Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Мафия 035: Город Грехов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ. ПОКА ЧТО

4370430043F04380441044C02.png

Пролог

Два месяца спустя.

Бейсин Сити. Син Сити. Город грехов. Здесь каждый новый день порождает новый грех, каждый новый шаг порождает новый страх. Здесь тщедушное робкое белое служит лишь для того, чтобы подчеркнуть глубину радикально чёрного и непреклонность алого. А затем неизбежно поглощается. Здесь проблемы решаются по обстоятельствам, здесь решения принимаются мгновенно, здесь нет места сытой уверенности в завтрашнем дне, и единственное, что здесь работает без сбоев – это похоронные бюро и почтовые программы.

«Есть работа для старателя. Плачу золотом. Завтра, к 22-00, ферма Салливана. Объясню подробности. Риэлтор».

«Есть предложение о поставках в ваш бар элитного товара по бросовым ценам. Завтра, в 22-00, ферма Салливана, расскажу, о чём речь. Если придёте не один или опоздаете хоть на минуту – разговор не состоится. Возможный поставщик».

«Мне известно, почему ты слиняла из Старого Города, детка. Если не хочешь, чтобы стало известно ещё кому-либо, приходи завтра на ферму Салливана, в 22-00, перетрём. Придёшь не одна или опоздаешь хоть на минуту – сделка не состоится. Доброжелатель».

«Тебя хотят убрать твои же «детки», Мамаша. Ты достебалась. Хочешь имён – подруливай завтра, к 22-00, на ферму Салливана. Припрёшься не одна или опоздаешь хоть на минуту – сделка не состоится. Умный шпион».

«Последние анализы показали, что у вас проблемы с печенью. В вашей ситуации промедление – смерти подобно. Жду завтра на ферме Салливана к 22-00. Лечение строго конфиденциально, поэтому если придёте с оружием, не один или опоздаете хоть на минуту – операция не состоится. Ваш личный гастроэнтеролог».

«Завтра, в 10-25, ферма Салливана. Приходи одна и не опаздывай, это очень важно. П.».

«Есть работа. Завтра, в 22-00, ферма Салливана. Узнаешь подробности. Приходи один, без волыны и не опаздывай, тогда срубишь неплохие бабки. Заказчик».

«Есть отличный товар почти даром. Ангельская пыль. Продать сможешь только ты. Завтра, в 22-00, ферма Салливана. Приходи один, без пушки и не опаздывай, иначе сделка не состоится. Дистрибьютер».

«Ты можешь мне помочь? Завтра, в 22-00, ферма Салливана. Я очень рискую и нуждаюсь в защите. Позаботься обо мне и получишь пропуск в бесплатный Рай. Шелли».

«Сезонные сельскохозяйственные работы. Только для русских. Генеральная прополка. Оплата сдельная. Ферма Салливана. Завтра в 22-00 приходите – узнаете подробности. Инвентарь с собой не берите. И не опаздывайте, иначе наймём другого работника. П.».

«Хочешь заработать «звёздочку»? Ферма Салливана, завтра в 22-00. Расскажу – как. Ты – главный, но можешь взять с собой Сильверстоуна. Дело крупное. Информатор».

«Хочешь заработать «звёздочку»? Ферма Салливана, завтра в 22-00. Расскажу – как. Ты – главный, но можешь взять с собой Кензи. Дело крупное. Информатор».

«Жду тебя завтра, в 22-00, на ферме Салливана. Ты нужна мне. Последний романтик.».

«Я знаю, что вы делали прошлым летом. Если не хотите, чтоб узнали все, приезжайте завтра, к 22-00, на ферму Салливана. Одна и без глупостей. Последствия Вам известны. Доброжелатель.».

«А вы неплохо смотритесь с этой малолетней сучкой. Её папаша будет очень горд за дочь. Но если у тебя другие планы на это видео – жду завтра, в 22-00, на ферме Салливана. Один и без пушки. Иначе я найду другого покупателя. Везунчик.».

你是饼。它很大。详细信息明天上 22-0000 · 沙利文在一个农场里。来一个。你的鱿鱼。

«Привет, «добрая фея»! Я один из тех немногих, кто еще хочет иметь с тобой дело. Завтра, в 22–00, ферма Салливана. Узнаешь подробности. Приходи один, волшебную палочку оставь дома. И не опаздывай: в 22–01 твоя карета превратится в тыкву. Заказчик.»

