Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Мафия 035: Город Грехов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ. ПОКА ЧТО

4370430043F04380441044C02.png

Пролог

Два месяца спустя.

Бейсин Сити. Син Сити. Город грехов. Здесь каждый новый день порождает новый грех, каждый новый шаг порождает новый страх. Здесь тщедушное робкое белое служит лишь для того, чтобы подчеркнуть глубину радикально чёрного и непреклонность алого. А затем неизбежно поглощается. Здесь проблемы решаются по обстоятельствам, здесь решения принимаются мгновенно, здесь нет места сытой уверенности в завтрашнем дне, и единственное, что здесь работает без сбоев – это похоронные бюро и почтовые программы.

«Есть работа для старателя. Плачу золотом. Завтра, к 22-00, ферма Салливана. Объясню подробности. Риэлтор».

«Есть предложение о поставках в ваш бар элитного товара по бросовым ценам. Завтра, в 22-00, ферма Салливана, расскажу, о чём речь. Если придёте не один или опоздаете хоть на минуту – разговор не состоится. Возможный поставщик».

«Мне известно, почему ты слиняла из Старого Города, детка. Если не хочешь, чтобы стало известно ещё кому-либо, приходи завтра на ферму Салливана, в 22-00, перетрём. Придёшь не одна или опоздаешь хоть на минуту – сделка не состоится. Доброжелатель».

«Тебя хотят убрать твои же «детки», Мамаша. Ты достебалась. Хочешь имён – подруливай завтра, к 22-00, на ферму Салливана. Припрёшься не одна или опоздаешь хоть на минуту – сделка не состоится. Умный шпион».

«Последние анализы показали, что у вас проблемы с печенью. В вашей ситуации промедление – смерти подобно. Жду завтра на ферме Салливана к 22-00. Лечение строго конфиденциально, поэтому если придёте с оружием, не один или опоздаете хоть на минуту – операция не состоится. Ваш личный гастроэнтеролог».

«Завтра, в 10-25, ферма Салливана. Приходи одна и не опаздывай, это очень важно. П.».

«Есть работа. Завтра, в 22-00, ферма Салливана. Узнаешь подробности. Приходи один, без волыны и не опаздывай, тогда срубишь неплохие бабки. Заказчик».

«Есть отличный товар почти даром. Ангельская пыль. Продать сможешь только ты. Завтра, в 22-00, ферма Салливана. Приходи один, без пушки и не опаздывай, иначе сделка не состоится. Дистрибьютер».

«Ты можешь мне помочь? Завтра, в 22-00, ферма Салливана. Я очень рискую и нуждаюсь в защите. Позаботься обо мне и получишь пропуск в бесплатный Рай. Шелли».

«Сезонные сельскохозяйственные работы. Только для русских. Генеральная прополка. Оплата сдельная. Ферма Салливана. Завтра в 22-00 приходите – узнаете подробности. Инвентарь с собой не берите. И не опаздывайте, иначе наймём другого работника. П.».

«Хочешь заработать «звёздочку»? Ферма Салливана, завтра в 22-00. Расскажу – как. Ты – главный, но можешь взять с собой Сильверстоуна. Дело крупное. Информатор».

«Хочешь заработать «звёздочку»? Ферма Салливана, завтра в 22-00. Расскажу – как. Ты – главный, но можешь взять с собой Кензи. Дело крупное. Информатор».

«Жду тебя завтра, в 22-00, на ферме Салливана. Ты нужна мне. Последний романтик.».

«Я знаю, что вы делали прошлым летом. Если не хотите, чтоб узнали все, приезжайте завтра, к 22-00, на ферму Салливана. Одна и без глупостей. Последствия Вам известны. Доброжелатель.».

«А вы неплохо смотритесь с этой малолетней сучкой. Её папаша будет очень горд за дочь. Но если у тебя другие планы на это видео – жду завтра, в 22-00, на ферме Салливана. Один и без пушки. Иначе я найду другого покупателя. Везунчик.».

你是饼。它很大。详细信息明天上 22-0000 · 沙利文在一个农场里。来一个。你的鱿鱼。

«Привет, «добрая фея»! Я один из тех немногих, кто еще хочет иметь с тобой дело. Завтра, в 22–00, ферма Салливана. Узнаешь подробности. Приходи один, волшебную палочку оставь дома. И не опаздывай: в 22–01 твоя карета превратится в тыкву. Заказчик.»

