Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас на районе такие обычные дядьки каждое утро с обрывала трупы скидывают и бороду от кровищи рукавом вытирают. =D

Вот видишь, даже у тебя такие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Блеки пока что мало чего можно сказать, но если смотреть по скринам, то он действительно выглядит брутально-суровым дядькой. 

Ну, а каким он еще может быть? Он воин, СС и ему под 45?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а каким он еще может быть? Он воин, СС и ему под 45?

Воин под 45 лет может и так выглядеть. х3

838a4cc30049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дункане цимес был в том, что в душе он оставался хитрым весёлым ворюгой абсолютно без высокомерия. А вот какая перчинка, интересно, у Блека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дункане цимес был в том, что в душе он оставался хитрым весёлым ворюгой абсолютно без высокомерия. А вот какая перчинка, интересно, у Блека?

Большой и добрый. Как медведь. И хороший семьянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большой и добрый. Как медведь. И хороший семьянин.

Серый страж - семьянин, ну-ну.

Имхо Блэкволл будет таким служакой, простым как палка, не знаю кому как, а мне такие персонажи глубоко симпатичны. Однозначно место в группе на место воина.

Изменено пользователем arion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый страж - семьянин, ну-ну.

Я имела ввиду характер, а не наличие семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Блэкволла глаза стально-голубого цвета.
User

@HulegaardBooks Since we've had a severe lack of Blackwall in the latest DAI showings, could you please tell us what color his eyes are?

David BOO-legaard ‏@HulegaardBooks

hmm... They look brown to me. What do you think?

User

@HulegaardBooks Hmm, hard to tell in that image. In other views they seem almost grey-blue? But it's hard to tell for sure in those, too! http://i.imgur.com/b1N77VX.png  Here's an example of the grey-blue eyes. But thought I'd ask in case it's one of those eye glitches.
let's ask the expert! Hey @NeilEJT, what color are Blackwall's eyes? :)
User
@HulegaardBooks @NeilEJT They look blue-grey in some of the images, but we want to make sure that's not a glitch, like Viv's blue eyes.

@HulegaardBooks @Liz_Lehtonen They are a steely blue!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты постарел Касавир. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню концептик один с ним, один из моих любимых, в таверне, где он, схватившись за голову, заливается хохотом от какого-то прикола, рассказываемого Серой. Ну там ещё где красная от возмущения и/или смущения Кас и скалящийся, очевидно, Инкви... С тех пор одной из черт, с которой он у меня устойчиво ассоциируется, является непосредственность, выражающаяся в беззаветной отдаче жизни, какая она есть здесь и сейчас. Больно - так кричать (от боли, от гнева, от отчаянья), смешно - так смеяться, да так, что от самого этого смеха смеяться хочется самому. Радоваться каждому мгновению жизни и стараться прожить это мгновение на всю катушку. Собственно, как мне кажется, в этом суть Серого Стража, когда костлявая может ждать тебя за вон той кучей камней...

И ещё мне дико нравится, что он в этой игре один из тех компаньонов, которых пушат и пиарят чуть больше, чем никак. Он, Ви, Солас и, внезапно, Варрик (типа о нём вы и так всё знаете) автоматически попадают у меня в зону интереса. Да и геймплейно он мне будет необходим как танк с уклоном в поддержку (витязь же...)

И если вдруг представится возможность каким-то образом избавить его от необходимости следовать Последнему Зову, я это сделаю по дефолту.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэки на стороне подрабатывает:

eec9c-1411998350.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пока не могу судить с уверенностью о его принципах и мотивации, но из того, что я знаю, могу заключить, что он сильно в этом схож с Авелин, что в общем можно охарактеризовать ёмкой фразой "долг и честь воина". Именно воина, а не рубаки-сорвиголовы или полководца. Наверное, таковыми и мыслились изначально орлейские кавалеры, пока не погрязли в крови и грязи разборок знати, не став сами частью Игры... Я вот читаю сейчас "Империю Масок", так вот очень хотелось бы верить, что персонаж Блэкуолла будет похож на сэра Мишеля (если, разумеется, сэр Мишель под конец книги не испортится, попрошу без спойлеров).