Пожилым леди не слишком удобно вязать, сидя на электрическом на стуле, вы согласны? Если да, жду вас завтра, в 22-00, на ферме Салливана, обсудим. Не опаздывайте. Пожарник.

21-58. Ферма Салливана. Скрюченные яблони, пожухлые остовы виноградных лиан, расхлествашие сухими плетьми обшарпанные кирпичные стены большого дома. Тишина и наползающий бархат чёрно-красной ночи. Ржавая скрипучая дверь открылась, впуская первого визитера. Масляно-жёлтая лампа под потолком близоруко подмигивает ему, словно перебравшая вина шлюха. Стекло непочатых бутылок самого разного калибра отражает размытый силуэт. Первый. Второй. Семнадцатый.

Я начинаю отсчёт.

Персонажи

424043E043A04410_zps5f0b0a9e-1.jpg4140430043E0_zpsa7be9bfc.png417044304370430043D043D04300_zps47e8d0cb.png4130438043B04420438044204430_zps8ab8901f.jpg421043D043E044304330438044104420_zps175ad3da.png4110443043A044104300_zps13c4a20e.png42D043B044C04450430043D04420_zps91f7d5e1.png4130435043B043B04300_zpsc031bb36.jpg41B044D0439043B04380_zpsfdab96ee.png41404360443043B0438044F0_zpsbae1ef86.png4140438043C043A04300_zps2a7eda3f.jpg41E0441043804340438044304410_zps09695508.png41F0442043804460_zps96a474a1.png4220438043D0_zps45e00e68.jpg4240440043E043C043404300440043A0_zps4d15e9a6.png42D043B044C04480_zps47c678b7.png41204430437044F0_zps0df2bbb1.jpg420043504390_zps50eeabcf.jpg

Описание ролей

Банда (мафия) - обычные жители Бэйсин-сити. Всем надо как-то жить, и кто-то живет чуть менее праведно. Им не повезло с этой девчонкой, и теперь на хвосте сумасшедший мститель. Но они умеют выживать и очень постараются выбраться с проклятой фермы живыми. Не надо становиться у них на пути.

Главарь (босс, иммунен к шерифским проверкам, если выбывает из игры - мафия пропускает ход)

Среди своих выжить еще сложнее, чем среди чужих. Стоит только повернуться спиной... Но главарь умен и хитер, он держит банду в ежовых рукавицах, а сам остается в тени.

Новичок (оборотень, активизируется после потери мафа)

Убей или будь убитым. Он еще смотрит на происходящее, еще думает, но, пожалуй, выбор не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Он уже решил на чьей он стороне... осталось дождаться своего шанса.

Маньяк

Деньги, ревность, тайны, которые должны оставаться тайнами... У каждого убийцы есть мотив. Этот - не исключение. Ему нравится отнимать чужую жизнь. Все равно чью. И остановить его может только собственная смерть.

Доверенные люди (шерифы, есть один выстрел на игру, используется вместо проверки, стрелять может любой из них)

Может быть, они крепко обязаны отцу Анжелы, может быть, действительно верят в торжество справедливости, а может быть, у них просто не было выбора. Но, тем не менее, они здесь, они знают, как искать убийц, и при необходимости они будут стрелять.

Хранитель (доктор, себя лечить может, спасает только от одного покушения за ночь, два дня подряд одного и того же не лечит)

Каждый в Бэйсин-сити протянет тебе руку в трудный час, и не важно, что в этой руке: пистолет, нож, кастет или немного порошка, способного решить твою проблему и добавить десяток других. Тем страннее и непонятнее действия таинственного незнакомца. Наверняка он преследует какие-то свои цели. Но пока он может избавить от смерти, спасенным все равно.

Горожане (мирные)

В Бэйсин-сити ничего не стоит оказаться не в том месте и не в то время. Просто не повезло.

В игре участвуют:

Босс - 1

Мафия - 3-1+1=3

Оборотень - 1-1=0

Маньяк - 1-1=0

Шерифы - 2-1=1-1=0

Доктор - 1

Мирные - 9-3(!)=6-2=4-1=3-1=2

Очередность ходов и время:

Суд мирных

Выстрел шерифов

Доктор

Мафия

Маньяк

Шерифы

Активация оборотня

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.

