Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Информация из журнала GameStar (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

И чем Инквизитор-маг крови противоречит здравому смыслу и лору?

Интересно,а как инкизитор открывает эти завесы? В предыдущих играх говорилось, что для этого нужно колоссальное количество энергии. И даже маги крови не делали это в одиночку, разве что становились одержимыми.

Изменено пользователем kozhushman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авернус рискнул один раз... история известна многим.

Ну так не прецедент же, как не крути.

А так... Каждый сам сделает выбор: оправдывает цель средства или нет. Я, к примеру, никогда БМ не качаю из принципа, отыгрывая lawfull-good мага, а кому-то нравится сеять хаос и разрушение, призывать демонов и пускать кровь жертвам на алтарях (образно выражаясь, конечно). Так почему бы и нет? ;D

Да что ж все объявленные сопартийцы страшненькие (кроме Каси) и абсолютно не интригующие?

Лысый - няша, у него щикарные кальсоны :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял будут большие локации с маленькими поселениями и большими площадями для битвы (маленькая деревня, а за ней поля и горы с врагами)

И огромный жирнющий минус к эпичности и реалистичности. Сведут на нет одну из наиболее удачных фишек открытого мира- возможность создавать большие живые города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так... Каждый сам сделает выбор: оправдывает цель средства или нет. Я, к примеру, никогда БМ не качаю из принципа, отыгрывая lawfull-good мага, а кому-то нравится сеять хаос и разрушение, призывать демонов и пускать кровь жертвам на алтарях (образно выражаясь, конечно). Так почему бы и нет? ;D

Для этого и сделали. Развлечение без ограничении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это дар Флемет?

Как гном будет выглядеть ,управляя подобным, правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за балетные штаны у эльфа-мага?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда Фенриса, по сравнению с этим Фантомасом эльфом, просто верх дизайнерской мысли. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И огромный жирнющий минус к эпичности и реалистичности. Сведут на нет одну из наиболее удачных фишек открытого мира- возможность создавать большие живые города.

Делают упор на мир и природу. Более-менее города будут в рамках продвижения по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И огромный жирнющий минус к эпичности и реалистичности. Сведут на нет одну из наиболее удачных фишек открытого мира- возможность создавать большие живые города.

В ДАИ нет открытого мира, это уже сто раз говорили. Есть жирные локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают упор на мир и природу. Более-менее города будут в рамках продвижения по сюжету.

Раз написано, что не будет городов больше Денерима ( кой в ДАО на самом деле очень маленький), то значит и столица того же Орлея будет меньше столицы Ферелдена, а это уже такой здоровый минус лора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз написано, что не будет городов больше Денерима ( кой в ДАО на самом деле очень маленький), то значит и столица того же Орлея будет меньше столицы Ферелдена, а это уже такой здоровый минус лора.

С чего это ты решил? Просто нам откроют для посещения всего-то несколько кварталов, скорее всего, и иллюзия "величины" города сохранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новость, нравится каждое слово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это ты решил? Просто нам откроют для посещения всего-то несколько кварталов, скорее всего, и иллюзия "величины" города сохранится.

И звание слив города планомерно перейдет от Кирквола к Вал-Руайо. Напоминать что такое Кирквол в Да 2 и какова ценность показывать огромный город отдельными кварталами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз написано, что не будет городов больше Денерима ( кой в ДАО на самом деле очень маленький), то значит и столица того же Орлея будет Сименьше столицы Ферелдена, а это уже такой здоровый минус лора.

Размеры, как в Mass Effect 2. Лагерь Урдноутов, Иллиум, Цитадель и так далее.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких это пор уязвимым местом у драконов стала голова? Совсем что ли чекнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких это пор уязвимым местом у драконов стала голова? Совсем что ли чекнулись.

"Бей по глазам, Бу!! Бей по глазам!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких это пор уязвимым местом у драконов стала голова? Совсем что ли чекнулись.

Глая и рот я так полагаю. Плюс дракон должен иметь легкий череп чтобы летать. Как птицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И звание слив города планомерно перейдет от Кирквола к Вал-Руайо. Напоминать что такое Кирквол в Да 2 и какова ценность показывать огромный город отдельными кварталами?

А что-- Киркволл? Как локация, он хорош, не считая ляпов вроде уютной и солнечной клоаки. Другое дело, что общее однообразие игры и малое количество доступных локация приводили к тому, что Киркволл реально задалбывал. Если Вал Руайо будет таким же-- да пожалуйста, учитывая, что к нему в нагрузку будут идти большие и красивые "охотничьи земли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно на размер. Главное проработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле из нового подтверждение лысого и iron bAll'a

Железный Бык был давно подтвержден, еще при создании ДА2. И имеющие глаза и уши, уже слышали и видели, это я так к слову и не в обиду кому либо. А так... Неверхудный троль, Ведьмачий Варрик, Лысый эльф, держащий посох ака лайтсейбер... И дракон... С головой тиранозавра... Но рогатый. Для ДА это прогресс, особенно от каких глистов драконов ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глая и рот я так полагаю. Плюс дракон должен иметь легкий череп чтобы летать. Как птицы.

Магические существа не подчиняются законам физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно на размер. Главное проработка.

Вот тут согласен. Подкрутить scale у модельки, может каждый разраб и мододел. Ну почти каждый... Разраб :D

Магические существа не подчиняются законам физики.

И чаще всего создаются или скрещиваются при помощи магии случайно или намеренно.

Глая и рот я так полагаю. Плюс дракон должен иметь легкий череп чтобы летать. Как птицы.

Вопрос: А где на картинке весы? А то я кажется проглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-- Киркволл?

А то что банально он пустой и мало разнообразия как он изображен? А также отсутствие целостности восприятия как единого целого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Бей по глазам, Бу!! Бей по глазам!" (с)

Глая и рот я так полагаю. Плюс дракон должен иметь легкий череп чтобы летать. Как птицы.

Все правильно, но в известных мне произведениях, будь то фэнтези или народный эпос, говорится что у драконов слабое место либо подбрюшье, либо еще что-то, но ни как не голова.

Хотя..., вспоминая наши сказки, "меч-кладинец" мог вроде как с легкостью рубить головы драконам, правда на их месте вырастали новые, но это уже другая тема.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, спутники походу действительно унылы и невыразительны. Надеюсь их хорошим сюжетом компенсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...