителя) Ну а Джек-Потрошитель местного разлива у нас Шепард. Вот так вот...

*пожимает плечами*

А все остальное, даже болеутоляющие, это танцы с бубном, чтобы ткнуть в... да, подстрелянный лысый герой (за что ему сменили ориентацию?! злодеи! Хорошо, что Данте прилетела кармическая смерть) под действием злочастных болеутоляющих галлюционирует и видит искаженную версию этой миссии.

Лэйли была права, что начала копать в коднэйме 47, и Птиц с Теньши подтянулись. Только в этой миссии Агент 47 представляется, как Потрошитель -_-

Да, надо быть игровой задроткой, чтобы помнить такие мелочи. да, мастер помнит. и не забывает о.о

Простите, да(((

В следующий раз, если мое тело дотянет, дам простую подсказку - Шепард/подставить имя - маф, инфа 146%, кто не верит - тот бревно, мастер гарантирует.

Короче.

the-dark-knight-rises-catwoman-poster-1.jpg

Жизнь - боль. :sorry:

Побит еще один рекорд! Ни дня без рекордов! Хм...

post-5617-0-78579000-1392923542.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что все у тебя прекрасно получается)

Да и напарник теперь мастер-класс дать может))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, мне пойдет красное? ^^

Абсолютно точно. А ещё на красном не видно крови! :3 *глядит в сторону Пыхтачка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это ты обещала. Я ещё уточнила, не развод ли это =___=

В Пыхину. Можешь присоединится, одевшись в форму народа огня ^^

Я просто отвлеклась на мастерские задачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но настолько был уверен, что Тумс эту игру не переживет, что теперь не знаю, что с ним делать дальше. А еще и Сакс убили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агента 47 знают еще как Тобиаса Рипера (Потрошителя) Ну а Джек-Потрошитель местного разлива у нас Шепард. Вот так вот...

*пожимает плечами*

А все остальное, даже болеутоляющие, это танцы с бубном, чтобы ткнуть в... да, подстрелянный лысый герой (за что ему сменили ориентацию?! злодеи! Хорошо, что Данте прилетела кармическая смерть) под действием злочастных болеутоляющих галлюционирует и видит искаженную версию этой миссии.

Лэйли была права, что начала копать в коднэйме 47, и Птиц с Теньши подтянулись. Только в этой миссии Агент 47 представляется, как Потрошитель -_-

Да, надо быть игровой задроткой, чтобы помнить такие мелочи. да, мастер помнит. и не забывает о.о

Простите, да(((

В следующий раз, если мое тело дотянет, дам простую подсказку - Шепард/подставить имя - маф, инфа 146%, кто не верит - тот бревно, мастер гарантирует.

Короче.

the-dark-knight-rises-catwoman-poster-1.jpg

Жизнь - боль. :sorry:

Побит еще один рекорд! Ни дня без рекордов! Хм...

Мдяя... для меня не задротки Хитмэна это было непреодолимым препятствием) Зато Шеп дожил до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Шеп дожил до конца.

Что само по себе редкость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что само по себе редкость))

еще один рекорд, ни дня без рекордов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В следующий раз, если мое тело дотянет, дам простую подсказку - Шепард/подставить имя - маф, инфа 146%, кто не верит - тот бревно, мастер гарантирует.

Подсказка.png

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарфи, ну вот видишь? Ничего страшного! Только я все еще не понял, при чем тут... эээ... все))

Просто еще одно доказательство, что подсказки порочны сами по себе! *ехидно смотрит на Буксочку*

)))

Справедливости ради, гугл утверждает, что 47-й представлялся как Rieper, что не есть потрошитель, но мы до этого все равно не доехали.

А ты - прелесть, и я жду новых игр в твоем исполнении.

Будут они тут еще чувством вины мучиться. Дожили =_=

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я с другими Мафиями не могу сравнить, но эта была проведена шикарно :) Мастеру большая широкая улыбка от Кензи :D

Изменено пользователем Guiltytwo
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Я тут уже жду с нетерпением следующих игр :) Решилась сыграть в последний день приема заявок и не было времени как следует перса продумать специально, поэтому взяла своего перса из Драгона и попыталась переделать под сеттинг.

В следующий раз попробую персонально для мира придумать характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, гугл утверждает, что 47-й представлялся как Rieper, что не есть потрошитель, но мы до этого все равно не доехали.

Беспощадные русские пираты перевели как "Тобиас Потрошитель". Так вот запомнилось о_О

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо.Было очень интересно наблюдать за вашей игрой. Теперь я не смогу сопереживать положительным персонажам.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rieper - распространенная датская фамилия, что вполне логично, учитывая все отсылки к датскому происхождению Агентства. Внезапно. Биэрси образовательный ^^

А теперь быстро запилили мне игру, я не наигрался! >.<

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо.Было очень интересно наблюдать за вашей игрой. Теперь я не смогу сопереживать положительным персонажам.

Надеюсь, вы присоединитесь к нам в будущих играх, участвовать еще интереснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гремучий микс - мафия + ФРПГ. Сносит крышу, если честно :)

Я еще как раз утонул в True Detective и все мастерские посты читал под вступительную песню, так в тему оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо.Было очень интересно наблюдать за вашей игрой. Теперь я не смогу сопереживать положительным персонажам.

"Гильтин. Убиваю в людях веру в добро с 1989-го года" :)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гильтин. Убиваю в людях веру в добро с 1989-го года" :)

В Син Сити за это бы еще и платили деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевое крещение пройдено, с чем всех перворазовцев и поздравляю)))

Зрителям и читателям всегда рады) следите за анонсами)

За Птицем тоже следите) вдруг форму оденет!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...