Пожилым леди не слишком удобно вязать, сидя на электрическом на стуле, вы согласны? Если да, жду вас завтра, в 22-00, на ферме Салливана, обсудим. Не опаздывайте. Пожарник.

21-58. Ферма Салливана. Скрюченные яблони, пожухлые остовы виноградных лиан, расхлествашие сухими плетьми обшарпанные кирпичные стены большого дома. Тишина и наползающий бархат чёрно-красной ночи. Ржавая скрипучая дверь открылась, впуская первого визитера. Масляно-жёлтая лампа под потолком близоруко подмигивает ему, словно перебравшая вина шлюха. Стекло непочатых бутылок самого разного калибра отражает размытый силуэт. Первый. Второй. Семнадцатый.

Я начинаю отсчёт.

Персонажи

424043E043A04410_zps5f0b0a9e-1.jpg4140430043E0_zpsa7be9bfc.png417044304370430043D043D04300_zps47e8d0cb.png4130438043B04420438044204430_zps8ab8901f.jpg421043D043E044304330438044104420_zps175ad3da.png4110443043A044104300_zps13c4a20e.png42D043B044C04450430043D04420_zps91f7d5e1.png4130435043B043B04300_zpsc031bb36.jpg41B044D0439043B04380_zpsfdab96ee.png41404360443043B0438044F0_zpsbae1ef86.png4140438043C043A04300_zps2a7eda3f.jpg41E0441043804340438044304410_zps09695508.png41F0442043804460_zps96a474a1.png4220438043D0_zps45e00e68.jpg4240440043E043C043404300440043A0_zps4d15e9a6.png42D043B044C04480_zps47c678b7.png41204430437044F0_zps0df2bbb1.jpg420043504390_zps50eeabcf.jpg

Описание ролей

Банда (мафия) - обычные жители Бэйсин-сити. Всем надо как-то жить, и кто-то живет чуть менее праведно. Им не повезло с этой девчонкой, и теперь на хвосте сумасшедший мститель. Но они умеют выживать и очень постараются выбраться с проклятой фермы живыми. Не надо становиться у них на пути.

Главарь (босс, иммунен к шерифским проверкам, если выбывает из игры - мафия пропускает ход)

Среди своих выжить еще сложнее, чем среди чужих. Стоит только повернуться спиной... Но главарь умен и хитер, он держит банду в ежовых рукавицах, а сам остается в тени.

Новичок (оборотень, активизируется после потери мафа)

Убей или будь убитым. Он еще смотрит на происходящее, еще думает, но, пожалуй, выбор не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Он уже решил на чьей он стороне... осталось дождаться своего шанса.

Маньяк

Деньги, ревность, тайны, которые должны оставаться тайнами... У каждого убийцы есть мотив. Этот - не исключение. Ему нравится отнимать чужую жизнь. Все равно чью. И остановить его может только собственная смерть.

Доверенные люди (шерифы, есть один выстрел на игру, используется вместо проверки, стрелять может любой из них)

Может быть, они крепко обязаны отцу Анжелы, может быть, действительно верят в торжество справедливости, а может быть, у них просто не было выбора. Но, тем не менее, они здесь, они знают, как искать убийц, и при необходимости они будут стрелять.

Хранитель (доктор, себя лечить может, спасает только от одного покушения за ночь, два дня подряд одного и того же не лечит)

Каждый в Бэйсин-сити протянет тебе руку в трудный час, и не важно, что в этой руке: пистолет, нож, кастет или немного порошка, способного решить твою проблему и добавить десяток других. Тем страннее и непонятнее действия таинственного незнакомца. Наверняка он преследует какие-то свои цели. Но пока он может избавить от смерти, спасенным все равно.

Горожане (мирные)

В Бэйсин-сити ничего не стоит оказаться не в том месте и не в то время. Просто не повезло.

В игре участвуют:

Босс - 1

Мафия - 3-1+1=3

Оборотень - 1-1=0

Маньяк - 1-1=0

Шерифы - 2-1=1-1=0

Доктор - 1

Мирные - 9-3(!)=6-2=4-1=3-1=2

Очередность ходов и время:

Суд мирных

Выстрел шерифов

Доктор

Мафия

Маньяк

Шерифы

Активация оборотня

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.

