Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Сканы журнала Jeux Video Magazine

Рекомендуемые сообщения

Сканы JVM

Журналисты со всего мира недавно получили подробности о Dragon Age: Inqiusition и пишут свежие превью. Вслед за GameStar и Official Xbox Magazine статью опубликовал французский игровой журнал Jeux Video Magazine, а сканы его страниц появились в сети. Из полезной информации в ней содержится один новый скриншот, арт, который мы уже видели в OXM, в высоком разрешении и несколько деталей:
  • как показалось журналистам, в игре появляется пиратка Изабела;
  • маг-эльф Солас «слишком много времени провел в Тени», знает ее как свои пять пальцев и служит там проводником для игрока;
  • про экосистему игры приводится пример, что можно заманить великана на территорию дракона, чтобы тот атаковал врага;
  • группы врагов сбалансированы лучше, чем в DA2, состоят из разных классов и размещаются разработчиками вручную таким образом, чтобы получить тактическое преимущество (например, лучники будут стоять на высоте);
  • главный герой — единственный в Инквизиции, кто остался в живых после очередного Мора (или атаки порождений тьмы), и ему предстоит реформировать орден.

Напомним, что журналисты всегда могут что-то напутать, как любит повторять ведущий сценарист серии Дэвид Гейдер. Владеющих французским языком приглашаем попрактиковаться в правильном переводе терминов мира Dragon Age и поискать в превью дополнительные факты.

Скриншот Dragon Age: Inquisition

Сканы JVM Сканы JVM Сканы JVM Сканы JVM

Сканы JVM  Сканы JVM  Сканы JVM  Сканы JVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От попёрло новостей так попёрло.

Но всё что-то не то.

Хлопцы и дивчины, кто тестирует Кип - как оно? Скоро ли представят обчеству?

готовность 70 %. Не пора ли системные требования вывешивать? А то комп пора уж обновлять, так и не поймёшь на что глядети.

Ну и дату, дату в студию. Вот это была бы новость так новость. А то переливают из пустого в порожнее. Просто компиляция старых новостей + чуть-чуть нового. О сопартийцах тех же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я могла бы долго об этом говорить, но мне лень. Скажу кратко: шлюха и дура.

Да ладно. Обеих люблю, в первую очередь, за множество комичных диалогов (Изабеллу ещё просто за типаж) - и только. И да, Авелин - тоже, но уже за другое. )))

Не пора ли системные требования вывешивать? А то комп пора уж обновлять, так и не поймёшь на что глядети.

Ну и дату, дату в студию. Вот это была бы новость так новость. А то переливают из пустого в порожнее. Просто компиляция старых новостей + чуть-чуть нового. О сопартийцах тех же.

Абсолютно солидарен с предыдущим оратором. Особенно интересует вопрос видеокарты: хотелось бы без этих всех снятий галочек и двиганий ползунков влево.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От попёрло новостей так попёрло.

Но всё что-то не то.

Хлопцы и дивчины, кто тестирует Кип - как оно? Скоро ли представят обчеству?

готовность 70 %. Не пора ли системные требования вывешивать? А то комп пора уж обновлять, так и не поймёшь на что глядети.

Ну и дату, дату в студию. Вот это была бы новость так новость. А то переливают из пустого в порожнее. Просто компиляция старых новостей + чуть-чуть нового. О сопартийцах тех же.

На Witcher 3 все равно придется комп обновлять, так что лучше подождать когда поляки скажут свое слово. У меня одни системные требования - консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Witcher 3 все равно придется комп обновлять, так что лучше подождать когда поляки скажут свое слово. У меня одни системные требования - консоль.

Ну Ведьмак меня не особо интересует. Ко всему и выходит он вроде как попозже. Так что с вынужденным передвиганием ползунков я смирюсь. А вот Драгонагу хотелось бы заценить в лучшем виде

Пока только остаётся по движку ориентироваться. БФ4 итить его. Не особо достоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы долго об этом говорить, но мне лень. Скажу кратко: шлюха и дура.

Зато не страшная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато не страшная)

Вы не поверите, но не это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли системные требования вывешивать? А то комп пора уж обновлять, так и не поймёшь на что глядети.

нету смысла обновлять что-то до выхода новой линейки видеокарт от нвдии(новое ядро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету смысла обновлять что-то до выхода новой линейки видеокарт от нвдии(новое ядро)

Я думаю, чего-то на уровне GTX 770 должно хватить в принципе для любой игры в 1920*1080 ещё надолго. Проскальзывала информация, что "Инквизиция" будет поддерживать API Mantle от AMD, который теоретически позволяет получить низкоуровневый доступ к железу (я не специалист, но осуществляется это вроде бы в обход драйверов и позволяет существенно повысить производительность - БФ4 этому пример). Это, наверное, означает, что можно прикупить видеокарту R9/R8/R7 не самой топовой категории (и цены), поддерживающую это ПО, и получить шоколадную конфету по цене барбариски... Это всё писано вилами по воде, и вариант совсем не идеальный, потому что НЕ универсальный (с другими-то играми как?). Тот же "Ведьмак" вроде как Nvidia-friendly.