Голосование длится до 22-00.

Переголосовать можно до 21-50.

Итоги в 23-00.

Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.

В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

Последняя сводка голосования

День 3.PNG

41F043E04340441043A04300437043A04300_zpsf147a7be.png1_zpsfc028314.png2_zps43fb246a.png3_zps94946f23.png4_zps2c8f1a61.png

post-5617-0-12911000-1392837372_thumb.pn

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так это твои шуточки? - кулачок обиженно ударил в плечо.

- Не многовато тут народу для моих шуточек? - Данте перехватил кулачок и не выказывал ни малейшего желания его отпускать в обозримой перспективе, - Хер его знает. Мне написали письмо, обещали работу. Прихожу - а здесь черт знает что творится. Даже копы. Даже романтика. Мать ее, - парень немного сполз по стеночке, продолжая вытирать плащом грязь. Плащ не жаловался, плащу приходилось и хуже, - Шла бы ты отсюда. Дерьмово это пахнет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ллойд , все так же незаметно разглядывающий других оказавшихся на загадочной ферме людей, чуть не пропустил вопрос копа мимо ушей.

- Да хоть бы и допрос, сэр, - он вернулся к Филсу, вежливо улыбнулся, - мне скрывать нечего.

С Филсом надо было быть вежливым. Филс был опасен.

Копу протянули таинственную записку, а Ллойд чуть пожал плечами: мол, сами видите, ерунда какая-то, но заинтриговали.

- А вы тоже получили приглашение, Джек? - поинтересовался бармен.

Филс внимательно изучил записку, поданную Ллойдом. Её родственница исполненная на той же бумаге и теми же чернилами, сейчас, делила кров с парой исшорканых презервативов в мусорном ведре. Только это их и роднило - бумага и чернила. Но вот диаметрально противоположный смысл его насторожил. Кто-то желал собрать вместе этот странный коллектив и пользовался любыми методами: подкупами, шантажом, угрозами.

- Да, старина, - Джек вернул записку. - Я получил такую же. Только мне предлагали несколько другие вещи.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над клочком бумаги, обнаруженным под дверью трейлера, могильщик раздумывает недолго. Есть работа - хорошо, заплатят - замечательно, а что и зачем, ему неинтересно, Томми не из любопытных. Поэтому иногда его зовут, когда нужно что-нибудь выкопать или наоборот, закопать.

Побросав инструменты в кузов своего пикапа, Томми садится за руль и выезжает на дорогу. Машину дергает, камни со стуком бьются в проржавевшее днище, а слева и справа мелькают кресты и надгробия. Махнув рукой старому знакомому - обелиску над могилой мистера Мальоре, сколотившего состояние на вывозе мусора, в котором время от времени попадались чьи-то тела, - Томми фальшиво насвистывает песенку из "Луни Тюнс". Вообще-то очень удачно подвернулось это дельце. Конечно, он с гордостью несет бремя Белого Американца и не сидит на пособии по безработице, словно какой-нибудь черномазый, но грязный обшарпанный трейлер ему уже надоел. Если и в самом деле будет золото, он добавит его к блестяшкам, спрятанным под матрасом, и наконец поедет во Флориду. Да. Может, он сделает это уже завтра.

Старые яблони тянут свои корявые ветки к форду, натужно ковыляющему между выбоин. Томми глушит мотор, вылезает из машины и идет к дому мимо запущенного поля - что бы тут ни росло когда-то, все давным-давно засохло и сгнило. Отличное место для старательских работ.

Внутри полно народу, и Томми протискивается к барной стойке, не приглядываясь к лицам. Ни к чему знать, кто здесь собрался, так? Неважно, будут они из тех, кто стоит у тебя за спиной, пока ты машешь лопатой, или наоборот, из тех, чьи искривленные в смертной муке рты забивает влажная пахучая земля. Из кармана рабочей куртки он достает мятую долларовую бумажку и с гнусавым южным акцентом требует у бармена кока-колы, а потом отворачивается и изучает кирпичные стены, вдоль которых шарахаются тени гостей.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не многовато тут народу для моих шуточек? - Данте перехватил кулачок и не выказывал ни малейшего желания его отпускать в обозримой перспективе, - Хер его знает. Мне написали письмо, обещали работу. Прихожу - а здесь черт знает что творится. Даже копы. Даже романтика. Мать ее, - парень немного сполз по стеночке, продолжая вытирать плащом грязь. Плащ не жаловался, плащу приходилось и хуже, - Шла бы ты отсюда. Дерьмово это пахнет.