Голосование длится до 22-00.

Переголосовать можно до 21-50.

Итоги в 23-00.

Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.

В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

Последняя сводка голосования

День 3.PNG

41F043E04340441043A04300437043A04300_zpsf147a7be.png1_zpsfc028314.png2_zps43fb246a.png3_zps94946f23.png4_zps2c8f1a61.png

post-5617-0-12911000-1392837372_thumb.pn

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все части улики сводятся к одному - к игрушке и миссии. Миссия "торговые традиции" в игрушке Хитмэн. Но дело в том, что есть две игрушки Хитмэн, в которых есть миссия "торговые традиции". Пурпур предупредил нас: правда искажена болеутоляющими. Значит ли это, что правда там, где болеутоляющих - нет. А в чём тогда эта правда?

- В Hitman:Codename 47 болеутоляющих нет, и есть такая миссия. А в Hitman: Contracts лысый пе... главный герой, - почему-то поправился, глядя на Кэт, Данте, - Снова ее проходит, ту же самую, практически без изменений, но уже как галлюцинации от болеутоляющих, по сути - в своем воображении. Плюс - его морда на фотке, плюс - зачем-то приложенный саундрек из той-самой-миссии. Слишком много плюсов. Искать надо в связи с этими двумя играми и, практически наверняка, с этой конкретной миссией, я почти что уверен... С эмо-боем все не так однозначно, да - ведь именно к торговым традициям он отношения имеет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Роберт подошел к будущей леди мэру:

- Госпожа Сакс, мы с коллегами собираемся занять несколько комнат и дежурить по очереди. Учитывая, что ваш новый телохранитель оказался наемным убийцей... будет окей, если вы решити к нам присоединиться.

После этого он развернулся и направился к выходу из основного зала. Проходя мимо Сильвер, он остановился и пожевал губу.

"Ты об этом пожалеешь" - подумал он.

- Ты тоже, - проклиная себя, произнес Роберт. - Если хочешь. Только держись подальше от Филса.

С этими словами он вышел из зала.

Х

Изменено пользователем Guiltytwo
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильверстоун поглядел вслед Филсу, залпом допил бурбон поставил стакан на стойку и негромко сказал Кензи, двинувшись вслед за ним:

- Нужно держать в поле зрения нашего... друга. Харт был препятствием в пути к креслу комиссара, и ты это знаешь не хуже моего. Так что глядим в оба, приятель.

Х

Доброй ночи. Спасибо за игру :)

Изменено пользователем Snowgist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кэт открыла глаза и обиженно покосилась на Данте, который то ли слушал её слово через три, то ли не дослушал вовсе.

- Помимо названия, миссии отличаются одна от другой разве что призраками. А вот болеутоляющие сами по себе - это, я думаю, только указка на то, в какой игре искать, - буркнула она и отвернулась.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте нахмурился, и забегал взглядом, явно не зная, куда деть руки. В итоге руки оказались на плечах девушки.

- А почему именно там? Только от похожести слов? Да и слова на другом языке. И музыка тогда каким боком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связи здесь нет и не будет, электричество не отключить, замки не взломать, я всё предусмотрел.

"Какая предусмотрительная мразь", - подумала леди Мортон, но не произнесла и звука. Разум ее уже был занят загадкой. Загадки ее привлекали, очень часто, едва найдешь отгадку, можно мгновенно обнаружить ниточки, за которые полагается дергать всем достаточно мозговитым. Перспектива могла бы быть соблазнительной.

Торговля и убийство? Финансовый аналитик Тумс. Два пистолета? Данте, который - помнил он или нет? - несколько раз являлся клиентом Мамы, заказывая, впрочем, довольно скромные наименования в ее "каталоге". Поиски правды? Копы, которые сами не знают, что являются по обе стороны этой самой правды. Еще этот Русский парень и...Джоффри, удивительно сочетающий бизнес-жилку с маниакальной любовью к убийству. Однако, ни в одном из вариантов не было схождения всех трех элементов: крови, бизнеса и таблеток. Мортон считала, что торговля наркотой здесь ни при чем. Чертов ублюдок: искать наемного убийцу, пусть даже сидящего на стероидах, в Городе Грехов - все равно что искать иголку в стоге иголок: если что и найдешь, так это неприятности на свою задницу.

