Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
Черепахи_Гоблины_откауют.jpg
  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джонатан Либесман
  • Бюджет: $125 000 000
  • Премьера в РФ: 7 августа 2014
  • В ролях: Меган Фокс, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Вупи Голдберг, Эбби Эллиотт, Джереми Ховард, Дэнни Вудберн

 


Описание:
Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наоборот, пробовали снимать по старой схеме - не проканало, отправили черепах в прошлое - боже, еще как не проканало, сделали страшных черепах - авось прокатит. В любом случае, разводить панику судя по полутораминутному тизеру рановато.

Не проканало в прошлые разы не из-за самих черепах (они-то как раз в то время вызывали непроизвольный оргазм у фанатов Черепашек одними только костюмами - Nostalgia Critic подтвердит), а из-за убогого сценария. Причем во всех трех фильмах. Как превращение черепашек в гоблинов, Шреддера в Мегатрона а Эйприл в резиновую куклу может это исправить?

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как раз не страшные, Лео и Донни напоминают "старых" черепах. Я показывал версии тут с реальными двуногими черепахами, развели сопли, что те тоже плохие, нужны няшные, из мультика. Вот только с реальными черепахами, у тех ещё меньше сходства.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они как раз не страшные, Лео и Донни напоминают "старых" черепах. Я показывал версии тут с реальными двуногими черепахами, развели сопли, что те тоже плохие, нужны няшные, из мультика. Вот только с реальными черепахами, у тех ещё меньше сходства.

Каких "старых" черепах они напоминают? Самые первые рисунки? Те самые дизайны, которые даже до оригинального комикса не дожили? Да и кому какое нахрен дело как выглядят реальные черепахи? Я если захочу посмотреть на реальных черепах, то погуглю или схожу в террариум. Люди хотят смотреть на то, от чего не тянет блевать, как от этих "реалистичных" черепах, что из фильма, что тех что ты показывал. Изменено пользователем RT
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как превращение черепашек в гоблинов, Шреддера в Мегатрона а Эйприл в резиновую куклу может это исправить?

Ну, начнем с того, что я уже решил что пойду на это в кино.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно удачных фильмов про черепах еще не снимали.

Почему? Старые фильмы 1990-го и 1991-го были неплохими. Ну, для своей ЦА.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Старые фильмы 1990-го и 1991-го были неплохими. Ну, для своей ЦА.

Первый был смотрибелен, не более. Кассеты с остальными двумя я прятал чтобы меня не били в начальных классах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каких "старых" черепах они напоминают? Самые первые рисунки?

Нет, из мультиков и фильмов.

543434286.png

Или вы только на фейс Майки все смотрели?

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый был смотрибелен, не более. Кассеты с остальными двумя я прятал чтобы меня не били в начальных классах.

Ой, ну ладно занудничать. Милые добрые семейные фильмы. Мне, как ЦА, на то время, понравилось. Там же все было обставлено в таком ироничном ключе и эти костюмы. Awww. Вроде бы большинство фанатов тоже тепло их приняли, по крайней мере первые два фильма.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, ну ладно занудничать. Милые добрые семейные фильмы. Мне, как ЦА, на то время, понравилось. Там же все было обставлено в таком ироничном ключе и эти костюмы. Awww. Вроде бы большинство фанатов тоже тепло их приняли, по крайней мере первые два.

Все же 2 и 3 часть получилась не очень, а дальнейший сериал, с 5 черепашкой и вовсе глупый. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зависит от того, покажет ли Меган сиськи.

1385112818_990152749.jpeg

Изменено пользователем Val1500
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, из мультиков и фильмов.

543434286.png

Или вы только на фейс Майки все смотрели?

Выйдет постер побольше - тогда и можно говорить о различиях. А на этом в два на два пикселя я никаких серьезных отличий разглядеть не могу.

Все же 2 и 3 часть получилась не очень, а дальнейший сериал, с 5 черепашкой и вовсе глупый.

Да сериал все кому не лень пнули. Первый фильм действительно был вполне ничего. И полнометражные мульты тоже, оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выйдет постер побольше - тогда и можно говорить о различиях. А на этом в два на два пикселя я никаких серьезных отличий разглядеть не могу.

Больше пока не нашел. Если так уж мелко, то клавиши "сtrl +" в помощь. Только в новую вкладку, желательно, отправить картинку. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По рассмотрению мутотени по контрол+ только у Донни более-менее сносная рожа. Остальные все равно уроды.

Изменено пользователем RT
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постеры

2Ri9f07.jpgcRGunpZ.jpg8ysO2Hy.jpgZoDiD31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый синопсис завезли. Эй, а о пришельцах уже ни слова! Хотя пафоса стало еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тв спот в котором мелькает Сплинтер.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой версии Сплитер был не японцем а казаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой версии Сплитер был не японцем а казаком?

В первом фильме он вообще был изначально крысой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй трейлер. Все то же самое, только здесь получше показали всех черепах, и Шреддер мелькнул.

http://www.youtube.com/watch?v=TD-F4lhMh2E

P.S. Им это удалось. Создателям фильма это удалось! Я верил в них, и им это удалось! Они сумели создать нечто еще более уродливое чем Меган Фокс!

Познакомьтесь, мальчики и девочки, это Донни. Его очаровательная мордашка будет преследовать вас в кошмарах ближайшие две недели как минимум.

Teenage Mutant Ninja Turtles Official Trailer #2 (2014) - Megan Fox, Will Arnett Movie HD11-34-15.JPG

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просто кадр такой, сам по себе Дон очень неплох, да и образ ботана отлично дополнили всякими гаджетами. А вот прочие черепахи по-прежнему ужасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще у него есть зубы, но это уже не важно.

Лео, видимо, самый нормальный на вид там будет.

отлично дополнили всякими гаджетами

Только этот ботан вроде как ниндзя и сражаться должен. А с такими обвесами это несколько затруднительно.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только этот ботан вроде как ниндзя и сражаться должен. А с такими обвесами это несколько затруднительно.

Может он эти обвесы ешё будет в бою применять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он эти обвесы ешё будет в бою применять)

В смысле, бодаться ПНВ и бить врагов камерой охраны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, бодаться ПНВ и бить врагов камерой охраны?

Так может у него ещё что-то кроме этого будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...