Кэт подползла ближе и принялась постукивать свободной ладонью по колену парня, задумчиво оглядываясь и кусая губы.

- Меня просто попросили прийти. Сказали - важно. Это очень странно. Что может быть важного со мной? У меня нет денег, нет связей, я не бываю в Старом Городе. Я хочу узнать! - упрямо поджав губы, она уставилась Данте в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Меня просто попросили прийти. Сказали - важно. Это очень странно. Что может быть важного со мной? У меня нет денег, нет связей, я не бываю в Старом Городе. Я хочу узнать! - упрямо поджав губы, она уставилась Данте в лицо.

- Ты забыла, где ты живешь?! - Вспыхнул Данте, пальцы, поймавшие маленький кулачок, сжались крепче, - Чтобы быть любопытной, тебе нужна хотя бы пушка. А лучше две. И росту побольше. И почему ты меня, черт возьми, не предупредила?!

В дверях показался Томми. Тот самый Томми, который не без посильной помощи Данте совершенно не жаловался на безработицу. Парень с кислой миной приветственно взмахнул рукой, а затем вновь взглянул в глаза безрассудной девчонки.

- Это - Томми. Гребаный могильщик. Намеков полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты забыла, где ты живешь?! - Вспыхнул Данте, пальцы, поймавшие маленький кулачок, сжались крепче, - Чтобы быть любопытной, тебе нужна хотя бы пушка. А лучше две. И росту побольше. И почему ты меня, черт возьми, не предупредила?!

Кэт втянула голову в плечи, опустила глаза и что-то неразборчиво пробубнила. Пальчик принялся чертить на ноге бандита крестики и нолики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Томми... - стакан застыл на пол пути ко рту, а в прозрачных серо-голубых глазах, обрамлённых воспалёнными веками, отразилось удивление, - а вот это уже интересно. Тебя зовут только с одной целью. Кого же тут надо упокоить с миром, добросовестный наш копатель? Помнится последней по моему распоряжению ты зарывал приезжую певичку, которая слишком много узнала и была, как оказалось, законопослушной гражданкой".

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэт втянула голову в плечи, опустила глаза и что-то неразборчиво пробубнила. Пальчик принялся чертить на ноге бандита крестики и нолики.

Данте звучно хлопнул себя ладонью по лицу, глухо пробормотав что-то из лексикона лучших борделей Старого Города, Ладони зачесались - оружия не хватало отчаянно.

- Далеко от меня не отходи, понятно? - Только и смог сказать парень, внимательней вглядываясь в лица вокруг и вслушиваясь в разговоры. Ни то, ни другое. не обещало ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Со за предрассудки! - взъелась госпожа Вонну Сик. - Моя не компетент в эта область! Моя порядосный женщин, а не нисенка! Ваша должен быть стыдно!

- Должно быть стыдно за комплимент китайцам? Да вы еще более двинутая, чем я! Ха! - Марти сделал глоток. - Ладно, забейте. "забейте копа до смерти"- мысленно продолжил парень и засмеялся.

Джинс наблюдал за парнем-сорвиголовой и девочкой-графитисткой: его забавлял их лишенный смысла диалог. И вот, "старший" хотел было отпустить пару комментариев вслух, но "младший" заострил внимание на вошедшем человеке.

- Томми, радость для глаз! Значит, сегодня хоронишь чужие секреты? Хи-хи-хи! Или и владельцев секретов тоже? - закатился Марти. Шутка была абсолютно не смешной , плюс в голове Джинса появилась мысль, что в общем-то, они тут все могут быть похоронены. И сам Марти в том числе. Однако, это абсолютно не мешало безумию, которое "колебалось по синусоиде" и сейчас достигало своего пика: в такие моменты рядом с Марти побаивались оставаться даже самые нужные и верные прихвостни.