Про девчонку она даже и не вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А почему именно там? Только от похожести слов? Да и слова на другом языке. И музыка тогда каким боком?

Девушка стиснула кулачки и резко развернулась лицом к парню.

- Да причём тут простая похожесть то?! Миссия так называется в игре, в которой наркотиков нет! А нам пурпур ясно сказал - наркотики правду исказили.

Наркотики нам сказали, что убийство - и по музыке, и по картинке - это традиции торговли, а на самом деле - это традиции триады!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не ори на меня, - строго сказал Данте и задумался, - Мне кажется, ты запуталась. В той игре, где наркотиков нет, миссия называется так же - Traditions of the trade. У тебя по ссылке похоже опечатка. Да там и написано - Традиции торговли о.О Триады там тоже есть, но то миссия совсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я прекрасно знаю, где что как называется! А те, кто называет их одним названием, вполне возможно просто обобщают. статья на вики на миссию одна для обоих игр А как пурпур думает и от чего пляшет, нам и вовсе не додуматься. И я ещё никого не обвиняю, предполагаю только. А ты уже меня слушать не хочешь.

Так же резко девушка отвернулась и скрестила руки на груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А я думаю, что это в одном месте переводчик накосячил и это расползлось по русским интернетам кто-то опечатался в слове "Trade", и это расползлось по миру. Да и в миссии никакими триадами не пахнет - европейский жирдяй-террорист только. Другое дело, что пурпур мог ошибиться так же, но... сомневаюсь.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэт не шевельнулась и не произнесла больше ни слова, вдобавок немного надув щёки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над ухом девушки прозвучало строгое и немного растерянное "не дуйся". После долгого перерыва к этому добавилось совсем не строгое, но еще более растерянное "пожалуйста".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щёки, почувствовав внимание, округлились ещё раза в три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вернувшись из сортира, Томми думает, что ночевать придется в машине - комнат на всех не хватит, а разве похоже, чтобы кто-нибудь из этих крутых согласился спать на полу? Однако копы решают держаться вместе и убираются в свою берлогу, поэтому ему тоже достается полуторная кровать. Растянувшись на пахнущем плесенью матрасе, он думает о девочке с глазами, так похожими на те блестящие камешки, которые спрятаны у него в трейлере. У кого же он их все-таки взял? В памяти мелькают раскисшая от дождя земля, чье-то пальто с капельками влаги на рукавах... Нет, не помню. Затем его мысли съезжают в другом направлении.

Интересно, что сейчас поделывает та девчонка, целовавшаяся с Джинсом? Спит уже, наверное. Может, даже голенькая - с такой-то наивностью станется. Или эта, что все время липнет к Данте - мешковатый балахон прячет очертания фигуры, но под шортиками скрывается сладкая попка, уж в этом Томми уверен. Лицо могильщика принимает отсутствующее выражение, и он расстегивает ширинку.

Сакс, конечно, чистюля - Томми таких за версту видит. Недотрогу из себя строит. Никогда таких не пробовал.

Над губой выступают капельки пота. Сейчас я тебе покажу. Шлюха. Сучка. Не хочешь? А вот так? Чертов матрас скрипит, но Томми не обращает внимания. Наконец воздух с шумом вырывается сквозь стиснутые зубы, и он расслабленно откидывается на подушку. Теперь Томми улыбается и даже тихонько насвистывает, глядя в темноту...

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте с удивлением и почти что с благоговейным ужасом смотрел на Кэт, превращавшуюся на глазах из миловидной девчушки в баскетбольный мяч.

- Не дуйся, - наконец, сумел он выдавить из себя два неуверенных слова и осторожно обнял художницу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина потянула носом воздух – чувствовалось увлечение в этой старой пыли. Живые разговоры.

Они перебивали воспоминания о фармакологическом аде, белые простыни, белые разговоры… Всегда делали вид, что слушают. Всегда делала вид, что что-то рассказывает, но прилежное поведение обязывало уродов выписывать желанный пропуск. Многие годы они знали друг друга – с тех самых пор, как девочку вытащили из утонувшей машины. Их было четверо, всегда было четверо. Так было, и так должно было бы быть всегда. Остались двое, самых слабых пощадили и выпустили подышать. Так и дышали десятилетиями смогом и легкими парами разгоряченных тел.

