Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Встречайте Серого Стража

Рекомендуемые сообщения

dai_cover_art_news_top.jpg

BioWare решили каждый день до E3 радовать скриншотами сопартийцев Инквизитора. Очередь дошла до Серого Стража.

Вся сущность Стража в обещании. В обещании защищать других. Даже ценой собственной жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не боишься, что он будет пол-игры ныть: "Я же давал клятву Стражам... Но вот теперь я в Инквизиции... Как же так... Я предал Стражей... Но нужно же было защищать Орлей и вообще весь мир, пусть и не от Мора, а они не защищали!" )

В том-то и дело, что, судя по цитате, таким он и будет. Клятва, служба, долг, следующие из этого внутренние противоречия, переживания, которые он "доверит" другу-Инкви и все такое.

Хотя еще рано делать выводы. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не боишься, что он будет пол-игры ныть: "Я же давал клятву Стражам... Но вот теперь я в Инквизиции... Как же так... Я предал Стражей... Но нужно же было защищать Орлей и вообще весь мир, пусть и не от Мора, а они не защищали!" )

По письму он не выглядит таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По письму он не выглядит таким.

Ну так как раз-- он весь из себя такой верный Страж, а тут перешёл в Инквизицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты не боишься, что он будет пол-игры ныть: "Я же давал клятву Стражам... Но вот теперь я в Инквизиции... Как же так... Я предал Стражей... Но нужно же было защищать Орлей и вообще весь мир, пусть и не от Мора, а они не защищали!" )

Основная задача серых стражей "защищать мир от мора", но в отсутствии мора - у них та же задача (защищать мир). Любой серый страж это знает, так что нет ныть он не будет, к тому же биовари обещали не повторяться, и второго ноющего Алистера (соответственно) я не ожидаю :yes3:, да и взгляните - на него и на Алистера: да это же смешно... Хотя то ещё сравнение :-D. Изменено пользователем Alfa and Delta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

А ты не боишься, что он будет пол-игры ныть: "Я же давал клятву Стражам... Но вот теперь я в Инквизиции... Как же так... Я предал Стражей... Но нужно же было защищать Орлей и вообще весь мир, пусть и не от Мора, а они не защищали!" )

Будь у него такие душевные метания, вряд ли бы ему стали приписывать решительность.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так как раз-- он весь из себя такой верный Страж, а тут перешёл в Инквизицию.

Серый стражэто не профессия. Это половая ориентация .

Изменено пользователем ReGNorTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как раз-- он весь из себя такой верный Страж, а тут перешёл в Инквизицию.

Да что такого в инквизиции я не пойму!!!??? Он что храмовник которого вынудили обстоятельства устраивать дикие секс-оргии с малефикарами или что, что в этом такого??? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ему письмо, это он же и писал. Своим рекрутам.

Ну на тот момент переводил просто очень быстро не просмотрел как следует на время в предложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядрена вошь, почему в играх Bioware так мало именно взрослых, закоренелых типов в качестве сопартийцев? По виду, кстати, обещает читать мораль 70 процентам остальных спутников Инка. Как Винн. Или как Джоли Биндо из KotOR. Вот с последним данный сс вызывает даже больше ассоциаций. Если он ещё и всякие фразочки относительно своей молодости откалывать будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не боишься, что он будет пол-игры ныть: "Я же давал клятву Стражам... Но вот теперь я в Инквизиции... Как же так... Я предал Стражей... Но нужно же было защищать Орлей и вообще весь мир, пусть и не от Мора, а они не защищали!" )

Ага а потом найдутся мазохисты которые будут говорить в интернетах "О нет Бетани Блэкволл не ноет он вообще няшка." не смотря на стену нытья всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядрена вошь, почему в играх Bioware так мало именно взрослых, закоренелых типов в качестве сопартийцев? По виду, кстати, обещает читать мораль 70 процентам остальных спутников Инка. Как Винн. Или как Джоли Биндо из KotOR. Вот с последним данный сс вызывает даже больше ассоциаций. Если он ещё и всякие фразочки относительно своей молодости откалывать будет...

Ты посмотри на эту рожу физиономию. Он уже родился сороколетним! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядрена вошь, почему в играх Bioware так мало именно взрослых, закоренелых типов в качестве сопартийцев? По виду, кстати, обещает читать мораль 70 процентам остальных спутников Инка. Как Винн. Или как Джоли Биндо из KotOR. Вот с последним данный сс вызывает даже больше ассоциаций. Если он ещё и всякие фразочки относительно своей молодости откалывать будет...