На самом деле, Марти не был знаком с Томми лично - юноша никогда не имел дел с "мокрухой" напрямую. Вот продать кому-то пушку (хоть артиллерийскую, ха!), чтоб завалить кого-то - это да, пожалуйста. Но чтоб мочить кого-то самому...Исключением были шестерки, попадавшие в ненужное время в ненужное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нисего страсного, я все понимать, - с неослабевающим дружелюбием на лице, она приняла визитку, оглядела ее для пущего приличия и только после взялась за стакан. - Обясательно зайти, ваша быть уверен. А собы не быть голословность, я дать клятва Дракон. Не-е-ет. Моя шутить. Вот... - сделав глоток, она начала рыться в сумочке, купленной в сэконд-хенде. - Вот, ваша взять и наш визитка. И-и-и, скидка в пять просент.

Бармен улыбнулся, но дешевый картон взял очень осторожно, двумя пальцами и, поколебавшись, опустил в карман неизменного пиджака. Одним клиентам нравилось, когда стаканы с дешевым пойлом им подавал тип при костюме и бабочке, другим казалось, что в этом есть определенный шик, а сам Ллойд не возражал.

- Очень благодарен, госпожа Вонну Сик.

- Я…Нет, сэр. Вы Шелли не видели?

Ллойд недоуменно покосился на непутевого помощника, бог весть какими судьбами оказавшегося здесь, понизил голос:

- Шелли?.. Что ей здесь делать? И что здесь делаешь ты, для начала?

- Да, старина, - Джек вернул записку. - Я получил такую же. Только мне предлагали несколько другие вещи.

В невыразительных глазах бармена мелькнула тень любопытства. Чем же заманили на эту странную ферму, так своеобразно готовую к приему гостей, Джека Филса?

- Неужели, сэр? - в голосе - вежливый интерес, не более.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Далеко от меня не отходи, понятно? - Только и смог сказать парень, внимательней вглядываясь в лица вокруг и вслушиваясь в разговоры. Ни то, ни другое. не обещало ничего хорошего.

Услышав такое "благородство", Марти не смог больше сдерживаться:

- Прелестно, чудно, шикарно!!! Ну просто Ромео и Джульета! - Джинс чуть не слетел с табурета, на котором восседал.Он прекратил смеяться и заговорчески прошептал. - Эй, вам может яду,а? Чего тянуть финал? Он и так известен!

Марти обвел безумным взглядом всех, кого мог:

- Мы все славно подохнем в этом чудном городе! Ха! Прелестный финал не менее прелестных людей, не так ли, детективы,а? Сегодня вы милые-пушистые, хотя я и никогда не видел пушистых свиней,но в принципе...О чем это я? Да! Милые детективы, засраные блюстители порядка в засраном городке: вступились сегодня за девочку, огородили от психа, а завтра - БАЦ! - и трахаете её всем участком! Ха! Или ты, парень, - обратился к Данте Джинс. - Завтра уже пойдешь и разможжишь башку кому-нибудь? Хи-хи-хи! Не смотри волком, ладно, если это буду я - моя голова давно не на месте!

Марти реально заносило - "младший" это прекрасно понимал. Но он не мог сейчас разрядиться, как обычно - ведь пистолет остался лежать на столе в кабинете. А было бы так сладко закрыть глаза и начать палить во все стороны.

Изменено пользователем FromDarkTime
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В невыразительных глазах бармена мелькнула тень любопытства. Чем же заманили на эту странную ферму, так своеобразно готовую к приему гостей, Джека Филса?

- Неужели, сэр? - в голосе - вежливый интерес, не более.

Лёгкое движение головой. Лишь досадное согласие, притворное ровно настолько, чтобы его не заподозрили в неискренности и призывный жест пальцами, знакомый любому по ту сторону барной стойки - добавь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Далеко от меня не отходи, понятно? - Только и смог сказать парень, внимательней вглядываясь в лица вокруг и вслушиваясь в разговоры. Ни то, ни другое. не обещало ничего хорошего.

