Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Мафия 035: Город Грехов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ. ПОКА ЧТО

4370430043F04380441044C02.png

Пролог

Два месяца спустя.

Бейсин Сити. Син Сити. Город грехов. Здесь каждый новый день порождает новый грех, каждый новый шаг порождает новый страх. Здесь тщедушное робкое белое служит лишь для того, чтобы подчеркнуть глубину радикально чёрного и непреклонность алого. А затем неизбежно поглощается. Здесь проблемы решаются по обстоятельствам, здесь решения принимаются мгновенно, здесь нет места сытой уверенности в завтрашнем дне, и единственное, что здесь работает без сбоев – это похоронные бюро и почтовые программы.

«Есть работа для старателя. Плачу золотом. Завтра, к 22-00, ферма Салливана. Объясню подробности. Риэлтор».

«Есть предложение о поставках в ваш бар элитного товара по бросовым ценам. Завтра, в 22-00, ферма Салливана, расскажу, о чём речь. Если придёте не один или опоздаете хоть на минуту – разговор не состоится. Возможный поставщик».

«Мне известно, почему ты слиняла из Старого Города, детка. Если не хочешь, чтобы стало известно ещё кому-либо, приходи завтра на ферму Салливана, в 22-00, перетрём. Придёшь не одна или опоздаешь хоть на минуту – сделка не состоится. Доброжелатель».

«Тебя хотят убрать твои же «детки», Мамаша. Ты достебалась. Хочешь имён – подруливай завтра, к 22-00, на ферму Салливана. Припрёшься не одна или опоздаешь хоть на минуту – сделка не состоится. Умный шпион».

«Последние анализы показали, что у вас проблемы с печенью. В вашей ситуации промедление – смерти подобно. Жду завтра на ферме Салливана к 22-00. Лечение строго конфиденциально, поэтому если придёте с оружием, не один или опоздаете хоть на минуту – операция не состоится. Ваш личный гастроэнтеролог».

«Завтра, в 10-25, ферма Салливана. Приходи одна и не опаздывай, это очень важно. П.».

«Есть работа. Завтра, в 22-00, ферма Салливана. Узнаешь подробности. Приходи один, без волыны и не опаздывай, тогда срубишь неплохие бабки. Заказчик».

«Есть отличный товар почти даром. Ангельская пыль. Продать сможешь только ты. Завтра, в 22-00, ферма Салливана. Приходи один, без пушки и не опаздывай, иначе сделка не состоится. Дистрибьютер».

«Ты можешь мне помочь? Завтра, в 22-00, ферма Салливана. Я очень рискую и нуждаюсь в защите. Позаботься обо мне и получишь пропуск в бесплатный Рай. Шелли».

«Сезонные сельскохозяйственные работы. Только для русских. Генеральная прополка. Оплата сдельная. Ферма Салливана. Завтра в 22-00 приходите – узнаете подробности. Инвентарь с собой не берите. И не опаздывайте, иначе наймём другого работника. П.».

«Хочешь заработать «звёздочку»? Ферма Салливана, завтра в 22-00. Расскажу – как. Ты – главный, но можешь взять с собой Сильверстоуна. Дело крупное. Информатор».

«Хочешь заработать «звёздочку»? Ферма Салливана, завтра в 22-00. Расскажу – как. Ты – главный, но можешь взять с собой Кензи. Дело крупное. Информатор».

«Жду тебя завтра, в 22-00, на ферме Салливана. Ты нужна мне. Последний романтик.».

«Я знаю, что вы делали прошлым летом. Если не хотите, чтоб узнали все, приезжайте завтра, к 22-00, на ферму Салливана. Одна и без глупостей. Последствия Вам известны. Доброжелатель.».

«А вы неплохо смотритесь с этой малолетней сучкой. Её папаша будет очень горд за дочь. Но если у тебя другие планы на это видео – жду завтра, в 22-00, на ферме Салливана. Один и без пушки. Иначе я найду другого покупателя. Везунчик.».

你是饼。它很大。详细信息明天上 22-0000 · 沙利文在一个农场里。来一个。你的鱿鱼。

«Привет, «добрая фея»! Я один из тех немногих, кто еще хочет иметь с тобой дело. Завтра, в 22–00, ферма Салливана. Узнаешь подробности. Приходи один, волшебную палочку оставь дома. И не опаздывай: в 22–01 твоя карета превратится в тыкву. Заказчик.»

Пожилым леди не слишком удобно вязать, сидя на электрическом на стуле, вы согласны? Если да, жду вас завтра, в 22-00, на ферме Салливана, обсудим. Не опаздывайте. Пожарник.