Кассандра и Варрик тоже немолодые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у него есть в голове что-то кроме чувства долга. А вообще это первый сопартиец с бородой и усами - win.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не смотрю на его “лицо”, всё время мерещится не лицо человека, а морда обезьяны из фильма “Планета обезьян”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не боишься, что он будет пол-игры ныть: "Я же давал клятву Стражам... Но вот теперь я в Инквизиции... Как же так... Я предал Стражей... Но нужно же было защищать Орлей и вообще весь мир, пусть и не от Мора, а они не защищали!" )

М? СС от Мора защищают. Сейчас Мора нет, но есть угроза, сравнимая с Мором, если не больше. И он опять борется с этой угрозой. Чисто по логике - он должен чувствовать себя на своем месте, т.к. Стражи с такой фигней тоже должны бороться. Будет ли вояка сокрушаться по поводу того, что вместо убийства левых отрядов где-нибудь на ГТ, он будет убивать духов-демонов, спасая мир? Нет. Потому что глупо и надуманно.

Да и как можно "перейти" в Инквизицию, лол? Для этого нужно бросать Орден, и разрывать с ним все связи? Тут есть какие-то ритуалы, глотание чьей-то крови или что-то в таком духе? С СС да, кровь глотнул - и ты окончательно и бесповоротно Страж, и уйти от этого нельзя. А тут? Ну, вступил, помог им - дальше что? Его из Стражей выгонят, или в Инквизиции держать будут насильно, не давая исполнять долг? =))

Для меня вся Инквизиция - тупо солянка из всех и вся, кому небезразлична проблема наплыва демонов. Конечно, у нее будет своя армия, и так далее, но и тупо принимать помощь добровольцев и неравнодушных они вряд ли откажутся. Помогая ей, он все еще СС, в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогая ей, он все еще СС, в чем проблема то?

Более чем возможен вариант, что Блэкволла откомандируют сами Стражи. Чтобы вновь возрожденная организация не совала нос в их тайны слишком далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более чем возможен вариант, что Блэкволла откомандируют сами Стражи. Чтобы вновь возрожденная организация не совала нос в их тайны слишком далеко.

Это вообще самое первое, о чем я подумал - что он там банально будет как агент. Вряд ли "тайный", думаю, будет прямо говорить, что у него тут есть интересы и что он держит связь с командованием.

Но потом он проникнется этой борьбой, будет искренне помогать, настоящая дружба и блаблабла. Как всегда, в общем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще самое первое, о чем я подумал - что он там банально будет как агент. Вряд ли "тайный", думаю, будет прямо говорить, что у него тут есть интересы и что он держит связь с командованием.

Но потом он проникнется этой борьбой, будет искренне помогать, настоящая дружба и блаблабла. Как всегда, в общем =)

Бородатый привет Миранде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блакболлс? 8) Блин, а я думала раньше, что это в спутниках будет Серый Страж из DAO. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что новые концепты брони очень походят на стилистику брони сериала "Игра престолов"? Мне кажется биовары этим и вдохновлялись, и мне это нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думала раньше, что это в спутниках будет Серый Страж из DAO. :huh:

Интересно как, если он у каждого был свой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как, если он у каждого был свой?

Ты уже ответил первой частью своего вопроса. Интересный ход. Прописать так скрипты, чтобы СС был разным каждое прохождение. Затратно, но не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже ответил первой частью своего вопроса. Интересный ход. Прописать так скрипты, чтобы СС был разным каждое прохождение. Затратно, но не сложно.

Какие скрипты, какой рандом? В ДАО страж был свой. Начиная от внешности, заканчивая характером.

Я до сих пор не понмаю, как они его хотят в ставить в виде непися, а ты хочешь, чтобы это был с сопартией с контекстно-зависимым поведением от игры 5 летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие скрипты, какой рандом? В ДАО страж был свой. Начиная от внешности, заканчивая характером.

Я до сих пор не понмаю, как они его хотят в ставить в виде непися, а ты хочешь, чтобы это был с сопартией с контекстно-зависимым поведением от игры 5 летней давности.

И что? Перенос сохранений будет, значит он должен будет помнить о событиях Оригина, в плане диалогов; внешность спокойно переносится, как в том же МЕ внешность Шепарда. Не вижу препятствий.

Я не хочу, тук-тук, просто была неожиданна мысль о его внедрении в пати. А это оказался новый перс.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешность спокойно переносится, как в том же МЕ внешность Шепарда. Не вижу препятствий.

Нет. Забываешь, что у всех МЕ был один и тот же движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...