Голова в капюшоне согласно качнулась, пальчик остановился. Украдкой Кэт поглядывала на сосредоточенного.. друга? Приятеля? Трудные слова для чёрного города. Трудные, неправильные, не о том. Лучше просто сидеть и смотреть, как уютно поблёскивает изумруд, подмигивает, шепчет ласково.

Ходят кругом люди-маски, переливаются под масками цвета. Не знаешь - не разглядишь. Томми-могильщик - она и сама его знает. Тоже изумруд, постоянный и надёжный, но темнее, холоднее, а откуда холод и какой - не понятно, не узнать так просто. Ллойд-бармен, лучится золотом, ему доверяет каждый в городе, где веры нет и быть не может.

Остальные - незнакомцы, прячутся под серыми плащами, но это до поры, цвет - он всегда пробьёт, найдёт дорогу, надо только тихо сидеть и внимательно смотреть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прелестно, чудно, шикарно!!! Ну просто Ромео и Джульета! - Джинс чуть не слетел с табурета, на котором восседал.Он прекратил смеяться и заговорчески прошептал. - Эй, вам может яду,а? Чего тянуть финал? Он и так известен!

Данте вскинул взгляд на пушера и проявил чудеса красноречивости.

DMC.jpg

- Не заткнешь хлебало - для твоей страшной рожи финал случится вот прям щас, - Средний палец сменился указательным, ткнувшим в направлении Джинса, - И всю гребаную драму пропустишь.

post-16662-0-05644400-1392474129_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" В этом пропащем городе фермеры охраняют свои сады и урожаи лучше, чем монашки свое целомудрие" - с неудовольствием думала Миранда, вышагивая вдоль серой стены. Шершавый бетон был давно знаком с азами аэрографии и сленгом подворотен, над кольцами колючей проволоки не выглядывали даже кроны деревьев. Вместо ожидаемой плантации конопли ( exbnsdfz за воротами обнаружился пожухлый сад, в котором гнездились странного вида обитатели, сама "ферма" виднелась чуть вдали.

Кем бы ни был шантажист, отправивший ей это приглашение, Миранда была уверена, что выборы пройдут без шумихи вокруг ее имени. А вот сам писака сразу после их исхода обретет вечный покой и молчание.

Железная дверь проскрежетала свое приветствие, и Миранда Сакс оказалась лицом к лицу с... электоратом.

Одного взгляда на ближайших к двери персон - девицу, расположившуюся прямо на заплеванном полу, мужчину, чей взгляд не сулил ни одной общей темы для разговора. - хватило, чтобы понять, что она попросту купилась на дешевый трюк.

Ровно две секунды женщина простояла на пороге. Затем молча развернулась и вышла вон.

Но увы, каким бы дешевым трюк не был, он сработал. Ворота, еще минуту назад без хлопот пропустившие ее внутрь оказались наглухо заперты.

Железная дверь фермы скрипнула вновь, Миранда пересекла помещение, водрузила сумочку на стол, и словно на совещании, обвела взглядом все достопочтенное собрание.

- Кто из вас знает кто и зачем организовал это рандеву?

Вопрос второй. Есть ли здесь чемпионы по прыжкам в высоту? Потому что ворота заперты.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышав такое "благородство", Марти не смог больше сдерживаться:

- Прелестно, чудно, шикарно!!! Ну просто Ромео и Джульета! - Джинс чуть не слетел с табурета, на котором восседал.Он прекратил смеяться и заговорчески прошептал. - Эй, вам может яду,а? Чего тянуть финал? Он и так известен!

- Не заткнешь хлебало - для твоей страшной рожи финал случится вот прям щас, - Средний палец сменился указательным, ткнувшим в направлении Джинса, - И всю гребаную драму пропустишь.

Ну вот и первый "прорыв". Кэт посмотрела на неравнодушного зрителя. Янтарь, буйный, непредсказуемый. С таким ухо востро, никогда не знаешь, что сотворит. Зато точно знаешь - где янтарь всплеснёт, там и пурпур вспыхнет. Так и есть - вспыхнул, разгорелся, и не поймёшь никогда, чего хуже - то ли гасить пытаться, то ли прятаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгкое движение головой. Лишь досадное согласие, притворное ровно настолько, чтобы его не заподозрили в неискренности и призывный жест пальцами, знакомый любому по ту сторону барной стойки - добавь.