21-58. Ферма Салливана. Скрюченные яблони, пожухлые остовы виноградных лиан, расхлествашие сухими плетьми обшарпанные кирпичные стены большого дома. Тишина и наползающий бархат чёрно-красной ночи. Ржавая скрипучая дверь открылась, впуская первого визитера. Масляно-жёлтая лампа под потолком близоруко подмигивает ему, словно перебравшая вина шлюха. Стекло непочатых бутылок самого разного калибра отражает размытый силуэт. Первый. Второй. Семнадцатый.

Я начинаю отсчёт.

Персонажи

424043E043A04410_zps5f0b0a9e-1.jpg4140430043E0_zpsa7be9bfc.png417044304370430043D043D04300_zps47e8d0cb.png4130438043B04420438044204430_zps8ab8901f.jpg421043D043E044304330438044104420_zps175ad3da.png4110443043A044104300_zps13c4a20e.png42D043B044C04450430043D04420_zps91f7d5e1.png4130435043B043B04300_zpsc031bb36.jpg41B044D0439043B04380_zpsfdab96ee.png41404360443043B0438044F0_zpsbae1ef86.png4140438043C043A04300_zps2a7eda3f.jpg41E0441043804340438044304410_zps09695508.png41F0442043804460_zps96a474a1.png4220438043D0_zps45e00e68.jpg4240440043E043C043404300440043A0_zps4d15e9a6.png42D043B044C04480_zps47c678b7.png41204430437044F0_zps0df2bbb1.jpg420043504390_zps50eeabcf.jpg

Описание ролей

Банда (мафия) - обычные жители Бэйсин-сити. Всем надо как-то жить, и кто-то живет чуть менее праведно. Им не повезло с этой девчонкой, и теперь на хвосте сумасшедший мститель. Но они умеют выживать и очень постараются выбраться с проклятой фермы живыми. Не надо становиться у них на пути.

Главарь (босс, иммунен к шерифским проверкам, если выбывает из игры - мафия пропускает ход)

Среди своих выжить еще сложнее, чем среди чужих. Стоит только повернуться спиной... Но главарь умен и хитер, он держит банду в ежовых рукавицах, а сам остается в тени.

Новичок (оборотень, активизируется после потери мафа)

Убей или будь убитым. Он еще смотрит на происходящее, еще думает, но, пожалуй, выбор не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Он уже решил на чьей он стороне... осталось дождаться своего шанса.

Маньяк

Деньги, ревность, тайны, которые должны оставаться тайнами... У каждого убийцы есть мотив. Этот - не исключение. Ему нравится отнимать чужую жизнь. Все равно чью. И остановить его может только собственная смерть.

Доверенные люди (шерифы, есть один выстрел на игру, используется вместо проверки, стрелять может любой из них)

Может быть, они крепко обязаны отцу Анжелы, может быть, действительно верят в торжество справедливости, а может быть, у них просто не было выбора. Но, тем не менее, они здесь, они знают, как искать убийц, и при необходимости они будут стрелять.

Хранитель (доктор, себя лечить может, спасает только от одного покушения за ночь, два дня подряд одного и того же не лечит)

Каждый в Бэйсин-сити протянет тебе руку в трудный час, и не важно, что в этой руке: пистолет, нож, кастет или немного порошка, способного решить твою проблему и добавить десяток других. Тем страннее и непонятнее действия таинственного незнакомца. Наверняка он преследует какие-то свои цели. Но пока он может избавить от смерти, спасенным все равно.

Горожане (мирные)

В Бэйсин-сити ничего не стоит оказаться не в том месте и не в то время. Просто не повезло.

В игре участвуют:

Босс - 1

Мафия - 3-1+1=3

Оборотень - 1-1=0

Маньяк - 1-1=0

Шерифы - 2-1=1-1=0

Доктор - 1

Мирные - 9-3(!)=6-2=4-1=3-1=2

Очередность ходов и время:

Суд мирных

Выстрел шерифов

Доктор

Мафия

Маньяк

Шерифы

Активация оборотня

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.

Голосование длится до 22-00.

Переголосовать можно до 21-50.

Итоги в 23-00.

Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.

В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

Последняя сводка голосования

День 3.PNG

41F043E04340441043A04300437043A04300_zpsf147a7be.png1_zpsfc028314.png2_zps43fb246a.png3_zps94946f23.png4_zps2c8f1a61.png

post-5617-0-12911000-1392837372_thumb.pn

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упортсво первого против нервических метаний от русского к Джеффри второго?