Уже годы прошли, как не смотрела в зеркало – возраст перестал для нее существовать. Застыв где-то на шестидесяти, вместо положенных десятилетием ранее, а может и больше.

И с каждым месяцем было сложнее понять – ад внутри здания или снаружи. Голубые льдинки ничуть не проясняли ситуацию, но, Боже, как давно она ее звала – не менее полугода.

И варенье на сегодняшнем вечере все без нее съели.

Леди нашла себе кресло поудобнее и впала в апатично-отрешенное состояние. Требовали имя, и она назовет того… с непродавленной ногой. Потому что шептались другие о нем, как и о жертве чрезмерного прожения китайцев, как и милейший мальчик со стрижкой, словно у голубенького.

Его так приятно было бы увидеть Тумса вздувшимися от ожогов волдырями на коже, медленно покидающей своего подопечного…

- Уметь баловаться, чтобы изрезать шейку. Видеть цену – и нам ведь указали на торговлю? Ничего не смыслю в этих ваших дьявольских играх. Тумс мог бы связать первое и второе.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бред какой-то. К болеутоляющим относятся Филс и Сильверстоун. К торговым традициям - Марти и азиатка. К убийце - сам Русский, этот подражатель, да и, по хорошему, половина из тех, кто здесь присутствовал. И ничего не относится к кому-то одному или кто-то один не относится к двум или больше. Набор равнозначных зацепок, не ведущих ни к чему конкретному.

Разве что Марти можно кое-как приписать ко всему сразу - торгует наркотой-болеутоляющими и при этом убивает немало людей. Но Русский в это не верил.

Либо все они упускают какую-то ключевую деталь, либо шантажист и кретин из Гаррисона Харта лучше, чем детектив.

А теорию скромной Кэт Русский не воспринимал всерьез. Слишком далеко уходят корни, слишком много при этом более бросающихся в глаза зацепок на поверхности.

Этой ночью Русский спал на стуле, в главном зале. Ему было не трудно.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте с удивлением и почти что с благоговейным ужасом смотрел на Кэт, превращавшуюся на глазах из миловидной девчушки в баскетбольный мяч.

- Не дуйся, - наконец, сумел он выдавить из себя два неуверенных слова и осторожно обнял художницу.

Мяч едва не окосел, пытаясь сердито взглянуть на стоящего сзади, но в конце-концов, сражённый красноречием без вины виноватого скептика, моргнул пару раз и сдулся.

- Есть хочу, - пожаловалась Кэт, водя пальцем по свесившейся на грудь руке парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сейчас что-нибудь найду. Пиццу сюда хрен закажешь, - буркнул Данте, оглядываясь в сторону бара. Кулинар из него был... так себе, да и из всего арсенала мистера Ллойда его куда больше интересовала жидкая составляющая, поэтому он решил обратиться непосредственно к самому бармену. Облокотившись на стойку, он снова окинул заинтересованным взглядом штабеля бутылок, а затем тяжело вздохнул и спросил приглушенным голосом, словно клиент уличного пушера.

- Пожрать есть чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Госпожа Сакс, мы с коллегами собираемся занять несколько комнат и дежурить по очереди. Учитывая, что ваш новый телохранитель оказался наемным убийцей... будет окей, если вы решити к нам присоединиться.

- О, уверяю вас, я не опасен. Я не убиваю без аванса, - как всегдя спокойно и холодно произнес убийца.

Джеффри вновь оглядел еще не разошедшихся "гостей вечеринки", устроенной любезным Хартом.

Убийцы, психопаты, двуличные полицейские и бандиты... можно приписать любого к убийству девочки. Но вот тихони. Они с нами с равным обоснованием. В папке Харта почти ничего на них нет, по крайней мере я ничего такого не засек, бегло просмотрев информацию.

Колди - малыш-садист... от тараканов к детишкам пол шага.

Палмер, Кэт... Что вы сдесь забыли, девочки?

Могильщик Томми - что-то мне в твоем досье не нравится, вот только я не могу понять что. А может я просто испытываю особенное отвращение к недоразвитым?

Ллойд, Вонну Сик... не думаю, что вас сюда пригласили только ради того, чтоб мы все тут не подохли от голода и жажды, а некоторые еще и от нехватки алкоголя.

