Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hmtf2ij.png

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PS4  


UihvLBV.png


Платформа: PlayStation 4 | Жанр: haRdPG
Разработчик: XdQP50X.png From Software \ XdQP50X.png SCE Japan Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 24 марта 2015


Взгляните в лицо своим страхам, пытаясь найти ответы в древнем городе Ярнам, в котором свирепствует странная эпидемия, распространяющаяся по улицам со скоростью лесного пожара. Тень накрыла охваченный ужасом город, и вам придется узнать ее самые мрачные секреты, чтобы выжить.


Скриншоты  

534917.1485085674.jpgy6CKFE0.jpgpWMSf6w.jpgAYQ9m95.jpg

Hide  
Видео  

 

Hide  


Дополнение - The Old Hunters  

650_1200.1485089253.jpg

Вот уже очень долго сокрыты в руинах Бюргенверта ужасные тайны, погребенные старыми охотниками... Настало время этим тайнам выйти наружу. Вам предстоит исследовать новые места — включая Часовую башню и Кошмар охотника, — полные опасностей, трофеев и смертоносных противников. Вы узнаете тревожную историю охотников, некогда превративших Ярнам в площадку для своих безумных игр. 
Вас ждут разнообразные костюмы и новое оружие, способное менять форму, — включая Острый лук Саймона, который позволит вам по-новому взглянуть на дистанционный бой. А темные чары позволят вам превратиться в ужасающее чудовище... С возвращением в Ярнам!

Трейлер  
Hide  
Hide  

6cNaDfs.png

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки прошел. Скажем так ,как по мне, игра  мне показалась более интересной чем серия дарк соулс. За исключением пожалуй первой части. ББ и ДС1 где то на равне. ДС1 первый опыт серии - поэтому впечатления о ней могут быть несколько предвзяты. Но если расставить игры в порядке от наиболее к наименее. То это быдут ББ, ДС1, ДС3 и ДС2.

Что хотелось бы сказать за ББ, Очень атмосферная, в меру хардкорная игра. Несмотря на значительно возросшую динамику боёв, привыкнуть к новой механике было не сложно. Хотя церковное чудовище и отец Гаскойн заставили меня просратся и я сжег две табуретки - это в начале игры, и Амигдала в подземельях чаши и Сирота Коса в DLC - это в конце игры.

Из плюсов: визуальная составляющая,  сюжет чем дальше тем безумнее, механика боя, трансформация оружия и огнестрел, ваншот боссы(такого в серии ДС не было), атмосфера. Всё очень здорово.

Из минусов: с лестниц нельзя спрыгнуть, перемещаться между локациями можно только с помощью Сна Охотника и невозможность назначить кнопку прыжка на манер ДС2-3

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сиквел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт под прошку не выпустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

Хочу сиквел

Не ты один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2017 в 12:21, Dragn сказал:

Хочу сиквел

Так вроде Миядзаки говорил. Мол продолжения не будет. Да и в целом по ББ я вижу только приквел. Что в целом неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу для пк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же не забыли The Old Hunters пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kosepan сказал:

Да и в целом по ББ я вижу только приквел.

Учитывая соуловскую подачу сюжета, можно сделать непоймикогдаквел. Что бы игроки по обрывкам информации сами ломали головы, когда эта хрень происходит - до, после, во время или вооще в другой вселенной:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она прекрасна  

C4_lB7YUoAIq08i.jpgC4_lCu5VcAADCwV.jpg

Hide  
Еще  

C4_iiirVYAAA0VB.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше фоток 50-сантиметровой премиум статуи леди Марии за $599  

Trti3QA.jpgfRkqX47.jpgXkg1RLi.jpgupAUyjG.jpg

xkbWto8.jpg
YkcDDOS.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

201122_Wl7iLT7Yle_89965c6df7faf9b99ed7ed

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде давно картинка эта гуляет, нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Еще одна прекрасная статуэтка  

bloodborne_doll_gecco_1.jpgbloodborne_doll_gecco_2.jpgbloodborne_doll_gecco_3.jpgbloodborne_doll_gecco_4.jpgbloodborne_doll_gecco_5.jpgbloodborne_doll_gecco_6.jpgbloodborne_doll_gecco_7.jpgbloodborne_doll_gecco_8.jpgbloodborne_doll_gecco_9.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась в игру после <очень продолжительного перерыва> и просто за что, за что, о боже мой.
Я люблю Бладборн, а он в ответ хочет причинять мне только страдания.

Сюжетные арки персонажей by jeza-red
Йозефка:

Показать содержимое  

all_by_jeza_red-d9riy5i.jpg

Hide  

Гилберт:

Показать содержимое  

all_gilbert_by_jeza_red-d9riyq7.jpg

Hide  

Альфред, который почему-то не встраивается картинкой по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8937aed77852bb0f390a503ea095b945.png

 

Комикс Bloodborne: The Death of Sleep в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Как оказалось, поклонники Bloodborne до сих пор не разгадали всех тайн игры. Они отыскали существо, которое студия From Software показывала на одной из презентаций. На поиски понадобилось всего-то три года!

Однажды на выступлении во время PlayStation Experience в 2014-м году главный идеолог «душевной» серии Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) показывал режим «Подземная Чаша» — цепочку подземелий, которые генерируются случайным образом. В ролике засветился пламенный Мёртвый гигант — именно пламенный, а не обыкновенный или какой-либо ещё.

В 2015-м Bloodborne появилась на прилавках, однако пламенного Мёртвого гиганта геймеры не видели. Сообщество решило, что его просто вырезали из игры — мало ли как бывает! Однако спустя три года после релиза пользователь Moros Nyx опубликовал видео, где огненный Мёртвый гигант блуждает по подземелью как ни в чём не бывало.

 

-stopgame.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у одного оружия физическая атака больше второго, по какой причине второе может отнимать больше урона? Во второй сейчас вставлены джемы, но они ту же физическую атаку повышают (которая все равно меньше первого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, ты бы скриншоты хоть выложил что ли О_о  Один из вариантов: одно оружие больше на Ловкость, а другое на Силу, и видимо за какое-то из них тебе дают больше Бонусов со Статов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Арин сказал:

Эм, ты бы скриншоты хоть выложил что ли О_о  Один из вариантов: одно оружие больше на Ловкость, а другое на Силу, и видимо за какое-то из них тебе дают больше Бонусов со Статов.

Там же эта разница сразу видна - как раз в виде физической атаки. Или нет?
В любом случае, как раз на силу (которая у меня развита) у наносящего меньший урон оружия больше стат. Если я правильно понимаю, что по убыванию они идут так: S, A, B, C, D, E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Elhant сказал:

Там же эта разница сразу видна - как раз в виде физической атаки. Или нет?
В любом случае, как раз на силу (которая у меня развита) у наносящего меньший урон оружия больше стат. Если я правильно понимаю, что по убыванию они идут так: S, A, B, C, D, E.

Нет, бонус указывается отдельно от главного числа, чтобы было видно, сколько прибавляется. И вот за счет бонуса идет дополнительный урон. Если, конечно, у тебя на оружии еще нет какого-нибудь урона от Тайны.

Вот глянь

Показать содержимое  

reiterpallasch-look-and-stats.jpg

Hide  

75 +19. 75 основного урона + 19 бонусом.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Арин сказал:

75 +19. 75 основного урона + 19 бонусом.

Всё правильно, я это и имел в виду. Все равно должно быть больше.

Но я возможно понял, в чем прикол. Оружие - меч, который превращается в молот. Походу, когда он в виде меча, он использует как стат умение, а когда в виде молота - силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...