Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет. Надо ли бороться с ПТ, если их можно избавить от зова, и тогда от остальных рас они отличаются только неприятной внешностью? Нехилую такую тему для размышлений Архитектор подкинул.

Стоит ли сжигать деревни? Что надо выбирать при случае, Башню бдения или Амарантайн? Может, сделать всех ПТ и прекратить все существующие конфликты разом?

Проблема ведь не в нытье, а в том, тех, кто чьи душевные метания этим нытьем считает, разве нет?

Не только внешностью... они разносят скверну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не оффтопим. етма не Архитектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чём может ныть-то Блэквол? О том, что надо пойти и убить вон ту кучку демонов, чтобы она никому не навредила? Так вроде инквизиция тем и занимается.

То что он пару раз толкнёт речь типа "hold the line" Киррахе нытиком его не сделает, а в большем я сомневаюсь, учитывая вполне весёленький арт из таверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
http://dgaider.tumbl...olve-learn-more

Блэкволл- имя персонажа.

Гейдер не подтвердил, что Блэкволл — это его настоящее имя и ничего, кроме имени. Он написал: «Ну, что ж, Страж раскрыт. Или, по крайней мере, его имя». Т.е. «теперь вы знаете, как его называть». В контексте этого заявления «Блэкволл» может быть и кличкой.

-_-

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,а это может быть и псевдонимном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати,а это может быть и псевдонимном.

А не многовато ли будет псевдонимов на метр квадратный? У Коула чужое имя, у Быка тоже имечко явно не врождённое... Если ещё и подтвердится версия на тему Соласа, да вдобавок у Стража окажется не имя, а прозвище, то совсем будет весело. Не Инквизиция, а шпионская организация с паролями и явками :D

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чём может ныть-то Блэквол? О том, что надо пойти и убить вон ту кучку демонов, чтобы она никому не навредила? Так вроде инквизиция тем и занимается.

То что он пару раз толкнёт речь типа "hold the line" Киррахе нытиком его не сделает, а в большем я сомневаюсь, учитывая вполне весёленький арт из таверны.

От того, что он уверен в себе не значит, что у него лёгкая жизнь или ему не бывает сложно

Может быть ему будет тяжело сражаться против других Стражей, даже за правое дело. Может быть он разочаруется в ордене из-за его новой политики. Может быть он потерял кого-то в битвах с порождениями тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема ведь не в нытье, а в том, тех, кто чьи душевные метания этим нытьем считает, разве нет?

Ну так нытье как правило в глазах игрока. По-моему, наоборот интересно слушать, чего там у спутников на душе творится, особенно если тема их переживаний тебе понятна и не вызывает возмущения сама по себе. Поэтому если сабж в один прекрасный день заявит мне: "У меня тут конфликт, какжебыть!", я не расстроюсь. Главное чтобы этим конфликтом не исчерпывались вообще все темы для разговора.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер не подтвердил, что Блэкволл — это его настоящее имя и ничего, кроме имени. Он написал: «Ну, что ж, Страж раскрыт. Или, по крайней мере, его имя». Т.е. «теперь вы знаете, как его называть». В контексте этого заявления «Блэкволл» может быть и кличкой.

-_-

Простите, что пишу здесь, но... Чёрная стена это и так прозвище. Вряд ли папа с мамой дали своему сыну столь экзотичное имя. Хотя, конечно, всяких альтернативно одарённых хватает, которые называют своих детей Даздрапермами и прочими оригинальными именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер не подтвердил, что Блэкволл — это его настоящее имя и ничего, кроме имени. Он написал: «Ну, что ж, Страж раскрыт. Или, по крайней мере, его имя». Т.е. «теперь вы знаете, как его называть». В контексте этого заявления «Блэкволл» может быть и кличкой.

В этом контексте - исключено. Потому что он подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не многовато ли будет псевдонимов на метр квадратный? У Коула чужое имя, у Быка тоже имечко явно не врождённое... Если ещё и подтвердится версия на тему Соласа, да вдобавок у Стража окажется не имя, а прозвище, то совсем будет весело. Не Инквизиция, а шпионская организация с паролями и явками :D

Да нет, нормально. У Коля, насколько я знаю, вообще своего имени нет, а теория Солас=Фелассан мне кажется очень сомнительной. Итого Бык да Блэк - и то у обоих прозвища, которые даже скорее всего не они сами придумали. "Черная стена" может характеризовать Стража так же, как Железного Быка - его имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем он придумал себе прозвище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем он придумал себе прозвище.

Он сам себе его придумал? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам себе его придумал? =/

Я вот склоняюсь к версии, что оно к нему прицепилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам себе его придумал? =/

Ну он уже взрослый дядька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он уже взрослый дядька.

То есть, по-твоему, взрослые дядьки всегда придумывают себе прозвища?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, по-твоему, взрослые дядьки всегда придумывают себе прозвища?))

Я думаю он его придумал, когда СС стал. Может он бывший преступник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, по-твоему, взрослые дядьки всегда придумывают себе прозвища?))

Другие Стражи дали за особые заслуги.

Может, он облился смолой и хотел себя поджечь, чтобы задержать, например, группу порождений тьмы, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это вообще фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот склоняюсь к версии, что оно к нему прицепилось)

Вот и я так думаю. Всякие кликухи придумывает человеку его окружение. Вполне можно придумать историю, что в каком-нибудь бою он удерживал позицию, прям как стена. А "чёрная", потому что от скверны потемнел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на первых артах он с щитом. Как-то ещё больше со стеной сходства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Точно. Чёрная Стена - название его щита. Идеальная версия. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почему это вообще принципиально должна быть кличка? Из того,что написал Гейдер этого не следует.Он же Blackwall а не Black Wall. Никто ведь не говорит,что Уайнхаус - это винный дом хД

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Точно. Чёрная Стена - название его щита. Идеальная версия.

В английском языке нет слова "фамилия", только слово "имя". Можешь начинать зубаскалить над "нифига не именем" Smith.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...