Я почти никого здесь не знаю, кроме публичных личностей, вроде Миранды Сакс и таких популярных парней, как Марти Джинс. Но мне нравится, как мыслит эта девчонка - Кэт, если меня не сожгут первым на костре, возможно, я поддержу догадки застенчивой художницы...

Джеффри поймал себя на мысли, что странно подозревать абсолютно мирных людей, когда вокруг столько "темных" элементов. Подумав, что рационально восстановить силы, он зашел за барную стойку, схватил где-то снизу первую попавшуюся пачку крекеров, бутылку водки и минеральной воды, после чего отправился в самую дальнюю комнату. Там он заперся. Медленно и тщательно пережевуя крекеры, он втоптал всю пачку, запивая минеральной водой. Водку он вылил у сортир, бутылку разбил так, чтоб в его руке осталось горлышко с острыми краями. Убийца лег на кровать, сняв только плащ. Свое импровизированное оружие он сунул под подушку и все время держал за "рукоять" на случай, если в комнату пожалуют незванные гости. В таком положении он и уснул - утро вечера мудренее.

Х

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Пожрать есть чего?

Ллойд поднял глаза от очередного бокала, и без того сияющего. Спокойные невыразительные глазки оценивающе прошлись по посетителю, потом взгляд скользнул мимо и остановился на хрупкой миловидной девушку неподалеку. Ллойд позволил себе тень понимающей улыбки.

- Разумеется, сэр.

Бармен наклонился, вытащил из-под стойки одну из коробок, и стал споро вынимать из нее упаковки уже нарезанного хлеба, что-то мясное, сыр. В соседней коробки нашлась и пластиковая посуда, не самая привлекательная, но удобная, учитывая ситуацию.

Через несколько минут перед парнем с недобрым, покрытым старыми шрамами и свежими ссадинами лицом стояли две тарелки с приготовленными на скорую руку бутербродами.

- Что-нибудь выпить, сэр? - Ллойд снова покосился на девушку. - Есть сок, - сказал он. - Утром я поищу что-нибудь, на чем можно готовить. Не думал, что мы задержимся... надолго.

Изменено пользователем Elshe
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Давай сок. И пива. И уж постарайся, - Данте без выражения взглянул в лицо бармена, - Ржачно будет, если мы тут в конце подохнем от голода... Спасибо, - буркнул он напоследок, повернулся к Кэт и с натянутой улыбкой кивком подозвал ее к стойке, после чего вновь исподлобья взглянул на Ллойда, - И какой я тебе нахер "сэр"?

Изменено пользователем NearBird
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К тарелкам на стойке присоединился стакан с яблочным соком и пузатая кружка с пивом. Эта посуда была настоящей, в конце концов, у Ллойда была профессиональная гордость.

- Прошу, сэ... - бармен чуть запнулся, - мистер Данте. Мисс Кэт, - девушке улыбнулись, приветливо и тоже очень профессионально, одними губами. Взгляд, все такой же невыразительный, но цепкий, скользил по молодым лицам. - Рад был помочь, - это уже относилось к поблагодарившему Данте.

Бармен вновь зашуршал коробками, поискал глазами юного Колди. Было ясно, что скоро проголодавшихся и тех, кого мучает жажда, станет больше. Намного больше.

Изменено пользователем Elshe
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прошу, сэ... - бармен чуть запнулся, - мистер Данте. Мисс Кэт, - девушке улыбнулись, приветливо и тоже очень профессионально, одними губами. Взгляд, все такой же невыразительный, но цепкий, скользил по молодым лицам. - Рад был помочь, - это уже относилось к поблагодарившему Данте.

Подошедшая как раз, чтобы услышать обращение Ллойда к Данте, Кэт прыснула в кулачок.

- Спасибо, - тихо поблагодарила она бармена, взяла стакан с соком, сделала глоток и на секундочку прикрыла глаза. Лучились изумруд и золото, грели, будто обволакивали мягким одеялом.

- И тебе спасибо.. мистер, - художница снова хихикнула и взяла бутерброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И какой нахер мистер - тоже, - тихо и мрачно сообщил Ллойду Данте, топя смущение в кружке второй раз за всю жизнь приличного пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...