 

И да, мне понравилось его обиталище в Скайхолде. Как бы вроде и отшельник, и в компании со всякой живностью (и сеновал, опять же, рядом   :) ). Осталось увидеть берлогу Соласа: место должно быть таким же тихим, таким же уединённым, в общем мне понравится.

 

И я правильно увидел, что он носит серьгу? Даже на плитке его из Keep-а её видно. Предчувствую приколы между ним и Варриком по этому поводу.

 

И забыл один из главных среди меня доводов в его пользу: как Серому Стражу ему ни на одно место не облокотились ни раса, ни класс спутников. Поэтому, думаю, от него в последнюю очередь стоит ждать косых взглядов. Это косвенно подтверждается его "всеядностью" по отношению к ЛИ. 

(Я ещё могу понять такое у Mr. Sunshine, но какого рожна тов. Калёный такой привередливый (особенно вспоминая ту "красотку" со смешно торчащим из-за спины двуручем, которой он строил глазки в PC-стриме)?) Но это так - бухтение в ожидании взрыва в Морозных Горах...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Блэкволла его прибежище является также рабочим местом - верстак у него там, парень не любит сидеть без дела :).

Приличных фоток из игры пока нет, так что неизвестно насчет серьги. Может канет в Лету, как седина на концептах.

Товарищ генерал уже прославился ненавистью к гномам и кунари (по религиозным соображениям) в предыдущих играх и любвеобильностью к женщинам человеческого и эльфийского рода. Ничего нового. Загвоздка в том, что кунари и гном-инквизиторы тоже могут быть последователями Андрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу седины в волосах и бороде и возраста в целом: на скрине с глазами что-то и морщин не видно. Ну т.е. они есть, но неглубокие и скорее всего мимические. Видимо, учли пожелания целевой аудитории... Поэтому ещё, наверное, мы его толком не видели в игре (хотя иконка таки была с проседью в бороде, помнится). Вполне вероятно, перекрашивают и текстурки "по-моложе" накладывают. Опыт перекраски имеется, вон хоть Варрика взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. На Паксе после показа демо, сама Шерил сказала, что не ожидала такого поворота. Его и Касю точно напильником дорабатывали до последнего момента. Хорошо хоть не вышло, как с Фенрисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушала другие работы актера Блэки, думала голосом он мне не понравилась. 

Иногда приятно ошибаться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко бедного Блэка, многие порочат ему скорую смерть и унылый характер.

Особенно жалко, что некоторые сами себе придумали скорую кончину и потому не будут романсить. 

Да даже если он и умрет, разве это отменит то, что ГГ с ним была счастлива? Как будто счастье измеряется временем, которые ты счастлив. И если оно длится меньше 5 лет, 8 месяцев и 12 дней, то счастье того не стоит, лучше и не начинать роман.

Странные вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет интересно узнать его мнение о Море, пятом в особенности.

Из того, что я вижу, он скорее всего будет сильно комплексовать по поводу своей бесполезности во время оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно жалко, что некоторые сами себе придумали скорую кончину и потому не будут романсить. 

Да даже если он и умрет, разве это отменит то, что ГГ с ним была счастлива? Как будто счастье измеряется временем, которые ты счастлив. И если оно длится меньше 5 лет, 8 месяцев и 12 дней, то счастье того не стоит, лучше и не начинать роман.

Странные вы

Вот и я о том же. Умиляет чаксть со скорой кончиной. и то, как трогательно ее придумали.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Блекволл нравится, вполне подойдет на роль танка, тем более что вид у него приличнее чем у других. Тем более он СС. А это само по себе круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком важно, но... Резчица, как ты умудрилась лайкнуть собственную тему? В тот момент, когда она из-за бага от тебя убежала, по-быстрому лайкнула Блэка?)

Чем ближе релиз, тем сильнее мне хочется познакомиться именно с Блэкволлом. Как-то он очень незаметно поднялся в моём личном списке фаворитов на 1-ое место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...