Короче, перестаю оффтопить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, чего-то на уровне  GTX 770 должно хватить в принципе для любой игры в 1920*1080 ещё надолго. Проскальзывала информация, что "Инквизиция" будет поддерживать  API Mantle  от AMD, который теоретически позволяет получить низкоуровневый доступ к железу (я не специалист, но осуществляется это вроде бы в обход драйверов и позволяет существенно повысить производительность - БФ4 этому пример). Это, наверное, означает, что можно прикупить видеокарту  R9/R8/R7 не самой топовой категории (и цены), поддерживающую это ПО, и получить шоколадную конфету по цене барбариски... Это всё писано вилами по воде, и вариант совсем не идеальный, потому что НЕ универсальный (с другими-то играми как?). Тот же "Ведьмак" вроде как Nvidia-friendly.<br>Короче, перестаю оффтопить...

mantle переоценен,просто новую линейку видеокарт можно приобрести уже осенью,не вижу смысла спешить куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой мор? Уверен тут журналисты не правильно поняли. И как то странно я думал инкви единственный выживший после открытия 1 разрыва. Да и что то не помню чтобы столкновение со скверной давало возможность закрывать порталы.

Хотя может инквизиция столкнулась с Корифеем и тот прыгнул в инкви, но не убил его дух? Хотя инкви по идее не сс. Или любой другой из тех кто пробился тогда в золотой город. А может те кто проживает в золотом городе после того 1 столкновения с тевинтерскими магами ждали новых гостей. И решили если не вы к нам, то мы к вам. Эх одни загадки. Надеюсь там будет не банальщина.

Насчет экосистемы: в одном из прохождений точно займусь выпиливанием всех кроме нагов. Наги захватят этот мир!!

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мор? Уверен тут журналисты не правильно поняли. И как то странно я думал инкви единственный выживший после открытия 1 разрыва. Да и что то не помню чтобы столкновение со скверной давало возможность закрывать порталы.

Хотя может инквизиция столкнулась с Корифеем и тот прыгнул в инкви, но не убил его дух? Хотя инкви по идее не сс. Или любой другой из тех кто пробился тогда в золотой город. А может те кто проживает в золотом городе после того 1 столкновения с тевинтерскими магами ждали новых гостей. И решили если не вы к нам, то мы к вам. Эх одни загадки. Надеюсь там будет не банальщина.

Насчет экосистемы: в одном из прохождений точно займусь выпиливанием всех кроме нагов. Наги захватят этот мир!!

возможно просто кучу дс (пт) встретили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот живут люди - системные требования им подавай, чтобы комп обновлять. х) А мы не жалуемся... Те, кому придется наслаждаться сим эпичным действом на своем родном ведре. х)

Хах, Изабелла и впрямь не оставляет равнодушным. От любви до ненависти... х) Мне как-то все равно, будет она в игре или нет, лишь бы это вписывалось в сюжет и не выглядело как простая подачка фанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган замечательна, и изабеллу увидеть - приятная встреча будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чего это все прикопались к цвету волос на скрине? Сейчас вы говорите, мол "что за бред с цветом волос? Какая еще игра света? Атата!". А потом, как только сможете лично понаблюдать за игрой света на персонажах начнете воскликать "Что за чудное освещение!" х))

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот живут люди - системные требования им подавай, чтобы комп обновлять. х) А мы не жалуемся... Те, кому придется наслаждаться сим эпичным действом на своем родном ведре. х)

Хах, Изабелла и впрямь не оставляет равнодушным. От любви до ненависти... х) Мне как-то все равно, будет она в игре или нет, лишь бы это вписывалось в сюжет и не выглядело как простая подачка фанам.

Седьмая Форточка 64 разрядная 12 гб памяти и видюха Нвидиа 560 GTX, таскают Фростбайт 3 на БателФилде 4 на высоком уровне графона, причем без лагов и заиканий. Вот и все сис требования, я думаю зная БВ они сделают движок ФБ3 куда проще чем был изначально. Могут сделать и требовательней.

Какой мор? Уверен тут журналисты не правильно поняли. И как то странно я думал инкви единственный выживший после открытия 1 разрыва. Да и что то не помню чтобы столкновение со скверной давало возможность закрывать порталы.

Хотя может инквизиция столкнулась с Корифеем и тот прыгнул в инкви, но не убил его дух? Хотя инкви по идее не сс. Или любой другой из тех кто пробился тогда в золотой город. А может те кто проживает в золотом городе после того 1 столкновения с тевинтерскими магами ждали новых гостей. И решили если не вы к нам, то мы к вам. Эх одни загадки. Надеюсь там будет не банальщина.

Насчет экосистемы: в одном из прохождений точно займусь выпиливанием всех кроме нагов. Наги захватят этот мир!!

Скверна это вам не зомбоамбрелло вирус, Сквернат Пт в Тедасе имеет больше отношения к Тени и даже к Лириуму и магии чем к делению ДНК и/или заражению. Говорите скверна дала возможность закрывать порталы? Хз. Верю не больше вашего в это. Однако БВ могут и такое за уши притянуть и обосновать ибо - мир они этот придумали.