Джек не настроен поболтать? Ну что ж, чем меньше грязненьких секретов Филса Ллойд знает, тем лучше для всех.

Снова виски, на этот раз - побольше. Ллойду порой удается угадать, когда клиент набирает темп, и очень может быть, что это тот самый случай.

Железная дверь фермы скрипнула вновь, Миранда пересекла помещение, водрузила сумочку на стол, и словно на совещании, обвела взглядом все достопочтенное собрание.

- Кто из вас знает кто и зачем организовал это рандеву?

Вопрос второй. Есть ли здесь чемпионы по прыжкам в высоту? Потому что ворота заперты.

Кола для Томми чуть не плеснула мимо стакана на покрытую пятнами стойку.

- Миссис Сакс?.. - вырвалось невольно, не так часто это бывает, но кто же в Бэйсин-сити не знает Миранду Сакс. Ллойд обвел помещение взглядом, чуть задерживая его на каждом из присутствующих. Разнообразие имело место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуя чужие взгляды, Томми допивает колу, толкает пустой стакан к бармену и неохотно отворачивается от стойки. Он в самом деле узнает некоторых - по правде говоря, довольно многих. Данте он кивает, в конце концов, тот сам ему помахал. От Филса могильщик отворачивается, ничем не показав, что помнит (лицо белеет на дне ямы, глаза широко раскрыты, и прямо в это лицо, в эти неподвижные, испуганные глаза он кидает землю с лопаты... не петь тебе больше, девочка) его. Он чует, когда свои знакомства лучше не афишировать, и это еще одна причина, по которой возле его двери иногда оказываются записки без подписи.

- Томми, радость для глаз! Значит, сегодня хоронишь чужие секреты? Хи-хи-хи! Или и владельцев секретов тоже? - закатился Марти.

- Н'наю, мистер, - тянет он, обезоруживающе улыбаясь. - Мож'т, хозяину просто надо огород вскопать.

Джинс вскакивает и начинает вопить, а Томми берет вновь наполненный стакан и разглядывает мыски своих черных ботинок. Вообще-то обычно его зовут, когда дело уже сделано и остается только сходить за инструментами. Что случается перед этим, Томми никогда не видел и не желает - это совсем необязательно. Тот факт, что его присутствие начинает действовать собравшимся на нервы, лишнее тому подтверждение.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто из вас знает кто и зачем организовал это рандеву?

Вопрос второй. Есть ли здесь чемпионы по прыжкам в высоту? Потому что ворота заперты.

- Охренительно, - констатировал Данте, чей взгляд быстро метнулся к тонкой фигурке в капюшоне рядом, но быстро вернулся к громогласной фифе, которая в свете крутившихся вокруг нее слухов вполне могла бы сойти за роль того самого "заказчика", но сама выглядела не менее удивленной, - Вопрос первый - ты какого ять хера тут забыла. Тут челядь собирается. Дверью не ошиблась?

Изменено пользователем NearBird
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто из вас знает кто и зачем организовал это рандеву?

Вопрос второй. Есть ли здесь чемпионы по прыжкам в высоту? Потому что ворота заперты.

Кола для Томми чуть не плеснула мимо стакана на покрытую пятнами стойку.

- Миссис Сакс?.. - вырвалось невольно, не так часто это бывает, но кто же в Бэйсин-сити не знает Миранду Сакс. Ллойд обвел помещение взглядом, чуть задерживая его на каждом из присутствующих. Разнообразие имело место.

Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей даже в таком сортире, как этот. Бриллиант в говне. Мёд в дёгте. Сливки в помоях. Или наоборот? Нет, ну что вы, как можно? Леди Сакс. Столько надежд, мечт и амбиций в одном бледноватом сосуде.

Джек улыбнулся и поспешно сполз с табурета, оставив бокал на стойке.

- Леди Сакс, что привело вас в такую глушь? Вы заблудились, видимо? - ехидство умело переплетало слова и маскировалось под отчаянную заботу о ближнем, занимавшем влиятельный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальная прическа, идеальный макияж, идеальные туфли, к которым уже наверняка прилипло что-нибудь простонародное. Сильвер с дерева наблюдала как в домик вошла, а потом вышла госпожа мэр. Она ткнулась в ворота и совершила открытие. Кто-то тут все-таки поблизости есть, иначе почему они смогли войти, но не могут выйти?