- Нервических метаний? Да что вы, - Марти усмехнулся. - Что-то я не припоминаю такого. Но, конечно, вам же как-то надо настроить всех против Марти. Так что пожалуйста, я вам препятствовать не буду. Все равно все сдохнем, или вы думаете что у кого-то из собравшегося здесь дерьма есть шанс выжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как насчет поединка Филса и Джинса? Упортсво первого против нервических метаний от русского к Джеффри второго?

Кто что думает?

- В смысле гладиаторские бои? - чуть не подавился виски коп и уже не выдержал. - А я вот думаю, не плохо бы и вас на арену поставить кхм... - он осёкся, замяв слово "раком".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет поединка Филса и Джинса? Упортсво первого против нервических метаний от русского к Джеффри второго?

Кто что думает?

- М-марти, - совсем тихо произнесла девушка, - Торговые традиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Марти у нас 'дин из н'многих, кто хоть как-то еще проходит по этой долбаной подсказке.Русский за н'го заступается и сам при том из тех, к кому еще ведет подсказка

- Именно так. А может и нет. Но сдается мне, что если бы Марти был честным сутенером или боевиком - вы все равно нашли бы к чему прикопаться, не так ли? О "поддержке" русского я не просил. И да, он единственный киллер, оставшийся среди нас.

Марти задумался:

- Вот что интересно...Детектив вписывается в подсказку по "болеутоляющим"...Если рассматривать Русского - киллер. Раз. Торговые традиции. Два. Ведь что есть торговые традиции, как не правило в международных отношениях? Аррр! Я не знаю. Я готов сдохнуть. "с самого рождения" - добавил про себя Марти и...захихикал.

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томми машет рукой:

- Я это, если что, н' к тому, чтобы сейчас опять подсказку н'чать разгадывать. Возможная прин'длежность к подсказке - это так, еще одн' деталь, ее н'до вместе с поведением за два дня рассм'тривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Забудьте про подсказку. Многие из нас знают истории про трех ведьм и им подобные. Будете перебирать равнозначные варианты трактования подсказки, пока убийцы вас убивают втихую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В таком случае... Сильверстоун. Думаю, никому здесь не нужно объяснять почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Такое ощущение, что мы выбираем между спиртом и водкой, - невесело пошутил Тумс. - Тиана, для непонятливых и толстолобиков, еще раз - почему Сильверстоун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Такое ощущение, что мы выбираем между спиртом и водкой, - невесело пошутил Тумс. - Тиана, для непонятливых и толстолобиков, еще раз - почему Сильверстоун?

- Стиль, в котором работают нехорошие люди без любви в сердце... похож на стиль мистера полицейского. Его голоса за убитых невинных, постоянная болтовня не по делу... и внезапный уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стиль, в котором работают нехорошие люди без любви в сердце... похож на стиль мистера полицейского. Его голоса за убитых невинных, постоянная болтовня не по делу... и внезапный уход.

- Значит мы на одной странице, - кивнул Тумс. - Занятно. Если абстрагироваться от подсказки, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кензи всматривался в искаженные гримасами лица.

Итак, что мы имеем?

Марти - приверженец Торговых Традиций. Но стоит ли рисковать, полагаясь на понимание подсказки? Она уже подвела их дважды. Его самого - единожды, но ошибка жалила, язвила разум. Заставляла сомневаться в своих мыслях.

Сильверстоун - хаотичное поведение, голосовал всегда одним из последних, оба раза - за невиновных. Сегодня, когда люди задумлись о тайминге его решений, внезапно изменил стратегию и проголосовал первым, причем - без всяких доводов за менее чем популярного кандидата.

Сакс - не вызывала особых подозрений до сегодняшнего дня, затем вдруг начала лезть из кожи вон, выдавая одну версию за другой, обвиняя всех подряд, выгораживая других.

Остальные тоже вели себя подозрительно: Филс, Русский, Томми, Палмер. Особенно Филс. Но по совокупности факторов первая тройка лидировала. Кого выбрать?

Кензи не имел ни малейшего понятия. Оставалось положиться на чужое мнение... какая, на хрен, разница. Все здесь заслуживали смерти.

- Сильверстоун, -произнес он, с ненавистью глядя на пустые бутылки, оставленные под стойкой плохим копом. - Самый дерганный.

Изменено пользователем Guiltytwo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервических метаний? Да что вы, - Марти усмехнулся.

Я имела ввиду вас, когда говортла об упорстве. Два голоса за Филса. Метания, кстати, очень слабо, но говорят за Филса.

