Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Call Of Duty: Advanced Warfare

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

call-of-duty-advanced-warfare-logo.14444


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XONE] | Жанр: FPS
Разработчик: Sledgehammer Games | Издатель: Activision
Дата выхода: 4 ноября 2014 года


Сюжет повествует о группе солдат удачи, возглавляемых персонажем, которого озвучил американский актер Кевин Спейси. С помощью экзоскелета игроки получат неограниченные возможности, например они смогут очень высоко прыгать и становиться невидимыми.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

46.jpg

47.jpg

48.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Больно видеть, когда враг спасается от твоей гранаты или ракеты, прикрываясь лишь низким бордюром или сквозной перегородкой, 

А как вам смелое дизайнерское решение - использовать дверь автомобиля как щит, выглядывая при этом в окно? Сначала я думал, что прятаться от пуль за стеклянной рекламкой  - это чересчур, но потом эти двери резко изменили мое мнение. 

 

 или даже стулом, которые охотно впитывают весь взрыв.

Ладно взрыв, за мои сорок минут игры один стул даже захватил меня в плен. Я застрял между стулом и... либо ничем, либо там был какой-то бордюр, я хз. 

"Вы не можете тут лежать"

"Вы не можете тут сидеть"

"Вы не можете тут стоять"

Мать вашу, а что мне делать? Бзсхднсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый обзорщик. Про 10 из 10 Кевинов Спейси посмеялся на славу :D

 

В общем мнение совпало 1 до 1-го.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки прошёл сингл. Весьма и весьма неплохо. Пожалуй назову одним из лучших синглов серии CoD, начиная с CoD 2. Красивые локации, забавные гаджеты, в меру разнообразный геймплей, хоть и прямой, как коридор, да и просто люблю такие футуристичные сеттинги, который, на удивление, получился весьма неплохим.

Ну и антагонист в кои-то веке вменяемый. Не банальный террорист, или обиженный всеми пафосный чувак.

 

Всем известных косяков предыдущих частей игра не лишена, но в неё хотя было интересно играть.

 

P.S.: и вот, что забавно. Наш друган Гидеон,

COD-AW-1-604x340.jpg

 

которого я заклеймил Чарльзом Грегори из Binary Domain, ещё с первого трейлера Advanced Warfare,

ph05_9.png

 

они имеют ещё одно сходство - оба англичане. У Гидеона на шее можно заметить татуировку в виде британского флага, а второй этого просто не скрывает. Ну и ещё Чарльза Грегори озвучивал Трой Бейкер, который в сабже озвучивает Митчела, ну и дарит ему своё лицо.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ayy lmao
игра десятилетия 10 из 10
носкоплю нахальных скрабов днями на пролет xdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doritos ешь при этом и Mtn'ом Dew запиваешь? А то не аутентично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел наконец сингл. Фиг знает. Понравились все эти новые плюхи с костюмами, крюками, прыжками, реально привнесли немного разнообразия в процесс. 

 

А так - сюжет, как обычно, говно. Хайпа вокруг Спейси я так и не понял. Глав. гад угадывается уже спустя час игры. Гидеон и баба - крутые. 

 

Музыка в игре - говно. 

 

Из миссий запомнилась только погоня в городе за Аидом. Все остальное - скучное и однообразное говно. 

 

Финал - говно. Боги, как же я устал от таких финалов, когда ты садишься в огромного робота и просто убиваешь всех вокруг 20 минут. Творческая импотенция какая-то.

 

В целом, даже батолфелд четырехлетней давности играется бодрее (и выглядит красивее) чем все последние коды, которые клепают инфинити и треярч. 

 

4/10

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфинити и треярч.

Внезапно они непричастны к этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм наиграл 300 часов. меня аж в FaZe clan приняли))
игра - конфетка. бобби котик - бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало скучно после миссии, где надо было за Аидом бегать. Чтоб потом наступил САСПЕНС, и очередной рояль в кустах незамысловатый сюжетный поворот вогнал игрока в ступор.

 

Нет, серьезно, Захаев с Макаровым умываются горькими слезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайв трейлеры они определенно умеют делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими продажами на рекламу денег можно не жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Батлы 4 решил посмотреть, что там с Кодами творится....Что я могу сказать, это бесконечно нудное, скучное, однообразное графически уродливое и постоянно лагающее вне зависимости от настроек графики  дерьмо,  с отвратительнейшим интерфейсом.....Брррр....Снёс с ненавистью достойной 12 часов просмотра РенТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Батлы 4 решил посмотреть, что там с Кодами творится....Что я могу сказать, это бесконечно нудное, скучное, однообразное графически уродливое и постоянно лагающее вне зависимости от настроек графики  дерьмо,  с отвратительнейшим интерфейсом.....Брррр....Снёс с ненавистью достойной 12 часов просмотра РенТВ.

Именно это с кодами и нужно делать, после 6-часового аттракциона в сингле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, кто колду или бф берет ради сюжета. Игра не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, кто колду или бф берет ради сюжета. Игра не об этом.

...те, кому интересен сюжет?

Ээээм, я, скажем, в Call of duty 1,2 и Modern Warfare играл только в кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...те, кому интересен сюжет?

Ээээм, я, скажем, в Call of duty 1,2 и Modern Warfare играл только в кампанию.

Ясно все. Новые части колды создаются чисто под мультиплеер. Весь сок игры именно там. А сингл в ав нормальный получился, по крайней мере не хуже чем в некоторых боевиках которые показывают в кинотеатре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно все. Новые части колды создаются чисто под мультиплеер. Весь сок игры именно там. А сингл в ав нормальный получился, по крайней мере не хуже чем в некоторых боевиках которые показывают в кинотеатре

Все с синглом у колды нормально, я тоже в нее только из-за сюжета играю, для МП есть батла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с синглом у колды нормально, я тоже в нее только из-за сюжета играю, для МП есть батла))

Но ведь синглы батлы лучше синглов кодов. А для МП есть CS 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь синглы батлы лучше синглов кодов. А для МП есть CS 

Ммм, жир с монитора потек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо ж вам троллинг-то везде мерещится, болезные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь синглы батлы лучше синглов кодов. А для МП есть CS 

:-D Это в батле-то сингл лучше? Плоский как ЖК-монитор и абсолютно пресный? Мда. Ну, видимо, это из той же серии, что и "Утомленные солнцем-2" прекрасное кино".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать мультиплееры батлы, кода и кс - это как мягкое с теплым и кислым сравнивать. То бишь бессмысленно. Про синглы вообще молчу, ну если не учитывать бэд компани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 О да. Сингл Код и БФ . Особенно КоД в своей дистилированной тупости. Ну БФ со своими "гениальными" квиктайм эвентами. Ниасилил больше двух миссий ни в одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...