Девушка-магнит спустилась с ветки и вошла в их временное убежище (она надеялась, что последним пристанищем эту ферму ей не придется называть), чтобы как раз застать лебезящего перед властью копа.

И ей бы посмеяться, только вот... среди прочих гостей было пополнение. Полная афроамериканка, или, если забыть о политкорректности, черная толстуха, от вида монументального тыла которой у беглянки свело судорогой все внутренности.

Она.

Мамми.

Черт побери...

Девица попятилась, споткнулась о чью-то ногу, по всей видимости одного из той парочки, что сидели на полу возле двери, едва не упала и вжалась спиной в стену в каком-то темном углу. Оставалось лишь надеяться, что ее не заметят. Да тут подошло бы любое прикрытие, даже добрый Роберт, будь он не ладен, который пропал как раз тогда, когда в нем появилась насущная необходимость.

- Раскинули ласты. - зашипела она из темноты на парочку свободных радикалов, которые чуть не стали виновниками шумного падения, бросая быстрые взгляды на светлое пятно, которое образовывала единственная лампа, там же и собрались самые "уважаемые" люди сегодня. - Обжиматься валите куда-нибудь еще.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Раскинули ласты. - зашипела она из темноты на парочку свободных радикалов, которые чуть не стали виновниками шумного падения, бросая быстрые взгляды на светлое пятно, которое образовывала единственная лампа, там же и собрались самые "уважаемые" люди сегодня. - Обжиматься валите куда-нибудь еще.

- Эй, железка, хочешь присоединиться - так и скажи, - оскалился Данте, - Мне не жалко. Ночь похоже долгая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тиана тихонько присвистнула, когда на пороге объявилась обладательница незавидной фамилии, сразу начав кидаться глупыми вопросами. Нет, ну подумаешь, закрыты ворота! И что? Никто отсюда не уйдёт, пока не станет счастлив! Некоторым просто нужно пройти эти дурацкие стадии:

1. Ворота не закрыты!

2. ВОРОТА ЗАКРЫТЫ!? АРГХ!

3. Если я поцелую тебя в колено, ворота откроются?

4. Ворота... закрыты... боль...

5. Ворота закрыты.

Отрицание, гнев, торги, депрессия, принятие. С любовью точно также! Тоже строишь из себя черт пойми кого, какой-то айсберг с глазками, игнорируешь крики своего сердца, а потом таешь в глазах любимого человека и принимаешь это чувство как награду. И так будет с каждым! Иначе зачем всех здесь собрали? Маленький купидончик уже спрятался в вездесущих тенях особняка...

Итак, миссис Сакс!

Мерил.png

А ещё объявился могильщик. Весьма романтичная профессия. И Томми казался Палмер очень милым. Человеку наверняка одиноко средь звенящей тишины и гнетущей атмосферы кладбища. И люди там неразговорчивые...

Томми.png

Между прочим, Сакс и Томми очень друг другу подходят! - на губах появилась блаженная улыбка.

post-28484-0-51478500-1392477858.png

post-28484-0-80267000-1392477990.png

Изменено пользователем LayLi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, железка, хочешь присоединиться - так и скажи, - оскалился Данте, - Мне не жалко. Ночь похоже долгая будет.

- Эй, баклан, - коп глянул в сторону кипишного "члена бешеного паровоза", - ты сбегал бы и проверил не ошиблась ли леди насчёт ворот железных прочных. А то горька наша судьба вполне случится может долгой ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эй, баклан, - коп глянул в сторону кипишного "члена бешеного паровоза", - ты сбегал бы и проверил не ошиблась ли леди насчёт ворот железных прочных. А то горька наша судьба вполне случится может долгой ночью.

- А ты что за хер с горы, чтобы я подорвался и побежал? - Данте выразительно зевнул. Копы как всегда в своем репертуаре - сверлить взглядом, да загребать жар чужими руками. Этот конкретный представитель был хорош только тем, что, судя по всему, также был безоружен, - Ты у нас закон-и-порядок-служить-и-защищать, вот и займись. Можешь еще пивка по дороге захватить. А мне и тут хорошо.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...