Сильверстоун. (ГОлос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сильверстоун, - вторила Тиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ладно, я не буду устраивать гладиаторские бои между Марти, Тумсом и Сильверстоуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем заговорить, Тумс глотнул еще рома, в надежде, что незнакомый с выпивкой зверь угомонится хоть ненадолго. Как ни странно, это сработало.\

- Сильверстоун. Надеюсь, мы не лажанулись с его выбором. В который раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имела ввиду вас, когда говортла об упорстве. Два голоса за Филса. Метания, кстати, очень слабо, но говорят за Филса.

- У кого были два голоса за Филса? - Томми перестает притворяться, будто что-то понимает.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- У кого были два голоса за Филса? - Томми перестал притворяться, будто что-то понимает.

- У Марти и У Русского. Сильверстоун.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У Марти и У Русского.

- Спасибо, пацан. Где ж ты раньше был, пришлось самим н'ливать, - вяло говорит Томми. - Сильверстоун. Русский, как по-твоему, такое един'гласие - призн'к невиновности, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Забудьте про подсказку.

- Ладно, я не буду устраивать гладиаторские бои между Марти, Тумсом и Сильверстоуном.

- Мать вашу, я здесь псих или кто?! Мы, долбанные вы придурки, так и не поняли ту наводку, а теперь вы хотите убивать наобум? Безусловно, Сильверстоун может оказать одним из тех, из-за кого мы здесь! Но, трахни меня дьявол, отказываться от подсказки - идиотизм!

Джинс зло сплюнул на пол:

- А знаете что? Чую сдохну сегодня, а потому хочу чтоб вы знали, да, чтоб все знали, - Марти повысил голос. - Даже ты, Искорка! Так вот. Да на херу я вас всех вертел, сраные отбросы! В вас столько говна, что в других обстоятельствах я бы обкончался от удовольствия, смотря как вы проживаете свои никчемные жизни!

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Спасибо, пацан. Где ж ты раньше был, пришлось самим н'ливать, - вяло говорит Томми. - Сильверстоун. Русский, как по-твоему, такое един'гласие - призн'к невиновности, или как?

- А ты как думаешь? Я не считаю, что при таком достаточно неплохом раскладе банда будет так явно жертвовать одним из своих. Ради чего?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, трахни меня дьявол, отказываться от подсказки - идиотизм!

Кэт подумала и тоже решила не отказываться.

Джинс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мать вашу, я здесь псих или кто?! Мы, долбанные вы придурки, так и не поняли ту наводку, а теперь вы хотите убивать наобум? Безусловно, Сильверстоун может оказать одним из тех, из-за кого мы здесь! Но, трахни меня дьявол, отказываться от подсказки - идиотизм!

- Если Сильверстоун виновен, н'чего не мешает вернуться к подсказке завтра. А если н' виновен и просто хотел н'мекнуть, что идет сегодн' проверять старуху, н'пример... ну, тогда мы в задн'це, - Томми, проголосовав, уже не настроен терзаться сомнениями и начинает слюнявить очередной окурок.

- А ты как думаешь? Я не считаю, что при таком достаточно неплохом раскладе банда будет так явно жертвовать одним из своих. Ради чего?

- А я н' вижу, чтобы банда вообще за кого-то заступалась. П'моему, у всех подозреваемых н' уме сегодня одно - кто угодно, лишь бы н' я. Если так рассуждать, одни н'виновные на повестке дня.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А я н' вижу, чтобы банда вообще за кого-то заступалась. П'моему, у всех подозреваемых н' уме сегодня одно - кто угодно, лишь бы н' я. Если так рассуждать, одни н'виновные на повестке дня.

- "Кто угодно, лишь бы не я", только почти у всех выходит Сильверстоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- "Кто угодно, лишь бы не я", только почти у всех выходит Сильверстоун.

- Ты их списки подозреваемых видел? Личн' мне кажется, что вздумай мы голосовать против, скажем, Филса, единственн'й голос против был бы его собственн'й, и та же хрень с Марти. Ну, ты еще не хочешь голосовать за Марти, но я без понятия, чего о тебе думать. Сакс еще вдруг залипла и отказалась от поединка... а, н'хер.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты их списки подозреваемых видел? Личн' мне кажется, что вздумаай мы голосовать против, скажем, Филса, единственн'й голос против был бы его собственн'й, и та же хрень с Марти. Ну, ты еще не хочешь голосовать за Марти, но я без понятия, чего о тебе думать.

- Только мы не против Филса голосуем, а против Сильверстоуна. Бессмысленно гадать, надо смотреть на факты. И Марти я больше интуитивно не подозреваю, плюс, от него тоже многие хотели избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...