Но думаю путают журналюги.

Надо создать партию Нагов 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седьмая Форточка 64 разрядная 12 гб памяти и видюха Нвидиа 560 GTX, таскают Фростбайт 3 на БателФилде 4 на высоком уровне графона, причем без лагов и заиканий. Вот и все сис требования, я думаю зная БВ они сделают движок ФБ3 куда проще чем был изначально. Могут сделать и требовательней.

А на каком разрешении GTX 560 у Вас таскает БФ4? Сам в "Баттлфилд" не играю и в обозримом будущем не собираюсь, но поскольку у самого такая же (с приставкой Ti), интересует, как вывозит позапрошлое поколение современные требовательные игры. Вообще разработчики говорили, что очень много чего переделали во Фростбайте 3 в виду того, что движок изначально затачивался под шутеры с повышенной разрушаемостью и относительно малыми локациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Божечки какие они тут все потасканные хDDD дракон на их фоне-самое здоровое и молодое существо. Питание хорошее, что еще скажешь

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком разрешении GTX 560 у Вас таскает БФ4? Сам в "Баттлфилд" не играю и в обозримом будущем не собираюсь, но поскольку у самого такая же (с приставкой Ti), интересует, как вывозит позапрошлое поколение современные требовательные игры. Вообще разработчики говорили, что очень много чего переделали во Фростбайте 3 в виду того, что движок изначально затачивался под шутеры с повышенной разрушаемостью и относительно малыми локациями.

хоть я и сменил свою 560ti еще 2 года назад могу сказать что судя по результам моего друга который в свое время собирал точную копию моего пк,560ti в купе с 2500k(без разгона) выдает стабильные 60 фпс на высоких 1920х1080,и 50-60 на макисмалках в бфе с включеной вертикалкой

в фростбайте упор делается на мощность процесорра,но при этом сам движок с разгоном(видеокарты) не дружит поэтому желательно юзать дефолтные настройки видюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хоть я и сменил свою 560ti еще 2 года назад могу сказать что судя по результам моего друга который в свое время собирал точную копию моего пк,560ti в купе с 2500k(без разгона) выдает стабильные 60 фпс на высоких 1920х1080,и 50-60 на макисмалках в бфе с включеной вертикалкой

в фростбайте упор делается на мощность процесорра,но при этом сам движок с разгоном(видеокарты) не дружит поэтому желательно юзать дефолтные настройки видюхи

Аллилуйя! ))) Доводов в пользу переноса апгрейда видеокарты всё больше и больше. Тем более, этот апгрейд для меня носил чисто психологический смысл: железо для обновления компьютера куплено новое (материнка с PCI Express 3.0), а видеокарта приобретена не так давно ещё для старой конфигурации, и на ней - 2.0.

Раз пошла такая пьянка, не поделится ли кто-нибудь соображениями относительно того, повлияет ли различия версий PCI Express между слотом и картой хоть на что-нибудь? (если это, коненчо, не оффтоп)

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повлияет но не намного. просто будет немного медленее общаться но ты не заметешь это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на каком разрешении GTX 560 у Вас таскает БФ4? Сам в "Баттлфилд" не играю и в обозримом будущем не собираюсь, но поскольку у самого такая же (с приставкой Ti), интересует, как вывозит позапрошлое поколение современные требовательные игры. Вообще разработчики говорили, что очень много чего переделали во Фростбайте 3 в виду того, что движок изначально затачивался под шутеры с повышенной разрушаемостью и относительно малыми локациями.

1900 на 1200 8) У кого памяти ниже подойдут и 1440 на сколько то там. Факт. GeForece 620 GTX на 4 гб памяти на 1440 шел на низких уровнях настройках. БФ4 на GeForce GTX 560 GTX с 12 гб памяти на 1900 на 1200 шел на высоких настройках (НЕ на ультре) Факт БВ всегда делают движок после себя достаточно не прихотливым, судя по МЕ2 и ДАО с МЕ3. С ФБ3 могут поступить так же.

Аллилуйя! ))) Доводов в пользу переноса апгрейда видеокарты всё больше и больше. Тем более, этот апгрейд для меня носил чисто психологический смысл: железо для обновления компьютера куплено новое (материнка с PCI Express 3.0), а видеокарта приобретена не так давно ещё для старой конфигурации, и на ней - 2.0.

Раз пошла такая пьянка, не поделится ли кто-нибудь соображениями относительно того, повлияет ли различия версий PCI Express между слотом и картой хоть на что-нибудь? (если это, коненчо, не оффтоп)

Ответил в ЛС

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю, почему он лысый - Вы видели, качество волос? :beee: Неудивительно, что 3 напарника лысые. :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю, почему он лысый - Вы видели, качество волос? :beee: Неудивительно, что 3 напарника лысые. :mamba:

Три?! Третий Железный бык что ли? Его вроде мельком показали... И я бы стала его считать таким уж лысым - рога скрашивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасьте Варрика обратно в блонд, ироды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь Морри не пощадила, да... Она тут самая стремная, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...